отзыв

Если хотите проблем,то подключайтесь в Ростелеком!!!Возникнут проблемы ровно через месяц и самое,что главное проблемы будите решать сами и через свой кошелёк.Бесплатной помощи там НЕТ

Андрей , 03.04.2013 в 12:47

Прерывается соединение, Ошибка 105, ошибка 118 и т.п.,

Постоянно прерывается соединение,Не возможно загрузить сайты-появляются сообщения: ошибка 105,ошибка 118,зависает компьютер и курсор то стоит на месте,то скачет самопроизвольно.Интернет запускаю через МТС Коннект.Тариф безлимит VIP. За что плачу деньги,если практически не могу нормально пользоваться интернетом?

Ирина , 03.04.2013 в 13:24

Здравствуйте, Ирина.
Продублируйте, пожалуйста, данный пост на blogs@mts.ru, указав номер МТС, через который выходите в Интернет, точный адрес и контактный номер для связи.
С уважением,
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Давно являюсь абонентом Суммы, примерно 2 года. За это время ни разу не было повода позвонить в техподдержку, скорости хорошие, даже выше чем заявлено (днем до 40Мб, а вечером до 70Мб!). Я очень доволен. Отличная работа!

Максим , 03.04.2013 в 13:36

Не советую подключать

Ростелеком...

Ужасный провайдер!

Скорость скачивания 50кб\сек 0_о

Ешё и ограничения ломят!

С великим удовольствием перешёл бы на другой провайдер, но нет возможности...

Не советую подключать)

Ден , 03.04.2013 в 13:37

Почти рекомендую

У меня дома и на работе один и тот же провайдер - ДОМ.RU. Раньше основной траблой было подключение компов и сброс мак-адреса (много техники дома было), а если еще на ремонт принесут и роутер сдохнет. В техподдержке 1 из 3 раз попадался "невменяемый", который только бубнил про перезагрузку и лампочки. Сейчас, дома вообще нареканий нет - сброс мак-адреса в личном кабинете, привязка двух мак-адресов по дефолту, в поддержку вообще не звоню. Я в варкрафт шпилю, жена стрим на айфоне тянет - проблем нет. Причем, это на недорогом тарифе (ДОМ.RU 50). Я пережил уже 4 или 5 смен линеек тарифов, пробовал дорогие, средние, дешевые. Особой разницы не увидел, а по цене существено, поэтому взял самый дешевый и не жалуюсь.

На работе все тоже самое, 13 человек сидят на канале и вроде всё ок, но в феврале-марте были проблемы. Инет, рвется и тут же восстанавливается, бывало полдня вообще нет. Ребята из поддержки вроде реагируют, устраняют. Посмотрим как дальше будет. К слову, на работе интернет от ДОМ.RU больше трех лет. Раньше параллельно Марк был, но отказались от него.

Марат , 03.04.2013 в 14:25

Очень отличный провайдер, проверенный временем и качеством. Никогда не возникает проблем и всегда легкий доступ ко всем сайтам. Скорость замечательная, также нет никогда сбоев со связью. Всем советую данный провайдер

Рамиля , 03.04.2013 в 14:28

Опять Интерзет

Очень огорчила безнравственность сотрудников

Общаться не хотят, все вину с себя сбрасывают.

Скорость возрастает только после звонка к ним

А на следующий день опять все сначала. Мне что звонить каждый день к вам?

Владимир , 03.04.2013 в 14:32

Частые падения, тех.работы.. все это только к худшему, лучше не будет!

Так называемый в г.Бронницы провайдер БГС, всеобщий Flex не дает даже гарантированные 120кб/c, чего уж тут говорить о 20мбит/c. В 13:00-18:00 случается частое полуминутное чудо, скорость скатывается до 1000 байтов в секунду! За этот промежуток времени скорость падает не менее 50раз. 20мбит/с с радостью бы променял за такую же цену на гарантированные 2 мбит/с, в общем на столько все плохо. Сойдет для торрента, для временных посиделок, и только. Не доволен провайдером, очень не доволен. Перегруженный Волгателеком с пингом 50 и то лучше будет, чем ваш БГС!

Сергей , 03.04.2013 в 14:58

Ложь во имя имиджа компании

В г. Днепропетровске сотрудники Укртелекома наглым образом врут и не исполняют свои функциональные обязанности. При оформлении доп. соглашения на предоставление услуг интернета сотрудник Будко Алексей указал о предоставлении аукционного модема, провел это по базе данных, хотя на руки было выдано доп. соглашение без его наличия. По истечению времени интернет-услуги не предоставляются, растет задолженность. При обращении непосредственно в офис на ул. Херсонской 27.03.2013г. другие сотрудники сообщили, что Будко А. болеет, обещали разобраться и до 01.04.2013г. перезвонить по мобильному, однако "воз и ныне там".

Cолодова Ирина , 03.04.2013 в 15:49

Лучший провайдер в Украине

До провайдера "Домашний интернет от КС" я перепробовал довольно многих поставщиков этих услуг. Были очень дорогие и дешевые, но почти у всех была одна проблема - плохое качество связи и очень плохой сервис.

У провайдера КС цены на интернет одни из самых дешевых и при этом качество интернета на очень высоком уровне. Также очень радует служба поддержки, где можно получить ответы на все свои вопросы без хамского отношения к клиентам. Я очень доволен провайдером "Домашний интернет от КС" и всем советую им воспользоваться.

kosta , 03.04.2013 в 16:11