Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Если нет никакой разницы то зачем....

Всех приветствую! Договор 522844 Год назад сидел на Интерзет но потом переехал в другой район и в новом доме Интерзета не оказалось к моемк тогдашнему разочарованию. Пришлось взять unet ждал от них подвоха,но за год никаких нареканий не было и остался ими очень доволен! Неделю назад в дом провели интерзет и я встал перед выбором взять Интерзет или остаться на Unet.Решил вспомнить старое и пробно подключиться на интерзет. И так что сейчас вижу: Скорость ниже заявленной по договору, включенного пакета телевидения нет вообще или подключай пакет расширенный.У unet есть базовый пакет. Тех поддержка одинаковая, У интерзета удобная проплата через СМС,но акции хуже чем у unet.По цене одинаковы, но благодаря акциям выгоднее Unet.У ЗЕТа очень хорошая локальная сеть. Лучшая.И так по первому дню после годичного перерыва разницы особой нет хотя я ждал большую скорость от интерзет и телевидение, и был разочарован т.к. именно эти преимущества мне были нужны!Посмотрю еще месяц два и сделаю окончательный выбор.

дмитрий , 01.04.2013 в 22:04

Добрый день.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось именно такое мнение о компании. Специально для новых пользователей у нас разработана акция "1 месяц за 1 рубль", а для любителей смотреть ТВ - "Год цифрового ТВ бесплатно!" Также готовы оказать помощь в решении возникших вопросов со скоростью, для этого просим вас отправить ваш номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru - примем меры в самые кратчайшие сроки.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новороссийск

Провайдер - г***

Пользую поскольку других нет. Сижу на ADSL, заявленная скорость 6мб, сейчас вот намерял - 2мб/с, хотя бывают дни что и близко к 6 тянет. Стабильность работы крайне низкая - постоянные перерывы в работе, то на час, а то и с вечера до утра. Служба поддержки отсутствует. И за все это безобразие плачу 1400 в месяц. Очень жду появления у нас в городе Yota...

Андрей , 01.04.2013 в 22:05

Информация о провайдере MTS RU #

Тольятти

Качество интернета

Приобрела 19 марта МТС коннект 3G, причём безлимит. Теперь жалею. Низкая скорость интернета. Звонила в службу поддержки (и не один раз...), но всё безуспешно. Народ, МТС интернет - самый ужасный!

Ирина , 01.04.2013 в 22:06

Здравствуйте, Ирина.
Будем признательны, если отправите нам на blogs@mts.ru Ваши замечания. В письме укажите эту информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
*ссылку на Ваш пост.
Проведем проверку и постараемся помочь.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Плохое качество

Очень плохое качество интернета.

большой "отклик" частые обрывы внешних каналов. цена завышенная. заявленной скорости тарифы не наблюдал ни разу за 2 года.

Антон Васильев , 01.04.2013 в 22:11

Киров

Ну и скорость!

Если бы в нашем захолустье был другой провайдер, то давно бы послал Ростелеком на 3 буквы. Во-первых, не могут предоставить скорость выше 2 мегабит, во-вторых, и те 2 мегабита никогда не было. Вечером максимум 400 килобит в секунду.

Рустем , 01.04.2013 в 22:12

Кизел

Говно

Наконецто хоть где-то можно оставить объективный отзыв об этом [ЦЕНЗУРА]!

Невозможно ни чего сделать, нервы портит! Самый хреновый провайдер на Урале я бы даже скаазал хуе...ый провайдер. пользуется положением что монополист! а так объективная оценка по 5-й шале -10 ДЕРМИЩЕ НЕТ СЛОВ! Utel - теперь РОСТЕЛЕКОМ - Демократия свобода слова ват вам скатины. (Душа радуется высвободилось). Уже 5 лет пользуюсь от без исходности этим говном.

Даже врагу не посоветую.

Удачи.

PS мне немного полегчало.

Pas , 01.04.2013 в 22:15

Информация о провайдере РусКом #

Пользуюсь услугами РусКом уже более 4 лет, тариф "Супер безлимитка". Скоростью довольна, на заявленном тарифе беспроблемно работает Skype плюс одновременная работа на двух-трех сайтах. Работаю в дистанционном образовании, поэтому хорошо знаю проблемы низкоскоростного интернета.

Работой техподдержки довольна, во всяком случае у меня не было проблем с дозвоном. За считанные минуты техподдержка сумела настроить интернет на Маке (для некоторых провайдеров - это серьезная проблема).

Есть возможность пользоваться служебным интернетом других провайдеров, но отдаю предпочтение РусКому.

Cветлана , 01.04.2013 в 22:30

Лучше поискать что-то другое

Если кратко, сборище воров, которые неутомимо стебутся над клиентами. примерно месяц назад заходил на этот сайт...сейчас, странное дело столько положительных отзывов, даже не верится!

Тех поддержка-МИФ!

98%операторов не спосбны дать толковую консультацию.

скорость хорошая только ночью, но не всегда.

Денег жрет немерено! 2тр-3тр за месяц, за продление трафика.(и это безлимитный интернет!?)

с 2 января 2013 года проблемы со скоростью от 1 кб\с до 100кб\с часто прерывается, недосчитываюсь по заказанной детализации трафика, 500мб при заказанных 6 гб, 200, 300, и т.д.-в связи с чем оставляю заявки, которые до сих пор не рассмотрены, и врят-ли когда-то будут рассмотрены. вот уже больше месяца операторы говорят что произведена корректировка и обещают компенсация, а на днях звонил, и видимо честная операторша сказала, что никаких корректировок не производилось!

Мой вам совет, по возможности не подключайтесь к

этому б...скому оператору!

nikita , 01.04.2013 в 23:14

Информация о провайдере Цифра Один #

Подольск

провайдер очень плохой не советую!

Очень плохой провайдер! Настоятельно не советую!!Постоянно какие то перебои и отключения,в службу поддержки (если с их стороны, что то ломается)вообще дозвонится нельзя.Вот и сейчас сижу жду ответа по телефону от них уже 15минут, автоответчик отвечает что ожидание 2 мин.Смешно и грустно!А когда ответят, то просто говорят: "да, извините проблема у нас". Сначала надо со своими проблемами разобраться а потом услуги предлагать.Терпел до последнего(3 месяца)думал что наведут порядок. Ухожу к другому проверенному(есть с чем сравнить).

Всем кто хочет хороший и качественны интернет подключатся надо явно не к этой фирме!

Аноним , 01.04.2013 в 23:15

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Новомосковск

провайдером заявлена скорость 100 Мбит/с

Подключен максимальный пакет - вильный за 150 грн - 100 Мбит/с. Скорость фактическая в 10(!) раз ниже заявленной!

masha , 01.04.2013 в 23:24