Нижний Новгород

Полное [ЦЕНЗУРА]

С 13г. После повышения цен, скорость упала.Вместо заявленной 50Мб влучшем случае 2Мб.Ни в какие ворота.Подбираю другого провайдера.

Евгений , 30.03.2013 в 11:33

Мой провайдер Ростелеком.Я не работала с другими провайдерами, но техническая поддержка здесь на хорошем уровне. Устраняют претензию быстро и качественно.

Ирина , 30.03.2013 в 13:07

Информация о провайдере Tele-plus LLC #

Сургут

Отлично!

В пгт.Федоровском лучше провайдера просто нет. Скорость отличная, ping минимален. В Battlefield 3 спокойно можно играть хоть на австралийских серверах!

Александр , 30.03.2013 в 13:38

Пользуюсь им 2 года только от безысходности, впечатления только негатив! Худшего провайдера интернета найти нереально! Не хватает не сил не нервов! На неделе протянут другую линию от другого провайдера, жду как манны небесной!

Мука даже отзыв смог отправить только с 5 попытки!

Аноним , 30.03.2013 в 13:44

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Отзыв

Провайдер очень хороший, интернет поставили сразу же как подали заявку! Мы быди очень рады, особенно когда увидели, насколько быстрый интернет! Мы до сих пор пользуемся Смайл и не собираемся менять провайдера.

Всем советую интернет "Смайл":)

Sasha , 30.03.2013 в 13:51

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Отличный провайдер. Никаких обрывов в работе, раз в полгода могут какие-то тех работы проходить и то, только ночью. Единственное что не радует, это - оплата только через терминалы. Если бы сделали систему оплаты через их сайт, чтобы когда отрубался интернет можно было зайти на него и сделать перевод с карточки, например. Было бы круто.

Артем , 30.03.2013 в 14:42

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

На Коламбии уже сижу больше четырех лет. Не буду многословным, а сразу опишу все плюсы и минусы предоставляемых услуг.

Плюсы:

- достаточно быстрый интернет (с торрентов скорость просто замечательная, за 500 руб. я получаю стабильную скорость днем 50 Мбит/с и ночью 100 Мбит/с)

- практически не бывает обрывов соединения

- приемлемая цена

- бесплатное IP-TV

- платные пакеты телевиденья с наличием HD каналов

Минусы:

- бывает вечером (особенно по пятницам) пинг зашкаливает, в частности плохо грузится ютюб (с ним совсем беда, даже при наличие скорости в 100 Мбит/с HD не посмотреть, не прогружается)

- плохая техническая поддержка

- особая проблема: настройка роутеров и цифрового телевиденья. За настройку роутера мастер из компании может взять 1000 руб., но можно обратиться на форум поддержки с просьбой, чтобы объяснили, как настроить роутер. Модераторы не работают и все просьбы помощи игнорируют, благо форумчане есть отзывчивые, которые всегда готовы помочь.

Интернет очень даже неплохой. Лучше чем Билайн и компания... но не сказал бы, что Коламбия намного лучше Домру, в принципе, они сопоставимы и по скорости и по качеству.

Конечно, все портит высокий пинг вечером и неадекватная тех. поддержка, но я надеюсь, что эту проблему все-таки решат.

Дмитрий , 30.03.2013 в 15:04

Информация о провайдере Crystal Ltd. #

Зеленый Бор

Вот скажите мне, как можно на прямую подключиться к вам? Каждый месяц плачу за 100 мбит, а получаю 33 мбит, как такое возможно?! если есть возможность хотелось бы сотрудничать с вами!!

КЛИЕНТ , 30.03.2013 в 15:13

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Пока пользуюсь не долго, но уже доволен. Переподключили бесплатно от кварца в течении двух дней (кварц я ждал две недели...) и подарили целый месяц интернета!! В поддержку не обращался, но мне и не надо.

Огромное спасибо за вашу работу силинет! ;)

Фёдор , 30.03.2013 в 15:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Христиновка

Інтертелеком - самий хреновий провайдер в Христинівці

Звязок хреновий, швидкість загрузки 2-6 кбит/с

Сайти не відкриваються, виснуть, працювати просто неможливо. Звертався до дилера 3 рази, щоб приїхали щось зробили - ніхто так і не приїхав. А що ж вони зробять,якщо з обіцяних 3,1 Мбит/с реально є вночі до 10-25 кбит/с і то раз на місяць. За що я платю 150 грн/міс?

Саша , 30.03.2013 в 15:52