Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Неплохой партнер

Пользуюсь услугами Сампо достаточно давно. Больших нареканий практически не было. Иногда отключалось оборудование (по причине погоды, как мне объясняли) в самый неподходящий момент. Служба поддержи реагирует достаточно быстро. (только не ночью). Не очень нравится файловое хранилище. У других как-то более правильно структурировано. Пользуюсь как дома, так и на работе. Нравится, что предоставляет вайфай много где необходимо.

German , 30.03.2013 в 09:31

БП)

У меня беспроводной Beeline RU. Качество ниже плинтуса. Происходят разрыв в соединении каждые 15-20 минут. Приходится переподключаться! Это полный или большой пипец...( Г.... полнейшее...

Юрий , 30.03.2013 в 10:10

Уважаемый Юрий! Запрос номера Вашего договора оправили Вам по электронной почте.

Нижний Новгород

Отличный провайдер.

Подключился уже давно сейчас использую пакет 3 в 1 (кабельное тв, интернет(50 Мбит/с днем и 100 Мбит/с ночью) и телефон) скорость отличная, все просто летает, пользуюсь больше года услугами очень доволен.

Хороший интернет за не большие деньги.

Афанасьев Илья , 30.03.2013 в 10:33

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Омск

Пользуюсь услугами АБВ ТВ 3 года. Дом двухэтажный в центре города, в окружение 5-10 этажных домов. 3 года назад решив что планового подключения от ближайшего провайдера (ДОМ-RU)не дождешься отправился в центральный офис сам. Там естественно отказали -ждите планового подключения, а на вопрос когда? -ромолчали. Я думаю отказали из=за того что клиентов набиралось человек 5, и подключение столь малого количества клиентов не выгодно. И тут услышал о новом провайдере в Омске. И несмотря на то что ближайшая точка подключения подключения была далековато, там к просьбе отнеслись с пониманием.

Ну а теперь непосредственно об услуге. Скорость стабильна в течении 24 часов. Относительно недорогой тариф. Бесплатное приложение в виде интернет-телевидения (35-45 каналов. Самое интересное в конце прошлого гада резко упала скорость скачки (недели 2), провайдер без напоминания (по крайней мере с моей стороны) выставил счет в 5 раз меньше от обычного. Теперь что не нравится. Не работает техническая поддержка в выходные и праздничные дни, что не очень удобно. хотя отключения происходят не так и уж часто за все время раз 6-10) -то гроза с ветром сильная, то злоумышленники.

Виктор , 30.03.2013 в 10:45

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Жуликоватая конторка

При подключении к интернету кабель приходится шевелить в разные стороны что бы найти нужное положение при котором будет сигнал. При обращени в seven sky, мне назначили выезд специалиста через 4! дня, в назначеный день специалист перезвонил и заявил что не может и предлагает перенести еще на 3 дня(суббота), в итоге уже в субботу мне сообщили что обжим кабеля услуга платная и специалист не приедет. Итог меняю провайдера нафиг. С такими олухами работать не стоит!

Алексей , 30.03.2013 в 11:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

ужасная скорость соединения. просто [ЦЕНЗУРА], а не скорость! модем "мегафон" работает быстрее! я думаю, что у вас пока не было судебных тяжб по этому поводу, но , видимо, они совсем не за горами. и клиентов поубавится за такое отношение. деньги берёте за один тариф, скорость выдаете в 6 раз меньше. как так?

алексей , 30.03.2013 в 11:05

Нижний Новгород

Полное [ЦЕНЗУРА]

С 13г. После повышения цен, скорость упала.Вместо заявленной 50Мб влучшем случае 2Мб.Ни в какие ворота.Подбираю другого провайдера.

Евгений , 30.03.2013 в 11:33

Мой провайдер Ростелеком.Я не работала с другими провайдерами, но техническая поддержка здесь на хорошем уровне. Устраняют претензию быстро и качественно.

Ирина , 30.03.2013 в 13:07

Информация о провайдере Tele-plus LLC #

Сургут

Отлично!

В пгт.Федоровском лучше провайдера просто нет. Скорость отличная, ping минимален. В Battlefield 3 спокойно можно играть хоть на австралийских серверах!

Александр , 30.03.2013 в 13:38

Пользуюсь им 2 года только от безысходности, впечатления только негатив! Худшего провайдера интернета найти нереально! Не хватает не сил не нервов! На неделе протянут другую линию от другого провайдера, жду как манны небесной!

Мука даже отзыв смог отправить только с 5 попытки!

Аноним , 30.03.2013 в 13:44