Перешел на МТС с "J"(ВолгоТелеком сейчас Ростелеком) Теперь я всегда доволен скоростью. Техническая поддержка тоже не подкачала. У меня как то пропал постоянный IP а для меня это очень важно, я пошел в "МТС домашний интернет" так как находится он не далеко от моего дома. Рассказал свою ситуацию сотруднику, и мне сказали что такую услугу отключили и она временно не доступна, я огорчился и сказал что для меня очень важно что бы IP был постоянным, тогда девушка куда то ушла на 15 минут, после моих ожиданий меня только спросили мой прошлый IP, я быстро его назвал и мне через 30 минут вернули постоянный старый IP. Очень редко можно заметить когда сотрудники и компания в целом работает на советь и я рад был заметить что для МТС важен каждый клиент.

HappyKaplan , 01.04.2013 в 01:32

Все устраивает,проблем особо небыло,хотя многие жалуются.Скорость правда ниже заявленной,но 25 метров вполне комфортно работать)

Олег , 01.04.2013 в 01:38

Все хуже и хуже!

Отвратительный интернет! Модем-600 грн. + антенна-300грн + 100 грн. каждый месяц - выброшенные деньги!

На письма с вопросами, проблемами никто даже не реагирует!

Когда контракт заключали, обещали скорость 3.1Мбит/с, реально 256Кбит/с.!

Как только появится альтернатива - сменю провайдера!

Наташа , 01.04.2013 в 01:42

Если нужен мобильный, то yota...

Стоит начать с того, что корректнее оценивать качество услуг компании Yota в аспекте рынка мобильного интернета, безотносительно к представителям "проводного". И только в этом случае, располагая своим опытом потребления услуг таких провайдеров, как мтс, мегафон, билайн, могу определить yota, как качественный виток в развитии этого рынка. Отличительными положительными чертами являются: высокая скорость, стабильность связи, удобная модель смены тарификации (достаточно зайти на сайт в личный кабинет и сдвинуть в необходимую сторону ползунок). Но есть и минусы : типичная проблема и ошибка, свойственная большинству провайдеров - безалаберная служба поддержки (специалисты не плохи, но дозвониться не всегда удается, особенно, если проблема возникла сразу у большой доли клиентов - включают автоответчик. А на вопрос в текстовом виде, отправленном посредством формы на сайте, ответ может идти 5-7 дней). На протяжении года пользования настроение к yota сменилось от теплого к нейтральному, а дело всё в том, что, как и многие отечественные компании она (yota) с течением времени всё больше начинает ощущаться клиентом в ипостаси диктатора, но не друга, как это было изначально ввиду её молодежного имиджа. Что исключает в перспективе обоюдоудобные взаимоотношения клиент-провайдер. Результируя, можно заключить: отдавайте предпочтение "проводному" интернету, но в ином случае yota станет хорошим подспорьем.

Григорий , 01.04.2013 в 01:46

Самый лучший провайдер всех видов связи!

Я переехала в Москву из Иваново. Сменила здесь кучу провайдеров, остановилась на домашнем интернете от "Билайн". Он лучше всех показал себя по качеству связи, сервису и техобслуживанию. Скорость выдается честная - 40 мб/с в любое время суток (проверяла на разных тестометрах). Единственный минус, что не все модели роутеров подходят к их VPN/L2TP, но не беда - при подключении монтажник посоветовал мне приобрести Кинетик Гига для гостевого доступа моих друзей с планшетников. Купила, позвонила в техслужбу Билайна, они мне по телефону настроили всё. Через Wi-Fi работает не хуже чем напрямую. Связь держит стабильно - я забыла, что такое обрывы связи каждые 2 минуты у последненго провайдера Онлайм напрямую, без роутера!

Недавно подключила 170 каналов Домашнего телевидения Билайн - четкость изображения и звука отличные, особенно в HD качестве! Ьилайн сдал мне в бесплатную аренду многофункциональную телеприставку Моторола, с жестким диском.

А так же бесплатно подключила себе в квартиру Домашний телефон Билайн, с городским номером, без абонентской платы - оплачиваю только минуты исходящих местных вызовов (40коп) и межгород (1руб) в Иваново. Все входящие бесплатны, как и любые аудио/видео звонки с абонентами Билайн.

Я очень довольно Вымпелкомом. Он единственный в Москве провайдер, который предоставляет все виды связи с хорошим качеством и тех.поддержкой, а так же большинство услуг совершенно бесплатны!

