Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Скоростью доволен.

Обещанная скорость 20мбит, полностью себя оправдывает. Тест скорости показывает даже немного больше, около 21мбит

Алекс , 31.03.2013 в 18:22

Был нормальным, но стал ПОЛНЫМ ГАВНОМ!!!!

Раньше была нормальная скорость (лет 5 назад) 50м/бит, перевелся на тариф до 100м/бит, получи до 80м/бит, а через пол года скорость упала до 20/мбит (и это за 575руб.) и заблокировали целую кучу протоколов (таких как UPD - Используется в онлайн играх, и теперь не поиграть в Зону Онлайн и тд. и тп.)

Аноним , 31.03.2013 в 19:21

Информация о провайдере MTS RU #

3g

очень хороший интернет. доступный и по привлекательной цене. провайдер тоже не подводит и радует акциями и тарифами.

atataololo12345 , 31.03.2013 в 19:36

Пушкино

Невыносимая скорость!

Очень хочу поменять DOMOLINK на что-нибудь другое, скорости никакой, особенно на выходных не открывается ни одно окно, скачать 2-х минутный клип стоит больших трудов, все время срывается и тормозит( И это Подмосковье!

Елена , 31.03.2013 в 19:38

Информация о провайдере NETBYNET #

Меняем провайдера NetByNet

Давно обслуживаюсь в NetByNet. Ни разу не было, чтобы скорость соответствовала тому за что плачу. Несколько раз переходил на тариф с более высокой скоростью, но уже через 2-3 месяца это отражалось только на цене ...

Если конкретно, то сейчас я плачу за тариф 20 Мбит/сек, а скорость получаю меньше 1-го Мбит/сек.

Наверное пришла пора менять провайдера.

Спасибо сайту, что есть информация и отзывы о других компаниях.

Виктор , 31.03.2013 в 19:52

Здравствуйте, укажите номер лицевого счета, и ФИО владельца договора нам на почту support@netbynet.ru с подробным описанием неисправности. Постараемся помочь.

Информация о провайдере СпутникТелеком #

Благовещенск

отвратительнейший

Проблемнее провайдера в этом регионе пожалуй найти трудно. Техподдержка - не дозвониться, одна(!) телефонная линия и один номер.О многоканальном телефонном номере безусловно слышали, но внедрять не собираются. На сайте в гостевой книге - ПРЕДМОДЕРАЦИЯ, пройдут только "одобренные модератором" сообщения. Скорость на тарифном плане 10 мбит/сек за МЕСЯЦ ни разу не превысила 7 мбит/сек, чаще всего в пределах 3-7 мбит/сек загрузка и 2-5 мбит/сек отдача. Оказывается гарантируют они скорость только до Уфы, дальше они обещают(!) скорость ДО заявленной в тарифном плане но ее НЕ гарантируют. то есть на тарифном плане 10 мбит/сек она вполне законно может иметь ЛЮБЫЕ значения ДО 10 мбит/сек, то есть например 33,6 кбит/сек. :)

Валерий , 31.03.2013 в 20:17

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

7 из 10

Я не давно поменял тариф и мой интернет буквально вырос в моих глазах!!Раньше я очень долго дал открытия сайтов загрузки видео,а сейчас мой интернет летает.НО бывает иногда Неполадки,которые я так думаю возникают с моей стороны.Вообщем Интернет-провайдер хороший!

Дамир , 31.03.2013 в 20:37

Гагарин

плохая скорость интернета

здравствуйте меня зовут Ольга!у меня очень плохая скорость на интернет!я уже платила и больше 700р.и 400рюи скорость одня и таже в чем причина не знаю!я очень хочу чтобы вы мне помогли и настроили скорость интернета!у меня модэм мегафон вот его номер 89203046389

ольга , 31.03.2013 в 20:30

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

От былой мощи осталось одно распиаренное название

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2007 года, то есть уже шестой год. И что я могу сказать: от былой мощи осталось одно распиаренное название! Качество никуда не годится. Может хватит экономить на клиентах?

Сергей , 31.03.2013 в 21:05

Информация о провайдере FreshTel RU #

Заявленная скорость далека от действительной

Заявленная скорость интернет соединения 10 мб\сек. Она далека от действительной и от 0.3 до 1.6 Мб в сек! это ужасно

Светлана , 31.03.2013 в 21:08