Информация о провайдере ТК "Орион" #

Ровеньки

Хороший провайдер надежный. Работает без сбоев. Скорость в торренте как и заявлена 60мбит. Немножко завышена цена 126 грн вмесяц. А в целом меня все устраивает...

Александр , 02.04.2013 в 16:49

Оренбург

Где 50 Мбит/с?

На официальном сайте провайдера есть замер скорости, там всё отлично показывает загрузка/отправка около 50 Мбит, на 2ip же загрузка <1Мбит, отправка 7 Мбит. Красота!

Аноним , 02.04.2013 в 16:54

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Всё радует!

Пользуюсь уже 68 месяцев! Всем доволен! Стоит только конкурентам типа дом_ру и прочим снизить цену - коламбия следует делает более выгодные предложения! При этом качество на высоте (кто-то тут писал про малую скорость доступа к ю-тубу вечером... дык это не к коламбии претензии надо предъявлять!). Скорость 50МБ днём, 100 ночью за 385 руб/месяц - вполне устраивает!

Единственный минус - не везде есть возможность подключиться, однако при этом готовы идти на нестандартные решения по подключению (знакомому подключили в частный сектор по АДСЛ - не выделенка, но много лучше, чем 3Г)

Михаил , 02.04.2013 в 16:55

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Нормальный провайдер МАРК

Многие жалуются на качество, я уже несколько лет сижу на этом провайдере, все норм!

выбрала Марк потому что сама работала там, для меня больше возможностей!

Да и все вопросы решаются быстрее!

норм цена, норм качество!

Марина , 02.04.2013 в 17:13

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Славянск

Хорошо то, что это недорого, безлимитный Интернет за 1 грн в день это хорошо, но плохо то, что скорость мизерная, но поиграть в клиентские игры хватает, могло быть и хуже, меня устраивает.

Михаил , 02.04.2013 в 17:26

Новосибирск

НЕ подключайтесь к Dom.ru

Когда подключались был нормальный провайдер, скорость радовала,да и цена 444Р не че так была.

Потом резко перебросили цену на 750Р не предупреждений ничего.

Начались постоянные перебои.

В начале месяца если не заплатил скорость ограничивают. Но к моему удивлению когда я заплатил вовремя у меня резко подпрыгнул пинг

(самое удивительное то что со скоростью

все было впорядке выдавало даже больше чем заявлено но страницы

не грузились не в какую).

Отношение службы поддержки поначалу радовало,

при авариях на линии или еще что-то давали скидку

(при условии что звонишь в тех-поддержку конечно).

Но позже до туда стало невозможно дозванится.

Главное то что если ты захочешь отключится

или временно отказатся от услуг(ну мало ли че, отпуск...)

нужно перется к черту на кулички т. к. на сайте у них этого сделать нельзя(и даже через телефон).

В общем ищу другого провайдера. Тот же вебстрим мне намного больше нравился.

Инкогнито , 02.04.2013 в 17:45

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Мой провайдер Матрикс

Пользуюсь услугами компании MATRIX довольно давно, если точно, то 3 года. Этот провайдер организовывает высокоскоростной доступ к Сети Интернет жителям города Донецк на базе собственной волоконно-оптической широкополосной сети; предоставляет цифровое телевидение, используя современное высокотехнологичное оборудование; оказывает различные дополнительные услуги, отвечающие современным требованиям и стандартам.

Используя ведущие технологии и внедряя современные сервис-стандарты, MATRIX стали лучшей телекоммуникационной компанией в Донецке.

В 2011 году MATRIX был удостоен титула «Бренд Года 2011» по результатам Всеукраинского конкурса в категории «Региональный Интернет-провайдер» в номинации «Народное признание».

В 2012 году по итогам Национального бизнес-рейтинга, основанного на официальных данных Государственных органов статистики Украины, MATRIX занял 4-ое место среди предприятий среднего бизнеса и получил звание «Лидер отрасли 2012».

Это подтвержденные данные. MATRIX заслуживает доверия, имеет круглосуточную (24/7/365) поддержку своих абонентов. Внедрил бонусы за привлечение друзей, есть система отложенного платежа(на неделю), оплатить услуги можно любым удобным способом , как онлайн так и оффлайн.

Одним словом - MATRIX - стабильный, качественный и скоростной Интернет!

Артём Дмитриев , 02.04.2013 в 18:21

Информация о провайдере Complat #

А по мне так очень хороший провайдер

Подключились как юр.лицо год назад, сейчас имеем уже 9 договоров с Комплат. Цены высоковаты, но оно того стоит. Да, иногда бывают перебои, как говорится все не без греха, но устраняют быстро. Отдельный респект менеджеру Светане, очень приятно сотрудничать.

Александр , 02.04.2013 в 18:55

Челябинск

скорость

Интернет билайн, нормальный, 3g иногда пропадает, сеть иногда тупит, а так вполне подходящий интернет, недорогой, приемлимый.

Андрей , 02.04.2013 в 19:00

Орел

почему так?

читал отзывы о провайдере НетБайНет в другом источнике и ужаснулся. На данный момент я передумал переходить. И там отзывы выглядят реальнее и, что называется, от живых людей. А здесь больше похоже на накрутку, но это всего лишь моё мнение. хотя одно в отзывах есть общее - это работа техподержки. И не стоит говорить, что у вас она лучше, чем у других.

Влад , 02.04.2013 в 19:20