Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
О результатах теста

Здравствуйте. Протестировал скорость интернет соединения со своего IP адреса. Полученные результаты дают представление о технических возможностях. Целиком и полностью подтверждается заявленная провайдером исходящая скорость.Входящая- не соответствует заявленной, но думаю, что в результате осмотра и наладки оборудования и сетей провайдера данное несоответствие будет устранено.

С уважением, Александр Орлов.

СвязьИнвест
СвязьИнвест

С данным провайдером уже 3 года.(другие просто отказались тянуть кабель к дому или заломили заоблачную цену) Сначала поставил телефон,через месяц(когда убедился,что связь хорошая)провели интернет через модем) Модем даётся в аренду бесплатно(при поломке по моей вине-буду платить за ремонт-это нормально)На первом тарифе скорость-1 Мбит/с. устраивала пока не купил телевизор с выходом в инет.На сайте не было ни слова о новых тарифах,пришлось звонить в техподдержу,где дали ещё один номер телефона по которому и объяснили,что есть другой тариф со скоростью 5 Мбит/с.Информация на сайте сильно отстаёт от того,что есть.Приходится звонить,что не всегда удобно. На данный момент скорость фактическая от 4-8 Мбит/с Всё устраивает,кроме информации на сайте(долго обновляют)

MTS RU
Плохо

В городе очень плохо работает. Ни роликов посмотреть, ни фото загрузить, а комплект модема с сим имеет ли смысл покупать. Тарифные опции для интернета выгодны, но себя не оправдывают из-за скорости. Оглядываешься на конкурентов, у них, судя по отзывам, дела обстоят получше. Ребята, ну сделайте нам хорошо. Ведь мы знаем, что вы можете лучше ;)

Здравствуйте. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Giraffe.UA

Пришлось выбрать данного провайдера из-за отсутствия других (мобильных в счет не берем, получается еще хуже) Соотношение качество-деньги просто ужасное, за свои 3мбит я плачу 220грн(150 за пакет и 70 за аренду модема).Скорость в "час пик" 0,5мбит от силы. Качество поддержки оставляет желать лучшего. У них всегда виноват клиент, даже когда клиент объясняет их ошибки - он все равно виноват. С удовольствием бы отключился, но так как отсутствуют другие провайдеры - приходиться использовать "это". В общем подумайте нужнен ли вам такой провайдер.

Евгений
06.04.2013 в 14:26
г. Киев
Ростелеком МРФ "Центр"
Нет заявленной скорости

Это самый голимый интернет, что за [ЦЕНЗУРА] со скоростью, заявленная 2 Мбит\сек а на самом деле 200кбит\сек

Pavel
06.04.2013 в 15:23
г. Гороховец
МегаФон

пользуюсь Мегафон 4G, заявленная оператором скорость приема (до 100Мбит/с) что-то сверхестесственное. Трафика вполне хватает на месяц, даже если активно пользоваться интернетом (смотреть фильмы, качать игры , и т.д. и т.п.)Скорость днем примерно 3-10 Мбит,к вечеру чуть ниже, а если встать ни свет ни заря в какой нибудь рабочий день можно насладиться действительно огромной скоростью , у меня бывало 38-39 Мбит/с. Замедления случаются,но только вечером,да и не так уж часто. Всем жителям Приволжья советую пользоваться Мегафоном (если нету возможности пустить в дом провод).Билайн и МТС здесь значительно уступают

Ростелеком МРФ "Центр"
Низкая скорость

Вообще-то,

по тарифу заявленная скорость --35 мБ-сек. У меня протестировалась очень низкая скорость. Интересно- где остальная?(

Ирина
06.04.2013 в 15:32
г. Липецк
Birulevo.Net
Отлично.

На мой взгляд достаточно надежный провайдер, предоставляющий быстрый интернет за умеренную цену и солидные сетевые ресурсы в подарок. Иногда бывает обрыв связи, но о таких случаях заблаговременно оповещают на сайте, так что неприятных сюрпризов не будет. Из минусов-ограничивают доступ к сетевым ресурсам, если не оплачен интернет.:)

MTS RU
Не плохо,но и не хорошо

В целом,мне нравиться,пользуюсь БИТ. Плюс:много чего хорошего,скорость хорошая. Минус:когда превысил лимит,снижается скорость с 256 кБит/с может до 64 снизиться. цена:199 руб. в месяц

Ростелеком МРФ "Урал"
Качество услуги интернет и обслуживания

С сентября 2012 года идут обрывы интернета.Каждую неделю,а то и чаще бывает звоню в службу поддержки,но не каких сдвигов.Вчера подал очередную заявку в службу поддержки,по поводу обрывов интернета,сегодня они её закрывают,а обрывы как шли так идут ничего не поменялось.Звоню снова чтобы возобновили заявку,мне говорят,что нет причин возобновлять заявку.За что только деньги плачу.

Добрый день. Для решения проблемы предлагаю обратиться к нам в группу http://vk.com/rostelecomural Там постоянно есть кто-то из спецов - они помогут.