Магнитогорск

Нормальный Он

Незнаю почему у вас такие отзывы, но меня всё устраивает) стоит тариф за 350р 5М.бит) когда проверяешь скорость выдавало даже и 7М.бит через вайфай) я всем доволен и такой ценой тоже)

Александр , 31.03.2013 в 09:13

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

А где же скорость?

Уже две недели пользуюсь тарифом VIP, где гарантируется скорость 20 Мбит/сек. За это время скорость не поднималась выше 14,5! А вот опускалась она аж до 5,5 Мбит/сек! По-моему, это мягко выражаясь, - неправильно!

Олег Васильевич , 31.03.2013 в 09:31

Таганрог

Постоянные обрывы соединения интернет

Постоянные разрывы соединения интернет. Служба поддержки не хочет признавать, что проблема у провайдера. Проводку меняли, модем меняли, соединяли со сплитером и без, проббовали на трех разных компьютерах: проблема осталась. В службе поддержки обещали подать заявку на переподключение к другому порту, но в место этого ограничили скорость доступа с 8Мб до 6Мб. Во время последнего разговора опять решили проверить линию, чтобы потом , если с линией всё в порядке, менять настройки роутера. О том, чтобы переключить на другой порт опять ни слова. Какой-то замкнутый круг, это продолжается уже 2 месяца.

Андрей , 31.03.2013 в 10:28

Информация о провайдере АК Мобилтелеком ОАО #

Улан-Удэ

Отстойный провайдер

Скорость не соответствует тарифной, техподдержка ничего не делает, а вот оплату за месяц вперед снимать не забывают!

Игнат , 31.03.2013 в 11:07

Воронеж

билайн

Касаемо скорости, скорость при загрузке файлов с торрентов в принципе соответствует заявленном в договоре, и при проверке на сайте провайдера тоже, но при просмотре фильмов онлайн скорости почти нет, хотя у друзей при просмотре с этих же сайтов этих же фильмов всё ок. Что касаемо обслуживания, то бывает очень проблемно дозвонится до оператора.пользуюсь этим провайдером в основном только из-за IPTV

Алексей , 31.03.2013 в 11:23

Сочи

YOTA

Самый ужасный интернет. Иногда работает нормально, НО каждый раз скорость то снижается, то поднимается. Модем висит у окна!

Вывод - ужасный провайдер, не советую!

Георгий , 31.03.2013 в 11:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Корсаков

Скорость ужасная!

У меня подключен тариф со скоростью до 2 мбит/с

и плачу я за этот тариф 1800 рублей в месяц...

но скорость он мне выдает не приемлемую данному тарифу и стоимости!я не понимаю за что я плачу?

Сергей , 31.03.2013 в 12:44

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Провайдер не самый плохой, но и не самый лучший

Что я могу о нем сказать. Провайдер хороший, скорость примерная, понижается правда стабильно начиная с 18:00 и до 20:00. Бывают иногда перебои, но очень редко. Фильмы смотрю и скачиваю без проблем. При просмотре онлайн не надо все время останавливать и ждать загрузки, как на некоторых провайдерах. Мне нравится. Также при подключении всегда есть акции разнообразного характера. Я подключился по акции, где было 3 месяца бесплатного использования интернета. Работало все прекрасно. Сейчас пользуюсь интернетом и кабельным цифровым телевидением и я очень доволен, что выбрал данного провайдера. Советую и Вам.

Евгений , 31.03.2013 в 13:00

Хабаровск

Хуже наверно некуда...

Скорость нереально низкая,плачу 840р. в месяц тариф 840 Безлимит д/н 5/14 Мбит/с L2TP...моя скорость в настоящее время 225 кб/сек. это нормально?Условия договора совершенно не выполняют...просто ДИКОСТЬ!Если решите позвонить техническому специалисту приготовьтесь к полутора часовому повторению "специалист технической поддержки сможет ответить на ваш звонок в течении 10 минут" где то через полтора часа он ответит и попытается вас успокоить примерно так "не волнуйтесь специалисты работают над вашей проблемой" так вот у меня наблюдается эта нереально низкая скорость уже в течении 2 недель,уже несколько раз звонил и оставлял заявки,меня успокаивали говорили что в течении нескольких дней все исправят,сегодня позвонил последний раз и потребовал сказать мне точные сроки устранения неполадок(причем эти неполадки наблюдаются не у одного меня)на что оператор мне ответил я не могу сказать точные сроки устранения проблемы...я попросил назвать примерные сроки и его ответ меня поразил."примерный срок устранения этой проблемы ожидается 1 июня.стоп 1 ИЮНЯ!!!сейчас 31 мая...какое извините 1 ИЮНЯ!!!В общем картина ясна.Завтра же иду менять провайдера.

Алексей , 31.03.2013 в 13:11

Информация о провайдере Beeline KZ #

Жезказган

Beeline.kz

Скоростью доволен.А вот пинг и цена на тарифные планы высоки:( Пинг в онлайн играх зашкаливает. Но скорость в торренте отличная.

Мистер Бин , 31.03.2013 в 13:12