Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Несоответствие заявленной скорости

Часто замеряю скорость. Постоянно вместо заявленной 20 Мбит-от 5 до 10. Особенно падает по вечерам и выходным.

Андрей , 31.03.2013 в 16:49

Добрый день. Мы заботимся о том, чтобы услуги связи предоставлялись качественно, а скорость соответствовала заявленной. Мы готовы оказать помощь в решении вашей ситуации, для этого просим Вас написать Ваш номер договора и отправить ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Мы в кратчайший срок примем меры.

Набережные Челны

интернет через Мегафон модем

интернет от Мегафон довольно таки быстрый относительно Билайна и МТС, да и ловит даже в глуши.Скорость почти всегда постоянная (днем несущественно ниже). А если подобрать тарифный план с полным безлимитом то это сказка.Оплатить гораздо легче и удобнее чем проводной интернет.

Алмаз , 31.03.2013 в 17:21

Пермь

Переписка с техподдержкой

И так начну с начала. Пользуюсь уже 3 года и был доволен за исключением перебоев, но оно понятно не все сразу, скорость хорошая все устраивает. Последний сбой привел к высокому пингу до всех провайдеров и серверов. Уже 3 неделю борюсь с ними о качестве услуг как головой об стенку.

Они мне пишут, что я должен измерить пинг до всех провайдеров и предоставить им скрины и они будут типа разбираться с этим. Непонятно за что им там платят зарплату.

Вобщем толку нет, никому ничего не надо.

Евгений , 31.03.2013 в 17:15

Курск

Плохое соотношение Цена-качество

Хотите много платить и иметь не пойми какой интернет, то вам сюда...Постоянные перебои, просят спидтест с их же серверами, а не с серверами сторонних провайдеров, и убеждают что у них проблем нет.ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Ник , 31.03.2013 в 17:36

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

очень низкая скорость. обещали 30мбит, а по правде 900кб/ и я плачу 430р. может из вай фай. но они сказали скорость будет такая же.

victor , 31.03.2013 в 17:41

Информация о провайдере СВЯЗЬТЕЛЕКОМ.NET #

Катав-Ивановск

Есть огромный минус

Часто пропадает соединение, после чего приходится переподключаться или подождать минут 5. Раньше такого не было, началось примерно 2 недели назад

Alex , 31.03.2013 в 17:51

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Делитанты

Полный развод. При безлимитном трафике 50Mбит/сек скорость подключения к интернету составляет 8994.6 kbps. Настройщик посылает на..., а секретарша в офисе бросает трубку, по тому что не хочет разговаривать.

Елена , 31.03.2013 в 18:01

Быдлайн

Пользуюсь интернетом с 1-го сентября 2010-го года. Раньше проблем не было (у всех бывают разрывы).

Но около полугода назад интернет стал пропадть каждый день и не один раз, пропадает каждые 5-10 минут. Чаще выдает ошибку 868 (якобы моя 7-ка не дружит с быдлайном (только так ласково я его называю), все наоборот, сам быдлайн не дружит с 7-кой)

В день оплаты интернета практически не бывает.

В личный кабинет зайти невозможно, когда пропадает сеть, хотя в договоре и в справке обратное.

Пока писала отзыв, интернет пропадал 3 раза (за 5 минут).

Звонить в техподдержку бесполезно, умного ничего не скажут, а только скажут, что у них все нормально, ищите проблему у себя.

Оценка "1" - для него и то большая роскошь.

Аноним , 31.03.2013 в 18:06

Вологда

Провайдер - середнячок

Если выбирать между модемом от мегафон и стационаром от авангарда, то это конечно небо и земля (в пользу авангарда). Но много конечно и отрицательного: заявленная скорость отсутствует, а иногда на 1-2 минуты и вовсе соединение пропадает. Соотношение цены и качество отрицательное. Служба поддержки вообще никакая. Но так как альтернативы авангарду нет приходиться пользоваться тем что есть. На первое время нормально.

Дмитрий , 31.03.2013 в 18:11

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

отзыв

провайдер нормальный на 4 все услуги по 5-ти бальной системе, но в общем я доволен. впринцепи для посёлка даже отлично)

Денис , 31.03.2013 в 18:21