Нижнегорский

Недовольство

Недоволен качеством предоставляемым данным провайдером. Интернет работает не стабильно, с устоявшейся периодичностью зависает, примерно столько, сколько и работает нормально: 5-10 мин. Все мои обращения в абонентский отдел и даже приход мастера не исправили ситуацию. Что делать, не знаю(

Сергей , 03.04.2013 в 23:25

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

не соблюдают условия договора

Вот уже несколько дней мучаюсь: страницы не открываются или читаются рывком. В первый день перепробовала все: почистила комп, проверила на вирусы. Скорость была 12-16 Мбит/сек. По договору - до 25. Наконец позвонила во Фридом. Там мне ответили, что проводятся какие-то тхнические работы, из-за этого и работает плохо интернет. Сегодня та же история, но на мой звонок во Фридом мне заявили, что на фирме все в порядке, а это проблемы у меня. Я еще помучалась какое-то время, а затем измерила скорость соединения. 3,07 Мбит/сек. Жуть! Это называется во Фридоме все в порядке. Дозвониться до них больше не могу.

эмма , 04.04.2013 в 00:35

Сызрань

Не работает ночное ускорение

Со скоростями ужас какой то.

Тариф на 15 мб/с. С опцией ночное ускорение ночью происходит только замедление до 10 мб/с

Илья , 04.04.2013 в 00:43

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Сотрудники КС - заткнитесь.

Все положительные отзывы пишет отдел маркетинга, это их работа. Для тех кто не знает эту контору:

1. Набор абонентов ЛЮБОЙ ценой.

2. Удерживать абонентов нечем.

3. Большинство на самых дешевых тарифах, так как больше 30 Мбит КС реально дать НЕ МОЖЕТ.

4. Цены уже самые высокие в Украине.

5. Услуга "Домашний интернет" - не рентабельна и служит исключительно для отмыва денег.

6. В компании МАССОВЫЕ сокращения.

7. Решение проблем при обращении от 5 дней(при отсутствии связи вообще), до - никогда если жалоба на скорость и пр...

8. ИТР выгоняют на улицы промоутерами, продвигать услугу любой ценой.

9. Как это ни странно, но единственный способ дохода КС сейчас - развод. Клиент после отключения ВСЕГДА должен компании и ему начинают названивать, якобы "коллекторы" с автоответчика. Многие по глупости поддаются и платят ни за что. Хотя реально компания НЕ может выбить деньги, так как даже нет договора.

10. Даже на телефонии сплошной обман, крадут деньги множеством способов.

11. Реальной техподдержки нет, есть колл-центр в Черкассах, который не способен нормально обслуживать при мизерной ЗП сотрудников огромная текучка и отсутствие специалистов.(девиз КС - 100 работников по 2000 в месяц, лучше чем 50 по 4000, работники придут новые, всегда)

Rale , 04.04.2013 в 02:02

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Ярославль

не знаю что там как у вас со скоростью, но у меня все норм. дома стационар и еще 2 бука. и все через роутер пользуются интернетом. скорость на каждом отличная. фильмы грузятся быстро на качестве 720... меня все устраивает ...

Аноним , 04.04.2013 в 02:15

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Замечательно

Сижу уже более 5 лет.

Конечно, бывают мелкие технические неполадки.

Но скорость в целом стабильно за 50Mb\s, и вечером в пятницу, и утром в понедельник.

Никаких потерь по пакетам, низкий пинг для Московских и Европейских игровых серверов.

Никаких резанных скоростей для торрентов.

Раньше активно пользовался внутренними ресурсами, но с приходом анлима перестал, ведь теперь скорость такая же ночью.

По поводу службы поддержки - это сложный вопрос, так как за последний год не обращался к ним ни разу.

dan9 , 04.04.2013 в 03:54

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Не пишите бред

Киевстар на данный момент - лучший интернет провайдер в Днепропетровске. Естественно речь идёт о домашнем интернете от Киевстар. У меня например тест на данном ресурсе показывает 35мб/сек., на самом деле он около 80, это знает каждый по закачкам с торрентов. Люди пишущие сюда с мобильных телефонов - не позорьтесь, не пишите бред, потому что выглядите глупо. Поинтересуйтесь для начала что такое мегабИт или мегабаЙт. Потом поинтересуйтесь в каких единицах ваш мобильный оператор предоставляет услуги мобильного интернета, и уж потом поинтересуйтесь, а не ограничен ли он чем то, ваш мобильный интернет.

Роман , 04.04.2013 в 05:49

Ханты-Мансийск

Не очень..

Интернет постоянно глючит...

Каждый день приходится звонить в их "горячую линию", где надо ждать как минимум минут 20. Потом отвечает болванчик, говорит "составим заявку, ждите 48 часов". Как такое возможно? В суд вообще надо на них подать за мошенничество. Через 3-4 часа все налаживается (но ненадолго), через обещанные 48 часов приходит SMS-сообщение: "по вашей заявке №ххххххх были проведены технические работы.". И они пишут правду, в течение часа интернет ломается!

По поводу телевидения: позвонили 29-го декабря (!), оформили заявку на установку по акции (подключение до 31 января). 12 января отправили СМС (нам сказали, что позвонят и договорятся насчет времени, но на самом деле поставили САМОЕ НЕУДОБНОЕ время!). 16 января отпросился с работы! Жду. Никого нет. 6 часов прождал! Звоню. Они говорят, что не знают. Мастер вам позвонит и объяснит причину и назначит новое время. Через 4 дня: "По заявке №9999999 на установку услуги "Домашнее ТВ" назначен выезд специалиста на 25.01.13 15:00-21:00." И где ваш звонок? Как и следовало догадаться, никто не приехал.

Несколько дней назад (31.03) звонят из Ростелекома: "Вы оформили заявку на установку услуги Домашнее ТВ. Когда мы можем к вам приехать?". Вы охренели?

Вобщем, ставлю 1 балл.

Игнат , 04.04.2013 в 07:28

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Просто молодцы!!!

Ребята,так держать-Вы вне всякой конкуренции!!!

Я на Инеткоме с самого "начала времен" и просто рад, что именно Вы даёте мне интернет!!!

Сейчас новые тариф безлимитный за 800руб 100Мбит/с себе подключил,все летает!

Еще раз спасибо!

Олег , 04.04.2013 в 09:17

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Хороший

С 2009 года подключен к SkyNet'у. За этот немаленький срок всего несколько раз были проблемы с интернетом, и те решались в течении часа-двух. Последний раз наблюдал где то с полгода назад.

Качество предоставления услуги просто впечатляет! Много раз предлагали переподключиться к другому провайдеру с более выгодными условиями, но я отказывал.

Днем и вечером скорость доходит до 100 мбит, хотя подключен к самому дешевому тарифу со скоростью 20 мбит.

Надеюсь, что SkyNet и дальше будет радовать бесперебойной работой интернета :)

Евгений , 04.04.2013 в 09:50

Евгений, спасибо Вам за отзыв. Мы приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем вы продолжали пользоваться качественной услугой, и сотрудничество с нашей компанией приносило Вам только положительные эмоции.