Анастасия Кузнецова , 01.04.2013 в 02:24

Отстой

Начну с самого начала, сидел на провайдере Puzzle, не знал проблем, потом его выкупил жидо NetByNet, первое время было не плохо, потом все резко ухудшилось ( видимо оборудование к этому времени уже состарилось ), звонки, письма, вроде наладилось.

Переезжаю на другую квартиру и вот уже 5 месяцев стабильно пишу письма в тех.поддержку. Каждую неделю - полторы звонки в тех.поддержку и каждый раз необходимо объяснять все по новой. Скорость не соответствует заявленной, потери пакетов по 14 %, как у всех, не надо писать, что это только у меня, уважаемый NetByNet, достаточно научиться читать отзывы и вы увидите, что у Людей с Москвы и Белгорода похожие проблемы.

Касательно тех.поддержки, по телефону ничего толкового не скажут, разве что составят заявку, на email отправлял (замеры скорости с speedtest.net 2ip.ru yandex трассировки тесты пинга скрины скорости загрузки с любых сайтов, а так же по специальной просьбе мастеров с сайта yandex. ) результат один и тот же, высылают группу ремонтников, они находят проблему в порте маршрутизатора, на 5 дней - полторы недели интернет более менее ( хотя скорость так же не соответствует ), после все по новой, письма в email поддержки заканчиваются одним и тем-же ( "Наше оборудование в порядке, проблема у вас " ), было поменяно 2 сетевые карты, 2 роутера, замеры производились с 2-х разных компьютеров и 3 мобильных устройств, вся эта техника выдает одни и те же результаты.

Ко всем этим проблемам, добавьте персонал, который отвечая вам на письма, не удосуживается даже прочитать предыдущие 40 штук ( хотя их можно понять, столько читать нереально ), вечные "проблемы" на магистрали, о которых на сайте ни слова.

Ну и в итоге,за один такой месяц по моим подсчетам интернета не было порядка 15 дней. Пришел за перерасчетом, насчитали только 5 дней, оказывается есть негласное правило, если у Вас выкачано с сети 100 мб - интернет был, и ни кого не волнует, что я просто мог оставить торрент на ночь и он качал все это время, ско скоростью 100 кб/с вместо моих обещанных 20 мб по тарифу.

Если же кто-то из NetByNet прочтет это - мой номер 254-536.

P.S. Оставил письменное заявление в офисе с просьбой дать ответ - жду уже более месяца.

Иван , 01.04.2013 в 02:44

Не устраивает

На многих сайтах достает, что есть ошибка при подключению... Динамический айпи ) забавно это тупо статика, которая выдается по динамике с сист админами разговариваешь - говорят так надежнее )) ребята, а вопрос раз такой хороший и надежный, мощный провайдер трудно сменить человеку айпи адрес? ах да вы просто тупо отключили такую услугу... динамикой и вовсе не пахнет в общем все хороршо но с динамикой вы наврали....и еще будьте к своим пользователям лучше не тупо в разговорах а на деле.... помогайте им а то уйдем... и делайте человеческую динамику

аретм , 01.04.2013 в 02:57

День добрый. Каждому абоненту выдается один внешний IP адрес. На сайте подробно об этом написано: http://goodline.info/info/q-a_dop_ip

Обманывают, скорость в несколько раз ниже

Недавно решил попробовать Киевстар - домашний интернет. По сравнению с Fregat (Был до этого): заявленная скорость 15 Мбит входящая, 15 Мбит исходящая, но реально даже ночью около 5 Мбит и 6 Мбит соотв.

Fregat хотя и сильно тупит с youtube, VK, прочими "домашними" сервисами, на торренте выдает четко заявленные 20 Мбит.

Oleg , 01.04.2013 в 03:19

«Оргтехсервис» - честный провайдер

Скорость днем точно по Договору.

Ночью в 2- 3 раза выше.

Если бы цены были пониже, то звание - Лучший провайдер гарантированно! Подумайте об этом :-)

Мурат , 01.04.2013 в 03:39

Телевидение

Не показывает 11,12,46 каналы(остальные 61 тож не очень),у соседей тож самое, кабельного с января 2013.В технической поддежке отвечают "сегодня на вашем доме Волочаевская 13Д меняют передатчик"не важно что звонишь каждый день.

Денис , 01.04.2013 в 07:48