Уменьшение скорости!

Уже 2-3 года интернет все медлений и медлений!

Платим 350р скорость до 5 мб/с должна быть! Проверил сегодня 0 входящая 0.73 Mбит/сек

иcходящая 0.49 Mбит/сек интернет все тиши и тиши!

Дмитрий , 04.04.2013 в 19:37

Domolink неберите

Впринцепи скорость нормальная,но частые вылити или вобще отключения и так у всех друзей.Вобще невозможно но бывает когда скорость литает и нету вылитов(редко)но если настанет так в теччение недели держиться и сёровно обещаяный скорости нету

никита , 04.04.2013 в 19:40

Отзыв об ОАО Ростелеком

ОАО Ростелеком обещал стабильную скорость не ниже 4 Мбит/с но вместо этого я получаю 300кбит/c. Постоянные поломки и плохо работающая служба поддержки, порой надо провисеть на проводе 5-7 мин что бы ответили. Когда вызываешь мастера то говорят что будет в течении 2-3 часов, но вместо этого он появляется через несколько дней. Не доволен провайдером.

Валентин , 04.04.2013 в 19:41

Не подключайтесь к данному провайдеру.

К не счастью, для себя, подключился к данному провайдеру, так как в доме, в котором живу, только это провайдер. Более-менее интернет нормально проработал чуть меньше месяца, далее тихий ужас, скорость упала (по тарифу 50Мб/сек), на самом деле 20-30, плюс потеря пакетов постоянная. Такой сервис был ещё в 2003 году, когда сети, только развивались, да и там намного лучше было. Постоянное отключение интернета и пр. В общем, не рекомендую.

Виктор , 04.04.2013 в 20:06

Скорость интернетата Воля

Скорость не соответствует с договором...по договору у меня скорость должна быть до 30 Мбит/с. за всё пользование етим провайдером скорость больше 10Мб/с небыло в среднем у меня скорость на протяжении года гдето 7 Мбит/с.

Леонид , 04.04.2013 в 20:28

интерне от укртелеков в карловке полный [ЦЕНЗУРА]. очень высокий пинг. постоянные дисконекты интернета. вечером скорость падает.

bohdan , 04.04.2013 в 20:35

Интернет провайдер OnLime

Быстрая и несбойная работа. За все время работы (4 года)не регистрировал ни одного случая зависания или сбоя. Много работаю в Yandex,Spice, различные трэкеры, email.

Петр , 04.04.2013 в 21:13

Наблюдение

тариф от "ого" на 10Метров лучше работает чем на 20метров от воли, как так не понятно, поддержка отвечает на вопрос так "Добрый день!

Уважаемый абонент, низкая скорость скачивания может наблюдаться в случаях:

1. большой загрузки самого сервера, с которого ведется скачивание, или установленных ограничений на сервере.

2. большой загрузки промежуточных маршрутизирующих узлов за пределами нашей сети.

3. использования канала посторонними приложениями (помимо программы закачки), запущенными на Вашем ПК.

4. настройкой / установленными ограничениями программного обеспечения Вашего ПК.

5. работы на ПК какого-либо вредоносного ПО."

Valo , 04.04.2013 в 21:27

Кошмар современного человека

Качество услуг данного провайдера просто отвратительное. Но это понятно - монополист в регионе. Абоненты платят не за заявленную скорость, а за то что скорость может(!) достигнуть заявленной по тарифу, чего никогда не происходит. Обычно скорость не превышает 1/2 от заявленной по тарифу.

Не мене странным является заказ статических IP-адресов:

- заказываешь один, платишь за один, пользуешься одним;

- заказываешь четыре, платишь за четыре, пользуешься одним. Техподдержка мотивирует это тем, что первый IP в резерве, второй виртуальный, третий на маске...

Идиотизм на каждом килобайте этого провайдера, который думает только о том, как бы побольше денег собрать с абонентов.

Nurik , 04.04.2013 в 21:33

скорость

скорость не соответствует договору

при заявленной минималке в 50 мб получать 2,5 полный развод. при долбежке техподдержки на короткое время разгоняли до 20. Такое ощущение, что в это время кто-то крутил педали на динамомашине, а потом устал. пишите честно в договоре свои 2,5

Вячеслав , 04.04.2013 в 21:43

Добрый день. Мы заботимся о том, чтобы услуги связи предоставлялись качественно, а скорость соответствовала заявленной. Мы готовы оказать помощь в решении вашей ситуации, для этого просим Вас написать Ваш номер договора и отправить ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Мы в кратчайший срок примем меры.