провайдером заявлена скорость 100 Мбит/с

Подключен максимальный пакет - вильный за 150 грн - 100 Мбит/с. Скорость фактическая в 10(!) раз ниже заявленной!

masha , 01.04.2013 в 23:24

Унылый провайдер Dom.ru

С появлением новой линейки тарифов скорость стала просто ужасная...Видео в 240-360р еле грузится,фото из вк - та же самая история.

Тариф Dom.ru 5. Заявлено 5мбит в сек, на входящей больше 1мбит в сек не наблюдаю. Техподдержка тоже где-то там на дне... Ищем альтернативу,Dom.ru Нижний Новгород,прощай любимый, надеюсь скоро ты станешь нерентабельным в Н.Н. из-за своего отношения к потребителю.

Андрей , 01.04.2013 в 23:49

отзыв

Самый печальный, тухлый и гнилой провайдер в мире! Ни службы поддержки, ни работающего сайта, вообще глухо. Я уж не говорю о скорости сети. Короче, как говорит молодёжь - полный отстой.

Владимир , 02.04.2013 в 00:54

Эх вы чудики...! вы бл.. для того чтоб что то у вас нормально работало телефонную линию обеспечьте хорошую, а потом так говорите что что-то работает! Я на пример как только подключил было не лучше чем у вас! то не подключается то скидывает... сразу же на след. день пошёл купил телефонный кабель до столба где ящик стоит от туда протянул и всё стало супер сразу подключается и фига не скидывает и в онлайн играх в десятки раз пинг понизился и всё супер!

Рустам , 02.04.2013 в 01:25

такая же хрень. постоянно не знаешь, чего ждать. то у них какие-то ремонты, то аварии, то плановые отключения.

скорость загрузки страниц минимальная.

к сожалению, не имею альтернативы подключения и вынужден терпеть этот беспредел. как только появится шанс выбрать нормальное обслуживание - сразу слиняю. никому не советую ТКТ

егор , 02.04.2013 в 01:44

Мобильный интернет №1

Очень доволен скоростью, ценой и зоной покрытия данного интернет провайдера...! уверенный приём за умеренные деньги!

Евгений , 02.04.2013 в 01:53

Не плохо работает. Правда со службой поддержки бяда, жду уже полторы недели пережать кабель. Проще купить инструмент и сделать самому)

Андрей , 02.04.2013 в 02:14

отличный провайдер

нареканий практически нет. скорость соответствует заявленой. вполне доступен всем. со службой поддержки правда не сталкивался. цена одна из самых дешевых

Вячеслав , 02.04.2013 в 05:28

Провайдер ответь!

Я пользуюсь Корбиной/Билайн уже года 4.

У меня вопрос. Почему я плачу за тарифный план 670 Элитный д/н 75/100 Мбит/с ...а получаю фактическую скорость входящая 28 Мб/с а исходящая 6 Мб/с ... либо я чего то не понимаю....либо меня обманывают!?

Роман , 02.04.2013 в 08:10

Уважаемый Роман! Отправили запрос номера договора Вам на электронную почту.

OK

Скорость на загрузку вполне соответствует заявленной, если вам повезло и в вашем подьезде мало подключений. Аплоад тоже соответствует, но к сожалению всего 1Мб/с-маловато

По цене - дороговато, можно брать только если в комплекте с кабельным ТВ, и то если нет свокй тарелки ;)

Alex , 02.04.2013 в 08:30