Информация о провайдере Crystal Ltd. #

Зеленый Бор

Вот скажите мне, как можно на прямую подключиться к вам? Каждый месяц плачу за 100 мбит, а получаю 33 мбит, как такое возможно?! если есть возможность хотелось бы сотрудничать с вами!!

КЛИЕНТ , 30.03.2013 в 15:13

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Пока пользуюсь не долго, но уже доволен. Переподключили бесплатно от кварца в течении двух дней (кварц я ждал две недели...) и подарили целый месяц интернета!! В поддержку не обращался, но мне и не надо.

Огромное спасибо за вашу работу силинет! ;)

Фёдор , 30.03.2013 в 15:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Христиновка

Інтертелеком - самий хреновий провайдер в Христинівці

Звязок хреновий, швидкість загрузки 2-6 кбит/с

Сайти не відкриваються, виснуть, працювати просто неможливо. Звертався до дилера 3 рази, щоб приїхали щось зробили - ніхто так і не приїхав. А що ж вони зробять,якщо з обіцяних 3,1 Мбит/с реально є вночі до 10-25 кбит/с і то раз на місяць. За що я платю 150 грн/міс?

Саша , 30.03.2013 в 15:52

Архангельск

Просто ужасный сервис.

Скорость постоянно 1-2 мб вместо обещанных 5 мб...Постоянные дисконекты,постоянно упадок скорости до 10-20 кб/с..Дозвонится в Службу поддержки просто невозможно...

Дмитрий , 30.03.2013 в 16:09

Информация о провайдере ChokolovkaNet #

Чоколовка нет

Чоколовка нет по моему мнению один из лучших провайдеров!

За два с половиной года моего использования интернет отключали два раза максимум на 20 минут и всегда об этом предупреждали.

служба поддержки всегда вежлива. мастера которые подключали помогли со всем разобраться, настроили роутер, вызов мастера бесплатно! Приходят быстро, часто в тот же день когда вызвали. скорости хватает для комфортного просмотра фильмов и online игр.

на всех тарифных планах дается выделенный ip

на сайте есть довольно удобный личный кабинет.

зону покрытия можно посмотреть по ссылке http://chokolovka.net/content/view/42/

всем советую!

Алексей , 30.03.2013 в 16:25

Спасибо

Подключился к Би Лайну недавно. Пришли 2 специалиста, сделали всё и настроили за 25 минут. Интернет соответствует заявленной скорости, можно сказать, просто летает. Я очень доволен.Огромное спасибо тебе, Би Лайн!

Максим , 30.03.2013 в 16:27

Информация о провайдере Сатка Онлайн #

Сатка

Скат туфта а не инет

Зарплату работникам(школота без опыта на интузиазме работает, потому как знающие люди туда не пойдут) не хрена не платят, работники не хрена не работают, постоянно ищут за чтобы наказать работников, техподержка лечит всегда что плохой виндовз, у вас вирусы, и постоянно им приходиться объяснять что проблемы в связи у них (а винду понятное дело они вам переставят платно, и очистят от вирусов вашу систему). Пользователь услуг не обязан доказывать провайдеру что причина не у него, провайдер должен сам причину искать !

В мобиле хорошие люди работают, контора не такая крученая как Скат но у мобила зато всё чесно, что обещают то и дают. Дозвониться до тех поддержки тоже трудно, быстро приезжают оборудование ремонтировать без споров.

Аноним , 30.03.2013 в 16:38

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

Провайдер,желает быть лучшего!

Провайдер хороший,предоставляет большую скорость интернета за приемлемую цену!Но,когда плохая погода-буть то дождь,снег,сильный ветер и т.д. постоянно отсутствует интернет!

Дмитрий! , 30.03.2013 в 16:55

Смерть УКРТЕЛЕКОМУ.

Заявлена скорость 5 Мбит, а в получаю 1,7 Мбит - это не в какие рамки не лезет... За что я плачу, и главное даже в службе поддержки мне внятно никто не может сказать почему так... Надо срочно менять провайдера. Не зря так масово отказываются люди от стационарных телефонов.

Yuriy , 30.03.2013 в 17:17

Вологда

Ужас! Ужас и ещё раз ужас!

Просто ужасно! Заявленная скорость бывает может-быть на 2-3 часа в сутки, зачастую вообще невозможно сёрфить по интернету. Замерял скорость и выдавало 100-500 кбит/с (!) от заявленных 20 мб/с

Алексей , 30.03.2013 в 17:32