Не лучший, но и не худший

Много отзывов о том, что якобы после обращения в тех. поддержку появляется скорость, а потом опять пропадает. Всё дело в том, что большинство пользователей абсолютно не компетентны в данном вопросе и делают выводы не обоснованно. Горком средний провайдер, тех.поддержка тоже, но ребята в тех.поддержке работают честно. То что они якобы манипулируют скоростью абонентов - ложь. Это не выгодно и не нужно никому. Есть категория абонентов - "качки", качающие больше террабайта в месяц. У них действительно вводятся ограничения после террабайта, хотя об этом умолчивают. Но подавляющее большинство пользователей это не касается.

Иван , 05.04.2013 в 00:26

Инмарт

Отличный провайдер,все проблемы решаются в течение суток максимум удобный файл сервер и файл обменник))

Владислав , 05.04.2013 в 00:27

Отстойный провайдер

Пользуюсь услугами промтелекома. Раньше проблем не было. Где то год назад промтелеком перешел на каналы дата групп (или их купил этот дата труп). Трассировка показывает что данные идут через topnet.ua С этого времени начались постоянные обрывы связи. Техподдержка отсутствует. При попытке дозвониться автоответчик рассказывает ... третий в очереди... второй... первый и снова ... третий...второй...первый и так по кругу. Это издевательство над пользователями. Куда смотрит "защита потребителей". За такое сажать надо. Ищу нового провайдера.

Аноним , 05.04.2013 в 00:44

Отличный провайдер!!!

Случайно забрела на этот сайт (хотела замерить скорость интернета) по тарифу 10Мб тут показало что 28!!! Была приятно удивлена! Пару раз звонила с консультацией в тех.поддержку - очень толковые ребята. Не то что в ростелекоме. У них и тех.поддержки то как таковой нет,в случае проблемы ждать ее можно годами. В общем своим провайдером очень довольна!

fezdi , 05.04.2013 в 00:46

Сервис отстой

Сегодня звонил в поддержку с жалобами на скорость закачки. Перепробовали все настройки, подключили компьютер напрямую к кабелю (без промежуточных устройств) в итоге служба поддержки этой богодельни заявила мне, что закачка в один поток больше, чем 1,5 МБ/с не возможна. Не понятно, где заявленные до 40 МБ/с зарубежного трафика и 100 МБ/с национального трафика?

Служба поддержки несет полную ахинею о приоритете интернет браузеров и торрент клиента в системе, чем пытается объяснить разницу в скорости закачки более чем в 8 раз.

Предыдущий провайдер - Lanet, никаких жалоб на скорость не было, тем более разграничения скорости по потокам закачек. Одним словом - лохотрон!

Вадим , 05.04.2013 в 00:52

провайдер отвратительный

С конца марта скорость интернета раз в 20 меньше заявленной. Тех поддержка откровенно тупит.НЕ стоит с дом ру связываться,себе дороже,ерунда полная.

игорь , 05.04.2013 в 01:52

Инет отстой

Как-то фризил , пацаны пришли и начали мне что-то доказовать , Что у них все ок . Я играю на хардкоре в диабло , после очередного фриза на минуту попрощался с персонажем . Интернет отстой полный

Виталик , 05.04.2013 в 02:10

Отличный провайдер!Хорошая скорость,не очень дорогая цена,всегда во всём помогают если есть какие-нибудь неполадки с интернетом.

Григорий , 05.04.2013 в 02:30

Очень хороший провайдер

Подключился в 2009 или 2010 году, точно не помню, в службу поддержки звонил всего 1 раз (не работал интернет) но, по крайней мере, всегда предупреждают о технических работах. Скорость устраивает, фильмы в хорошем качестве можно смотреть без проблем.Нравится присутствие файлообменника. В целом оценка 5 из5.

Александр , 05.04.2013 в 02:40

Хотеть не вредно

Хотелось бы что было всегда 8 Мбит/с у меня только 6 Мбит/с больше скорость лучше работается удовольствия доставляет

Александр , 05.04.2013 в 03:08