Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Махачкала

Скорость очень высокая, а цена низкая, казалось бы, что может быть лучше? Но есть ложка дегтя и в этой бочке меда и имя ей "служба поддержки" она практически никакая!

Alien64 , 29.03.2013 в 20:51

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Спасибо и наверное досвидания..

Более 2х лет являюсь пользователем Интерзета. Договор №232664. Создаётся мнение, что Интерзет решил объять необъятное, то есть - набрать максимум абонентов исключив при этом обновление мощностей оборудования. Факт на лицо - падение скорости является уже не случайностью, а постоянным явлением. Мне искренне жаль, что такое происходит, но дальше так нельзя.

Мне очень нравилась Ваша формулировка:"Гарантируем подключение на скорости НЕ МЕНЕЕ ...Мбит/с., что собственно и было. Одной этой фразой можно было отбиться от навязчивых агентов других провайдеров. Теперь осталось одно уныние...

При обращении ТП предлагает в связи с потерей пакетов установить "правильный" драйвер сетевой карты, которая к четырём часам утра самостоятельно исправляется и выдаёт аж 42Мбит/с!

Жаль, но придётся прощаться.

Александр. , 29.03.2013 в 21:27

Добрый день, Александр. Ваша информация передана в технический отдел. В ближайшее время с вами свяжется наш технический специалист для решения возникшей ситуации. Уверены, что сможем разобраться с причинами столь низкой скорости.

К сожалению, лучший из доступных провайдеров

Yota на данный момент, несомненно, является лично для меня наиболее приемлемым провайдером услуг доступа сети Интернет, но их качество всё еще оставляет желать лучшего.

Во-первых, меня глубоко разочаровал момент с резким снижением качества подключения после двух недель использования (подчеркну - ровно две недели, причем как в случае начала использования модема WiMax, так и при переходе на LTE). Первые две недели шатко-валко Интернет работал, но после - чуть ли не умер. Сигнал заметно упал, скорость, соответственно, тоже. Причем к первоначальным показателям так и не вернулись. И если Вы скажете, что это из-за возросшей нагрузки на оборудование, то Я скажу, что это отдельная, вторая проблема. Не так давно я познал всю силу "Сеть временно перегружена"... Чтобы было понятно, скажу лишь одно: даже при нормальном сигнале, при котором раньше я имел относительно стабильную половину максимальной скорости (не стану расписывать, каких танцев с бубном мне это стоило, потому что это проблема сугубо моего местоположения (или всё же отсутствия покрытия на нескольких кв. километрах в черте города?)), простое посещение сайтов возможно лишь от 2 (иногда 3) до 10-11 часов... утра. Всё остальное время значок в трее стабильно и гордо горит жизнеутверждающим желтым огоньком и сообщает, что "В данном районе сеть временно перегружена". На его предложения оставить заявку на улучшения качества связи я уже реагирую... нет, даже не раздражением. Просто не реагирую. Потому что после полусотни отосланных петиций (слал каждый раз, когда появлялось, то есть каждый день) и нуля изменений просто оставил надежду..

В целом, справедливости ради, скажу, что когда этот зверек работает, я им доволен. Пинг небольшой, скорость высокая, подключение стабильное... Но при условии, что звезды сошлись правильно и в Африке никто сегодня не умер. То есть бывает это реже, чем хотелось бы.

Касаемо тарифов - тут отдаю должное, действительно недорого для мобильного интернета. Также радует гибкая система изменения скорости.

В общем, стоит подумать о Yota, если базовая станция находится недалеко и/или в прямой видимости, либо, как у меня, нет возможности подключить проводной.

Михаил , 29.03.2013 в 21:51

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Черкассы

Киевстар в селе

по-моему Киевстар обманывает своих клиентов,по крайней мере меня,используя свою монополию на рынке в сельской местности(другие операторы здесь не ловят). Купил USBмодем.Первое время(пару месяцев) скорость держалась почти на максимуме(на моем хламе максимальная примерно 250 кбит\с).Затем упала практически до нуля,так что не открыть страницу.Перешел на тариф XL(7грн\сутки).Месяц нормально потом опять по нулям.Перешел на тариф "без границ"(1грн\сутки но 50mb на максимуме остальное на 64кбит\с.Две недели нормально(хотя 50mb на максе не ощущались),потом опять лажа такая,что даже Торрент качать не хочет. Обидно

Алекс , 29.03.2013 в 21:44

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

Вместо заявленных 4 Мб

Вместо заявленных 4 Мб предоставляют 0,7 - и это за 500руб./мес. УЖАС СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ! Я в шоке от этой компании! У них календарь завис в 90-х годах.

Сергей Сасин , 29.03.2013 в 22:21

Отличный интернет по самой низкой цене!

Лицевой счет 0892650427 (СВАО)

Всем привет! Живу на Гольяновской улице (северо-восток Москвы.) Пользуюсь Корбиной с 2006. Раньше все устраивало на Корбине, а после перехода к Билайну качество и цены еще лучше стали — сменили устаревший протокол pptp на l2tp, так уже около 3 лет нет ни одной ошибки с вылетом из интернета. Связь через vpn железобетонная, скорость великолепная и цена вне конкуренции!

С 19 ноября 2012 самостоятельно сменил старый тариф на «490 Элитный 60/30мб/с» — скорость выросла в 2 раза, а цена абонентки упала где-то на 30-35%. Мало этого, по вечерам нет просадок скорости и даже наоброт, при замере на спидометре, показывает выше нормы.

Сегодня пятница, вечер. Сеть Корбины в нагрузке, а скорость на 10-15% выше тарифной. Вот скан в доказательство:

P.S. А тем кто тут пишет, что скорости нет и обрывы, я не верю — Корбилайн не только на северо-востоке, но и по всей Москве самый лучший сейчас провайдер. С этим пора согласиться всем завистникам и перестать клеветать на провайдера без фактов подтверждения скорости и принадлежности к реально действующему абоненту Билайн | Корбины.

Провайдер самый лучший, всем рекомендую

Август Кукурузов , 29.03.2013 в 22:44

Уфа

О качестве оказываемых услуг

В среднем скорость хорошая, но иногда происходит обрыв связи, служба технической поддержки слабоватая, предоставляемый дополнительный сервис на хорошо

Андрей , 29.03.2013 в 22:48

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Я довольна своим выбором в провайдере, интерзет меня не подводил.Даже был лоялен когда у меня, не было денег, давал кредит на 5 дней и не брал проценты.Отличная компания, и операторы дружелюбны, а тех поддержка умные ребята и готовы помочь сразу. Молодцы.

Юлия , 29.03.2013 в 22:54

Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей компании. Мы будем и в дальнейшем только радовать наших абонентов.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Теряется безбожно

Скорость теряется безбожно от 2,2 до 0,8 за что плачу хочу сменить провайдера, весь дом в смарте и вайфае, не устраивает.

Оля , 29.03.2013 в 22:58

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

интерзад больше подходит для оператора...

интерзет ужасен, уже неделю по вечерам глобальное падение скорости... от службы поддержки никакой помощи, стандартный бред про моё оборудование, которое до 19 работает хорошо, а вечером портится... тариф Unlim - 12 Мбит/сек, а реальная скорость меньше половины заявленной

Владимир , 29.03.2013 в 23:30

Добрый день. Мы заботимся о том, чтобы услуги связи предоставлялись качественно, а скорость соответствовала заявленной. Мы готовы оказать помощь в решении вашей ситуации, для этого просим Вас написать Ваш номер договора и отправить ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Мы в кратчайший срок примем меры.