Нижний Новгород

Вечный ремонт...

Где-то с середины марта 2013 г. начался форменный ужас! Постоянные обрывы трафика; сайты не открываются; скорость упала до 500 Кбит/c (максимум 1—1,5 Мбит/с) вместо заявленной 50 Мбит/c. Техподдержка кошмарная: когда звонишь и спрашиваешь, в чем дело, постоянно твердят, что у них идут ремонтные работы, но при этом наотрез отказываются пояснить, что это за работы и как долго они будут идти. Всё, достали, перехожу к другому провайдеру!

Sergey , 05.04.2013 в 18:48

Кемерово

Вот если бы ещё и исходящая скорость была ближе к входящей,то было бы намного лучше,а менять скорость у ростелекома дороговато,-овчинка выделки не стоит. Хотя вновь подключившимся с каждым разом скорость выше и выше,за те же денежные знаки.

Виталий , 05.04.2013 в 18:47

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Ни заявленной скорости.. , ни обещанного звонка

Скорость показать картинку , и Так постоянно, а где обещанная 55..., Может посидеть на акции 150 руб - 2 месяца и уйти обратно к прежниму провайдеру. Там хоть скороть постоянная, и если с тех. поддержки обещают перезвонить в 17-00 то объязательно перезванивают...

Павел , 05.04.2013 в 19:06

Здравствуйте. С Вами уже связались наши специалисты. При проверке выяснилось, что проблема заключается в ПК.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

вранье про скорость

заявленная скорость скорость 80 мбит (атака х2, а реально 7, чет не пойму зачем врать про скорость, частые ночные ремонты и перебои с тв, последнее время реже, но хотелось бы поменьше ночных перерывов, потому как смотрю тв большей частью ночью и инет тоже.

Вячеслав , 05.04.2013 в 19:24

Набережные Челны

Дом.ру

Провайдер хороший. Но в последнее время скорость начала резко падать. Хотелось бы что бы это не повторялось.

Максим , 05.04.2013 в 19:33

Липецк

УЖЕ ПОЧТИ 3 ГОДА И НАРЕКАНИЙ ПО КАЧЕСТВУ ИНТЕРНЕТА ВООБЩЕ НЕТ. ТЕХ ПОДДЕРЖКА УСТРАИВАЕТ. БЫЛ ОБРЫВ КАБЕЛЯ ( ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО У МЕНЯ В КВАРТИРЕ) ТЕХНИК ПРИЕХАЛ В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ (ЕЩЁ И ЖДАЛ МЕНЯ ПОЛ ЧАСА)СДЕЛАЛ ВСЁ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО И БЕСПЛАТНО. НЕБОЛЬШИЕ НАРЕКАНИЯ ПО ТВ . ПО КАЧЕСТВУ ИНТЕРНЕТА ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ 10 БАЛЛОВ

алексей , 05.04.2013 в 19:42

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

Отлично!

Отличный провайдер. Нет разрывов, обещанная(а иногда даже выше обещанной)скорость, отличные Pingи(у авангарда с этим были проблемы). В общем всё хорошо.

Дмитрий , 05.04.2013 в 19:45

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Хороший

Менян Норма-4 устраивает, и выделеный ип, м нормальная работа, и хорошая скорость. Сегодня подключили к оптиковолокну =)

Роман , 05.04.2013 в 20:27

Нефтеюганск

Постоянные разрывы,

Если в течении 10-и мин не было разрыва то это хорошо, а так мои нервы на пределе, поменяйте название ШарашМонтажТелеком ПИ ПИ ПИ пИ ПИ пи пи вы поняли.

Роман , 05.04.2013 в 20:40

Информация о провайдере MTS RU #

Рязань

Супер

Очень нравиться это просто мега улёт мне очень нравиться можно всегда находиться в онлайне хорошая скорость мне очень нравиться правда иногда тупит но это очень редко а так всё супер спасибо вам большое

Алексей , 05.04.2013 в 20:44