Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

что это такое?

почему я плачу за 100мбит.с а получаю 10?обьясните мне почему я просто так переплачую много очень денег? у меня комп очень хороший.. а скорости нет!

Ростикслав , 06.04.2013 в 02:30

Нижний Новгород

ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА НУ ПРОСТО НАХОДКА ДЛЯ СМИ

А ЧТО Я ДУМАЮ ТАКИХ КАК Я НЕ ОДИН ТАКОЙ СУДЯ ПО КОММЕНТАРИЯМ ВЫШЕ И МОЕМУ ТЕРПЕНИЮ НАСТАЛ ПРЕДЕЛ.

МОЖЕТ СООБЩА УСТРОИМ ПРОТИВ НИХ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД, ЕСЛИ НЕ БУДУТ ВЫПОЛНЯТЬ УСЛОВИЯ СОГЛАСНО ДОГОВОРА МЕЖДУ НАМИ(ИХНИМИ КЛИЕНТАМИ) И ПРОВАЙДЕРОМ + АНТИРЕКЛАМУ МОЖНО СОТВОРИТЬ И РАЗМЕСТИТЬ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ РУНЕТА

ИЛИ ОНИ РЕШИЛИ РАЗ В СТРАНЕ БАРДАК ТО И ДОМ РУ МОЖНО В НЁМ УЧАСТВОВАТЬ?

МЫ ЗА ИХ УСЛУГИ ПЛАТИМ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, ТАК ЧТО БУДУТ ТАК ДОБРЫ РАБОТАТЬ КАК НАДО А НЕ КАК НАШЕ ВШИВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО КОРМЯ НАРОД ОДНИМИ ОБЕЩАНИЯМИ.

КСТАТИ ДОМ РУ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОВАЙДЕР В НАШЕЙ СТРАНЕ ПУСТЬ ПОМНЯТ.

ДУМАЮ ИХ НАДО ДЛЯ НАЧАЛА ЗАКИДАТЬ ПИСЬМАМИ Офис в Москве

E-mail: info@ertelecom.ru

Контакты для клиентов компании

E-mail: dirservice@ertelecom.ru

Взаимодействие со СМИ

E-mail: trushnikova.ms@ertelecom.ru

КСТАТИ А САЙТ http://www.speedtest.net/ - ФУФЛО!!!

Alex Obodov , 06.04.2013 в 02:36

Информация о провайдере Новая Россия – КТВ #

Новороссийск

Пора менять провайдера

Новая Росссия КТВ. Это дочка МТС. Фактически это МТС и есть. И уровень обслуживания как у МТС соответственно. Нет, кончно в тех поддержку дозвонится можно и вас там выслушают может даже посочувствуют. И все на этом. Вместо заявленых 15 Мбит/сек скорость максимум поднимается и только утром до 5 Мбит/сек.В тех поддержке заявку принимают,линию проверяют сочувствуют и все,капец на этом.Перейду на Спринт наверное. Или еще куда.

Алл , 06.04.2013 в 08:41

Информация о провайдере Pioneernet #

положительный

хорошо работают,но иногда бывают сбои.Пытаюсь дозвониться-не всегда получаешь ответ на произведенный длительным образом с городского телефона звонок.Доволен произведенной работой по установке программного обеспечения для моего роутера. спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Афиноген , 06.04.2013 в 08:45

Нижний Новгород

бардак!

Я терпеливый человек, но этот беспредел со скоростью и частой недоступностью того или иного ресурса ДОСТАЛ!!!!!!!!

А вчерашняя отписка технической службы похожа на издевательство!!!!!!!!!!!!!

Если этой фирме не нужны деньги, значит будем менять провайдера, но имейте в виду, что я не один такой, кого достало это совковое отношение Ваших сотрудников к работе.

Кстати, в пункте приема платежей ( в ТЦ "Новый Век" на ул. Дьконова11)у Вас сидят пустышки, тупо принимающие деньги и не способные ответить на элементарные вопросы.

Господа руководство, Вы себя не уважаете что ли?

Анатолий , 06.04.2013 в 08:53

Саранск

Скорость плохая!

Скорость не обрадовала до 4-6 мб оплачиваю 800 рублей месяц..Служба поддержки мало реагирует на это,доступност хорошая вот за 1к скорость капец низкая,сделайте что нибудь!

Никита , 06.04.2013 в 09:53

Информация о провайдере МГТС ОАО #

5 лет как один день :)

Опыт использования Интернет от МГТС - около 5 лет. Сначала был Стрим, не понравился, перешел на МГТС. Не жалею. За все это время Итернет отсутствовал 2(!) раза по часу - полтора, примерно. При тарифе 3 мбит/сек реальная скорость _выше_ - 4 с хвостиком, а иногда поднимается до 6! Но это, наверное, просто повезло. Тем не менее, претензий никаких нет, наоборот, только "респект и уважуха". Бесплатный модем, выданный при подключении, до сих пор исправно пашет. Такие дела.

Сергей , 06.04.2013 в 10:27

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

Отличный провайдер, тех поддержка на высоте, цены приемлемые, за пол года моего пользования не одного сбоя в сети, заявленая скорость соответствует.

Павел , 06.04.2013 в 11:06

Тула

Ростелком - Домолинк

Здрасти, приехали.

Домолинк добавили технологию VDSL и теперь все, у кого не поодерживаеся эта технология идут лесом.

Внезапно так взяли и обломили народу и без того некайфовое состояние.

Соединение рвётся каждую минуту, менять модем не хочу Dlink 2500u - нормально работал.

[ЦЕНЗУРА], всё у низ работает и все у них протестировано если дозвониться до операторов.

Евгений , 06.04.2013 в 11:05

Оренбург

Плохо!

Мне не понравилось соединение с интернетом! очень плохое!!!! Смотреть видео в HD невозможно днем и то ночью тоже плохо! Я молчу про FullHD просто ужас! Рассчитывавший на большее, а оказалось очень плохо! Это просто ужас! Блин и стоит дорого! Ужасно просто!! Вы просто вымогатели денег!

Стас , 06.04.2013 в 11:25