интернет

Интернета вообще нет за оплату в 2000 рублей скорость до 0-5Кбит/сек в лучшем случаи и очень в редких случаях до 30Кбит/сек с обещан ой 64К/бит. 33Мбита закачивал 18часов. Звонил в техподдержку сказали разбирайтесь у вас что то с компьютером. Переустановил компьютер проблемы не исчезли. А сотрудника направить мы не можем т.к. вы не даёте данные по скорости интернета. На слово поверить мы не можем что у вас скорость полный отстой вы только деньги вовремя платите, а то отключим еще интернет. В оплату в 2000 рублей за интернет я должен разбираться сам почему его нет и как его сделать и устранить проблемы. Сотрудник может прийти в течении трёх дней а вы пока без интернета посидите. Наклёвывается вопрос. ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ СТОЛЬКО ДЕНЕГ?
И когда - когда в столице ЯМАЛА будет нормальный интернет?

Добрый день, Роман. Действительно регламент компании не предусматривает на веру воспринимать слова абонента. Например, злоумышленник позвонит и скажет, что хочет перевестись на другой ( более дорогой тариф) - мы ему верим и в итоге абонент обманут. Или ближе к реалиям: абонент говорит, что у него маленькая скорость, к нему приходит работник компании и выясняется, что в квартире интернет раздается через сторонний wi-fi роутер с неправильными настройками. Данная проблема не в зоне ответственности работника. В результате: работник в пустую потратил время и не вышел на заявку к другому нуждающемуся абоненту. Рекомендую выполнить просьбу технической поддержки и предоставить данные. Также рекомендую обратиться к нам в группу http://vk.com/rostelecomural Не забудьте указать логин. Разберемся.

Впринципе пойдёт!

Живём в районе Луховицком,от города Луховицы в 20 минутах езды.Подключение к интернету возможно ТОЛЬКО через телефонную линию и модем.

Что сказать по поводу скорости...Тариф до 850 кбит \с.В реале скорость всего 100-106 кбит\с.
Смотреть фильмы в принципе терпимо,но скачивать чего либо.Смысла нет с такой скоростью.

Если нам проведут оптоволокно,с радостью большая часть населения нашей деревни подключат интернет.И тарифы не менее 30 мбит\с.
Скорость постоянная,отключений нет. Пользуемся интернетом с 2009 года.
Из недостатков только то что тарифов нет других и надоело уже через модем сидеть,хочется выделенку.
И при обращении в поддержку,не отвечают на письмо уже около месяца.

Ужасный интернет

мтс пожалуйста, уберите свой интернет с рынка, вы просто берете деньги сваливая что проблемы когда много людей в сети, вы что? какие проблемы! у вас на все отмазки, сделайте свое нищее [ЦЕНЗУРА] лучше, лично я от вас отключаюсь, и любому своему другу, знакомому скажу что ваш интернет полноценое надувательство, спасибо за то что 3 месяца брали с меня 650р, и уверяли что скорость у нас ох какая, это у вас в городе забито, я вам поверил ох как поверил в каждом доме с вашим сидят.

Артем
11.12.2013 в 16:48
г. Томск

Здравствуйте, Артем.
Будем признательны за конструктивную критику на blogs@mts.ru, с указанием контактных данных.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

отличная связь

сижу на тарифе 50мб, скорость дают даже выше заявленной показать картинку много дополнительных плюшек на вроде домашнего телефона, внутрисетевых фаервола и антивируса, бонуса в день рождения и доверительного платежа на 7 дней
всем доволен, рекомендую

Paul
11.12.2013 в 16:50
Где обещанная скорость

Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,долго будет продолжаться этот кошмар со скоростью???
Мы Вас выбрали как провайдера,каждый месяц платим абонентскую плату исправно.
Скорость оговорена в договоре,Вы нарушаете условия.
Разберитесь.

сахателеком

ваще за 1.5гигабайта 3 тыщщи дерут,видео не посмотришь-слайдшоу! с паузой между кадрами по пару минут. бывает что связь пропадает. загрузка крупных файлов вылетает а бабки уходят ни за чё! и это в томпонском улусе. на работе с сайтом одной фирмы не получается никак мелкие документы закинуть - скорость передачи на 0байт\сек падает и все стопор! и пусть это видят все и не надо удалять!!!ну если только подкоректировать. за 3гб 6 тисяч дерут при том что скорость входящего трафика 3-7кбайт сек.(3-0 0 02.5 -5.х-7.х. а на организации ставят безлимит за 30000 в месяц и скорости никакой,почту проверить проблематично

11.12.2013 в 17:08
г. Якутск
скорость

Сначала ноября скорость интернета резко упала,стал пропадать интернет.После перезагрузки бегает быстрее,но сколько можно перезагружать? Дорогой Ростелеком что случилось? Терпение скоро лопнет уйду к другому првайдеру!

Lovit))
не соответствует

При заявленной скорости 10 мб/с реально где-то
1-2 мб/с. Последний раз на запрос в тех. поддержку о причине невозможноcти подключиться к интернету (сигнал сети присутствовал) сказали что украли оборудование :) Один раз была скорость 13 мб/с

11.12.2013 в 17:19
Юисби модем Билайн

У меня есть модем от компании Билайн. Как они обещали скорость будет до 21 мб, но увы это обман . На протяжении 3 месяцев пользования максимальная скорость составила 7 мб, что удручает , так как невозможно .1. Смотреть фильмы в хорошем качестве , не то что скачивать их .2. Закачивать что либо в не зависимости : фотография это или же 1 минутное видео . 3. Прослушивание музыки отдельная история , по началу все прекрасно прогрузка любимой музыки идет хорошо , потом вдруг она останавливается и отказывается прогружаться. Сидеть в скайпе это еще одна мука, видео не включайте , ибо как уже было сказано , вы можете видеть собеседника минуты 2 нормально и слышать его , но потом пропадаете либо вы , либо ваш собеседник. Для гейминга тоже не подходит скачки пинга очень высоки . Но самое примечательное в ночное время в 12 часов ночи и утром , часов до 12 все работает прекрасно .
Я воспользовался этим интернетом от безысходности , в частном секторе не проводят высокоскоростной интернет , как того , столь рьяно вещает , а это в 10 метрах от построенной 5 этажки с оптоволоконным кабелем.

Интек-М
Все хуже и хуже!

Все чаще пропадает сигнал...Скорость далеко не заявленная. Пользуюсь только потому что у других провайдеров дом не подключен. В техподдержке рассказывают что это все из-за роутера- ерунда. Роутер ZyXEL Keenetic Giga...работает со Смайлом просто на ура...Да и на Интеке тоже, только дня 4 в неделю, а потом опять по новой. Закрыть эту шарагу надо, либо пусть задумаются и наконец то что поменяют. Вместо 50Мб, спидтест сейчас показал только 7...