Курск

Плохое соотношение Цена-качество

Хотите много платить и иметь не пойми какой интернет, то вам сюда...Постоянные перебои, просят спидтест с их же серверами, а не с серверами сторонних провайдеров, и убеждают что у них проблем нет.ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Ник , 31.03.2013 в 17:36

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

очень низкая скорость. обещали 30мбит, а по правде 900кб/ и я плачу 430р. может из вай фай. но они сказали скорость будет такая же.

victor , 31.03.2013 в 17:41

Информация о провайдере СВЯЗЬТЕЛЕКОМ.NET #

Катав-Ивановск

Есть огромный минус

Часто пропадает соединение, после чего приходится переподключаться или подождать минут 5. Раньше такого не было, началось примерно 2 недели назад

Alex , 31.03.2013 в 17:51

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Делитанты

Полный развод. При безлимитном трафике 50Mбит/сек скорость подключения к интернету составляет 8994.6 kbps. Настройщик посылает на..., а секретарша в офисе бросает трубку, по тому что не хочет разговаривать.

Елена , 31.03.2013 в 18:01

Быдлайн

Пользуюсь интернетом с 1-го сентября 2010-го года. Раньше проблем не было (у всех бывают разрывы).

Но около полугода назад интернет стал пропадть каждый день и не один раз, пропадает каждые 5-10 минут. Чаще выдает ошибку 868 (якобы моя 7-ка не дружит с быдлайном (только так ласково я его называю), все наоборот, сам быдлайн не дружит с 7-кой)

В день оплаты интернета практически не бывает.

В личный кабинет зайти невозможно, когда пропадает сеть, хотя в договоре и в справке обратное.

Пока писала отзыв, интернет пропадал 3 раза (за 5 минут).

Звонить в техподдержку бесполезно, умного ничего не скажут, а только скажут, что у них все нормально, ищите проблему у себя.

Оценка "1" - для него и то большая роскошь.

Аноним , 31.03.2013 в 18:06

Вологда

Провайдер - середнячок

Если выбирать между модемом от мегафон и стационаром от авангарда, то это конечно небо и земля (в пользу авангарда). Но много конечно и отрицательного: заявленная скорость отсутствует, а иногда на 1-2 минуты и вовсе соединение пропадает. Соотношение цены и качество отрицательное. Служба поддержки вообще никакая. Но так как альтернативы авангарду нет приходиться пользоваться тем что есть. На первое время нормально.

Дмитрий , 31.03.2013 в 18:11

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

отзыв

провайдер нормальный на 4 все услуги по 5-ти бальной системе, но в общем я доволен. впринцепи для посёлка даже отлично)

Денис , 31.03.2013 в 18:21

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Скоростью доволен.

Обещанная скорость 20мбит, полностью себя оправдывает. Тест скорости показывает даже немного больше, около 21мбит

Алекс , 31.03.2013 в 18:22

Был нормальным, но стал ПОЛНЫМ ГАВНОМ!!!!

Раньше была нормальная скорость (лет 5 назад) 50м/бит, перевелся на тариф до 100м/бит, получи до 80м/бит, а через пол года скорость упала до 20/мбит (и это за 575руб.) и заблокировали целую кучу протоколов (таких как UPD - Используется в онлайн играх, и теперь не поиграть в Зону Онлайн и тд. и тп.)

Аноним , 31.03.2013 в 19:21

Информация о провайдере MTS RU #

3g

очень хороший интернет. доступный и по привлекательной цене. провайдер тоже не подводит и радует акциями и тарифами.

atataololo12345 , 31.03.2013 в 19:36