Информация о провайдере MTS RU #

Курагино

мтс

полный безлимит от мтс это круто скорость 0,8 на 0,3 мбит, на тесте скорость модема до 7,2 спасибо нашему провайдеру за то что за нас борится, ищит возможность улучшить скорость...

Павел , 01.04.2013 в 18:10

Здравствуйте, Павел.
Готовы проверить качество Интернет-связи. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru в соответствии с примером:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Чита

Задумайтесь

Сначала был МКС, но после ежемесячного отключения задумался. Затем МКС выкупило МТС. Если случилась какая проблема, то после 30 минутного дозвона оператор просто принимает заявку и говорит что в течение двух суток заявка будет выполнена. Это простите меня, отстойное отношение к клиентам. Затем на работе установили ТТК. Точно такое же отношение, единственный плюс, что к корпоративным клиентам относятся чуть лучше, но дозвониться можно только менеджеру который изначально с вами работал. Если он уходит в отпуск, то проблему решить практически невозможно, опять же по причине того, что провайдер не местный , а общероссийский. В итоге перешел на ЧИТАОНЛАЙН. Цена чуть выше. Обрывы если были за год, то около 4 раз. Звонишь и через пять минут все работает. Это ли не прекрасно? ДУмайте сами. А то, что тариф у вас на 100 рублей дешевле не говорит о качестве.)

Павел , 01.04.2013 в 18:14

Тула

Лучший в Туле беспроводной провайдер

Пинг стабилен, скорость почти всё время соответствует заявленной. Можно регулировать скорость на ходу. Даже в то время, когда горит значок перегрузки, инет продолжает стабильно работать.

Евгений , 01.04.2013 в 18:19

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

МТС

Лично мне очень нравиться мой провайдер. Скорость хорошая интернет не лагает (почти никогда). Качество обслуживания меня тоже очень радует. Персонал всегда готов помочь подсказать, а иногда и приехать на дом.

Павел , 01.04.2013 в 18:28

Курск

Скорость совсем немного не дотягивает до заявленной, но у других операторов за те же деньги скорость в 5 раз выше. И в конец взбесило, что закрыли доступ к контакту. Вот оно вам нужно было?! ну сижу я теперь через великобританию и че вы этим добились?

Аноним , 01.04.2013 в 18:34

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Провайдер отличный,проблемы с интернетом почти не беспокоят,всем советую!Подключился давно,все устраивает,цена отличная,за какую скорость плачу-такая и есть.

Саша , 01.04.2013 в 18:59

Информация о провайдере NashNet network #

Мне понравилось

Пользовался О3, прогрызаться серьезно с ними, давали скорость ток ночью, все остальное время висяк до 1 М/бита, перешол, не жалею, пользуюсь 1 день, просто летаю.

Сергей , 01.04.2013 в 19:04

Информация о провайдере Bilink LLC #

Bilink

Я пользуюсь 18 мес.и я очень доволен.Все супер.Все работает.И даже скажу больше я этот Bilink ждал 15 лет (а раньше был на воле кабель )

Руслан Шумаря , 01.04.2013 в 19:11

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

sevstar

Отличная цена/качество/скорость/пинг.

В сети более 2-х лет, проблем нет.

Не жалею что подключился. Надеюсь Севстар будет и дальше продолжать радовать своими ресурсами.

Vitaliy , 01.04.2013 в 19:22

Информация о провайдере Акадо #

с одной стороны провайдер отличный. высокая неизменная скорость (фильм скачивается минут 10), хороший сервис ( в который правда не дозвонится в начале месяца, т.к. существует замечательная услуга - когда в начале месяца за неуплату интернет отключают, можно позвонить в сервис, и в течении 5 дней пополнить счет). Однако, с другой стороны - внимание уделяется больше кабельному телевидению, оно у акадо замечательное, ведь даже интернет идет по проводам кабельного телевидения, и подключается к компьютеру с помощью модема(кстати, еще один недостаток-его нужно купить, подключить, да и лишнее место в розетке занимает)так что у меня 2 модема - от акадо, и вай фай роутер и все это с проводами под столом, скорость никогда не дергается-это еще одно достоинство, до этого был нет-бай-нет, как вечером люди с работы приходили, так скорость была как горячая вода в Сталинском доме вечером, поэтому и сменил на акадо, скорость не прыгает. За все время, что пользуюсь (2 года) проблемы на линии были 1 раз. Цена достаточно высокая 700 рублей за 10 мб/с и 2 пакета кабельного телевидения. Оплата в начале месяца очень удобная, как за мобильный В общем вот ссылка http://www.akado.ru/services/dtv-internet/podarok.xml из этого советую брать подарок семье(если интересуетесь интернетом и кабельным тв) если же только интернет то вот http://www.akado.ru/services/internet/ берите который 15 мб самое оптимальное. В общем вердикт - стоит брать, если хотите стабильную скорость+ кабельное тв

Дмитрий , 01.04.2013 в 19:25