Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Ответ на большинство жалоб

Господа, прежде чем оставлять настолько отрицательные отзывы, есть смысл подумать... Причин может быть очень много: Для скоростных пакетов: Очень критичным является роутер (качество, шифрование, прошивка) При активном торренте роутер просто не справляется. Шифрование значительно режет скорость. А техподдержка просто не в состоянии понять, почему у вас проблемы, поскольку уверен, Вы утверждаете, что все правильно. А что касается скорости в 100 МБит, так она "до 100", и в среднем присутствует. А иногда и больше.

С уважением.

Lvbnhbq , 04.04.2013 в 14:36

Информация о провайдере Ньюком Порт #

Хорошо работают

Качество услуг в компании понравилось. Вежливые сотрудники, стоимость интернета, как и у остальных операторов.

Андрей , 04.04.2013 в 14:39

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Сервис нулевой

Пользуюсь услугами данного интернет-провайдера около года. Я думала, что после службы сервиса Билайна меня уже трудно чем-то удивить - но нет!

Как уже было сказано в одном отзыве, все услуги (абсолютно все!) платные! то есть даже если ошибка - это результат некачественной работы предыдущего техника или настройщика, то повторный вызов будет платный.

А они "косячат", ох уж как они "косячат".

К несчастью, они также и наши новые инет-провайдеры на работе, и на работе настраивали роутер 4 дня.

По телефону Вам не помогут. Максимум, составят заявку на вызов специалиста, разумеется, вызов платный.

П.С. Скорость была согласно тарифу только первые 2 недели, потом резко падала.

Не советую...

Людмила , 04.04.2013 в 15:16

Ярославль

Хуже с каждым днём

Начал пользоваться очень давно. По началу было всё отлично: не каких тормозов, сбоев, ошибок.

Ну вот последнее время с каждым днём всё хуже... Практически ежедневные сбои, ужаснейшая скорость, бывает не работает целыми днями в итоге чего переплачиваешь не мало. В общем стало последнее время очень ужасно сидеть за компьютером, иногда даже терпения не хватает. Ну из всего самое хорошее это только обслуживание, к этому у меня претензий нету, а так общая оценка ужасно! Думаю сменить провайдера т.к не думаю что данная сумма того стоит.

Евгений , 04.04.2013 в 15:30

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Интеркомтел

Пользуемся услугой данного провайдера. За текущий год сбоев в работе было 2, время восстановления соединения не более 2 часов. В 1 из случаев сгорел маршрутизатор в течении 2х часов приехали, заменили и настроили.

Михаил , 04.04.2013 в 15:41

Георгиевск

Ростелеком в небольших населённых пунктах злоупотребляет монополизмом

Проблема небольших населённых пунктов это отсутствие конкуренции на рынке связи.

Качество обслуживания и услуги оставляют желать лучшего, т.к. местные филиалы компании Ростелеком это наследие прошлой эпохи с устаревшим оборудованием и линиями связи.

Хуже всего отношение к абонентам, оплаченные услуги приходится выпрашивать, а если начинаешь требовать, то включается бюрократический механизм.

Предоставление услуг низкого качества это ничто иное, как воровство денег у потребителя этих услуг.

Это высказывание, судя по всему, не любят в компании Ростелеком, раз постоянно удаляют из обращений на официальных форумах технической поддержки.

Конечно нельзя говорить так о всей компании, но отдельные филиалы, такие как Георгиевский районный узел связи, часто портят репутацию.

Роман , 04.04.2013 в 16:01

Информация о провайдере Intelcom #

Хм... Странно. Но понравилось.

Прикупил себе тариф "Дачный 5". По предыдущей работе с Билайн помню, что если брать до 15 Мбит, получишь в районе 3-4 Мбит. Ну, тут тарифы подороже, взял 5 Мбитный. Странно. Выдает даже больше чем 5. Около 6 Мбит. Обратка как у всех, когда как. А вот скачивал на заявленной скорости. Посмотрим, может опосля испортятся.

Сергей , 04.04.2013 в 16:13

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Отзыв

Плохой провайдер, в колцентр дозвониться трудно, особенно вечерами, если и дозвонишься объяснишь проблему, то потом еще полдня ждешь когда перезвонят с тех поддержки и решат проблему, постоянные разрывы связи по вечерам, скорость не соответствует заявленной.А еще у них есть бонусная программа, так это вообще что-то, я подключился к ним в конце 2010 года, бонусная программа стартовала в августе 2011,поначалу в бонусной программе было все нормально, по нескольку розыгрышей в неделю, ну а потом как говориться чем дальше в лес, тем больше дров, в правилах бонусной программы написано, мы проводим розыгрыши раз в неделю, врут ,последний розыгрыш был закончен 22 марта, задал вопрос на форуме, тишина, написал через обратную связь в бонусную программу, ответили что следующий розыгрыш будет на следующей недели, т.е по факту розыгрыши уже раз в месяц….При выигрыше письма на электронку приходят, а вот когда и в какое время и где можно забрать выигрыш такие письма почему-то не приходят, и эта проблема уже длиться почти год. И еще, баллы начисляются не поймешь как, формула расчета кривая, т.е. к примеру вы раздаете 24 часа в сутки 2 месяца подряд не выключая комп, в месяц отдаете по 2 ТБ, но за один месяц вы можете получить 100 баллов, а за другой 300 баллов.

Nik , 04.04.2013 в 16:25

Информация о провайдере Netway #

Дороговатый интернет

Нужны безлимитные тарифы.

Так как сейчас все активно пользуются интернетом.

40тыс за безлимитный интернет со скоростью 60-100 Мбит/c на 25компов было бы просто замечательно.

Антон , 04.04.2013 в 16:33

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Альянс телеком эволюционировал из старого провайдера ОктопусНет. Вне всякого сомнения со сменой названия поменялось всё! Зона покрытия, количество пользователей(как следствие), предлагаемый "продукт" тоже притерпел изменения, но лишь в положительную сторону.

Прекратились обрывы связи, стала более постоянной скорость. И наиболее приближена к обещаемым 20ти килобитам. Иногда больше! Только что через http://www.speedtest.net/ прозванивал Комсомольск на амуре получил передачу 25, получение 26.

Сервис на уровне, на звонки в любое время суток отвечает оператор. Если дозвониться не получается, они перезванивают, когда операторы свободны.

ВЫВОД: Пользуюсь услугами этой компании ещё со времен "царя гороха" т.е. ОктопусНет и ничего лучше конкурирующие в нашем регионе компании предложить не могут

Никита , 04.04.2013 в 17:03