Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Лажа

Только вчера прешёл к "Веге", клюнув на предложение получать скорость в 50Мбит/с за 50грн. в месяц и уже сегодня получил скорость 0,1 Мбит! Ну ХАМСТВО! Когда нас перестанут дурить?!

юрий , 02.04.2013 в 19:34

Информация о провайдере ByFly #

Вороново

так себе!

Ну к сожалению,хорошо тем,кто живёт в городе - там хотя бы линия лучше,кабели новее.А я живу в деревне и у работает фигово,когда подключали,то вообще сказали что может не подрубится,потому что телефон очень давно провели и поэтому работает плохо.Сначала где-то пол года работал норм:видео можно было смотреть,играть в онлайн-игры,но потом что-то произошло...скорость постоянная не держится,то 100 кб то 50 то 10..А самая большая проблема в том,что модем работает а инета нету! и причина неизвестна!позвонил 123 - там сказали что "всё норм работает,и они не знают,что я ещё хочу",отговорились,что у меня это вирус на компе какой-то и из-за этого проблемы с подключением,но я много раз всё проверял и винду поменял 2 раза - ни фига не помогло...80 000 за такой инет - это бред какой-то...так что не советую подключать тем,кто живёт в деревнях,но к сожалению выбора нету..3G инет у меня вообще не работает,так что приходится пользоватся байфлай

Вадим , 02.04.2013 в 21:07

интернет

отключается интернет, и скорость скачит, но за те деньги я считаю превосходно! роутер цифровое тв не слитает, ловит даже на улице под окном.

вадим , 02.04.2013 в 21:09

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Гаджиево

Нормально все

Тарифы понизили. Я вообще каждый месяц пользуюсь их акцией максимальная скорость за 400 рублей. Часто бывают обрывы. Но вроде как все становится лучше и понимают что уходят от них клиенты.

Олег , 02.04.2013 в 21:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Плохо.

Мало того, что не упомянули при заключении договора, что я подключалась через "приведи друга", и подруга не получила обещанный бесплатный месяц, еще и без моего ведома поменяли тариф на более дорогой, утверждая, что у меня и до этого был от 50 мбит, хотя я брала на 20, и в личном кабинете стояла эта цифра. я уже молчу про то, что небольшая сумма денег в первые дни подключения куда-то испарилась со счета. помимо абонентской платы, конечно.

А. , 02.04.2013 в 21:19

Добрый день. Мы стремимся к предоставлению качественных услуг на высоком уровне как клиентского, так и технического сервиса. Если на каком-то этапе у вас возникло недопонимание - готовы помочь разобраться, если вы опишите суть возникшей проблемы более подробно на echo@i-zet.ru (не забудьте указать ваш номер договора и ссылку на этот пост). Уверены, что сможем разобраться с причинами возникшей ситуации.

Днепропетровск

Хочу сбежать с укртелекома

Сказать что этот оператор [ЦЕНЗУРА].... наверное хуже, постоянно большой пинг, вечером обрывы каждые 15 минут...Хочу свалить но в частном секторе без вариантов(

Алекс , 02.04.2013 в 21:19

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Хороший провайдер!

Полностью устраивает скорость. Подключился впервые, по акции на 5 месяцев за тысячу руб.

Второй месяц использования - полет нормальный, проблем ни разу не испытывали, хотя в доме несколько компов и смартфонов. Круглосуточный режим потребления.

У кого дома сеть вай-фай - максималки в 100 мегабит/сек не ждите, вай-фай так быстро не передает. Соединяйтесь шнуром к роутеру, если он у вас есть. Мы таким образом смогли достичь 96-98 МБ/сек по speedtest.

Со службой поддержки связываться пока не приходилось, т.к. не было на то причин.

Успехов в бизнесе, Скайнэт!

Игорь , 02.04.2013 в 21:20

Здравствуйте Игорь. Спасибо за столь положительный отзыв. Постараемся и в дальнейшем только радовать качеством наших услуг.

Люберцы

Испортилось качетво

Я с Билайном уже очень давно и никогда не было никаких нареканий, но вот последнюю неделю я стала замечать что днём (видимо когда много народу сидит) интернет стабильно тормозит, скорость падает чуть ли не до 1 Мб (хотя в тарифе заявлено 15!). Невозможно без нервов сидеть, страницы обновляются по полчаса. Такое безобразие длиться до ночи и потом (опять же когда поток сидящих уменьшается)скорость нормализуется. Такого безобразия не было еще никогда... А больше всего расстраивает что это продолжается уже несколько дней подряд и входит в традицию. Подумываю сменить провайдера, если так и дальше будет продолжаться(

Наталья , 02.04.2013 в 21:35

скорость плохая не доходит и до 4 Мбит, а обещали хорошую скорость. Как решать этот вопрос? А в целом к интернету Вашему Ю кроме скорости, претензий нет.

Петр , 02.04.2013 в 21:42

Ребят да че вы гоните

Скорость улет на айпаде плачу всго 280 рублей в месяц:) Вообще Мегафон молодцы такой выгодный бизнес. И тарифы у них неплохие

Владимир , 02.04.2013 в 21:46