В общем и целом все устраивает, за исключением одного момента. Имею пару машин с Debian Linux не борту, и заметил, что в последние несколько месяцев ОЧЕНЬ медленно качаются пакеты с удаленных репозиториев. Скорость редко превышает 20Кбайт/с, в основном держится в районе 9Кбайт/с. Зеркала перепробовал чуть ли не со всего мира.
И таки да, онлайн-видео стало работать медленнее.

18.12.2013 в 14:13

Здравствуйте, Андрей. Если нет проблем с загрузкой сайтов, а сигнал выше 2/-110, то дело в том, что мы снижаем приоритет закачек и потокового видео во время нагрузки на сеть.

Очень хороший провайдер

Мне провайдер очень понравился. так как никаких задержек, тормозов у меня не было........Еще ьыли маленькие проблемы с приставкой ТВ, но это не считается)))так как все было отлично: соотношение качество/цена, да и уровень обслуживания был на высоте.... поэтому твердая "5"

Юра
18.12.2013 в 14:18
Mageal
Поведение сотрудников

Кассири очень плохо себе видут. В пиририве я стучал окно. Сразу заругали. Вы нам не понравились платеж не взяли . Я иностранец , я порожен , я в шоке. Интернет тоже плохой, не стабильный .

Chagatay
18.12.2013 в 14:26
г. Луганск
Didan
часто обрывы и падение скорости

подключился к дидан 1 ноября. За 2 месяца было очень много обрывов и падение скорости. техники приходят проверяют свое оборудование, говорят что было зависание, что все сделали... и через день-два - снова обрывы, падение скорости до 10 мб (при заявленных 50) а также нет стабильно пинга... планирую переходить на другого провайдера..

медленно качает, проблемы с Фогеймом

Раньше проблема была в том что нельзя было смотреть фильмы онлан, сейчас наконец то можно. НО я играю в онлайн игру и уже 5 дней с ряду там происходит постоянные дисконекты.
Я уж не знаю что технари в Йоте накрутили, но факт есть и уже несколько тем создано на данном форуме

Добавлю лиш одно что с утра захожу и все нормально, а вот вечером часиков с 17 при заходе вылеты. Прошу разобраться, на мои письма в техническую поддержку пока не было ответа.

Здравствуйте, Вячеслав!
Мы видим письмо от Вас. В ближайшее время ответим на него. В целом, проблем с играми быть не должно, и нужно выяснять в деталях: что за игра, адреса сервером и порты, которые используются. Нужна трассировка от Вас до них, и данные со страницы http://10.0.0.1

Bashtel
Башинформсвязь, когда выбора нет

Живу в деревне, провайдеров больше нет, с 2011 года подключен к безлимиту от Башинфо(1,5мб\с) по технологии ADSL. Скорость по будням и ночью соответствует заявленной, пинг - 70-120) Но по выходным порою не поднимается выше 200 кб\с иногда даже страницы не открываются. Причем в первые годы это было менее заметно, в последнее время все чаще падает скорость и пинг) Видимо сеть загружена, в деревнях Башинформсвязь единственный провайдер.

ЗАО Магистраль Телеком
Обман зрения

Скорость моего соединения 5бит/с, делаю тест в любое время дня и ночи, а оказывается на самом деле 2.4 Мбит/с. При этом в договоре указано, что отклонение не может превышать 10%. Как следствие вышесказанного не рекомендую данного поставщика услуг, в ближайшее время буду искать нового.

МТС (Inteleca)
Плохой провайдер

Постоянно сбои. обрывы. начинаю звонить оператору более 10 мин соединяют- потом говорят заученные фразы. типа устраняем неполадки. устраняют неполадки по пол дня. Ухожу от вас к другому провайдеру.

ВестКолл Домашние сети
Нормальный провайдер.

Не знаю о чём тут пишут люди, пользуюсь уже четвёртый месяц. За это время никаких проблем с интернетом не было. Один раз даже пошли навстречу, когда я не оплатил инет и попросил сделать обещанный платёж, но на след. день снова забыл заплатить и мне согласились ещё раз предоставить обещанный платёж.

ВХОДЯЩАЯ СКОРОСТЬ 0.64 МЕГ СЕК ИСХОДЯЩАЯ СКОРОСТЬ 1.6 МЕГ СЕК ЗА 900 РУБ МЕСЯЦ НАВЕРНОЕ ДОРОГОВАТО РАБОТНИКИ NETBYNET ГОВОРЯТ БЫВАЕТ И ХУЖЕ

Спасибо Вам за отзыв! Напишите нам на support@netbynet.ru с указанием Вашего ПИН и ФИО владельца договора, уточнив проблему, наши специалисты разберутся в данном вопросе.