Лучше поискать что-то другое

Если кратко, сборище воров, которые неутомимо стебутся над клиентами. примерно месяц назад заходил на этот сайт...сейчас, странное дело столько положительных отзывов, даже не верится!

Тех поддержка-МИФ!

98%операторов не спосбны дать толковую консультацию.

скорость хорошая только ночью, но не всегда.

Денег жрет немерено! 2тр-3тр за месяц, за продление трафика.(и это безлимитный интернет!?)

с 2 января 2013 года проблемы со скоростью от 1 кб\с до 100кб\с часто прерывается, недосчитываюсь по заказанной детализации трафика, 500мб при заказанных 6 гб, 200, 300, и т.д.-в связи с чем оставляю заявки, которые до сих пор не рассмотрены, и врят-ли когда-то будут рассмотрены. вот уже больше месяца операторы говорят что произведена корректировка и обещают компенсация, а на днях звонил, и видимо честная операторша сказала, что никаких корректировок не производилось!

Мой вам совет, по возможности не подключайтесь к

этому б...скому оператору!

nikita , 01.04.2013 в 23:14

провайдер очень плохой не советую!

Очень плохой провайдер! Настоятельно не советую!!Постоянно какие то перебои и отключения,в службу поддержки (если с их стороны, что то ломается)вообще дозвонится нельзя.Вот и сейчас сижу жду ответа по телефону от них уже 15минут, автоответчик отвечает что ожидание 2 мин.Смешно и грустно!А когда ответят, то просто говорят: "да, извините проблема у нас". Сначала надо со своими проблемами разобраться а потом услуги предлагать.Терпел до последнего(3 месяца)думал что наведут порядок. Ухожу к другому проверенному(есть с чем сравнить).

Всем кто хочет хороший и качественны интернет подключатся надо явно не к этой фирме!

Аноним , 01.04.2013 в 23:15

провайдером заявлена скорость 100 Мбит/с

Подключен максимальный пакет - вильный за 150 грн - 100 Мбит/с. Скорость фактическая в 10(!) раз ниже заявленной!

masha , 01.04.2013 в 23:24

Унылый провайдер Dom.ru

С появлением новой линейки тарифов скорость стала просто ужасная...Видео в 240-360р еле грузится,фото из вк - та же самая история.

Тариф Dom.ru 5. Заявлено 5мбит в сек, на входящей больше 1мбит в сек не наблюдаю. Техподдержка тоже где-то там на дне... Ищем альтернативу,Dom.ru Нижний Новгород,прощай любимый, надеюсь скоро ты станешь нерентабельным в Н.Н. из-за своего отношения к потребителю.

Андрей , 01.04.2013 в 23:49

отзыв

Самый печальный, тухлый и гнилой провайдер в мире! Ни службы поддержки, ни работающего сайта, вообще глухо. Я уж не говорю о скорости сети. Короче, как говорит молодёжь - полный отстой.

Владимир , 02.04.2013 в 00:54

Эх вы чудики...! вы бл.. для того чтоб что то у вас нормально работало телефонную линию обеспечьте хорошую, а потом так говорите что что-то работает! Я на пример как только подключил было не лучше чем у вас! то не подключается то скидывает... сразу же на след. день пошёл купил телефонный кабель до столба где ящик стоит от туда протянул и всё стало супер сразу подключается и фига не скидывает и в онлайн играх в десятки раз пинг понизился и всё супер!

Рустам , 02.04.2013 в 01:25

такая же хрень. постоянно не знаешь, чего ждать. то у них какие-то ремонты, то аварии, то плановые отключения.

скорость загрузки страниц минимальная.

к сожалению, не имею альтернативы подключения и вынужден терпеть этот беспредел. как только появится шанс выбрать нормальное обслуживание - сразу слиняю. никому не советую ТКТ

егор , 02.04.2013 в 01:44

Мобильный интернет №1

Очень доволен скоростью, ценой и зоной покрытия данного интернет провайдера...! уверенный приём за умеренные деньги!

Евгений , 02.04.2013 в 01:53

Не плохо работает. Правда со службой поддержки бяда, жду уже полторы недели пережать кабель. Проще купить инструмент и сделать самому)

Андрей , 02.04.2013 в 02:14

отличный провайдер

нареканий практически нет. скорость соответствует заявленой. вполне доступен всем. со службой поддержки правда не сталкивался. цена одна из самых дешевых

Вячеслав , 02.04.2013 в 05:28