Мегафон (СЗКТИ)

Заявленой скорости даже близкой к 8мегобитам я не видел, альтернативы этой компании сейчас доступной нет - приходится мучиться.

Большие проблемы по вечерам

В последние несколько месяцев по вечерам интернет пропадает иногда по несколько часов кряду. совсем пропадает. ходил даже писал заявление на фомина (по совету техподдержи). получил отчет что "улучшить ничего не можем, нет технической возможности". К тому же оказалось, при написании заявления, что уже несколько лет платил по несуществующему уже тарифу (завышенному разумеется, до этого мне недосуг было разбираться). Усиленно предлагают перейти на коаксиал, но чего-то не верится в успех мероприятия и устойчивую работу интернета, а телевизор мне и вовсе не нужен.

оценка провайдера

Сегодня на вашем сайте узнала,что мой провайдер БИЛАЙН и очень этому обрадовалась,потому что на моем компьютере модем БИЛАЙН. Скорость отличная, страницы загружаются быстро, а когда звонишь операторам, они разговаривают очень вежливо. Мне очень все нравится!!!!!

Voxility S.R.L.
Лучший провайдер

В нашем городе, по моему мнению, лучший провайдер, это Киевстар. И скорость соответствует тарифу, и служба поддержки быстро реагирует на жалобы, система оплаты просто отличная, не боишься, что не заплатил вовремя, сразу отключают интернет, как делают другие провайдеры. И баллы с пополнения есть, можно на телефон не тратиться, а переводить баллы на телефон. Я очень довольна.

Лика
16.12.2013 в 23:27
г. Керчь
Фарлайн
кошмар

Второй раз подключились к фарлайну вынужденно - первый раз под ним было все офисное здание, в котором работали, во второй раз сняли квартиру в районе, где толковых альтернатив не было, а их подключение уже стояло. Ни в одном случае без проблем не обошлось. Скорость скачет, обрывы, интернет может включаться-выключаться каждые 5-10 минут. Самая хамская техподдержка в городе. Ты им еще ничего не сказал, а тон уже такой, как будто ты даун по умолчанию и обязан им по гроб жизни за то, что они снизошли до снятия трубки. Обслуживание в офисе корявое. Пока узнали, каким образом нам оформить переподключение, нас футболили туда-сюда между телефоном техподдержки, менеджером и кассиром. Непрофессионализм дикий. Ладно бы действительно проблема была в кривых руках пользователей, но нет же. Зато на все обрывы один ответ - проблем нет бутайте роутер - даже без проверки! При том что обрывы идут даже при подключении напрямую.

Елена, если Вас не затруднит написать заявление на офисе - мы обязательно решим Вашу проблему, и касательно обслуживания проведем беседу с виновными и разбиремся почему возникают обрывы связи. Или хотябы оставте адрес подключения тут, мы с Вами свяжемся.

в 0.10 ночи отключают

каждую ночь или почти каждую провайдер отключает интернет. приходиться отключать роутер из розетки на 10 сек и заново включать.

олег
17.12.2013 в 01:49
г. Нальчик
Супер

Инет летает, что что но МТСу надо отдать должное инет соединение на высоте и стоимость приемлемая. Так держать!

IP-Home
Томилинонет нет

Платим за 50 мбит получаем 25 где же Билайн ждем с нетерпением ужас какой то а не провайдер.

Совок

Пользуюсь 2 года, была довольна.
Последнее время начались сбои, снизилась скорость.
Зашла в личный кабинет, оказалось мой тариф давно стал архивным и я по факту переплачиваю за свою скорость около 30%.
На вопрос про автоматический перевод ответ был дан "Перевод абонентов только по их инициативе".
Про "Бонус-онлайм" отдельная тема для восхищения. Информация о том, что использование 2х бонусов одновременно отменяет действие первого можно узнать прочитав мелкие буковки в конце простынки. Возврат бонусов при этом не происходит. Зато информация что бонусы с 2011 года сгорят если вы их не используете в заголовке красным шрифтом.
Забота о клиенте наше все. <3
Вообщем, пока предоплата не кончится ищу другого провайдера.

Интернет Работает просто безобразно!!!Постоянно зависает,не открывается.Приходится часто перезагружать модем.