Мне понравилось

Пользовался О3, прогрызаться серьезно с ними, давали скорость ток ночью, все остальное время висяк до 1 М/бита, перешол, не жалею, пользуюсь 1 день, просто летаю.

Сергей , 01.04.2013 в 19:04

Bilink

Я пользуюсь 18 мес.и я очень доволен.Все супер.Все работает.И даже скажу больше я этот Bilink ждал 15 лет (а раньше был на воле кабель )

Руслан Шумаря , 01.04.2013 в 19:11

sevstar

Отличная цена/качество/скорость/пинг.

В сети более 2-х лет, проблем нет.

Не жалею что подключился. Надеюсь Севстар будет и дальше продолжать радовать своими ресурсами.

Vitaliy , 01.04.2013 в 19:22

с одной стороны провайдер отличный. высокая неизменная скорость (фильм скачивается минут 10), хороший сервис ( в который правда не дозвонится в начале месяца, т.к. существует замечательная услуга - когда в начале месяца за неуплату интернет отключают, можно позвонить в сервис, и в течении 5 дней пополнить счет). Однако, с другой стороны - внимание уделяется больше кабельному телевидению, оно у акадо замечательное, ведь даже интернет идет по проводам кабельного телевидения, и подключается к компьютеру с помощью модема(кстати, еще один недостаток-его нужно купить, подключить, да и лишнее место в розетке занимает)так что у меня 2 модема - от акадо, и вай фай роутер и все это с проводами под столом, скорость никогда не дергается-это еще одно достоинство, до этого был нет-бай-нет, как вечером люди с работы приходили, так скорость была как горячая вода в Сталинском доме вечером, поэтому и сменил на акадо, скорость не прыгает. За все время, что пользуюсь (2 года) проблемы на линии были 1 раз. Цена достаточно высокая 700 рублей за 10 мб/с и 2 пакета кабельного телевидения. Оплата в начале месяца очень удобная, как за мобильный В общем вот ссылка http://www.akado.ru/services/dtv-internet/podarok.xml из этого советую брать подарок семье(если интересуетесь интернетом и кабельным тв) если же только интернет то вот http://www.akado.ru/services/internet/ берите который 15 мб самое оптимальное. В общем вердикт - стоит брать, если хотите стабильную скорость+ кабельное тв

Дмитрий , 01.04.2013 в 19:25

Классный провайдер!

Скорость иногда выше заявленной по тарифу, ip-tv бесплатно около 140 каналов. Бывают сбои редко, но техподдержка работает круглосуточно, не то что в билайне или МГТС.

Борис , 01.04.2013 в 19:31

Кошмар

Доброго времени суток!

Всем тем кто хочет подключить ТТК, не стоит! Нормального интернета нету уже 2 недели. Впоймал момент явления интернета, чтобы оставить этот отзыв.

Немного о ТТК:

О заявленной скорости в договоре можно только мечтать. Звонки в техподдержку не помогают.

Вообщем ужасно!

Пользователь ТТК , 01.04.2013 в 19:56

скорость очень радует. И не только, скорость вай фай подключения тоже хороша. Обслуживание нормальное. Все страницы грузит хорошо, но иногда лагает.

hey1337 , 01.04.2013 в 20:05

разрыв связи

постоянно происходит разрыв связи.бывает до нескольких раз за 10 минут,заявленная скорость всегда за исключением выходных где с 40 мб может упасть до 1мб и держаться так до 6-10 часов(только в выходные)

Павел , 01.04.2013 в 20:06

Ростелеком/Домолинк

Настоятельно не рекомендую калужанам данного провайдера. Скорость практически никогда не соответствует договору, невменяемый саппорт, постоянные технические проблемы. Худший провайдер.

Михаил , 01.04.2013 в 20:37

Интерзет

интернет просто кошмар какой то.

Скорость настолько маленькая, что по фильм нормально невозможно посмотреть. Причем мы три раза тариф меняли.Увеличивается только его стоимость. Скорость остается прежней(

На данный момент провайдером Интерзет заявленная скорость от 20-100м/сек. При проверке реально 5-8 м/сек. Выше 19-ти никогда не поднимается.

Звоню им, говорят, что от них исходит нормальная скорость и что это у нас какие то проблемы.( Вызов мастера 700 рэ. (И это просто проверить).

Оборудование все покупали у них.

Я в шоке! Ищу другого провайдера. Согласна платить больше, но лишь бы проблем не было.

вопрос "Порекомендую ли я его друзьям?", честно говоря рассмешил,ответ однозначен: НЕТ! НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО! Жаль потраченных денег на оборудование

Слава , 01.04.2013 в 20:51

Добрый день. Мы заботимся о том, чтобы услуги связи предоставлялись качественно, а скорость соответствовала заявленной. Мы готовы оказать помощь в решении вашей ситуации, для этого просим Вас написать Ваш номер договора и отправить ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Мы в кратчайший срок примем меры.