Информация о провайдере DonSatTV #

Донецк

нам нравится

Это уже не первый наш интернет провайдер. Нравится то, что всегда должный уровень обслуживания.Нет проблем со скоростью.Всегда в рабочие часы можно получить развернутую информацию и помощь в телефонном режиме.

Елена , 04.04.2013 в 22:48

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Студенческие тарифы - просто вымогательство

Слишком высокие цены для студгородка, тарифы с той же скоростью в городе стоят в 1,5 раза дешевле! Заявленная скорость по факту бывает ооочень редко, в городе, говорят, заявленная скорость соответствует фактической, так почему же так обделяют студгородок?

С любой технической проблемой обращаться бессмысленно, техник может раза 3 обещать прийти, а в итоге ждешь неделю. Единственный выход - прийти к ним лично.

В общем, со студгородком Орбита работает ооочень плохо. А для других районов города, говорят, нормально

Студентка , 04.04.2013 в 22:50

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Испортился провайдер. Расстраивает все чаще.

с 2007 по 2011 пользовались Фринетом на Позняках и были очень довольны. Потом жили за городом.

С ноября 2013 переехали на Осокорки и по старой памяти подключили снова Фринет. Только теперь недовольны. Интернет довольно часто отваливается. Но самое отвратительное - тех. поддержка. Такое впечатление что там сидят необразованные подростки с инструкцией. Помочь толком ничем не могут. И пару раз перепробовав несколько вариантов в итоге говорили - больше ничем помочь не можем. А потом, положив трубку в недоумении, начинаем сами "копать" дальше и в итоге все настраиваем как надо. В общем, ищем нового провайдера.

Olga , 04.04.2013 в 22:50

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Я доволен интернетом. Сначала были проблемы из-за модема, но потом купил отдельно модем и вай-фай роутер, и всё стало хорошо!

Кирилл , 04.04.2013 в 22:56

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

не соответствует заявленнному работа этого провайдера

Подключив интернет через этого провайдера всего неделю назад, уже очень сожалею об этом, но подключение произошло по акции, хитро представленной компанией в рекламе. Неужели вы товарищи думаете, что таким образом, заработаете много денег, ошибаетесь - больше потеряете.

Скорость не соответствует заявленной.

В тех.поддержку звонить надо в течении получаса.

Вообщем меня постигло разочарование вашей компанией, буду ее всем знакомым рекламировать со знаком - минус!!!

наталия , 04.04.2013 в 23:39

Здравствуйте Наталья. Не совсем понятно, что именно Вас не устраивает в акционном тарифе. С Вами обязательно свяжется наш технический специалист для диагностики скорости.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Каменск-Шахтинский

у меня Интернет-VIP

скорость прыгает и пропадает пока не перезагрузишь страницу онлайн фильм повезёт если загрузится сразу или приходится загружать несколько раз с того места где скорость пропала онлайн игры виснут страницы открываются в течение минуты за день несколько раз отключаю и подключаю интернет чтоб появилась скорость хотя? Интернет-VIP Загружайте и смотрите фильмы в HD-качестве. Максимальная скорость загрузки не ограничена.

650 руб./мес. дурят они нас и выкачивают деньги интересно за что мтс VIP ЭТО ГОМНО

олег , 04.04.2013 в 23:44

Интернет

Этот провайдер - просто [ЦЕНЗУРА] какая-то. Постоянные разрывы, низкая скорость, высокий пинг, ужасная техпроддержка (на все проблемы предлагает лишь перезагрузить модем), ужас одним словом. Единственное, что заставляет его использовать - отсутствие других провайдеров в населенном пункте.

Gleb , 04.04.2013 в 23:46

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Ужасный Личный кабинет

Меня провайдер полностью устраивал, я с ним уже второй год. Пока они не решили изменить личный кабинет. Несмотря на их обещание сделать только лучше: "С 1 апреля 2013 года интерфейс Личного Кабинета видоизменен.

Весь необходимый функционал сохранен и дополнен новыми возможностями.

Надеемся, что вы оцените преимущества новой навигации - более логичной и удобной!" Теперь для того, чтобы узнать статистику и расход трафика по счету, нужно заказывать детализацию на е-маил за 50 рублей! Раньше это можно было делать онлайн и бесплатно.

Или у них все так плохо, что деньги неоткуда выкачивать, или просто жадность замучила.

Evgeniy , 05.04.2013 в 00:13

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

ООО ТКК "ВИТ" - Что это???

[23:07:24] Alex Lom: В последнее время 50х50.

50% Интернет услуги напоминают мне образ Хромого, слепого, глухонемого бродяги рыскающего по помойкам в поисках халявы. На просторах унылых, мрачных улиц. Прекрасного города Феодосия.

Остальные 50% шлак еще тех попелищ...

Днем норма+-, вечером садится как обдолбыш на кокаин. С идентичными повадками и приоритетами. (день прожить и [ЦЕНЗУРА] что будет) [ЦЕНЗУРА] поднимешь.

Количество поломок в неделю, больше чем людей просмотревших "Титаник". Обрывы, Глюки девиз "ВиТовцЭв". Судя по плачевному состоянию комуникаций. Интернет передают потребителям при помощи мартышек-медиумов, владеющих телекинезом...

И я живу в мире цыфровых технологий? Да там счеты вмасто сервака. И калькулятор со специальной миссией! Считать прибыль...

ВиТ идет ко дну. Но боятся утонуть не стоит. Г! не тонет.

Ricko , 05.04.2013 в 00:16

Информация о провайдере ГорКом #

Не лучший, но и не худший

Много отзывов о том, что якобы после обращения в тех. поддержку появляется скорость, а потом опять пропадает. Всё дело в том, что большинство пользователей абсолютно не компетентны в данном вопросе и делают выводы не обоснованно. Горком средний провайдер, тех.поддержка тоже, но ребята в тех.поддержке работают честно. То что они якобы манипулируют скоростью абонентов - ложь. Это не выгодно и не нужно никому. Есть категория абонентов - "качки", качающие больше террабайта в месяц. У них действительно вводятся ограничения после террабайта, хотя об этом умолчивают. Но подавляющее большинство пользователей это не касается.

Иван , 05.04.2013 в 00:26