Информация о провайдере Сумма Телеком #

Ужасный Личный кабинет

Меня провайдер полностью устраивал, я с ним уже второй год. Пока они не решили изменить личный кабинет. Несмотря на их обещание сделать только лучше: "С 1 апреля 2013 года интерфейс Личного Кабинета видоизменен.

Весь необходимый функционал сохранен и дополнен новыми возможностями.

Надеемся, что вы оцените преимущества новой навигации - более логичной и удобной!" Теперь для того, чтобы узнать статистику и расход трафика по счету, нужно заказывать детализацию на е-маил за 50 рублей! Раньше это можно было делать онлайн и бесплатно.

Или у них все так плохо, что деньги неоткуда выкачивать, или просто жадность замучила.

Evgeniy , 05.04.2013 в 00:13

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

ООО ТКК "ВИТ" - Что это???

[23:07:24] Alex Lom: В последнее время 50х50.

50% Интернет услуги напоминают мне образ Хромого, слепого, глухонемого бродяги рыскающего по помойкам в поисках халявы. На просторах унылых, мрачных улиц. Прекрасного города Феодосия.

Остальные 50% шлак еще тех попелищ...

Днем норма+-, вечером садится как обдолбыш на кокаин. С идентичными повадками и приоритетами. (день прожить и [ЦЕНЗУРА] что будет) [ЦЕНЗУРА] поднимешь.

Количество поломок в неделю, больше чем людей просмотревших "Титаник". Обрывы, Глюки девиз "ВиТовцЭв". Судя по плачевному состоянию комуникаций. Интернет передают потребителям при помощи мартышек-медиумов, владеющих телекинезом...

И я живу в мире цыфровых технологий? Да там счеты вмасто сервака. И калькулятор со специальной миссией! Считать прибыль...

ВиТ идет ко дну. Но боятся утонуть не стоит. Г! не тонет.

Ricko , 05.04.2013 в 00:16

Информация о провайдере ГорКом #

Не лучший, но и не худший

Много отзывов о том, что якобы после обращения в тех. поддержку появляется скорость, а потом опять пропадает. Всё дело в том, что большинство пользователей абсолютно не компетентны в данном вопросе и делают выводы не обоснованно. Горком средний провайдер, тех.поддержка тоже, но ребята в тех.поддержке работают честно. То что они якобы манипулируют скоростью абонентов - ложь. Это не выгодно и не нужно никому. Есть категория абонентов - "качки", качающие больше террабайта в месяц. У них действительно вводятся ограничения после террабайта, хотя об этом умолчивают. Но подавляющее большинство пользователей это не касается.

Иван , 05.04.2013 в 00:26

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

Инмарт

Отличный провайдер,все проблемы решаются в течение суток максимум удобный файл сервер и файл обменник))

Владислав , 05.04.2013 в 00:27

Информация о провайдере NewLine UA #

Донецк

Отстойный провайдер

Пользуюсь услугами промтелекома. Раньше проблем не было. Где то год назад промтелеком перешел на каналы дата групп (или их купил этот дата труп). Трассировка показывает что данные идут через topnet.ua С этого времени начались постоянные обрывы связи. Техподдержка отсутствует. При попытке дозвониться автоответчик рассказывает ... третий в очереди... второй... первый и снова ... третий...второй...первый и так по кругу. Это издевательство над пользователями. Куда смотрит "защита потребителей". За такое сажать надо. Ищу нового провайдера.

Аноним , 05.04.2013 в 00:44

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Отличный провайдер!!!

Случайно забрела на этот сайт (хотела замерить скорость интернета) по тарифу 10Мб тут показало что 28!!! Была приятно удивлена! Пару раз звонила с консультацией в тех.поддержку - очень толковые ребята. Не то что в ростелекоме. У них и тех.поддержки то как таковой нет,в случае проблемы ждать ее можно годами. В общем своим провайдером очень довольна!

fezdi , 05.04.2013 в 00:46

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Сервис отстой

Сегодня звонил в поддержку с жалобами на скорость закачки. Перепробовали все настройки, подключили компьютер напрямую к кабелю (без промежуточных устройств) в итоге служба поддержки этой богодельни заявила мне, что закачка в один поток больше, чем 1,5 МБ/с не возможна. Не понятно, где заявленные до 40 МБ/с зарубежного трафика и 100 МБ/с национального трафика?

Служба поддержки несет полную ахинею о приоритете интернет браузеров и торрент клиента в системе, чем пытается объяснить разницу в скорости закачки более чем в 8 раз.

Предыдущий провайдер - Lanet, никаких жалоб на скорость не было, тем более разграничения скорости по потокам закачек. Одним словом - лохотрон!

Вадим , 05.04.2013 в 00:52

Казань

провайдер отвратительный

С конца марта скорость интернета раз в 20 меньше заявленной. Тех поддержка откровенно тупит.НЕ стоит с дом ру связываться,себе дороже,ерунда полная.

игорь , 05.04.2013 в 01:52

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Инет отстой

Как-то фризил , пацаны пришли и начали мне что-то доказовать , Что у них все ок . Я играю на хардкоре в диабло , после очередного фриза на минуту попрощался с персонажем . Интернет отстой полный

Виталик , 05.04.2013 в 02:10

Рязань

Отличный провайдер!Хорошая скорость,не очень дорогая цена,всегда во всём помогают если есть какие-нибудь неполадки с интернетом.

Григорий , 05.04.2013 в 02:30