Быдлайн

Пользуюсь интернетом с 1-го сентября 2010-го года. Раньше проблем не было (у всех бывают разрывы).

Но около полугода назад интернет стал пропадть каждый день и не один раз, пропадает каждые 5-10 минут. Чаще выдает ошибку 868 (якобы моя 7-ка не дружит с быдлайном (только так ласково я его называю), все наоборот, сам быдлайн не дружит с 7-кой)

В день оплаты интернета практически не бывает.

В личный кабинет зайти невозможно, когда пропадает сеть, хотя в договоре и в справке обратное.

Пока писала отзыв, интернет пропадал 3 раза (за 5 минут).

Звонить в техподдержку бесполезно, умного ничего не скажут, а только скажут, что у них все нормально, ищите проблему у себя.

Оценка "1" - для него и то большая роскошь.

Аноним , 31.03.2013 в 18:06

Вологда

Провайдер - середнячок

Если выбирать между модемом от мегафон и стационаром от авангарда, то это конечно небо и земля (в пользу авангарда). Но много конечно и отрицательного: заявленная скорость отсутствует, а иногда на 1-2 минуты и вовсе соединение пропадает. Соотношение цены и качество отрицательное. Служба поддержки вообще никакая. Но так как альтернативы авангарду нет приходиться пользоваться тем что есть. На первое время нормально.

Дмитрий , 31.03.2013 в 18:11

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

отзыв

провайдер нормальный на 4 все услуги по 5-ти бальной системе, но в общем я доволен. впринцепи для посёлка даже отлично)

Денис , 31.03.2013 в 18:21

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Скоростью доволен.

Обещанная скорость 20мбит, полностью себя оправдывает. Тест скорости показывает даже немного больше, около 21мбит

Алекс , 31.03.2013 в 18:22

Был нормальным, но стал ПОЛНЫМ ГАВНОМ!!!!

Раньше была нормальная скорость (лет 5 назад) 50м/бит, перевелся на тариф до 100м/бит, получи до 80м/бит, а через пол года скорость упала до 20/мбит (и это за 575руб.) и заблокировали целую кучу протоколов (таких как UPD - Используется в онлайн играх, и теперь не поиграть в Зону Онлайн и тд. и тп.)

Аноним , 31.03.2013 в 19:21

Информация о провайдере MTS RU #

3g

очень хороший интернет. доступный и по привлекательной цене. провайдер тоже не подводит и радует акциями и тарифами.

atataololo12345 , 31.03.2013 в 19:36

Пушкино

Невыносимая скорость!

Очень хочу поменять DOMOLINK на что-нибудь другое, скорости никакой, особенно на выходных не открывается ни одно окно, скачать 2-х минутный клип стоит больших трудов, все время срывается и тормозит( И это Подмосковье!

Елена , 31.03.2013 в 19:38

Информация о провайдере NETBYNET #

Меняем провайдера NetByNet

Давно обслуживаюсь в NetByNet. Ни разу не было, чтобы скорость соответствовала тому за что плачу. Несколько раз переходил на тариф с более высокой скоростью, но уже через 2-3 месяца это отражалось только на цене ...

Если конкретно, то сейчас я плачу за тариф 20 Мбит/сек, а скорость получаю меньше 1-го Мбит/сек.

Наверное пришла пора менять провайдера.

Спасибо сайту, что есть информация и отзывы о других компаниях.

Виктор , 31.03.2013 в 19:52

Здравствуйте, укажите номер лицевого счета, и ФИО владельца договора нам на почту support@netbynet.ru с подробным описанием неисправности. Постараемся помочь.

Информация о провайдере СпутникТелеком #

Благовещенск

отвратительнейший

Проблемнее провайдера в этом регионе пожалуй найти трудно. Техподдержка - не дозвониться, одна(!) телефонная линия и один номер.О многоканальном телефонном номере безусловно слышали, но внедрять не собираются. На сайте в гостевой книге - ПРЕДМОДЕРАЦИЯ, пройдут только "одобренные модератором" сообщения. Скорость на тарифном плане 10 мбит/сек за МЕСЯЦ ни разу не превысила 7 мбит/сек, чаще всего в пределах 3-7 мбит/сек загрузка и 2-5 мбит/сек отдача. Оказывается гарантируют они скорость только до Уфы, дальше они обещают(!) скорость ДО заявленной в тарифном плане но ее НЕ гарантируют. то есть на тарифном плане 10 мбит/сек она вполне законно может иметь ЛЮБЫЕ значения ДО 10 мбит/сек, то есть например 33,6 кбит/сек. :)

Валерий , 31.03.2013 в 20:17

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

7 из 10

Я не давно поменял тариф и мой интернет буквально вырос в моих глазах!!Раньше я очень долго дал открытия сайтов загрузки видео,а сейчас мой интернет летает.НО бывает иногда Неполадки,которые я так думаю возникают с моей стороны.Вообщем Интернет-провайдер хороший!

Дамир , 31.03.2013 в 20:37