Воронеж

Домолинк

Пользуюсь несколько лет. Скорость средняя. Оплата не большая. Проблем со скоростью практически нет. Отличный провайдер. Советую

Дарья , 31.03.2013 в 21:22

Воронеж

Интернет хороший по утрам) А так нет. Не слишком быстрый и не слишком медленный)Но из всех беспроводных модемов лучший, мне так кажется)

Маша , 31.03.2013 в 21:27

Новосибирск

Полный отстой

Отвратительнейший провайдер. Очень жалею, что повелся на рекламную замануху. Сваливаю, как только выйдет минимальный срок.

Скорость редко достигает 20-30% от заявленой. Но это в хорошее время, а вечером легко можно порадоваться 2-3 мб, независимо от тарифа. Дозвонится в поддержку почти невозможно. А главное - бесполезно, никаких проблем поддержка не решает. В последний раз девочка в поддержке (всего три звонка, по 40 минут ожидания каждый, с обрывами - и я дозвонился!) добила меня сногсшибательным методом оценки скорости:

выспросила про скорость исходящую, входящую, сложила их вместе, и, довольная получившейся суммой, заявила - "вот видите, в среднем все почти по тарифу!"(видимо,о том, что даже по ее "методике" для получения среднего надо было еще пополам поделить, она не в курсе). И бросила трубку.

Бежать и никогда больше не связываться.

Александр , 31.03.2013 в 22:12

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Херсон

отстой

пипел становится отстоем совсем скорости нету, особенно вечером. ОТСТОЙ!Я РОЗАЧАРОВАН, и огорчен!

anatoij , 31.03.2013 в 22:31

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новороссийск

Обман

Где заявленные 10 метров? А ваша тех поддержка вообще не обязательные просят номер но не перезванивают! Думаю это последний месяц я у них!

Владимир , 31.03.2013 в 22:27

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

Мне очень нравится мой провайдер, у меня ничего не зависает, все делается очень быстро. Быстро загружаются страницы.Byfly лучший!

Екатерина , 31.03.2013 в 22:40

Информация о провайдере NEWLink #

Удовольствие

Подключен как три месяца. Тариф - до 100 Мбит.

Конечно, 50-70 Мбит это не 100, но разве и это не чудо? Обычно, когда говорят, что скорость до 100 - значит, жди 10, максимум 20 Мбит.

Чрезвычайно доволен, всем советую. Не падает, не висит, только адски гонит.

Зураб , 31.03.2013 в 22:37

Зураб, большое спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что доставляем Вам удовольствие!

Информация о провайдере UACity Ltd #

Шостка

Офигенный провайдер

Самый лучший интернет провайдер которым я пользовался! Перед ним пользовался "ОГО"-бред полный! Корочее-земля и небо! ЮА-СИТИ лучший!

Александр , 31.03.2013 в 22:40

Информация о провайдере ЮМОС #

Кхм...

Печалит, что когда случаются технические проблемы, а они возникают часто. Клиента никто не ставит в известность.

Группа провайдера в ВК мертвая.

Макс , 31.03.2013 в 23:18

Информация о провайдере Лайнер #

Уже 2 года пользуюсь услугами данного провайдера, за все время не припомню каких-либо серьезных перебоев с интернетом. В поддержку звонить не было необходимости. Скорость тоже радует, почти не отличается от заявленной, а если мало пользователей ( ночью, например) то бывает и выше.

Shelenina E.S. , 31.03.2013 в 23:40