Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Провайдер не самый плохой, но и не самый лучший

Что я могу о нем сказать. Провайдер хороший, скорость примерная, понижается правда стабильно начиная с 18:00 и до 20:00. Бывают иногда перебои, но очень редко. Фильмы смотрю и скачиваю без проблем. При просмотре онлайн не надо все время останавливать и ждать загрузки, как на некоторых провайдерах. Мне нравится. Также при подключении всегда есть акции разнообразного характера. Я подключился по акции, где было 3 месяца бесплатного использования интернета. Работало все прекрасно. Сейчас пользуюсь интернетом и кабельным цифровым телевидением и я очень доволен, что выбрал данного провайдера. Советую и Вам.

Евгений , 31.03.2013 в 13:00

Хабаровск

Хуже наверно некуда...

Скорость нереально низкая,плачу 840р. в месяц тариф 840 Безлимит д/н 5/14 Мбит/с L2TP...моя скорость в настоящее время 225 кб/сек. это нормально?Условия договора совершенно не выполняют...просто ДИКОСТЬ!Если решите позвонить техническому специалисту приготовьтесь к полутора часовому повторению "специалист технической поддержки сможет ответить на ваш звонок в течении 10 минут" где то через полтора часа он ответит и попытается вас успокоить примерно так "не волнуйтесь специалисты работают над вашей проблемой" так вот у меня наблюдается эта нереально низкая скорость уже в течении 2 недель,уже несколько раз звонил и оставлял заявки,меня успокаивали говорили что в течении нескольких дней все исправят,сегодня позвонил последний раз и потребовал сказать мне точные сроки устранения неполадок(причем эти неполадки наблюдаются не у одного меня)на что оператор мне ответил я не могу сказать точные сроки устранения проблемы...я попросил назвать примерные сроки и его ответ меня поразил."примерный срок устранения этой проблемы ожидается 1 июня.стоп 1 ИЮНЯ!!!сейчас 31 мая...какое извините 1 ИЮНЯ!!!В общем картина ясна.Завтра же иду менять провайдера.

Алексей , 31.03.2013 в 13:11

Информация о провайдере Beeline KZ #

Жезказган

Beeline.kz

Скоростью доволен.А вот пинг и цена на тарифные планы высоки:( Пинг в онлайн играх зашкаливает. Но скорость в торренте отличная.

Мистер Бин , 31.03.2013 в 13:12

Омск

Фуфло

Уже 3 года на нём.Прикол в том,что на их сайте заявленная скорость полностью совпадает с реальной.А на деле в 5 раз меньше.В доме недавно Пчелайн провели,вот буду юзать его

Роман , 31.03.2013 в 13:21

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Якісне підключення - якісний інтернет!

Інтернетом я задоволений, підключення супер ( до будинку оптика, свічі в кожному підїзді на 5 поверсі а не на 9 як було раніше, на кабелі не економлять використовують екрановану мідну виту пару! ), хлопці які підключали приємні і ввідчливі все зробили як я і казав.

Lubomir , 31.03.2013 в 13:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Каждый год все хуже и хуже.

Добрый день. Сменил тариф на Тайфун (за 5 лет менял 3 раза всегда платил по 750 рублей в месяц)по тарифному плану Тайфун скорость должна быть 70 мб/с так как менял не через личный кабинет (так как он по техническим причинам небыл доступен, позвонил провайдеру, ответила девушка сказала что с декабря 2012 года скорость снизиться до 50 мб/с я ответил я согласен все таки это лучше чем была до этого 18 мб/с)Честно сказать разницы вообще не заметил что есть что нету,вечное отключение интернета я уже привык)) но скорость это выший пилотаж ( она как бы есть и её как бы нет)старый добрый Cinet был намного лучше,думаю сменить провайдера так как платить за скорость которой нет увы неочень хочеться.Мой пин 692955.

Сергей , 31.03.2013 в 14:14

Отправьте, пожалуйста, письмо с полным описанием проблемы, Вашим Пином и контактным номером телефона на support@netbynet.ru.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Все работает отлично!

Пользуюсь их интернетом около 3 лет. Доволен на 100%!Работает всегда!Не отключают когда приходит время нового периода!Единый счет за телефон и интернет. Бесплатный роутер. Обещают скоро оптоволокно протянуть и скорость будет уже до 200МБ/сек!Попробуем=)

Владимир , 31.03.2013 в 14:35

Архангельск

Вылетает

Раньше все было нормально. Сейчас последний месяц связь постоянно перезагружается каждые 20 минут, у меня и у моих знакомых одновременно. Не возможно говорить в скайпе потому что связь обрывается постоянно. Надеюсь в скоре исправят все

Евгений , 31.03.2013 в 14:52

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

всё огонь!)

единственный провайдер в городе который что обещал то и предоставил! пользуюсь 3 года, проблем почти не было (очень редко обрыв связи с гл.сервером). ТЕХ ПОДДЕРЖКА БАМБУК НЕ КУРИТ(всегда всё объяснять, разъяснят и трубку берут сразу даже ночью). скорость 50Мбит, днем не всегда так, а по ночам подпрыгивает почти до 60Мбит. ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ЧТОБЫ ПРОВАЙДЕР ДАВАЛ СКОРОСТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ДОГОВОРЕ(В СРАВНЕНИИ С DOM.RU и РОСТЕЛЕКОМ). ВСЕМ СОВЕТУЮ, ПРИОБРЕТАЙТЕ_-_ЗАБУДЕТЕ ПРО ПРОБЛЕММЫ)

Александр , 31.03.2013 в 15:34

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Работа мтс

МТС очень даже неплохой! Скорость утром хорошая, скачивает музыку видео быстро. Под вечер только падает, т.к.люди с работы приходят и сидят,линия загружается.

Очень хороший модем для домашнего пользования,посидеть в соц.сетях,посмотреть фильм или просто почитать полезную информацию.

Никогда не выдает ошибки или сбои на несколько часов. Оплачивать легко, через терминал.

Анастасия Игоревна , 31.03.2013 в 16:14