Информация о провайдере Berline #

Ужасный провайдер

1)Сайт у провайдера постоянно лежит (http://berline.kiev.ua/).

2)Заблокированы порты VPN.

3)Отказываются предоставлять за дополнительную абонплату внешний ip-адрес. Предлагают решить это вопрос переключением абонента на "игровой" шлюз который в 5 раз режет скорость от обычной.

Этот самый "игровой" шлюз:

Владимир , 30.03.2013 в 01:24

Нижний Новгород

Классная компания

Грамотный и толковый подход специалистов!Служба справки и технической поддержки-на высоте. Операторы-вежливы,тактичны и профессионально подготовлены.

shaman , 30.03.2013 в 02:23

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Vidnoe.net

Сижу на безлимитке давно. Скорость по тарифу заявлена 81920 Кбит/сек. А вот при тестировании выходит

входящая

↓8017 Kбит/сек, исходящая ↑10371 Kбит/сек. Понимаю, что тут еще дело в том, что у меня роутер, а на нем два компьютера. Сигнал делится между ними. Но даже, если умножить все на два, не получиться скорости заявленной провайдером. Впрочем, скороси лично мне и такой хватает. Торрент просто летает. Но все же цена высоковата за такую скорость. Хотела перейти на более дешевую безлимитку, но боюсь, что там скорость будет еще ниже. Но альтернативы в Видное пока не вижу.

Asha , 30.03.2013 в 04:18

Чита

Не плохой интернет, но не получаем полной скорости ... А так вроде бы ничего, не вылетает, еще была бы игровая опция

Денис , 30.03.2013 в 05:43

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Неплохой партнер

Пользуюсь услугами Сампо достаточно давно. Больших нареканий практически не было. Иногда отключалось оборудование (по причине погоды, как мне объясняли) в самый неподходящий момент. Служба поддержи реагирует достаточно быстро. (только не ночью). Не очень нравится файловое хранилище. У других как-то более правильно структурировано. Пользуюсь как дома, так и на работе. Нравится, что предоставляет вайфай много где необходимо.

German , 30.03.2013 в 09:31

БП)

У меня беспроводной Beeline RU. Качество ниже плинтуса. Происходят разрыв в соединении каждые 15-20 минут. Приходится переподключаться! Это полный или большой пипец...( Г.... полнейшее...

Юрий , 30.03.2013 в 10:10

Уважаемый Юрий! Запрос номера Вашего договора оправили Вам по электронной почте.

Нижний Новгород

Отличный провайдер.

Подключился уже давно сейчас использую пакет 3 в 1 (кабельное тв, интернет(50 Мбит/с днем и 100 Мбит/с ночью) и телефон) скорость отличная, все просто летает, пользуюсь больше года услугами очень доволен.

Хороший интернет за не большие деньги.

Афанасьев Илья , 30.03.2013 в 10:33

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Омск

Пользуюсь услугами АБВ ТВ 3 года. Дом двухэтажный в центре города, в окружение 5-10 этажных домов. 3 года назад решив что планового подключения от ближайшего провайдера (ДОМ-RU)не дождешься отправился в центральный офис сам. Там естественно отказали -ждите планового подключения, а на вопрос когда? -ромолчали. Я думаю отказали из=за того что клиентов набиралось человек 5, и подключение столь малого количества клиентов не выгодно. И тут услышал о новом провайдере в Омске. И несмотря на то что ближайшая точка подключения подключения была далековато, там к просьбе отнеслись с пониманием.

Ну а теперь непосредственно об услуге. Скорость стабильна в течении 24 часов. Относительно недорогой тариф. Бесплатное приложение в виде интернет-телевидения (35-45 каналов. Самое интересное в конце прошлого гада резко упала скорость скачки (недели 2), провайдер без напоминания (по крайней мере с моей стороны) выставил счет в 5 раз меньше от обычного. Теперь что не нравится. Не работает техническая поддержка в выходные и праздничные дни, что не очень удобно. хотя отключения происходят не так и уж часто за все время раз 6-10) -то гроза с ветром сильная, то злоумышленники.

Виктор , 30.03.2013 в 10:45

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Жуликоватая конторка

При подключении к интернету кабель приходится шевелить в разные стороны что бы найти нужное положение при котором будет сигнал. При обращени в seven sky, мне назначили выезд специалиста через 4! дня, в назначеный день специалист перезвонил и заявил что не может и предлагает перенести еще на 3 дня(суббота), в итоге уже в субботу мне сообщили что обжим кабеля услуга платная и специалист не приедет. Итог меняю провайдера нафиг. С такими олухами работать не стоит!

Алексей , 30.03.2013 в 11:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

ужасная скорость соединения. просто [ЦЕНЗУРА], а не скорость! модем "мегафон" работает быстрее! я думаю, что у вас пока не было судебных тяжб по этому поводу, но , видимо, они совсем не за горами. и клиентов поубавится за такое отношение. деньги берёте за один тариф, скорость выдаете в 6 раз меньше. как так?

алексей , 30.03.2013 в 11:05