Ужас

Просто хуже не бывает,половину суток просто не работает а вторую скорость медлинее чем Dial-up,спасибо Билайну до этого все было отлично

Аноним , 24.02.2009 в 03:10

Лучше не надо

У меня условный безлимит 265кбит, с верхним потолком 6Гб, после чего идет ограничение скорости в 64кбит. Мне не нравится:

1. ОЧЕНЬ РЕГУЛЯРНЫЕ и частые профилактические работы (притом по 5-10 часов, без предупреждения)

2. Практически ни разу не видел скорость в 256к

3. Долгое залогинивание.

4. Очень криво переделанная связь с сапортами - традиционная фраза - До ответа оператора осталось - от 2 до 4 минут.

Жалко нет никакой альтернативы, как только появится кто-либо более-менее достойный тут же уйду.

Андрей , 24.02.2009 в 03:29

Нет. Бай . Нет

провайдер отвратительный. до ноября у нас был Интервейв - мы горя не знали. с ноября начался дурдом - ни скорости, ни интернета как такового нет. в тех. поддержке хамят. ответ на все один - вызовем вам мастера за ваш счет. если в ближайше время не найдем альтернативы, будем подключаться к стриму потому что сил больше нет никаких.

одри , 24.02.2009 в 05:46

Не правильно определяет провайдера

На протяжении 4 месяцев не правильно определяет моего провайдера хотя всё остальное приблизительно точно.

Николай , 24.02.2009 в 10:28

Самый классный интернет

Подключился на Б.Семеновской 40 Б/Ц "Агат". Вобщем радует меня он. Тариф 1Мбит/с, конечно дороговато, но оно того стоит. Скорость всегда на уровне, качество супер. Из всех провайдеров которые здесь были этот помоему самый реальный!!! Про тех поддержку ничего не скажу - не разу не обращался!

Владимир , 24.02.2009 в 11:01

Нормальный провайдер

Качество услуг хорошее. Проблем на линиях нет. Но если вдруг чего-то случается, в техподдержку не дозвониться.

Роман , 24.02.2009 в 11:21

плохо

Почитал я тут отзывы о АКАДО и призадумался...Вот у меня вроде ВСЁ в порядке.И скорость держат и дозваниваюсь до них с полоборота.(Нагорный). А вот мои друзья в районе Чертаново и через буквально маленькую дорожку от меня(Симферопольский) плюются и матерятся...Я сам у них был и просто принял форму члена. Провайдер один, а ИНЕТ как будто разный. Теперь друганы все ко мне бегают. Так и спиться можно.Каждый то пузырёк шнапса то пивка прихватывает.

Аноним , 24.02.2009 в 12:36

Ну когда придут конкуренты ?

Если не обращать внимания на вежливое -Сейчас все

спецы заняты и ..позже(в любое время!!! при этом выслушайте кучу ненужной инфы о чем-нибудь от УСИ,а спец-то, в конце)то с 10-20раза можно(а можно и нет) законнектится со спецом =30минут

На 60*90*60 реал скорость 14-18кб\сек а если он-лайн Каспер вкл-покурить успеваю. Цена в др регионах РФ за безлимит не>450руб при скорости 128-256-512кбит\сек

(знакомые и на востоке,и на юге страны)и Курганской(тоже УСИ)

обл говорят.О том,что удаленный комп не ответил вовремя я и не

говорю со 2-5раза,ну с февраля 2009 стало полутше.

Ну когда придут конкуренты?

sanga , 24.02.2009 в 13:45

скорость ниже заявленой в 4 раза, но что делать в нашем государстве все хотят друг друга обмануть поэтому и имеем то что имеем

Аноним , 24.02.2009 в 13:57

Полное игнорирование всех заявок

Скорость совершенно не соответствует заявленному тарифному плану 1МБ.Никогда не поднимается выше 500 да еще и прагает постоянно от 100 до 400. Попытки оставить заявку уже 2-ю неделю заканчиваются ничем. Сначала обещали исправить в течении 3 дней, потом записали мобильный и сказали, что через сутки непременно перезвонят независимо от результата, естественно ничего подобного не было, а скорость и ныне там. Оставляя уже 3-ю заявку в сервис-центре заявили что все работы проведены и якобы мною подтверждено, что все работает в порядке;)Теперь же они ни сном ни духом о предыдущих заявках, и предлагается ждать очередные сутки, когда все разрешится магическим образом!!?

Аноним , 24.02.2009 в 16:08