Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

С самого начала на NBN и доволен

В службу поддержки за 2 года пришлось раза 3 позвонит, вежливые сотрудники, моментально решали проблемы с интернетом

TTT , 02.04.2013 в 12:40

Большое спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Aichyna #

Минск

Провайдер ни какой!

Полностью согласен с предыдущим отзывом! Практически все, что я хотел написать, изложил он.

Хочу только добавить, что пора обратить внимание на работу этого провайдера и органам контролирующим монополистов , т.к на лицо нарушение прав потребителя в виде лжерекламы, не точные формулировки (двоякая трактовка, в-основном, в пользу исполнителя), невыполнение или не полное выполнение обязательств по договору.

Хороший адвокат, коллективная жалоба - наверное только так можно заставить их улучшить свою работу!

Людмила , 02.04.2013 в 13:38

Домашний интернет, тариф "490 Элитный 60/30 Мбит/с"

Пользуюсь провайдером более трех лет, всё устраивает - качество интернета, скорость, дополнительный сервис, техподдержка и конечно цена. Крайне удивлен недовольными постами, так и хочется спросить авторов - господа, у меня такое ощущение, что вы пользуетесь не проводным интернетом Билайна и где-нибудь на отшибе нашей великой страны, в каком-нибудь захолустье с педальным электричеством и подачей воды. Потому, что такого не может быть у проводного интернета Билайна, а тем более в Москве... Одно из двух, или вы используете древние рации 41 года или вы тролли от конкурентов. Я более трех лет на домашнем интернете Билайна, и у меня, а равно и у моих знакомых в разных уголках Москвы, никогда не было таких проблем, какие вы тут описываете. С тех пор, как Билайн полностью перевел сеть Корбины и тарифы с протокола pptp на l2tp, год назад, проблем с доступом к интернету вообще не возникает... Скорость всегда в пределах заявленной, а иногда выше. Использую свой роутер и мне по барабану, есть vpn или нет... То есть я его вообще не замечаю. У меня сейчас тариф Элитный за 490 руб и заявленная Билайном входящая 60 мбит/с исходящей 30 мбит/с есть всегда. Скорость что через роутер, что на прямую в комп, всегда соответствует показать картинку

В торренте всё грузится на скорости не ниже 7-7,5 МБайт/с (60-65 мбит/с), на отдачу до 4-4,5 МБайт (до 30-35 мбит/с) Так откуда у вас такая низкая скорость не понятно... Никаких фактов своей писанины вы не подтверждаете ни ссылками и ничем вообще, просто голословие и всё. Повторюсь, такое ощущение, что вы не проводным интернетом пользуетесь и не Москве, а может быть и не абоненты Билайна вовсе... Просто отрабатываете чей-то заказ и всё. Поймите же наконец глупые тролли, люди при поиске провайдера, никогда не опираются на ваши анонимные отзывы в форумах, они подключаются к провайдеру на основании отзывов друзей, знакомых и соседей... А кто вы им? Вот и я так думаю - пишите в пустоту, только зря теряете время... Народ давно сделал выводы по провайдерам и пользуется теми, которые давно зарекомендовали себя с положительной стороны - им не нужен виртуальный рейтинг, как новым, типа недоделанного онлайма и другим подобным лохотронам.

Оцениваю Билайн (Корбину) как провайдера на 5 баллов и всем советую меньше обращать внимание на отзывы незнакомых вам людей, а пробовать всё самим и делать выводы.

Всех благ.

Логин 0894053320 , 02.04.2013 в 15:03

Реальная картина происходящего с YOTA ч2

Не знаю, что там подействовало... количество жалоб абонентов или просто люди мозг включили и поняли ,что не от куда качать кроме торрентов и без торентов ета никому не нужна.Ложился спать стоял на скачке Джордж Карлин 10гиговый качало 50-60кб,встаю утром и что я вижу 500-700кб...СКАЧЕНО.И до сих пор качаю)А то вдруг снова обрубят.А вообще хотелось бы видеть то что я видел между открытием 4г и 3г когда скорость скачивания доходила до 1-1,5мб.с.Ничего не тормазит все открывается мгновенно.Пробовал качать дрова с офф сайтов скорость тоже нормальная никаких 50-60 кб.с. и в помине нет,все четко.Играть снова приятно пинг ровный никаких фризов.Одумались что ли,понять и простить их,не подождем )может это кто то дал временный расслабон, чтоб люди положили за год и расслабили булки,снова)

Никта , 02.04.2013 в 15:09

Зеленокумск

Отрицательное мнение

Скорость не соответствует заявленному тарифу-при тарификации 1.5 мбит/сек на самом деле показатели и того отвратнее: ping не определён,передача-226 кбит/сек(!?).По сравнению с С-Пб,где я жил последнее время и скорость и отношение к клиентам-ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!

Анатолий , 02.04.2013 в 16:00

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Скорость [ЦЕНЗУРА]

Скорость не соответствует предложной. Все плохо. В поддержке отвечают долговато. Обычно что-то вроде перезапустите роутер и так далее. Мастер по вызову приходит где-то через день-два. Так что придется это время сидеть без интернета. Плачу не только за интернет, но и за тб. Получается вместе 130 грн.

Илья , 02.04.2013 в 16:10

Информация о провайдере Софтвидео #

Мытищи

Спасибо за хорошее обслуживание

Были подключены еще в тестовый период. Порадовали цены и простота использования интернета. Никаких настроек, вставил, автоматическая настройка и все работает.

Даниил , 02.04.2013 в 16:19

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Ровеньки

Хороший провайдер надежный. Работает без сбоев. Скорость в торренте как и заявлена 60мбит. Немножко завышена цена 126 грн вмесяц. А в целом меня все устраивает...

Александр , 02.04.2013 в 16:49

Оренбург

Где 50 Мбит/с?

На официальном сайте провайдера есть замер скорости, там всё отлично показывает загрузка/отправка около 50 Мбит, на 2ip же загрузка <1Мбит, отправка 7 Мбит. Красота!

Аноним , 02.04.2013 в 16:54

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Всё радует!

Пользуюсь уже 68 месяцев! Всем доволен! Стоит только конкурентам типа дом_ру и прочим снизить цену - коламбия следует делает более выгодные предложения! При этом качество на высоте (кто-то тут писал про малую скорость доступа к ю-тубу вечером... дык это не к коламбии претензии надо предъявлять!). Скорость 50МБ днём, 100 ночью за 385 руб/месяц - вполне устраивает!

Единственный минус - не везде есть возможность подключиться, однако при этом готовы идти на нестандартные решения по подключению (знакомому подключили в частный сектор по АДСЛ - не выделенка, но много лучше, чем 3Г)

Михаил , 02.04.2013 в 16:55