Омск

Фуфло

Уже 3 года на нём.Прикол в том,что на их сайте заявленная скорость полностью совпадает с реальной.А на деле в 5 раз меньше.В доме недавно Пчелайн провели,вот буду юзать его

Роман , 31.03.2013 в 13:21

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Якісне підключення - якісний інтернет!

Інтернетом я задоволений, підключення супер ( до будинку оптика, свічі в кожному підїзді на 5 поверсі а не на 9 як було раніше, на кабелі не економлять використовують екрановану мідну виту пару! ), хлопці які підключали приємні і ввідчливі все зробили як я і казав.

Lubomir , 31.03.2013 в 13:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Каждый год все хуже и хуже.

Добрый день. Сменил тариф на Тайфун (за 5 лет менял 3 раза всегда платил по 750 рублей в месяц)по тарифному плану Тайфун скорость должна быть 70 мб/с так как менял не через личный кабинет (так как он по техническим причинам небыл доступен, позвонил провайдеру, ответила девушка сказала что с декабря 2012 года скорость снизиться до 50 мб/с я ответил я согласен все таки это лучше чем была до этого 18 мб/с)Честно сказать разницы вообще не заметил что есть что нету,вечное отключение интернета я уже привык)) но скорость это выший пилотаж ( она как бы есть и её как бы нет)старый добрый Cinet был намного лучше,думаю сменить провайдера так как платить за скорость которой нет увы неочень хочеться.Мой пин 692955.

Сергей , 31.03.2013 в 14:14

Отправьте, пожалуйста, письмо с полным описанием проблемы, Вашим Пином и контактным номером телефона на support@netbynet.ru.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Все работает отлично!

Пользуюсь их интернетом около 3 лет. Доволен на 100%!Работает всегда!Не отключают когда приходит время нового периода!Единый счет за телефон и интернет. Бесплатный роутер. Обещают скоро оптоволокно протянуть и скорость будет уже до 200МБ/сек!Попробуем=)

Владимир , 31.03.2013 в 14:35

Архангельск

Вылетает

Раньше все было нормально. Сейчас последний месяц связь постоянно перезагружается каждые 20 минут, у меня и у моих знакомых одновременно. Не возможно говорить в скайпе потому что связь обрывается постоянно. Надеюсь в скоре исправят все

Евгений , 31.03.2013 в 14:52

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

всё огонь!)

единственный провайдер в городе который что обещал то и предоставил! пользуюсь 3 года, проблем почти не было (очень редко обрыв связи с гл.сервером). ТЕХ ПОДДЕРЖКА БАМБУК НЕ КУРИТ(всегда всё объяснять, разъяснят и трубку берут сразу даже ночью). скорость 50Мбит, днем не всегда так, а по ночам подпрыгивает почти до 60Мбит. ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ЧТОБЫ ПРОВАЙДЕР ДАВАЛ СКОРОСТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ДОГОВОРЕ(В СРАВНЕНИИ С DOM.RU и РОСТЕЛЕКОМ). ВСЕМ СОВЕТУЮ, ПРИОБРЕТАЙТЕ_-_ЗАБУДЕТЕ ПРО ПРОБЛЕММЫ)

Александр , 31.03.2013 в 15:34

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Работа мтс

МТС очень даже неплохой! Скорость утром хорошая, скачивает музыку видео быстро. Под вечер только падает, т.к.люди с работы приходят и сидят,линия загружается.

Очень хороший модем для домашнего пользования,посидеть в соц.сетях,посмотреть фильм или просто почитать полезную информацию.

Никогда не выдает ошибки или сбои на несколько часов. Оплачивать легко, через терминал.

Анастасия Игоревна , 31.03.2013 в 16:14

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Несоответствие заявленной скорости

Часто замеряю скорость. Постоянно вместо заявленной 20 Мбит-от 5 до 10. Особенно падает по вечерам и выходным.

Андрей , 31.03.2013 в 16:49

Добрый день. Мы заботимся о том, чтобы услуги связи предоставлялись качественно, а скорость соответствовала заявленной. Мы готовы оказать помощь в решении вашей ситуации, для этого просим Вас написать Ваш номер договора и отправить ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Мы в кратчайший срок примем меры.

Набережные Челны

интернет через Мегафон модем

интернет от Мегафон довольно таки быстрый относительно Билайна и МТС, да и ловит даже в глуши.Скорость почти всегда постоянная (днем несущественно ниже). А если подобрать тарифный план с полным безлимитом то это сказка.Оплатить гораздо легче и удобнее чем проводной интернет.

Алмаз , 31.03.2013 в 17:21

Пермь

Переписка с техподдержкой

И так начну с начала. Пользуюсь уже 3 года и был доволен за исключением перебоев, но оно понятно не все сразу, скорость хорошая все устраивает. Последний сбой привел к высокому пингу до всех провайдеров и серверов. Уже 3 неделю борюсь с ними о качестве услуг как головой об стенку.

Они мне пишут, что я должен измерить пинг до всех провайдеров и предоставить им скрины и они будут типа разбираться с этим. Непонятно за что им там платят зарплату.

Вобщем толку нет, никому ничего не надо.

Евгений , 31.03.2013 в 17:15