Информация о провайдере LiveComm #

Ярославль

Подключился год назад, были некоторые проблемы с оборудованием компании, но они решались самое долгое в течении суток. Но в последнее время стал замечать большие провалы в скорости. Тесты показывали скорость около 800 кб/с, при условии моего подключения до 7-15 мб/с. На проводе который идет в квартиру нашел несколько присоединенных проводов, сотрудники компании сказали, что таких врезок может быть до 8 штук на провод, и нет никаких поводов для беспокойства.

денис , 03.04.2013 в 22:13

Добрый день, Денис.
Действительно, до сегодняшнего дня были небольшие проблемы со скоростью, которые начались с субботы. Но сегодня данная проблема была устранена.
В случае, если Ваша проблема сохранилась, прошу написать на e-mail техподдержки support@livecomm.ru, либо позвонить по телефону контакт-центра (4852) 679-000.
Спасибо.

Ростелеком

В течении 4 лет являюсь клиентом данного провайдера. Постоянные проблемы с соединением, постоянно разрывается связь, с регулярным промежутком времени. Дозвонится в тех.поддержку невозможно просто. Полчаса сидишь на линии, и слушаешь автоответчик, чтобы оператор соизволил ответить, и отправить заявку инженеру. Иногда переключают сразу, чтобы поговорить с инженером, а иногда просто отключаются со словами "Ожидайте, инженер с Вами свяжется". Обычно приходится ждать 5-7 дней, чтобы инженер соизволил связаться, сказать, что проблем на линии нет, и "помочь" подправить настройки в браузере %) Потом интернет работает 2-3 часа нормально, не прерывая соединения, но через какое-то время проблема возвращается, и опять начинаются регулярные разрывы каждые 10-15 минут. Потом снова звонишь им, опять оставляешь заявку, ждёшь звонка от инженера, и тот говорит, что да, проблемы у них на линии! А следующий инженер с пеной у рта утверждает, что проблем нет, и проблемы у пользователя, и так по кругу, повторяется раз за разом %)

Отдельная тема, это работа выездного инженера. Как-то позвонила и попросила, чтобы мне назначили выездного инженера, на что оператор мне ответила, что они не предоставляют таких услуг! Но когда они сами назначают выездного инженера, и говорят, что он позвонить в течении трёх суток, за день до своего приезда... Это ад. Четыре раза инженер звонил мне, когда я ждала его в течении недели, со словами "Я нахожусь рядом с Вами, могу прийти через 15 минут", когда меня нет дома!

Не понятно за что платятся деньги, учитывая, что ничего не делается.

Позвонила в тех.поддержку, предложили оставить жалобу, жду когда соединят с этим "оператором", которому можно оставить жалобу уже час.

Ах да, знаете очень уж мерзкий у них автоответчик, особенно когда его слышишь каждые 3-4 дня по полчаса-часу, когда ожидаешь ответа=)

Алиса , 03.04.2013 в 22:16

Пичалька(

Почитала я отзывы и стала картинка немного складываться.

На йоте уже несколько лет сижу, осталась даже после того как на 4джи перешли и в договоре появился пункт про ограничение скорости торрентов.

Прикинула что мне 1,4Мбит/с скорости за глаза это 700р в месяц, сериальчики потихоньку закачивались со скоростью 200кб/с, если что невтерпеж то ставила скорость на максималку и там уже перло со скоростью за 1Мбит/с

А теперь йота и это отбирает, куда уж меньше то?

Сейчас при 1,4Мбит/с торренты не поднимаются выше 80кб/с, это что? И самое главное, на максималке скорость та же!

А я только собиралась на год подписаться на 9000р, хорошо не успела лохонуться.

Мне кажется это фигня началась действительно не давно, недели 2 наверное.

Блин, меня даже из браузерки кидать стало, чоуж там про нормальные игры говорить.

Остается надеяться что йотовцы разберутся в своих проблемах и скорость,хоть какая нибудь, вернется.

Евгения , 03.04.2013 в 22:47

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС-интернет - никому не пожелаю.

Плачу МГТС за скорость 2,500 Мбит, при тестировании 300 -600 Кбит выходит. Постоянные прерывания, тормозит ужасно. Срочно буду менять. Надеюсь есть нормальные провайдеры. МГТС-видимо интернет для пенсионеров- погоду и гороскопы смотреть в медленном темпе.

Татьяна , 03.04.2013 в 22:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Дорогой Интерзет, и не стыдно обманывать своих абонентов.Скорость не соответствует заявленной. я уже с апреля месяца поменял тариф а 50 мб\с, а скорость не более 10, как это понимать? как деньги брать. так у вас все хорошо, а как с вопросами со скоростью. то вы найдете причину отмазаться! Стыдно должно быть, очень, а вот так и по сарафанному радио ВЫ и Потеряете клиентов!

Аноним , 03.04.2013 в 22:52

Добрый день. Мы заботимся о том, чтобы услуги связи предоставлялись качественно, а скорость соответствовала заявленной. Мы готовы оказать помощь в решении вашей ситуации, для этого просим Вас написать Ваш номер договора и отправить ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Мы в кратчайший срок примем меры.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Нет скорости

Нет скорости отдачи, закачать файлы на сервер в интернет невозможно, зайти на свой компьютер из интернета так же мрачно, компания не устраняет неисправность больше 2-х недель, и по всей видимости и не устранит.

Пользуюсь больше 1,5 года, раньше работал как часы. С весны 2013 только плеваться хочется!

Владимир , 03.04.2013 в 22:54

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отличный стабильный интернет.

После ростелекома (вот это жесть) пользуюсь уже почти год - только приятные впечатления - интернета небыло всего один раз несколько часов за все время. А так ни обрывов, все сайты открывает без проблемм, роутеры настраиваются легко (это не билайн)И скорость ВСЕГДА выше тарифного плана. Надеюсь что и дальше будет все ОК и не продадутся акулам бизнеса.

askar , 03.04.2013 в 23:16

Askar, спасибо за столь положительный отзыв. Мы будет стараться и в дальнейшем только радовать Вас качеством наших услуг.

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Мне все нравится и устраивает!

очень даже неплохой провайдер, и неплохое качество предоставляемой услуги, Меня все вполне устраивает.

Василий , 03.04.2013 в 23:17

Информация о провайдере Софтвидео #

Мытищи

Отличный сервис

Безупречное качество! Сервис на высоте.

У меня тариф 50мб\с - сказали - сделали.

Постоянные нововведения улучшают сеть в лучшую сторону.

Дмитрий , 03.04.2013 в 23:21

Череповец

Простая математика 20мб/сек (500р.) г.Череповец

Входящая 0.52

Исходящая 4.42

Мог бы прикрепить скрин,сделал бы это.

Получая деньги, люди не во всей мере их "отрабатывают" !!!

Подумываю сменить интернет, на ИнтерЗет

Алексей , 03.04.2013 в 23:21