Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Замечательно

Сижу уже более 5 лет.

Конечно, бывают мелкие технические неполадки.

Но скорость в целом стабильно за 50Mb\s, и вечером в пятницу, и утром в понедельник.

Никаких потерь по пакетам, низкий пинг для Московских и Европейских игровых серверов.

Никаких резанных скоростей для торрентов.

Раньше активно пользовался внутренними ресурсами, но с приходом анлима перестал, ведь теперь скорость такая же ночью.

По поводу службы поддержки - это сложный вопрос, так как за последний год не обращался к ним ни разу.

dan9 , 04.04.2013 в 03:54

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Не пишите бред

Киевстар на данный момент - лучший интернет провайдер в Днепропетровске. Естественно речь идёт о домашнем интернете от Киевстар. У меня например тест на данном ресурсе показывает 35мб/сек., на самом деле он около 80, это знает каждый по закачкам с торрентов. Люди пишущие сюда с мобильных телефонов - не позорьтесь, не пишите бред, потому что выглядите глупо. Поинтересуйтесь для начала что такое мегабИт или мегабаЙт. Потом поинтересуйтесь в каких единицах ваш мобильный оператор предоставляет услуги мобильного интернета, и уж потом поинтересуйтесь, а не ограничен ли он чем то, ваш мобильный интернет.

Роман , 04.04.2013 в 05:49

Ханты-Мансийск

Не очень..

Интернет постоянно глючит...

Каждый день приходится звонить в их "горячую линию", где надо ждать как минимум минут 20. Потом отвечает болванчик, говорит "составим заявку, ждите 48 часов". Как такое возможно? В суд вообще надо на них подать за мошенничество. Через 3-4 часа все налаживается (но ненадолго), через обещанные 48 часов приходит SMS-сообщение: "по вашей заявке №ххххххх были проведены технические работы.". И они пишут правду, в течение часа интернет ломается!

По поводу телевидения: позвонили 29-го декабря (!), оформили заявку на установку по акции (подключение до 31 января). 12 января отправили СМС (нам сказали, что позвонят и договорятся насчет времени, но на самом деле поставили САМОЕ НЕУДОБНОЕ время!). 16 января отпросился с работы! Жду. Никого нет. 6 часов прождал! Звоню. Они говорят, что не знают. Мастер вам позвонит и объяснит причину и назначит новое время. Через 4 дня: "По заявке №9999999 на установку услуги "Домашнее ТВ" назначен выезд специалиста на 25.01.13 15:00-21:00." И где ваш звонок? Как и следовало догадаться, никто не приехал.

Несколько дней назад (31.03) звонят из Ростелекома: "Вы оформили заявку на установку услуги Домашнее ТВ. Когда мы можем к вам приехать?". Вы охренели?

Вобщем, ставлю 1 балл.

Игнат , 04.04.2013 в 07:28

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Просто молодцы!!!

Ребята,так держать-Вы вне всякой конкуренции!!!

Я на Инеткоме с самого "начала времен" и просто рад, что именно Вы даёте мне интернет!!!

Сейчас новые тариф безлимитный за 800руб 100Мбит/с себе подключил,все летает!

Еще раз спасибо!

Олег , 04.04.2013 в 09:17

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Хороший

С 2009 года подключен к SkyNet'у. За этот немаленький срок всего несколько раз были проблемы с интернетом, и те решались в течении часа-двух. Последний раз наблюдал где то с полгода назад.

Качество предоставления услуги просто впечатляет! Много раз предлагали переподключиться к другому провайдеру с более выгодными условиями, но я отказывал.

Днем и вечером скорость доходит до 100 мбит, хотя подключен к самому дешевому тарифу со скоростью 20 мбит.

Надеюсь, что SkyNet и дальше будет радовать бесперебойной работой интернета :)

Евгений , 04.04.2013 в 09:50

Евгений, спасибо Вам за отзыв. Мы приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем вы продолжали пользоваться качественной услугой, и сотрудничество с нашей компанией приносило Вам только положительные эмоции.

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Cool

Самый классный провайдер из всех,которыми приходилось пользоваться.Все на высшем уровне.

Никогда не было никаких проблем за десять лет пользования.Рекомендую всем,у кого есть возможность к нему подключиться.

Masha , 04.04.2013 в 09:59

Пользуюсь Дом.ру только лишь потому, что больше выбора нет. Скорость порой неплохая, но очень частые дисконнекты, выдача айпи !других! регионов. Насчет поддержки, хуже поддержки я еще не видел никогда, сидят на 5 точке, не давая никакой полезной информации. Самое интересное началось после подорожания и смены всех тарифов. Сейчас я плачу ежемесячно 575 рублей, за тариф "Гига" со скоростью 50 мб днем, 100 ночью, но эти тарифы не так давно убрали, и по критериям скорости мой тариф будет стоить уже 750 рублей. Т.к. я не меняю тариф на более дорогой, начались очень частые проблемы, в том числе и выдача ip-адреса других регионов. Вынуждением пытаются заставить платить больше. Вот он весь дом.ру.

Дуся , 04.04.2013 в 10:00

Калачинск

Провайдер отстой

Плачу 440р за 256,а в реале и половины не выдает.звонил в техподдержку,так там сказали не нравится отказывайтесь от услуги.в онлайн игры не поиграешь,одни лаги.общался с калачинскими мастерами ростелекома и понял что они вообще бараны тупые.короче если есть у вас есть альтернатива этому говностриму,переход те не раздумывав.а я перешол на Билайн,до лучших времен.

Андрей , 04.04.2013 в 10:04

скорость не соответствует заявленной!

При тарифе 75/100 в действительности вот показать картинку ,а средняя скорость за 1 час тестирования вообще составила 16.17 Mбит/сек. До этого был тариф 40/20 так скорость соответствовала! И как это понимать!?

kaktus , 04.04.2013 в 10:21

Новгород

плохо

дорого, а трафик мизерный, что такое 10-20 ГБ. скорость оплаченную обеспечивают лишь глубокой ночью, сильная зависимость от погодных условий. один + -покрытие. за городом, я имею ввиду глушь далее 25 км от крупных городов, альтернативы нет, а в городе нужен чисто интернет-провайдер, без ограничения трафика, с возможностью изменять скорость внутри оплаченного периода. это yota. я как её подключил, сразу выкинул все хуавеи. и вам советую

петр , 04.04.2013 в 10:38