Нижний Новгород

Отзыв об ОАО Ростелеком

ОАО Ростелеком обещал стабильную скорость не ниже 4 Мбит/с но вместо этого я получаю 300кбит/c. Постоянные поломки и плохо работающая служба поддержки, порой надо провисеть на проводе 5-7 мин что бы ответили. Когда вызываешь мастера то говорят что будет в течении 2-3 часов, но вместо этого он появляется через несколько дней. Не доволен провайдером.

Валентин , 04.04.2013 в 19:41

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Не подключайтесь к данному провайдеру.

К не счастью, для себя, подключился к данному провайдеру, так как в доме, в котором живу, только это провайдер. Более-менее интернет нормально проработал чуть меньше месяца, далее тихий ужас, скорость упала (по тарифу 50Мб/сек), на самом деле 20-30, плюс потеря пакетов постоянная. Такой сервис был ещё в 2003 году, когда сети, только развивались, да и там намного лучше было. Постоянное отключение интернета и пр. В общем, не рекомендую.

Виктор , 04.04.2013 в 20:06

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Скорость интернетата Воля

Скорость не соответствует с договором...по договору у меня скорость должна быть до 30 Мбит/с. за всё пользование етим провайдером скорость больше 10Мб/с небыло в среднем у меня скорость на протяжении года гдето 7 Мбит/с.

Леонид , 04.04.2013 в 20:28

интерне от укртелеков в карловке полный [ЦЕНЗУРА]. очень высокий пинг. постоянные дисконекты интернета. вечером скорость падает.

bohdan , 04.04.2013 в 20:35

Информация о провайдере OnLime #

Интернет провайдер OnLime

Быстрая и несбойная работа. За все время работы (4 года)не регистрировал ни одного случая зависания или сбоя. Много работаю в Yandex,Spice, различные трэкеры, email.

Петр , 04.04.2013 в 21:13

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Наблюдение

тариф от "ого" на 10Метров лучше работает чем на 20метров от воли, как так не понятно, поддержка отвечает на вопрос так "Добрый день!

Уважаемый абонент, низкая скорость скачивания может наблюдаться в случаях:

1. большой загрузки самого сервера, с которого ведется скачивание, или установленных ограничений на сервере.

2. большой загрузки промежуточных маршрутизирующих узлов за пределами нашей сети.

3. использования канала посторонними приложениями (помимо программы закачки), запущенными на Вашем ПК.

4. настройкой / установленными ограничениями программного обеспечения Вашего ПК.

5. работы на ПК какого-либо вредоносного ПО."

Valo , 04.04.2013 в 21:27

Информация о провайдере Bashtel #

Сибай

Кошмар современного человека

Качество услуг данного провайдера просто отвратительное. Но это понятно - монополист в регионе. Абоненты платят не за заявленную скорость, а за то что скорость может(!) достигнуть заявленной по тарифу, чего никогда не происходит. Обычно скорость не превышает 1/2 от заявленной по тарифу.

Не мене странным является заказ статических IP-адресов:

- заказываешь один, платишь за один, пользуешься одним;

- заказываешь четыре, платишь за четыре, пользуешься одним. Техподдержка мотивирует это тем, что первый IP в резерве, второй виртуальный, третий на маске...

Идиотизм на каждом килобайте этого провайдера, который думает только о том, как бы побольше денег собрать с абонентов.

Nurik , 04.04.2013 в 21:33

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

скорость

скорость не соответствует договору

при заявленной минималке в 50 мб получать 2,5 полный развод. при долбежке техподдержки на короткое время разгоняли до 20. Такое ощущение, что в это время кто-то крутил педали на динамомашине, а потом устал. пишите честно в договоре свои 2,5

Вячеслав , 04.04.2013 в 21:43

Добрый день. Мы заботимся о том, чтобы услуги связи предоставлялись качественно, а скорость соответствовала заявленной. Мы готовы оказать помощь в решении вашей ситуации, для этого просим Вас написать Ваш номер договора и отправить ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Мы в кратчайший срок примем меры.

Саранск

Заявленна скорость 12 МБ\с бывает очень редко, сейчас упала до 1 МБ\с а то и меньше, качество [ЦЕНЗУРА], тех.поддержка толком не чего обьяснить не может, плачу 350 руб. Очень не доволен Ростелекомом

Сергей , 04.04.2013 в 21:52

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Откажусь, наверное...

Начну с того, что в феврале подключила Смайл. Мне предложили подключиться по акции: платишь 899 рэ и пользуешься 3 месяца инетом со скоростью 100 Мбит/сек. Хорошо, полтора месяца попользовалась, несмотря на несоответствие заявленной в договоре скорости. Но не особо заморачивалась, т.к. скорость чуть менее 30 Мбит в принципе устраивала, пока не приехали родственники, за время отсутствия коих я имела смелость самостоятельно поменять провайдера. Интернет стал пропадать, иногда по 1-2 дня. Думала, проблема в роутере, т.к. не в Смайле покупала, а был свой и сама настраивала. Несколько раз звонила в техподдержку, там говорили постоянно, что мол несите роутер в ремонт, все из-за его неисправности, предлагали напрямую проверить соединение. Напрямую ессно все работало (хотя не всегда с первого раза). Но пользователей у нас много и нам просто необходим ви-фи. Самое интересное, что после разговора с техподдержкой, я снова подключала кабель в маршрутизатор, и инет чудесным образом воскрешал! В общем, надоела такая "ромашка". Пришли Акадовцы, поставили пробный бесплатный инет на месяц для сравнения. Сравниваю уже 2 недели, пока плюсую Акадовцам.

Евгения , 04.04.2013 в 21:52

Добрый день Евгения. Диагностика проблем с нашей стороны не выявила, но, на всякий случай, передал данное обращение в техническую поддержку для более детальной диагностики. Если проблема останется, свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!