Информация о провайдере Flex #

Электросталь

когда будет хорошо работать FLEX?

Очень интересно когда же провайдер FLEX будет оказывать услоги так как он это обещает написаными черными буквами на белом в договоре, скорость вместо заявленных 4000 Кбит в редкий день достигает 2000-3000, а в основном она калеблится в пределах 500-1500, хотя со счета по трафику регулярно списывается по тарифу за 4000 тысячи. Но и это еще ничего, но все усугубляется банальными переодическими отключениями, когда мне приходится каждый раз дозваниватся оператору FLEX и просить чтобы меня опять включили хотя средства на виртуальном счету всегда имеются и так же спиываются не смотря на это безобразие! вообщем все уже порядком надоело, 100 раз пожалел что выбрал такого не надежного провайдера!!!

Алексей , 23.02.2009 в 16:23

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

не заслуживает доверия. реально от 56 до 200 кбит инэта вместо обещаных 1,5мбит и логальная сеть до 1,5 мбит вместо 100

ALF , 23.02.2009 в 16:39

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

В начале причина затем следствие.

Для моего варианта соединения, конечно цена несколько завышена (650р./4Мб в сек., безлимитный тариф). К службе поддержки нет и надеюсь не будет никаких претензий. Связь надёжная и безопасная (отсутствие локалки,конечно растраивает), я к кабельному модему подкл. через роутер, так, что пришлось многому научиться в плане организации сетей. После разрешения возникших вопросов (исклютительно по настройкам моего оборудования и програмного обеспечения), я скажу одно: КТВ мой провайдер.

ts101 , 23.02.2009 в 17:16

Информация о провайдере OnLime #

Отлично!

Мы очень долго сидели в Акадо, где клиентов просто нагло обманывают, никак не могли подключиться ни к одному провайдеру, и вот наконец-то теперь On-lime!!! Небо и земля. Услуги предоставлены полностью и боюсь даже говорить, как бы не сглазить))))) Вообщем, нашей радости нет предела! Отличный провайдер!

семья Фёдоровых , 23.02.2009 в 17:27

Саров

Отвратительный провайдер!

Волга Телеком - отвратительный провайдер, который предоставляет услуги наигалимейшего качества, заламливает цены за них, да и ещё смеет урезать нормальнюю скорость, даже по кольцу!

Николай , 23.02.2009 в 19:18

Ульяновск

Отстой

2 месяца ужас с инетом, скорость вместо должных 512 держится от 50 до 300 кб/с, жуткие потери пакетов и пинги..

Аноним , 23.02.2009 в 20:21

Саратов

инет работает вообще ужасно особенно в последние дни, перешёл бы на другого провайдера, но нет технической возможности(

Аноним , 23.02.2009 в 20:44

Саратов

Неконкуретноспособный провайдер, когда уже в городе естьдругие провы с тарифами в два, а то и 3 раза лучше, Вт устраивает говноакции

Аноним , 23.02.2009 в 20:55

Казань

Хороший

Доволен, другие часто тормозят, как ТВТ, Летай. Частослышу - "Летай не летает" =) . И фтпшников хватает...фильмы новые .

Вадим , 23.02.2009 в 21:01

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Оценка "хуже некуда"

Оцениваю этого провайдера как бездыря, хуже интернета нет! Цена очень высокая за воздух, так как интернетом эту штуку назвать трудно.

Аноним , 23.02.2009 в 21:01