Задумайтесь

Сначала был МКС, но после ежемесячного отключения задумался. Затем МКС выкупило МТС. Если случилась какая проблема, то после 30 минутного дозвона оператор просто принимает заявку и говорит что в течение двух суток заявка будет выполнена. Это простите меня, отстойное отношение к клиентам. Затем на работе установили ТТК. Точно такое же отношение, единственный плюс, что к корпоративным клиентам относятся чуть лучше, но дозвониться можно только менеджеру который изначально с вами работал. Если он уходит в отпуск, то проблему решить практически невозможно, опять же по причине того, что провайдер не местный , а общероссийский. В итоге перешел на ЧИТАОНЛАЙН. Цена чуть выше. Обрывы если были за год, то около 4 раз. Звонишь и через пять минут все работает. Это ли не прекрасно? ДУмайте сами. А то, что тариф у вас на 100 рублей дешевле не говорит о качестве.)

Павел , 01.04.2013 в 18:14

Лучший в Туле беспроводной провайдер

Пинг стабилен, скорость почти всё время соответствует заявленной. Можно регулировать скорость на ходу. Даже в то время, когда горит значок перегрузки, инет продолжает стабильно работать.

Евгений , 01.04.2013 в 18:19

МТС

Лично мне очень нравиться мой провайдер. Скорость хорошая интернет не лагает (почти никогда). Качество обслуживания меня тоже очень радует. Персонал всегда готов помочь подсказать, а иногда и приехать на дом.

Павел , 01.04.2013 в 18:28

Скорость совсем немного не дотягивает до заявленной, но у других операторов за те же деньги скорость в 5 раз выше. И в конец взбесило, что закрыли доступ к контакту. Вот оно вам нужно было?! ну сижу я теперь через великобританию и че вы этим добились?

Аноним , 01.04.2013 в 18:34

Провайдер отличный,проблемы с интернетом почти не беспокоят,всем советую!Подключился давно,все устраивает,цена отличная,за какую скорость плачу-такая и есть.

Саша , 01.04.2013 в 18:59

Мне понравилось

Пользовался О3, прогрызаться серьезно с ними, давали скорость ток ночью, все остальное время висяк до 1 М/бита, перешол, не жалею, пользуюсь 1 день, просто летаю.

Сергей , 01.04.2013 в 19:04

Bilink

Я пользуюсь 18 мес.и я очень доволен.Все супер.Все работает.И даже скажу больше я этот Bilink ждал 15 лет (а раньше был на воле кабель )

Руслан Шумаря , 01.04.2013 в 19:11

sevstar

Отличная цена/качество/скорость/пинг.

В сети более 2-х лет, проблем нет.

Не жалею что подключился. Надеюсь Севстар будет и дальше продолжать радовать своими ресурсами.

Vitaliy , 01.04.2013 в 19:22

с одной стороны провайдер отличный. высокая неизменная скорость (фильм скачивается минут 10), хороший сервис ( в который правда не дозвонится в начале месяца, т.к. существует замечательная услуга - когда в начале месяца за неуплату интернет отключают, можно позвонить в сервис, и в течении 5 дней пополнить счет). Однако, с другой стороны - внимание уделяется больше кабельному телевидению, оно у акадо замечательное, ведь даже интернет идет по проводам кабельного телевидения, и подключается к компьютеру с помощью модема(кстати, еще один недостаток-его нужно купить, подключить, да и лишнее место в розетке занимает)так что у меня 2 модема - от акадо, и вай фай роутер и все это с проводами под столом, скорость никогда не дергается-это еще одно достоинство, до этого был нет-бай-нет, как вечером люди с работы приходили, так скорость была как горячая вода в Сталинском доме вечером, поэтому и сменил на акадо, скорость не прыгает. За все время, что пользуюсь (2 года) проблемы на линии были 1 раз. Цена достаточно высокая 700 рублей за 10 мб/с и 2 пакета кабельного телевидения. Оплата в начале месяца очень удобная, как за мобильный В общем вот ссылка http://www.akado.ru/services/dtv-internet/podarok.xml из этого советую брать подарок семье(если интересуетесь интернетом и кабельным тв) если же только интернет то вот http://www.akado.ru/services/internet/ берите который 15 мб самое оптимальное. В общем вердикт - стоит брать, если хотите стабильную скорость+ кабельное тв

Дмитрий , 01.04.2013 в 19:25

Классный провайдер!

Скорость иногда выше заявленной по тарифу, ip-tv бесплатно около 140 каналов. Бывают сбои редко, но техподдержка работает круглосуточно, не то что в билайне или МГТС.

Борис , 01.04.2013 в 19:31