Ростелеком

Здравствуйте, дорогие читатели!

Я считаю своего провайдера не очень хорошим и не очень плохим потому что не может быть минусов без плюсов например:

- маленькая скорость(ночью)

+ средняя или большая скорость (днём)

ну вообщем я считаю это всё. Спасибо за уделённое внимание и ищите во всём плюсы.

вячеслав , 30.03.2013 в 20:21

Не знаю что кто пишет,но упады скорости у билайна постоянные!возможно в москве и все в норме,но на периферии все печально..( скорость до 60кб падает,это уму непостижимо,постоянные обрывы пакетов,просто невозможно что либо делать с таким ненадежным интернетом!скриншоты скорости могу предоставить,кому интересно

Аноним , 30.03.2013 в 20:14

Билайн такой Билайн

Пожалуй, самый худший и жуликоватый провайдер из всех ныне существующих. Если у вас билайн, я вам сочувствую.

Аноним , 30.03.2013 в 20:57

Вот такая вот скорость у меня ..вместо заявленных 50 мб\с ..длится не первый день и даже не первую неделю..не знаю в чем дело,раньше все было более менее стабильно

Максим , 30.03.2013 в 21:10

Ищу другого провайдера!

Имел неосторожность подключиться к ростелекому на скорости10 М/бит, первые три дня всё норм, а потом всё пошло комом. Скорость до 1-2 М/бит, вкладки в обозревателе приходиться долго ждать пока откроются, видео вообще не посмотреть, звонил в тех поддержку сказали всё нормально. спидтест вообще не открыть. буду уходить от ростелекома.

Сергей , 30.03.2013 в 21:03

Было нормально,стало очень плохо!

Подключил Домру около года назад,полгода был без Wi-Fi,с Wi-Fi скорость упала,не могу нормально загружать видео на ютуб даже 480p

В Домру я разочарован!

Дмитрий , 30.03.2013 в 21:17

Скорость ужасна

Скорость ужасна, соединения постоянно из-за этого вылетают, невозможно нормально работать в интернете. Будем менять провайдера...

Наталия , 30.03.2013 в 21:20

Подключился к домру три недели назад.Первые две всё работало отлично.Но вот уже как ПЯТЬ дней,вообще ни чего не работает:ни интернет,ни телевидение,ни телефон!В службе сервиса только блеют,что подключать в ближайшее время и что случилось они не знают.Ужасное отношение к людям.Ни кому не посоветую подключаться к этому УЖАСНОМУ провайдеру!

Сергей , 30.03.2013 в 21:35

Оптимальное соотношение цены и качества

Пользуюсь продолжительное время. Нареканий нет абсолютно. Нет разрывов, скорость постоянная, пинг 15 мс.Все ок.

Денис , 30.03.2013 в 21:28

Мегафон [ЦЕНЗУРА]

Люди не подключайтесь к Мегафону! Самый плохой интернет скорость не обеспечивают. Вместо положенных 12Мб выдают 0.9!

Алексей , 30.03.2013 в 21:44