Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Самый ужасный провайдер Дальнего востока

И ничего не помогает!

Они не хотят меняться!

Пока вариантов нет, но надеюсь, что уже близко новые игроки на рынке.

Валерий , 31.03.2013 в 04:31

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Обнаружен доказанный факт сигнатурной блокировки UDP-трафика клиент-сервер по некоторым провайдерам. Билайн - признал этот факт

Билайн блокирует игровой трафик и отказывается сотрудничать с "GTS Games" я писал в тех поддержку Билайн никакого ответа не получил,подскажите что делать? Но сколько уже пользуюсь интернетом от Билайн никогда такого небыло!! Этот случай 1 и надеюсь последний!! а так впринципе все устраивает

Глеб , 31.03.2013 в 06:44

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Один из самых дорогих провайдеров в нашем городе. Плачу за входящую 100 мб/с тестируется 4,7 мб/с. Выбор тарифа с меньшей скоростью не предлагается

Галина , 31.03.2013 в 08:06

Галина, тарифные планы конкурентоспособные и представлены на разный уровень дохода, каждый выбирает наиболее оптимальный для себя. ТП от 9 руб/сутки. В качестве бонуса действующим абонентам предоставляется месяц бесплатного интернета. А для подключениям новых абонентов переодически проводим акции.

Магнитогорск

Нормальный Он

Незнаю почему у вас такие отзывы, но меня всё устраивает) стоит тариф за 350р 5М.бит) когда проверяешь скорость выдавало даже и 7М.бит через вайфай) я всем доволен и такой ценой тоже)

Александр , 31.03.2013 в 09:13

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

А где же скорость?

Уже две недели пользуюсь тарифом VIP, где гарантируется скорость 20 Мбит/сек. За это время скорость не поднималась выше 14,5! А вот опускалась она аж до 5,5 Мбит/сек! По-моему, это мягко выражаясь, - неправильно!

Олег Васильевич , 31.03.2013 в 09:31

Таганрог

Постоянные обрывы соединения интернет

Постоянные разрывы соединения интернет. Служба поддержки не хочет признавать, что проблема у провайдера. Проводку меняли, модем меняли, соединяли со сплитером и без, проббовали на трех разных компьютерах: проблема осталась. В службе поддержки обещали подать заявку на переподключение к другому порту, но в место этого ограничили скорость доступа с 8Мб до 6Мб. Во время последнего разговора опять решили проверить линию, чтобы потом , если с линией всё в порядке, менять настройки роутера. О том, чтобы переключить на другой порт опять ни слова. Какой-то замкнутый круг, это продолжается уже 2 месяца.

Андрей , 31.03.2013 в 10:28

Информация о провайдере АК Мобилтелеком ОАО #

Улан-Удэ

Отстойный провайдер

Скорость не соответствует тарифной, техподдержка ничего не делает, а вот оплату за месяц вперед снимать не забывают!

Игнат , 31.03.2013 в 11:07

Воронеж

билайн

Касаемо скорости, скорость при загрузке файлов с торрентов в принципе соответствует заявленном в договоре, и при проверке на сайте провайдера тоже, но при просмотре фильмов онлайн скорости почти нет, хотя у друзей при просмотре с этих же сайтов этих же фильмов всё ок. Что касаемо обслуживания, то бывает очень проблемно дозвонится до оператора.пользуюсь этим провайдером в основном только из-за IPTV

Алексей , 31.03.2013 в 11:23

Сочи

YOTA

Самый ужасный интернет. Иногда работает нормально, НО каждый раз скорость то снижается, то поднимается. Модем висит у окна!

Вывод - ужасный провайдер, не советую!

Георгий , 31.03.2013 в 11:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Корсаков

Скорость ужасная!

У меня подключен тариф со скоростью до 2 мбит/с

и плачу я за этот тариф 1800 рублей в месяц...

но скорость он мне выдает не приемлемую данному тарифу и стоимости!я не понимаю за что я плачу?

Сергей , 31.03.2013 в 12:44