Кизел

Говно

Наконецто хоть где-то можно оставить объективный отзыв об этом [ЦЕНЗУРА]!

Невозможно ни чего сделать, нервы портит! Самый хреновый провайдер на Урале я бы даже скаазал хуе...ый провайдер. пользуется положением что монополист! а так объективная оценка по 5-й шале -10 ДЕРМИЩЕ НЕТ СЛОВ! Utel - теперь РОСТЕЛЕКОМ - Демократия свобода слова ват вам скатины. (Душа радуется высвободилось). Уже 5 лет пользуюсь от без исходности этим говном.

Даже врагу не посоветую.

Удачи.

PS мне немного полегчало.

Pas , 01.04.2013 в 22:15

Информация о провайдере РусКом #

Пользуюсь услугами РусКом уже более 4 лет, тариф "Супер безлимитка". Скоростью довольна, на заявленном тарифе беспроблемно работает Skype плюс одновременная работа на двух-трех сайтах. Работаю в дистанционном образовании, поэтому хорошо знаю проблемы низкоскоростного интернета.

Работой техподдержки довольна, во всяком случае у меня не было проблем с дозвоном. За считанные минуты техподдержка сумела настроить интернет на Маке (для некоторых провайдеров - это серьезная проблема).

Есть возможность пользоваться служебным интернетом других провайдеров, но отдаю предпочтение РусКому.

Cветлана , 01.04.2013 в 22:30

Лучше поискать что-то другое

Если кратко, сборище воров, которые неутомимо стебутся над клиентами. примерно месяц назад заходил на этот сайт...сейчас, странное дело столько положительных отзывов, даже не верится!

Тех поддержка-МИФ!

98%операторов не спосбны дать толковую консультацию.

скорость хорошая только ночью, но не всегда.

Денег жрет немерено! 2тр-3тр за месяц, за продление трафика.(и это безлимитный интернет!?)

с 2 января 2013 года проблемы со скоростью от 1 кб\с до 100кб\с часто прерывается, недосчитываюсь по заказанной детализации трафика, 500мб при заказанных 6 гб, 200, 300, и т.д.-в связи с чем оставляю заявки, которые до сих пор не рассмотрены, и врят-ли когда-то будут рассмотрены. вот уже больше месяца операторы говорят что произведена корректировка и обещают компенсация, а на днях звонил, и видимо честная операторша сказала, что никаких корректировок не производилось!

Мой вам совет, по возможности не подключайтесь к

этому б...скому оператору!

nikita , 01.04.2013 в 23:14

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Подольск

провайдер очень плохой не советую!

Очень плохой провайдер! Настоятельно не советую!!Постоянно какие то перебои и отключения,в службу поддержки (если с их стороны, что то ломается)вообще дозвонится нельзя.Вот и сейчас сижу жду ответа по телефону от них уже 15минут, автоответчик отвечает что ожидание 2 мин.Смешно и грустно!А когда ответят, то просто говорят: "да, извините проблема у нас". Сначала надо со своими проблемами разобраться а потом услуги предлагать.Терпел до последнего(3 месяца)думал что наведут порядок. Ухожу к другому проверенному(есть с чем сравнить).

Всем кто хочет хороший и качественны интернет подключатся надо явно не к этой фирме!

Аноним , 01.04.2013 в 23:15

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Новомосковск

провайдером заявлена скорость 100 Мбит/с

Подключен максимальный пакет - вильный за 150 грн - 100 Мбит/с. Скорость фактическая в 10(!) раз ниже заявленной!

masha , 01.04.2013 в 23:24

Нижний Новгород

Унылый провайдер Dom.ru

С появлением новой линейки тарифов скорость стала просто ужасная...Видео в 240-360р еле грузится,фото из вк - та же самая история.

Тариф Dom.ru 5. Заявлено 5мбит в сек, на входящей больше 1мбит в сек не наблюдаю. Техподдержка тоже где-то там на дне... Ищем альтернативу,Dom.ru Нижний Новгород,прощай любимый, надеюсь скоро ты станешь нерентабельным в Н.Н. из-за своего отношения к потребителю.

Андрей , 01.04.2013 в 23:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Мирный

отзыв

Самый печальный, тухлый и гнилой провайдер в мире! Ни службы поддержки, ни работающего сайта, вообще глухо. Я уж не говорю о скорости сети. Короче, как говорит молодёжь - полный отстой.

Владимир , 02.04.2013 в 00:54

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Эх вы чудики...! вы бл.. для того чтоб что то у вас нормально работало телефонную линию обеспечьте хорошую, а потом так говорите что что-то работает! Я на пример как только подключил было не лучше чем у вас! то не подключается то скидывает... сразу же на след. день пошёл купил телефонный кабель до столба где ящик стоит от туда протянул и всё стало супер сразу подключается и фига не скидывает и в онлайн играх в десятки раз пинг понизился и всё супер!

Рустам , 02.04.2013 в 01:25

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

такая же хрень. постоянно не знаешь, чего ждать. то у них какие-то ремонты, то аварии, то плановые отключения.

скорость загрузки страниц минимальная.

к сожалению, не имею альтернативы подключения и вынужден терпеть этот беспредел. как только появится шанс выбрать нормальное обслуживание - сразу слиняю. никому не советую ТКТ

егор , 02.04.2013 в 01:44

Мобильный интернет №1

Очень доволен скоростью, ценой и зоной покрытия данного интернет провайдера...! уверенный приём за умеренные деньги!

Евгений , 02.04.2013 в 01:53