Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Просто молодцы!!!

Ребята,так держать-Вы вне всякой конкуренции!!!

Я на Инеткоме с самого "начала времен" и просто рад, что именно Вы даёте мне интернет!!!

Сейчас новые тариф безлимитный за 800руб 100Мбит/с себе подключил,все летает!

Еще раз спасибо!

Олег , 04.04.2013 в 09:17

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Хороший

С 2009 года подключен к SkyNet'у. За этот немаленький срок всего несколько раз были проблемы с интернетом, и те решались в течении часа-двух. Последний раз наблюдал где то с полгода назад.

Качество предоставления услуги просто впечатляет! Много раз предлагали переподключиться к другому провайдеру с более выгодными условиями, но я отказывал.

Днем и вечером скорость доходит до 100 мбит, хотя подключен к самому дешевому тарифу со скоростью 20 мбит.

Надеюсь, что SkyNet и дальше будет радовать бесперебойной работой интернета :)

Евгений , 04.04.2013 в 09:50

Евгений, спасибо Вам за отзыв. Мы приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем вы продолжали пользоваться качественной услугой, и сотрудничество с нашей компанией приносило Вам только положительные эмоции.

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Cool

Самый классный провайдер из всех,которыми приходилось пользоваться.Все на высшем уровне.

Никогда не было никаких проблем за десять лет пользования.Рекомендую всем,у кого есть возможность к нему подключиться.

Masha , 04.04.2013 в 09:59

Пользуюсь Дом.ру только лишь потому, что больше выбора нет. Скорость порой неплохая, но очень частые дисконнекты, выдача айпи !других! регионов. Насчет поддержки, хуже поддержки я еще не видел никогда, сидят на 5 точке, не давая никакой полезной информации. Самое интересное началось после подорожания и смены всех тарифов. Сейчас я плачу ежемесячно 575 рублей, за тариф "Гига" со скоростью 50 мб днем, 100 ночью, но эти тарифы не так давно убрали, и по критериям скорости мой тариф будет стоить уже 750 рублей. Т.к. я не меняю тариф на более дорогой, начались очень частые проблемы, в том числе и выдача ip-адреса других регионов. Вынуждением пытаются заставить платить больше. Вот он весь дом.ру.

Дуся , 04.04.2013 в 10:00

Калачинск

Провайдер отстой

Плачу 440р за 256,а в реале и половины не выдает.звонил в техподдержку,так там сказали не нравится отказывайтесь от услуги.в онлайн игры не поиграешь,одни лаги.общался с калачинскими мастерами ростелекома и понял что они вообще бараны тупые.короче если есть у вас есть альтернатива этому говностриму,переход те не раздумывав.а я перешол на Билайн,до лучших времен.

Андрей , 04.04.2013 в 10:04

скорость не соответствует заявленной!

При тарифе 75/100 в действительности вот показать картинку ,а средняя скорость за 1 час тестирования вообще составила 16.17 Mбит/сек. До этого был тариф 40/20 так скорость соответствовала! И как это понимать!?

kaktus , 04.04.2013 в 10:21

Новгород

плохо

дорого, а трафик мизерный, что такое 10-20 ГБ. скорость оплаченную обеспечивают лишь глубокой ночью, сильная зависимость от погодных условий. один + -покрытие. за городом, я имею ввиду глушь далее 25 км от крупных городов, альтернативы нет, а в городе нужен чисто интернет-провайдер, без ограничения трафика, с возможностью изменять скорость внутри оплаченного периода. это yota. я как её подключил, сразу выкинул все хуавеи. и вам советую

петр , 04.04.2013 в 10:38

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Ужасный интернет

Все время лагает, отключается и на безумно медленных скоростях с большими задержками в каждом соединении. а уж если сайт юзает AJAX ....

при этом внутренние сайты MNS открываются моментально, что исключает лаги и ошибки на стороне роутера и wi-fi соединения.

исключительно НЕ рекомендую. Даже хуже проводного билайна в инкарнации ПАКТА

Ruslan , 04.04.2013 в 10:48

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

один из лучших в украине

подключение бесплатное, сервисное обслуживание отличное, всё бесплатно! лёгкость управления сервисов в личном кабинете. программа лояльности, обмен бонусов на покупки в фокстроте или пополнение мобильного счёта. европейский провайдер

Vasilij , 04.04.2013 в 10:57

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Львов

Не раджу пидключатися

З першого дня компания розводить на 30 грн нібито за налаштування компа, хоча ні в Інті ні в Аербайта таких дорогих послуг не має. Крим того швидкість в обідні години падає, або нет взагалі пропадає, по телефону тебе переконують що проблема в твому компі, через 2-3 год все починає працювати нормально. При спобі відключитися від акційного пакету навить з 1-2 місяця погрожують судом за несплату пені ( схоже на Російські газові угоди, не бери але плати). Жалкую що відключився від Інті за 4 роки навить не знав де їхній офіс.

Святослав , 04.04.2013 в 11:45