Экстрим Интернет
Мои впечатления о Владивосток Телекоме

Пользуюсь провайдером Владивосток Телеком (ЭКСТРИМ Интернет) уже около 3 с половиной лет. До этого пользовался услугами Дальсвязи и Подряд, но ушел от них, из-за ужасной скорости и постоянных перебоев со связью. Перешел на ВТ по совету друга, у которого скорорость интернета (фактическая) при скачивании достигала 25 МБит/с (это было 4 года назад. При переходе на ВладТелеком несомненно почувствовал огромную разницу в скорости - одно удовольствие сидеть в интернете, смотреть YouTube. Могу сказать точно, что на то время это был самый лучший провайдер Владивостока. Сейчас у всех провайдеров, насколько я знаю, значительно выросла скорость, поэтому сравнивать я никак не могу. Возможно тарифы Альянс Телекома сейчас гораздо быстрее и вцелом выгоднее, но такой информацией не обладаю. Рекорд скорости скачивания с торрента - 18 МБ/с, с игрового сервиса Origin - 12 МБ/с. Вообщем, за столько лет использования практически ни разу не возникало желания сменить провайдера, но не могу советовать другим, так как не уверен, что лучше варианта у нас в городе нет.

LanTa
Отрицательный

Обещает 50-100 на самом деле 18-25((( Разочарован((( Что ещё написать, я не знаю.. ну пинг 20-30, хотелось 5-7

Jukon7
16.12.2013 в 08:46
г. Тамбов
Нормально

Пользуюсь месяц, до этого был на МТС, платил 800 (кабельное + инет) сейчас плачу 500 (ТТК) за инет и кабельное 230(МТС).

Ну день и ночь. Надо было давно перейти. Все летает...торрент иногда разгоняется до 3-3,5 Мб в секунду, когда качаешь фильм. Youtube тоже не тормозит. Обрывов связи еще за месяц было, а на МТС как выходные, то по 2-3 дня инет не работал.

Короче удачи тебе ТТК

Alex
16.12.2013 в 09:05
г. Чита
Очень не доволен провайдером Domru.

Пользуюсь более 7 месяцев, тариф 50 мбит/с цена 645 руб в мес., с пакетом ТВ, без тв ни как они навязывают его.
Реальная скорость была гораздо ниже заявленной. Но последние 3 недели у меня входящая 5 мбит/с исходящая 865.5 Кб/сек., вместо заявленной 50 мбит/с.
Позвонил они мне проверьте скорость тут http://www.speedtest.net и что вы думаете показала вход 55 мб/с исходящ 79 мб/с., самое интересное на этом сайте реклама весит Дом.ру.
Я им говорю, а почему вы мне советуете тут проверять? А она мне внятно не смогла объяснить.
Проверял на многих сервисах скорость везде показывает: входящая 5 мбит/с исходящая 865.5 Кб/сек.
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.

16.12.2013 в 09:33
г. Курск
М2С
Что же лучше?..

Я не долго выбирал провайдера, когда он был только один... Меня устроили цены и наличие Хаба... И все бы ничего, да только не знал я, что насколько это ненадежная компания... Тогда она называлась "Море..", а теперь горе... Вас могут в любой момент отрубить от сети, могут скорость понизить, могут просто о Вас забыть, и НИКТО не даст ответов, потому что СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ КЛИЕНТОВ толком не работает - одноканальная линия и невозможно дозвониться (и это с их прибылями...)!!!! И если я сидел в инете, и может разговаривал, а может даже деньги зарабатывал, и меня не стало, - то всем ХОРОШОЖ, кроме ВАС!!! Компания эта не уважает ни клиентов, ни понятие честности, а только ДЕНЬГИ!!! НИКГОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!

DenicH
16.12.2013 в 10:08
г. Мурманск
Данцер
Нормуль!

уже почти год на этом провайдере, было всякое, впрочем как и предыдущего прова метро, все тоже самое и техработы и обрывы... тока у них техподдрежка адекватная, в метро хамки малоление и ничем не могли помочь

Flex
техническая поддержка

супер. работают оперативно. поменяла ноутбук и сама настроить не могу. с техн. поддержки Антон терпливо по телефону мне помог настроить.МОЛОДЦЫ РЕБЯТА.ДА ПРОВАЙДЕР СУПЕР. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. СПАСИБО.

Интерсвязь
КОШМАРНЫЕ УСЛУГИ

ЗАКЛЮЧИЛА ДОГОВОР на оказание услуг с провайдером интерсвязь, как ИП. Вся моя работа завязана на интернет. Регулярно какие то проблемы.За месяц может не работать по 5- 7 дней. Звоню с мобильного, жду соединения с оператором по 9-15 минут.... Проблему решают с горе пополам. Пишу заявления на перерасчет, никто их не рассматривает, добиться ни от кого ничего нельзя. ПРОСТО кошмарная организация. Никакого управления и нормального руководства нет. Зато как отключать за минимальное количество денег на счете - это самое первое. Не разбираясь ни в чем. Свои сопли подтирать не хотят, работать не хотят, сваливают все друг на друга, как в кошмарном сне. Не работаю, а только вишу на телефоне и решаю проблемы.

Добрый день Надежда! Меня зовут Константин – официальный представитель компании Интерсвязь в интернете.
Надежда, давайте уточнимся. Вы говорите о Челябинской Интерсвязи? (компании с похожим названием есть в России. Были случаи, когда я решал вопросы абонента другого провайдера. Это выяснялось при получения мной номера договора).
Если Вы говорите о компании Интерсвязь из Челябинска, то прошу уточнить: с кем Вы решали вопрос? Кто Ваш личный менеджер?
Эту информацию с номером лицевого счета прошу прислать мне по почте.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Если у нас есть обязательства перед Вами мы их обязательно исполним.

(Данное письмо продублировал на указанную Вами почту)

Очень убогий инэт. Это просто кидалово. Плачу 1700 и все тупит по конский и интерактивное и инэт. Другого провайдера нет. Я бы с большим удовольствием ушел бы от этих монополистов.

ARTHUR
16.12.2013 в 11:23
г. Поронайск
Arbital
Отличный провайдер!

Пользуюсь третий год - никаких проблем. Не жадничают со скоростью: порой даже выше, чем в Договоре прописана. Профилактические работы почти незаметны для пользователей, о возможных перебоях всегда сообщают заранее. Оперативность при форс-мажоре проверена еще в августе 2012, когда был пожар в здании, где расположен Центр обмена информацией. Половина Питера "сидела" тогда без Интернета, а Арбиталь смог очень быстро наладить связь по аварийному каналу. Удобная оплата услуг без привязки к конкретным датам: главное, чтобы положительный баланс был. К техподдержке нареканий нет. Обращался к ней один раз (по настройке роутера) и получил четкий и профессиональный ответ по решению проблемы.
Из недостатков вижу один: малая зона покрытия. Очень надеюсь, что в будущем эта проблема решится.
Молодцы! Так держать!

Здравствуйте, Борис! Огромное вам спасибо от всего коллектива за положительный и приятный отзыв. Будем стараться и дальше держать планку качества!