Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

Обманщики и жулики

Проще говоря обман везде.Звонок провайдеру.. обещали скорость 4G( фантастика)от 4 до 6 Мбт/с 4 т.рублей и 800 оплата ежемесячно . Пришел техник установил кое как WiMax роутер (куда мои глаза смотрели)скорость проверили 1.9 Мбт/c обещали увеличить составили договор и до свидания .Прошло несколько дней поиски провайдера не увенчались успехом все ниточки ведут в Москву.Позвонил на слава богу бесплатном телефоне оператор объяснил что роутер возврату не подлежит со сказкой о высокотехнологичной электронике.В итоге скорость от 1.9 до 0 падает когда хочет

Виктор , 03.04.2013 в 11:17

Информация о провайдере Лайнер #

Большое спасибо сотрудникам "Лайнера" за их внимательность и отзывчивость. По какому телефону не позвони в компанию везде получишь ясный, спокойный ответ. А если нужна помощь везде без надрыва всё разложат, объяснят, поправят. Интернет отличный!!!! Спасибо большое! Лиана.

Лиана , 03.04.2013 в 11:32

Информация о провайдере ByFly #

Молодечно

иногда пропадает соединение, подвисает. если в сети много пользователей не возможно что-то просмотреть

Марина , 03.04.2013 в 11:44

Информация о провайдере NETBYNET #

№64793318-будем думать!

С января 2013г.пользуюсь и-етом от NBN, р-он Кузминки.В месяц 3-4 раза проблемы с подключением, звониш в тех.поддержку-сбой на линии.В конце марта отключился совсем-звоню-вызывайте мастера.Приходит, влючаем комп.-и-нет работает, причина-сбой на линии устранили.Мастер, сказал, что можно оставить заявку на перерасчёт оплаты за неработавший и-нет, 50р.не деньги, но приятно.Прошла неделя-денег нет, звоню-вам отказали, напишите претензию-пишу:ответ-мастер, сказал-неисправен комп.3 года пользовался NBN в ЦАО (м.Римская)2-3раза вызывал спеца, по окончании работ документ в 2 экземплярах, кто и что сделал.В доме ещё 4 провайдера-собираю информацию-будем думать!

Сергей Борисович , 03.04.2013 в 12:28

Вы можете оставить претензию через форму обратной связи у нас на сайте http://www.netbynet.ru/contactus/disag/

Энгельс

отзыв

Если хотите проблем,то подключайтесь в Ростелеком!!!Возникнут проблемы ровно через месяц и самое,что главное проблемы будите решать сами и через свой кошелёк.Бесплатной помощи там НЕТ

Андрей , 03.04.2013 в 12:47

Информация о провайдере MTS RU #

Кострома

Прерывается соединение, Ошибка 105, ошибка 118 и т.п.,

Постоянно прерывается соединение,Не возможно загрузить сайты-появляются сообщения: ошибка 105,ошибка 118,зависает компьютер и курсор то стоит на месте,то скачет самопроизвольно.Интернет запускаю через МТС Коннект.Тариф безлимит VIP. За что плачу деньги,если практически не могу нормально пользоваться интернетом?

Ирина , 03.04.2013 в 13:24

Здравствуйте, Ирина.
Продублируйте, пожалуйста, данный пост на blogs@mts.ru, указав номер МТС, через который выходите в Интернет, точный адрес и контактный номер для связи.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Давно являюсь абонентом Суммы, примерно 2 года. За это время ни разу не было повода позвонить в техподдержку, скорости хорошие, даже выше чем заявлено (днем до 40Мб, а вечером до 70Мб!). Я очень доволен. Отличная работа!

Максим , 03.04.2013 в 13:36

Барнаул

Не советую подключать

Ростелеком...

Ужасный провайдер!

Скорость скачивания 50кб\сек 0_о

Ешё и ограничения ломят!

С великим удовольствием перешёл бы на другой провайдер, но нет возможности...

Не советую подключать)

Ден , 03.04.2013 в 13:37

Ижевск

Почти рекомендую

У меня дома и на работе один и тот же провайдер - ДОМ.RU. Раньше основной траблой было подключение компов и сброс мак-адреса (много техники дома было), а если еще на ремонт принесут и роутер сдохнет. В техподдержке 1 из 3 раз попадался "невменяемый", который только бубнил про перезагрузку и лампочки. Сейчас, дома вообще нареканий нет - сброс мак-адреса в личном кабинете, привязка двух мак-адресов по дефолту, в поддержку вообще не звоню. Я в варкрафт шпилю, жена стрим на айфоне тянет - проблем нет. Причем, это на недорогом тарифе (ДОМ.RU 50). Я пережил уже 4 или 5 смен линеек тарифов, пробовал дорогие, средние, дешевые. Особой разницы не увидел, а по цене существено, поэтому взял самый дешевый и не жалуюсь.

На работе все тоже самое, 13 человек сидят на канале и вроде всё ок, но в феврале-марте были проблемы. Инет, рвется и тут же восстанавливается, бывало полдня вообще нет. Ребята из поддержки вроде реагируют, устраняют. Посмотрим как дальше будет. К слову, на работе интернет от ДОМ.RU больше трех лет. Раньше параллельно Марк был, но отказались от него.

Марат , 03.04.2013 в 14:25

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Очень отличный провайдер, проверенный временем и качеством. Никогда не возникает проблем и всегда легкий доступ ко всем сайтам. Скорость замечательная, также нет никогда сбоев со связью. Всем советую данный провайдер

Рамиля , 03.04.2013 в 14:28