"Мертвый" провайдер.

Скорость скачивания еще "туда сюда". Пинг просто огромный онлайн игры отдыхают. Постоянные потери пакетов. Разрывы связи с игровыми серваками. Стоит денег немалых. Тех. поддержка толком не работает, заявку неделями рассматривают.

пользователь УТЕЛ , 24.02.2009 в 18:09

я долго ждал когда в нашем доме эртелеком доведет кабель до нашего этажа, как только это случилось, я был очень рад. вот уже 2 месяца юзаю dom.ru проблем нет, так что выбирайте данного провайдера!

Аноним , 24.02.2009 в 18:22

Не решают проблемы людей, постоянные отговорки, устарелые линии и АТС, не хотят пере подключать на другую АТС, линия которой проходит по улице

Аноним , 24.02.2009 в 18:56

ЮТК-монополист

Хуже провайдера точно нет... Привыкли работать ничего не делая, только деньги с нас сшибать.А служба технической поддержки и группа инсталяции вообще не компетентны в своей работе.

Елена , 24.02.2009 в 19:27

Мертвый инет

При заявленной скорости согласно тарифа до 1024 Кбит/с, фактически от 30 до 90 Кбит/сек, на заявку о низкой скорости ни какой реакции. Терпения хватило на 1 месяц. Короче полный отстой.

Аноним , 24.02.2009 в 19:27

Ужасный провайдер

Это ужас, а не провайдер: ужасная служба поддержки, невыносимое отношение к клиентам, ужасный биллинг, качество стремное, если падает инет, то нада ждать утра буднего дня.... Просто УЖАС одним словом. Погуглите по запросу "ПРТ провайдер" много узнаете. Использовать только когда нет альтернатив, ждем Корбину и надеямся....

Аноним , 24.02.2009 в 19:48

Проблема скорости

уже почти полтара месяца у меня вместо заявленной скорости в 512 КБит/с она горздо меньше, и постоянно глючит инет!!!!!!

Роман , 24.02.2009 в 20:25

Ужас!!!!

Сеть испортилась, все лагает, глючит! Дозвониться в офис невозможно, техподдержка игнорирует! С их слов все работает просто отлично, проблема с компьютерами, в то время как буквально месяц\другой назад все работало замечательно...

Аноним , 24.02.2009 в 20:53

Почти на последнем месте. Одним словом "Лохи". плохо Вы работаете. Даже, когда звоню трубку не берете. Кто таких на работу берет. Наверное такой же лох.

Аноним , 24.02.2009 в 21:00

Казахтелеком

Высокая стоимость! Скорость - полный отстой! Не профессионализм сотрудников! Хамское отношение к клиенту! Монополисты гребанные!!!!

Konysbaev , 24.02.2009 в 21:17