Информация о провайдере NETBYNET #

№64793318-будем думать!

С января 2013г.пользуюсь и-етом от NBN, р-он Кузминки.В месяц 3-4 раза проблемы с подключением, звониш в тех.поддержку-сбой на линии.В конце марта отключился совсем-звоню-вызывайте мастера.Приходит, влючаем комп.-и-нет работает, причина-сбой на линии устранили.Мастер, сказал, что можно оставить заявку на перерасчёт оплаты за неработавший и-нет, 50р.не деньги, но приятно.Прошла неделя-денег нет, звоню-вам отказали, напишите претензию-пишу:ответ-мастер, сказал-неисправен комп.3 года пользовался NBN в ЦАО (м.Римская)2-3раза вызывал спеца, по окончании работ документ в 2 экземплярах, кто и что сделал.В доме ещё 4 провайдера-собираю информацию-будем думать!

Сергей Борисович , 03.04.2013 в 12:28

Вы можете оставить претензию через форму обратной связи у нас на сайте http://www.netbynet.ru/contactus/disag/

Энгельс

отзыв

Если хотите проблем,то подключайтесь в Ростелеком!!!Возникнут проблемы ровно через месяц и самое,что главное проблемы будите решать сами и через свой кошелёк.Бесплатной помощи там НЕТ

Андрей , 03.04.2013 в 12:47

Информация о провайдере MTS RU #

Кострома

Прерывается соединение, Ошибка 105, ошибка 118 и т.п.,

Постоянно прерывается соединение,Не возможно загрузить сайты-появляются сообщения: ошибка 105,ошибка 118,зависает компьютер и курсор то стоит на месте,то скачет самопроизвольно.Интернет запускаю через МТС Коннект.Тариф безлимит VIP. За что плачу деньги,если практически не могу нормально пользоваться интернетом?

Ирина , 03.04.2013 в 13:24

Здравствуйте, Ирина.
Продублируйте, пожалуйста, данный пост на blogs@mts.ru, указав номер МТС, через который выходите в Интернет, точный адрес и контактный номер для связи.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Давно являюсь абонентом Суммы, примерно 2 года. За это время ни разу не было повода позвонить в техподдержку, скорости хорошие, даже выше чем заявлено (днем до 40Мб, а вечером до 70Мб!). Я очень доволен. Отличная работа!

Максим , 03.04.2013 в 13:36

Барнаул

Не советую подключать

Ростелеком...

Ужасный провайдер!

Скорость скачивания 50кб\сек 0_о

Ешё и ограничения ломят!

С великим удовольствием перешёл бы на другой провайдер, но нет возможности...

Не советую подключать)

Ден , 03.04.2013 в 13:37

Ижевск

Почти рекомендую

У меня дома и на работе один и тот же провайдер - ДОМ.RU. Раньше основной траблой было подключение компов и сброс мак-адреса (много техники дома было), а если еще на ремонт принесут и роутер сдохнет. В техподдержке 1 из 3 раз попадался "невменяемый", который только бубнил про перезагрузку и лампочки. Сейчас, дома вообще нареканий нет - сброс мак-адреса в личном кабинете, привязка двух мак-адресов по дефолту, в поддержку вообще не звоню. Я в варкрафт шпилю, жена стрим на айфоне тянет - проблем нет. Причем, это на недорогом тарифе (ДОМ.RU 50). Я пережил уже 4 или 5 смен линеек тарифов, пробовал дорогие, средние, дешевые. Особой разницы не увидел, а по цене существено, поэтому взял самый дешевый и не жалуюсь.

На работе все тоже самое, 13 человек сидят на канале и вроде всё ок, но в феврале-марте были проблемы. Инет, рвется и тут же восстанавливается, бывало полдня вообще нет. Ребята из поддержки вроде реагируют, устраняют. Посмотрим как дальше будет. К слову, на работе интернет от ДОМ.RU больше трех лет. Раньше параллельно Марк был, но отказались от него.

Марат , 03.04.2013 в 14:25

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Очень отличный провайдер, проверенный временем и качеством. Никогда не возникает проблем и всегда легкий доступ ко всем сайтам. Скорость замечательная, также нет никогда сбоев со связью. Всем советую данный провайдер

Рамиля , 03.04.2013 в 14:28

Информация о провайдере Кит Финанс #

Опять Интерзет

Очень огорчила безнравственность сотрудников

Общаться не хотят, все вину с себя сбрасывают.

Скорость возрастает только после звонка к ним

А на следующий день опять все сначала. Мне что звонить каждый день к вам?

Владимир , 03.04.2013 в 14:32

Информация о провайдере Flex #

Бронницы

Частые падения, тех.работы.. все это только к худшему, лучше не будет!

Так называемый в г.Бронницы провайдер БГС, всеобщий Flex не дает даже гарантированные 120кб/c, чего уж тут говорить о 20мбит/c. В 13:00-18:00 случается частое полуминутное чудо, скорость скатывается до 1000 байтов в секунду! За этот промежуток времени скорость падает не менее 50раз. 20мбит/с с радостью бы променял за такую же цену на гарантированные 2 мбит/с, в общем на столько все плохо. Сойдет для торрента, для временных посиделок, и только. Не доволен провайдером, очень не доволен. Перегруженный Волгателеком с пингом 50 и то лучше будет, чем ваш БГС!

Сергей , 03.04.2013 в 14:58

Днепропетровск

Ложь во имя имиджа компании

В г. Днепропетровске сотрудники Укртелекома наглым образом врут и не исполняют свои функциональные обязанности. При оформлении доп. соглашения на предоставление услуг интернета сотрудник Будко Алексей указал о предоставлении аукционного модема, провел это по базе данных, хотя на руки было выдано доп. соглашение без его наличия. По истечению времени интернет-услуги не предоставляются, растет задолженность. При обращении непосредственно в офис на ул. Херсонской 27.03.2013г. другие сотрудники сообщили, что Будко А. болеет, обещали разобраться и до 01.04.2013г. перезвонить по мобильному, однако "воз и ныне там".

Cолодова Ирина , 03.04.2013 в 15:49