Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Ужасный интернет

Все время лагает, отключается и на безумно медленных скоростях с большими задержками в каждом соединении. а уж если сайт юзает AJAX ....

при этом внутренние сайты MNS открываются моментально, что исключает лаги и ошибки на стороне роутера и wi-fi соединения.

исключительно НЕ рекомендую. Даже хуже проводного билайна в инкарнации ПАКТА

Ruslan , 04.04.2013 в 10:48

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

один из лучших в украине

подключение бесплатное, сервисное обслуживание отличное, всё бесплатно! лёгкость управления сервисов в личном кабинете. программа лояльности, обмен бонусов на покупки в фокстроте или пополнение мобильного счёта. европейский провайдер

Vasilij , 04.04.2013 в 10:57

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Львов

Не раджу пидключатися

З першого дня компания розводить на 30 грн нібито за налаштування компа, хоча ні в Інті ні в Аербайта таких дорогих послуг не має. Крим того швидкість в обідні години падає, або нет взагалі пропадає, по телефону тебе переконують що проблема в твому компі, через 2-3 год все починає працювати нормально. При спобі відключитися від акційного пакету навить з 1-2 місяця погрожують судом за несплату пені ( схоже на Російські газові угоди, не бери але плати). Жалкую що відключився від Інті за 4 роки навить не знав де їхній офіс.

Святослав , 04.04.2013 в 11:45

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

мтс

Меня все устраивает.Все классно!!!И скорость,все всегда доступно,если что то не так все оперативно исправляют!

Константин , 04.04.2013 в 12:09

Чернигов

Здравствуйте. Верите меня уже достали умники из служб Укртелекома! Один умник сидит в Киеве (не знаю его фамилии, но хотелось бы). А ещё два в Ичнянском отделении Укртелекома. Это Дудка Г. Г. и Швыдченко. И постоянно воруют мой трафик! Может им пора уже платить мне не устойку за плохую скорость в интернете? Или может пора им уже предприятие поменять?

Владимир , 04.04.2013 в 12:43

Скорость соответствует, но

Скорость соответствует, но это прошлый век работа с авторизатором. Я понимаю что он был один из первых на районе но такого отношения я не ожидал, дозвониться тяжело. И консультация по телефону как FAQ, но у них есть свой сегмент и с таким отношением они его потеряют, а да и мастер приходит в течении 3 4 дней, вот так сервис)

Ирина , 04.04.2013 в 12:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Нет альтернативы!

Заявленная скорость 5Мбит/с работала пару недель и теперь самый лучший результат 3Мбит/с в 3 ночи. САМОЕ ПЛОХОЕ НЕТ РЕАЛЬНО ЛУЧШЕГО ПРОВАЙДЕРА! Ответ техподдержки-либо Вы неверно измеряете скорость и т.п., либо производятся техработы, все это на протяжении полугода!

Aleksey , 04.04.2013 в 12:55

Провайдер просто ужаснейший

Провайдер просто ужаснейший, интернет постоянно залипает,предложение из сети выключить роутор, подождать 10 сек занова подключится и типа заработает, не заработал значит надо перепрошить роутор, опять не работает, продолжаем выключать из сети и так постоянно. Работает телевидение, но не работает интернет.Более того электронный журнал глбавбух,тоже не работает, на работе админы мне сказали что это из--за провайдера, потому-что в любом месте и другой интернет открывает мне электронный журнал, да есть еще много других проблем, интернет работает связь видна,айфон видит связь а айпад Wi-Fi не видит,причем он исправен подключаясь к другому провайдеру у себя дома айпад видит другую связь и нормально подключается но не к билайну.

Аноним , 04.04.2013 в 13:23

Новый Уренгой

Почему всем не нравиться?

Подключали конечно долго...Целый месяц. Но зато - Стабильные 5 мегабайт как и обещали.Только тех. поддержка тормазнутая

Артём , 04.04.2013 в 13:42

Калуга

Все хуже и хуже

Если есть возможность работать с другим провайдером не подключайтесь к Домолинку! Говорю это т.к. договор с ними с 2006г.(не могу перейти на другого оператора, нет возможности). Начиная с 2010 проблемы постоянные(качество обслуживания, тех. поддержка - это просто не описать словами). За это время по их пожеланиям не раз меняла оборудование(хотя как показали всевозможные проверки этого не требовалось), но качество еще хуже.Встречи с руководством помогают месяца на 2-3(сразу все начинает работать как надо) а потом все сначала. Во общем дошла до Роспотребнадзора, т.к. условия договора не выполняются. Кстати даю совет всем кто не получил от них договор на оказания услуг на руки, сходите и потребуйте это Ваше право, только смотрите, чтобы указали в нем то число с которого вы начали получать услугу, а то норовят поставить дату обращения( это касается и интернет и телевидения, т.к. без договора с вами никто ничего обсуждать не будет). Сотрудники выдают его не охотно начинаются разговоры, что форма типовая, что договор публичной оферты НЕ ВЕРЬТЕ! ТРЕБУЙТЕ! Перед тем как его подписать внимательно перечитайте. Сейчас я и еще несколько человек готовим документы для подачи в суд.Еще раз обращаю внимание нам просто нельзя воспользоваться услугами другого оператора связи. Если у Вас есть возможность работать с другими провайдерами не подключайтесь к ДОМОЛИНКУ!

Елена , 04.04.2013 в 13:59