Набережные Челны

Дом.ру

Провайдер хороший. Но в последнее время скорость начала резко падать. Хотелось бы что бы это не повторялось.

Максим , 05.04.2013 в 19:33

Липецк

УЖЕ ПОЧТИ 3 ГОДА И НАРЕКАНИЙ ПО КАЧЕСТВУ ИНТЕРНЕТА ВООБЩЕ НЕТ. ТЕХ ПОДДЕРЖКА УСТРАИВАЕТ. БЫЛ ОБРЫВ КАБЕЛЯ ( ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО У МЕНЯ В КВАРТИРЕ) ТЕХНИК ПРИЕХАЛ В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ (ЕЩЁ И ЖДАЛ МЕНЯ ПОЛ ЧАСА)СДЕЛАЛ ВСЁ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО И БЕСПЛАТНО. НЕБОЛЬШИЕ НАРЕКАНИЯ ПО ТВ . ПО КАЧЕСТВУ ИНТЕРНЕТА ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ 10 БАЛЛОВ

алексей , 05.04.2013 в 19:42

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

Отлично!

Отличный провайдер. Нет разрывов, обещанная(а иногда даже выше обещанной)скорость, отличные Pingи(у авангарда с этим были проблемы). В общем всё хорошо.

Дмитрий , 05.04.2013 в 19:45

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Хороший

Менян Норма-4 устраивает, и выделеный ип, м нормальная работа, и хорошая скорость. Сегодня подключили к оптиковолокну =)

Роман , 05.04.2013 в 20:27

Нефтеюганск

Постоянные разрывы,

Если в течении 10-и мин не было разрыва то это хорошо, а так мои нервы на пределе, поменяйте название ШарашМонтажТелеком ПИ ПИ ПИ пИ ПИ пи пи вы поняли.

Роман , 05.04.2013 в 20:40

Информация о провайдере MTS RU #

Рязань

Супер

Очень нравиться это просто мега улёт мне очень нравиться можно всегда находиться в онлайне хорошая скорость мне очень нравиться правда иногда тупит но это очень редко а так всё супер спасибо вам большое

Алексей , 05.04.2013 в 20:44

Информация о провайдере QWERTY #

А что, меня например все устраивает

Я понятия не имею сколько пользуюсь услугами кверти,но точно более 5 лет.

Почему решил написать, да звонят всякие мальчики из МГТС и Акадо и пытаются меня уломать на смену провайдера(иногда думаешь,что проще отдаться,чем сказать что я всем доволен)))))

За это время было много разного, но вот что я могу сказать...

Первое подключение: пришло два монтажника(года эдак 2003-2005 наверно). протянули провода причем оставили с запасом так как я тянул провод в стене(ремонт делал)

что-то у них не заладилось переобжали провода,но! воткнули не все 8 проводов а 4-е всего.(чисто что-бы инет был.

Ну, я был молод и неопытен как девственница на первом свидании,так что воспринял все спокойно. Потом сдавал квартиру,за инет не платил,ну вроде как услуга была отключена,потом переехал обратно в квартиру, и вот тут были небольшие напряги,так как кверти без моего согласия начал работать с квартиросьемщиками...

Но разобрались,первый договор расторгнули(причем как я понимаю после моего письма,где я своих квартиросьемщиков обозвал террористами))))))))Новый заключили. поставили хаб, через 11 месяцев он благополучно скончался,позвонил,через день привезли поставили новый(бесплатно по гарантии), проблем не знал с ним. Бывают сбои,но перезагрузка хаба,а теперь роутера(покупал не в кверти) спасает, всегда до службы поддержки дозваниваюсь, очень нравиться доверительное включение на сутки(если забыл оплатить вовремя выручает сильно)

Пожалуй что не нравиться,так это то, что нет рассылки по почте о изменении тарифов, так просидел около года на 6мб/сек хотя за те же деньги теперь тариф на 12 мб/сек.

Ну и напоследок что я хочу сказать недовольным людям: товарищи если вы в чем-то не уверены,покупайте оборудование у провайдера.да дороже, но проблем реально будет меньше.

Я сам лично купил себе роутер совершенно не разбираясь в этом и теперь немного жалею,так как не могу подключить айпад,даже в поддержку позвонил, они мне предложили покопаться с настройками роутера и залезть на сайт изготовителя и они черт возьми правы! С какой стати они должны разбираться с настройками стороннего оборудования, так что меня лично конкретно эти вопросы не парят. И сеть не падает и стабильно всегда работает(спидтест рулит)

Так что спасибо кверти, не знаю лучшие вы или нет,но менять ВАС на кого либо другого не собираюсь.

Максим , 05.04.2013 в 20:50

Максим, спасибо за отзыв!
Небольшие комментарии все же. Уже давно появилась опция "доверительный платеж" - действует 7 дней! Уведомления о введении новых тарифов мы всегда публикуем на сайте и в личных кабинетах. Далеко не у всех абонентов привязан к карточке почтовый ящик. Просто периодически проверяйте новости, это совсем немного времени. Ну и последнее - регистрируйтесь на нашем форуме, совместными усилиями попробуем победить ваш роутер и настроить подключение айпада.
Еще раз благодарим за высокую оценку услуг QWERTY!

Информация о провайдере Алекстелеинформ ЗАО #

Александров

Крайне сомнительная стабильность скорости.

Скорость регулярно скачет. Весь день скорость может быть в районе 2 МБ/с (от заявленных 12 МБ/с). При попытки как-либо разъяснить ситуацию со скоростью у ТП меня отправляют на спидтест.нет, где идет измерение скорости на локальном сервере. Там у меня и под ~40 МБ/с бывает, только скорость эта локальная, а не внешняя. Чувствуется умышленное занижение скорости YouTube, ибо в моменты "хорошего" настроения у провайдера со скоростью под ~8 МБ/с видео на ура грузится с vk.com в разрешении 720p, когда как с YouTube еле-еле вытягиет под 480p.

username404 , 05.04.2013 в 20:51

Кисловодск

Ужасный провайдер

Раньше было все хорошо. Цены не дорогие скорость большая. Но недавно они поменяли договор и теперь раздают не 30Мбит/сек как раньше (на моем тарифе) а ДО 30 и в итоге нету даже 1 Мбита. Тех. поддержка просто ужасная. Никому сейчас не советую.

Михаил , 05.04.2013 в 21:20

Информация о провайдере Global Net #

Запорожье

На-отличненько

Хороший провайдер. Пользуюсь уже почти год. Притензии только к кратковременным нечастым обрывам сети, а в целом - доволен.

Максим , 05.04.2013 в 21:52