плохо

дорого, а трафик мизерный, что такое 10-20 ГБ. скорость оплаченную обеспечивают лишь глубокой ночью, сильная зависимость от погодных условий. один + -покрытие. за городом, я имею ввиду глушь далее 25 км от крупных городов, альтернативы нет, а в городе нужен чисто интернет-провайдер, без ограничения трафика, с возможностью изменять скорость внутри оплаченного периода. это yota. я как её подключил, сразу выкинул все хуавеи. и вам советую

петр , 04.04.2013 в 10:38

Ужасный интернет

Все время лагает, отключается и на безумно медленных скоростях с большими задержками в каждом соединении. а уж если сайт юзает AJAX ....

при этом внутренние сайты MNS открываются моментально, что исключает лаги и ошибки на стороне роутера и wi-fi соединения.

исключительно НЕ рекомендую. Даже хуже проводного билайна в инкарнации ПАКТА

Ruslan , 04.04.2013 в 10:48

один из лучших в украине

подключение бесплатное, сервисное обслуживание отличное, всё бесплатно! лёгкость управления сервисов в личном кабинете. программа лояльности, обмен бонусов на покупки в фокстроте или пополнение мобильного счёта. европейский провайдер

Vasilij , 04.04.2013 в 10:57

Не раджу пидключатися

З першого дня компания розводить на 30 грн нібито за налаштування компа, хоча ні в Інті ні в Аербайта таких дорогих послуг не має. Крим того швидкість в обідні години падає, або нет взагалі пропадає, по телефону тебе переконують що проблема в твому компі, через 2-3 год все починає працювати нормально. При спобі відключитися від акційного пакету навить з 1-2 місяця погрожують судом за несплату пені ( схоже на Російські газові угоди, не бери але плати). Жалкую що відключився від Інті за 4 роки навить не знав де їхній офіс.

Святослав , 04.04.2013 в 11:45

мтс

Меня все устраивает.Все классно!!!И скорость,все всегда доступно,если что то не так все оперативно исправляют!

Константин , 04.04.2013 в 12:09

Здравствуйте. Верите меня уже достали умники из служб Укртелекома! Один умник сидит в Киеве (не знаю его фамилии, но хотелось бы). А ещё два в Ичнянском отделении Укртелекома. Это Дудка Г. Г. и Швыдченко. И постоянно воруют мой трафик! Может им пора уже платить мне не устойку за плохую скорость в интернете? Или может пора им уже предприятие поменять?

Владимир , 04.04.2013 в 12:43

Скорость соответствует, но

Скорость соответствует, но это прошлый век работа с авторизатором. Я понимаю что он был один из первых на районе но такого отношения я не ожидал, дозвониться тяжело. И консультация по телефону как FAQ, но у них есть свой сегмент и с таким отношением они его потеряют, а да и мастер приходит в течении 3 4 дней, вот так сервис)

Ирина , 04.04.2013 в 12:55

Нет альтернативы!

Заявленная скорость 5Мбит/с работала пару недель и теперь самый лучший результат 3Мбит/с в 3 ночи. САМОЕ ПЛОХОЕ НЕТ РЕАЛЬНО ЛУЧШЕГО ПРОВАЙДЕРА! Ответ техподдержки-либо Вы неверно измеряете скорость и т.п., либо производятся техработы, все это на протяжении полугода!

Aleksey , 04.04.2013 в 12:55

Провайдер просто ужаснейший

Провайдер просто ужаснейший, интернет постоянно залипает,предложение из сети выключить роутор, подождать 10 сек занова подключится и типа заработает, не заработал значит надо перепрошить роутор, опять не работает, продолжаем выключать из сети и так постоянно. Работает телевидение, но не работает интернет.Более того электронный журнал глбавбух,тоже не работает, на работе админы мне сказали что это из--за провайдера, потому-что в любом месте и другой интернет открывает мне электронный журнал, да есть еще много других проблем, интернет работает связь видна,айфон видит связь а айпад Wi-Fi не видит,причем он исправен подключаясь к другому провайдеру у себя дома айпад видит другую связь и нормально подключается но не к билайну.

Аноним , 04.04.2013 в 13:23

Почему всем не нравиться?

Подключали конечно долго...Целый месяц. Но зато - Стабильные 5 мегабайт как и обещали.Только тех. поддержка тормазнутая

Артём , 04.04.2013 в 13:42