Информация о провайдере Freenet (o3) #

Испортился провайдер. Расстраивает все чаще.

с 2007 по 2011 пользовались Фринетом на Позняках и были очень довольны. Потом жили за городом.

С ноября 2013 переехали на Осокорки и по старой памяти подключили снова Фринет. Только теперь недовольны. Интернет довольно часто отваливается. Но самое отвратительное - тех. поддержка. Такое впечатление что там сидят необразованные подростки с инструкцией. Помочь толком ничем не могут. И пару раз перепробовав несколько вариантов в итоге говорили - больше ничем помочь не можем. А потом, положив трубку в недоумении, начинаем сами "копать" дальше и в итоге все настраиваем как надо. В общем, ищем нового провайдера.

Olga , 04.04.2013 в 22:50

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Я доволен интернетом. Сначала были проблемы из-за модема, но потом купил отдельно модем и вай-фай роутер, и всё стало хорошо!

Кирилл , 04.04.2013 в 22:56

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

не соответствует заявленнному работа этого провайдера

Подключив интернет через этого провайдера всего неделю назад, уже очень сожалею об этом, но подключение произошло по акции, хитро представленной компанией в рекламе. Неужели вы товарищи думаете, что таким образом, заработаете много денег, ошибаетесь - больше потеряете.

Скорость не соответствует заявленной.

В тех.поддержку звонить надо в течении получаса.

Вообщем меня постигло разочарование вашей компанией, буду ее всем знакомым рекламировать со знаком - минус!!!

наталия , 04.04.2013 в 23:39

Здравствуйте Наталья. Не совсем понятно, что именно Вас не устраивает в акционном тарифе. С Вами обязательно свяжется наш технический специалист для диагностики скорости.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Каменск-Шахтинский

у меня Интернет-VIP

скорость прыгает и пропадает пока не перезагрузишь страницу онлайн фильм повезёт если загрузится сразу или приходится загружать несколько раз с того места где скорость пропала онлайн игры виснут страницы открываются в течение минуты за день несколько раз отключаю и подключаю интернет чтоб появилась скорость хотя? Интернет-VIP Загружайте и смотрите фильмы в HD-качестве. Максимальная скорость загрузки не ограничена.

650 руб./мес. дурят они нас и выкачивают деньги интересно за что мтс VIP ЭТО ГОМНО

олег , 04.04.2013 в 23:44

Интернет

Этот провайдер - просто [ЦЕНЗУРА] какая-то. Постоянные разрывы, низкая скорость, высокий пинг, ужасная техпроддержка (на все проблемы предлагает лишь перезагрузить модем), ужас одним словом. Единственное, что заставляет его использовать - отсутствие других провайдеров в населенном пункте.

Gleb , 04.04.2013 в 23:46

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Ужасный Личный кабинет

Меня провайдер полностью устраивал, я с ним уже второй год. Пока они не решили изменить личный кабинет. Несмотря на их обещание сделать только лучше: "С 1 апреля 2013 года интерфейс Личного Кабинета видоизменен.

Весь необходимый функционал сохранен и дополнен новыми возможностями.

Надеемся, что вы оцените преимущества новой навигации - более логичной и удобной!" Теперь для того, чтобы узнать статистику и расход трафика по счету, нужно заказывать детализацию на е-маил за 50 рублей! Раньше это можно было делать онлайн и бесплатно.

Или у них все так плохо, что деньги неоткуда выкачивать, или просто жадность замучила.

Evgeniy , 05.04.2013 в 00:13

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

ООО ТКК "ВИТ" - Что это???

[23:07:24] Alex Lom: В последнее время 50х50.

50% Интернет услуги напоминают мне образ Хромого, слепого, глухонемого бродяги рыскающего по помойкам в поисках халявы. На просторах унылых, мрачных улиц. Прекрасного города Феодосия.

Остальные 50% шлак еще тех попелищ...

Днем норма+-, вечером садится как обдолбыш на кокаин. С идентичными повадками и приоритетами. (день прожить и [ЦЕНЗУРА] что будет) [ЦЕНЗУРА] поднимешь.

Количество поломок в неделю, больше чем людей просмотревших "Титаник". Обрывы, Глюки девиз "ВиТовцЭв". Судя по плачевному состоянию комуникаций. Интернет передают потребителям при помощи мартышек-медиумов, владеющих телекинезом...

И я живу в мире цыфровых технологий? Да там счеты вмасто сервака. И калькулятор со специальной миссией! Считать прибыль...

ВиТ идет ко дну. Но боятся утонуть не стоит. Г! не тонет.

Ricko , 05.04.2013 в 00:16

Информация о провайдере ГорКом #

Не лучший, но и не худший

Много отзывов о том, что якобы после обращения в тех. поддержку появляется скорость, а потом опять пропадает. Всё дело в том, что большинство пользователей абсолютно не компетентны в данном вопросе и делают выводы не обоснованно. Горком средний провайдер, тех.поддержка тоже, но ребята в тех.поддержке работают честно. То что они якобы манипулируют скоростью абонентов - ложь. Это не выгодно и не нужно никому. Есть категория абонентов - "качки", качающие больше террабайта в месяц. У них действительно вводятся ограничения после террабайта, хотя об этом умолчивают. Но подавляющее большинство пользователей это не касается.

Иван , 05.04.2013 в 00:26

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

Инмарт

Отличный провайдер,все проблемы решаются в течение суток максимум удобный файл сервер и файл обменник))

Владислав , 05.04.2013 в 00:27

Информация о провайдере NewLine UA #

Донецк

Отстойный провайдер

Пользуюсь услугами промтелекома. Раньше проблем не было. Где то год назад промтелеком перешел на каналы дата групп (или их купил этот дата труп). Трассировка показывает что данные идут через topnet.ua С этого времени начались постоянные обрывы связи. Техподдержка отсутствует. При попытке дозвониться автоответчик рассказывает ... третий в очереди... второй... первый и снова ... третий...второй...первый и так по кругу. Это издевательство над пользователями. Куда смотрит "защита потребителей". За такое сажать надо. Ищу нового провайдера.

Аноним , 05.04.2013 в 00:44