Запорожье

отвратительно

Практически постоянно фактическая скорость интернетсоединения в разы не соответствует тарифному плану!!!

Александр , 23.02.2009 в 21:06

Саратов

Худший провайдер поволжья

Провайдер, который в связи со с тем что у него нет прямых конкурентов, загибает цены на интернет, при этом нечего не делая для повышения качества.

Андрей , 23.02.2009 в 21:16

Информация о провайдере SatGate #

Железноводск

Сатгейт

Сатгейт лучший провайдер из всех что есть в небе!!! если бы не их проблемы со спутниками все бы уже давно на сатгейте сидели!!!

Туретский , 23.02.2009 в 21:48

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Скорость

слишком часто скорость интернет соединения вместо 256 kb/sek ниже и гораздо 70. Дозвониться до сервисного центра невозможно.

Оксана Туманова , 23.02.2009 в 21:52

Информация о провайдере UARNet #

Cтрый

Я сожалею о томЁ что выбрала именно этого провайдера. Впрочем, выбирать не из чего. Ни скорость ни качество предоставленной услуги не отвечают цене пакета. Кроме того очень часто соединение вообще невозможно.

Наталия Луковская , 23.02.2009 в 22:54

Каменск-Уральский

плохо

Блин плачу за 100мбит в сеукнду максимум 1 мбит!Вот только скажите мне на мыло что сам виноват приеду весь офис на уши подниму!

Иван , 23.02.2009 в 23:15

Информация о провайдере NeoCom #

Чернигов

Отличный интернет провайдер!

Отличный интернет провайдер, доступные цены, толковая техническая поддержка, замечательное качество сервиса.

Дмитрий , 23.02.2009 в 23:22

ЮТК ?

в январе подключил анлим сити 256,реально на трекерах туда-сюда одинаково равно 240-250,причем круглосуточно,в пике вообще 700кбит!Мож кто есть байт от бит не различает?...На работе у товарища с ЮТК тож всё ОК!,кроме цены конечно...Соотношение того к этому спать не дает как буквально так и в переносном смысле :-) Конкуренты ЮТК,вы где!!!Нам за наши деньги нужна КОРОВА,без вас нам предлагают только КОЗУ!!!

АЛЕКСЕЙ , 23.02.2009 в 23:35

Сервис удовлетворительный

Пока первые дни работы с провайдером. Нареканий никаких. Пока всё нормально. Скорость небольшая, но вполне для дома устраивает.

Кирилл , 24.02.2009 в 00:22

Информация о провайдере Акадо #

Черкассы

Роутек

Не советую никому подключаться! Рвет соединение, всегда последние в плане тарифов, Торенты постоянно закрыты!

Sandrik , 24.02.2009 в 00:26