не знаю что там как у вас со скоростью, но у меня все норм. дома стационар и еще 2 бука. и все через роутер пользуются интернетом. скорость на каждом отличная. фильмы грузятся быстро на качестве 720... меня все устраивает ...

Аноним , 04.04.2013 в 02:15

Замечательно

Сижу уже более 5 лет.

Конечно, бывают мелкие технические неполадки.

Но скорость в целом стабильно за 50Mb\s, и вечером в пятницу, и утром в понедельник.

Никаких потерь по пакетам, низкий пинг для Московских и Европейских игровых серверов.

Никаких резанных скоростей для торрентов.

Раньше активно пользовался внутренними ресурсами, но с приходом анлима перестал, ведь теперь скорость такая же ночью.

По поводу службы поддержки - это сложный вопрос, так как за последний год не обращался к ним ни разу.

dan9 , 04.04.2013 в 03:54

Не пишите бред

Киевстар на данный момент - лучший интернет провайдер в Днепропетровске. Естественно речь идёт о домашнем интернете от Киевстар. У меня например тест на данном ресурсе показывает 35мб/сек., на самом деле он около 80, это знает каждый по закачкам с торрентов. Люди пишущие сюда с мобильных телефонов - не позорьтесь, не пишите бред, потому что выглядите глупо. Поинтересуйтесь для начала что такое мегабИт или мегабаЙт. Потом поинтересуйтесь в каких единицах ваш мобильный оператор предоставляет услуги мобильного интернета, и уж потом поинтересуйтесь, а не ограничен ли он чем то, ваш мобильный интернет.

Роман , 04.04.2013 в 05:49

Не очень..

Интернет постоянно глючит...

Каждый день приходится звонить в их "горячую линию", где надо ждать как минимум минут 20. Потом отвечает болванчик, говорит "составим заявку, ждите 48 часов". Как такое возможно? В суд вообще надо на них подать за мошенничество. Через 3-4 часа все налаживается (но ненадолго), через обещанные 48 часов приходит SMS-сообщение: "по вашей заявке №ххххххх были проведены технические работы.". И они пишут правду, в течение часа интернет ломается!

По поводу телевидения: позвонили 29-го декабря (!), оформили заявку на установку по акции (подключение до 31 января). 12 января отправили СМС (нам сказали, что позвонят и договорятся насчет времени, но на самом деле поставили САМОЕ НЕУДОБНОЕ время!). 16 января отпросился с работы! Жду. Никого нет. 6 часов прождал! Звоню. Они говорят, что не знают. Мастер вам позвонит и объяснит причину и назначит новое время. Через 4 дня: "По заявке №9999999 на установку услуги "Домашнее ТВ" назначен выезд специалиста на 25.01.13 15:00-21:00." И где ваш звонок? Как и следовало догадаться, никто не приехал.

Несколько дней назад (31.03) звонят из Ростелекома: "Вы оформили заявку на установку услуги Домашнее ТВ. Когда мы можем к вам приехать?". Вы охренели?

Вобщем, ставлю 1 балл.

Игнат , 04.04.2013 в 07:28

Просто молодцы!!!

Ребята,так держать-Вы вне всякой конкуренции!!!

Я на Инеткоме с самого "начала времен" и просто рад, что именно Вы даёте мне интернет!!!

Сейчас новые тариф безлимитный за 800руб 100Мбит/с себе подключил,все летает!

Еще раз спасибо!

Олег , 04.04.2013 в 09:17

Хороший

С 2009 года подключен к SkyNet'у. За этот немаленький срок всего несколько раз были проблемы с интернетом, и те решались в течении часа-двух. Последний раз наблюдал где то с полгода назад.

Качество предоставления услуги просто впечатляет! Много раз предлагали переподключиться к другому провайдеру с более выгодными условиями, но я отказывал.

Днем и вечером скорость доходит до 100 мбит, хотя подключен к самому дешевому тарифу со скоростью 20 мбит.

Надеюсь, что SkyNet и дальше будет радовать бесперебойной работой интернета :)

Евгений , 04.04.2013 в 09:50

Евгений, спасибо Вам за отзыв. Мы приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем вы продолжали пользоваться качественной услугой, и сотрудничество с нашей компанией приносило Вам только положительные эмоции.

Cool

Самый классный провайдер из всех,которыми приходилось пользоваться.Все на высшем уровне.

Никогда не было никаких проблем за десять лет пользования.Рекомендую всем,у кого есть возможность к нему подключиться.

Masha , 04.04.2013 в 09:59

Пользуюсь Дом.ру только лишь потому, что больше выбора нет. Скорость порой неплохая, но очень частые дисконнекты, выдача айпи !других! регионов. Насчет поддержки, хуже поддержки я еще не видел никогда, сидят на 5 точке, не давая никакой полезной информации. Самое интересное началось после подорожания и смены всех тарифов. Сейчас я плачу ежемесячно 575 рублей, за тариф "Гига" со скоростью 50 мб днем, 100 ночью, но эти тарифы не так давно убрали, и по критериям скорости мой тариф будет стоить уже 750 рублей. Т.к. я не меняю тариф на более дорогой, начались очень частые проблемы, в том числе и выдача ip-адреса других регионов. Вынуждением пытаются заставить платить больше. Вот он весь дом.ру.

Дуся , 04.04.2013 в 10:00

скорость не соответствует заявленной!

При тарифе 75/100 в действительности вот показать картинку ,а средняя скорость за 1 час тестирования вообще составила 16.17 Mбит/сек. До этого был тариф 40/20 так скорость соответствовала! И как это понимать!?

kaktus , 04.04.2013 в 10:21

плохо

дорого, а трафик мизерный, что такое 10-20 ГБ. скорость оплаченную обеспечивают лишь глубокой ночью, сильная зависимость от погодных условий. один + -покрытие. за городом, я имею ввиду глушь далее 25 км от крупных городов, альтернативы нет, а в городе нужен чисто интернет-провайдер, без ограничения трафика, с возможностью изменять скорость внутри оплаченного периода. это yota. я как её подключил, сразу выкинул все хуавеи. и вам советую

петр , 04.04.2013 в 10:38