Информация о провайдере Теледом (Чайка.Net) #

Тверь

Провайдер растёт качественно

Сижу на данном провайдере уже 4й год.

Сначала о минусах:, во первых иногда очень редко но скорость падает,во вторых небольшие внутренние ресурсы, в третьих цена не такая уж и дешёвая"хотелось индексации трафика хотябы раз в год" и на этом минусы заканчиваются.

Теперь о плюсах :,первое это скорость чуть больше заявленной,во вторых увеличение трафика в двое на период ночи,посуточное списание денежных средств,в четвётых стоимость моего тарифа 15 руб. сутки тобишь я могу подключится всего на один день,в пятях хорошая грамотная служба поддержки клиентов ,в шестых много беспрцентных терминалов оплаты,и последнее всё реже и реже происходят отключения сети а это признак качества услуг. В общем и целом скажу так .это качественный хороший провайдер который год от года становится лучьше :)

Роман , 04.04.2013 в 18:04

Правда об операторе

Все, кто написал здесь лестные отзывы, наверное работники самого провайдера. Нас подключали около полугода, хотя техническая возможность была с первого дня нашего обращения. Связь держали через приемную, так как на линии поддержки отвечал робот, а людей там не было.

Но вот подключили......инет медленный... в техподдержку не дозвониться..... Звонишь в приемную, говорят что там три человека, а робот постоянно говорит: вы первый в очереди ожидайте.....и ждешь..................... Такое впечатление, что им там вообще пофиг сколько у них абонентов, как у них работает оборудование. Короче, по-фигисты.;((((

Abonent , 04.04.2013 в 18:14

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Ашкелон

результат

ну и что???? Вместо обещаной скорости в 15 МБит/сек, результат теста показал всего 7,5 МБит/сек, а где остальное? С прошлого года не могу добиться возврата неправильно удержанной суммы за переговоры с этой же компании.

Svetlana , 04.04.2013 в 18:51

Здравствуйте,Светлана , 15 Мбит, не реально получить на всех сайтах , попробуйте проверить на нашем сайте 212.179.15.194

Информация о провайдере ГорКом #

Ложь, ложь и еще раз ложь

Подключен на 30Мб, больше 19 не видел. Но чаще всего в интервале от 3 до 9 Мб. Техподдержка? До неё еще надо дозвониться. А оно надо, если в ответ слышишь, что проблемы на моей стороне? Буду уходить, надоело

ViLev , 04.04.2013 в 18:55

Бузулук

Уменьшение скорости!

Уже 2-3 года интернет все медлений и медлений!

Платим 350р скорость до 5 мб/с должна быть! Проверил сегодня 0 входящая 0.73 Mбит/сек

иcходящая 0.49 Mбит/сек интернет все тиши и тиши!

Дмитрий , 04.04.2013 в 19:37

Воронеж

Domolink неберите

Впринцепи скорость нормальная,но частые вылити или вобще отключения и так у всех друзей.Вобще невозможно но бывает когда скорость литает и нету вылитов(редко)но если настанет так в теччение недели держиться и сёровно обещаяный скорости нету

никита , 04.04.2013 в 19:40

Нижний Новгород

Отзыв об ОАО Ростелеком

ОАО Ростелеком обещал стабильную скорость не ниже 4 Мбит/с но вместо этого я получаю 300кбит/c. Постоянные поломки и плохо работающая служба поддержки, порой надо провисеть на проводе 5-7 мин что бы ответили. Когда вызываешь мастера то говорят что будет в течении 2-3 часов, но вместо этого он появляется через несколько дней. Не доволен провайдером.

Валентин , 04.04.2013 в 19:41

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Не подключайтесь к данному провайдеру.

К не счастью, для себя, подключился к данному провайдеру, так как в доме, в котором живу, только это провайдер. Более-менее интернет нормально проработал чуть меньше месяца, далее тихий ужас, скорость упала (по тарифу 50Мб/сек), на самом деле 20-30, плюс потеря пакетов постоянная. Такой сервис был ещё в 2003 году, когда сети, только развивались, да и там намного лучше было. Постоянное отключение интернета и пр. В общем, не рекомендую.

Виктор , 04.04.2013 в 20:06

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Скорость интернетата Воля

Скорость не соответствует с договором...по договору у меня скорость должна быть до 30 Мбит/с. за всё пользование етим провайдером скорость больше 10Мб/с небыло в среднем у меня скорость на протяжении года гдето 7 Мбит/с.

Леонид , 04.04.2013 в 20:28

интерне от укртелеков в карловке полный [ЦЕНЗУРА]. очень высокий пинг. постоянные дисконекты интернета. вечером скорость падает.

bohdan , 04.04.2013 в 20:35