Информация о провайдере ОАО "Ямалтелеком" #

Лабытнанги

провайдера хуже нет!

Пользуюсь услугами данного провайдера больше года, ничего хуже не встречал, по работе бывал много где но такого инета как тут неприходилось встречать. Дерут 2000 р в месяц, постоянные отключения приходится раза 4 в сутки авторизироваться на сайте, скорость.... да какая там скорость можно одно название, вызов специалиста платный, в службе потдержки обычно говорят:

- а я то откуда знаю, давайте закажем инженера к вам, должен в течении 3 дней придти...

как то раз он шёл 2 недели...

в общем если бы была альтернатива ни когда бы им не пользовался!!!

Владимир , 05.04.2013 в 16:40

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

низкая скорость интернета

перешла на полный безлимит,а скорость упала совсем..почему такая обратная зависимость--чем больше платишь,тем меньше получаешь..дважды звонила операторам..улучшения нет...ситуация загадочная--за свои деньги продукт не получаю..к тому же,не найду помощи..я много лет ний абонент мтс и могу лишь сказать--раньше связь была лучше и разбираться,с помощью операторов ,было проще...теперь ситуация--полное "ничто"...модем новый,скорость должна быть 3g...пока был тариф безлимит макси,скорость была терпимая..а на полном безлимите скорость просто сдохла...помогите.!..

ЛАРИСА , 05.04.2013 в 17:05

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Если хотите испортить себе жизнь -подключайтесь к ANA.Net

Очень негативное отношение к этому провайдеру.

Все чаще у них возникают МАСШТАБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, после решения которых инет так же благополучно пропадает.

На их сайте нет ни одного предупреждения о тех работах, а они каждую неделю проводятся, если не чаще.

Дозвониться невозможно- все телефоны во время таких ПРОБЛЕМ и ТЕХ.РАБОТ отключаются.

Круглосуточной тех.поддержки само собой нет.

Если проблемы возникли после 16 или в выходной день-можете отдыхать, к вам придут дня через 3.

Извинения и компенсация за испорченные ваши нервы-это не про них, забудьте!

Главное деньги им несите, остальное им по барабану.

Прочла тут много негатива о этом провайдере, похоже исправляться они не собираются, все становится с каждым днем хуже.

Так что никому не советую с ними связываться.

Надежда , 05.04.2013 в 17:34

Нижний Новгород

Вечный ремонт...

Где-то с середины марта 2013 г. начался форменный ужас! Постоянные обрывы трафика; сайты не открываются; скорость упала до 500 Кбит/c (максимум 1—1,5 Мбит/с) вместо заявленной 50 Мбит/c. Техподдержка кошмарная: когда звонишь и спрашиваешь, в чем дело, постоянно твердят, что у них идут ремонтные работы, но при этом наотрез отказываются пояснить, что это за работы и как долго они будут идти. Всё, достали, перехожу к другому провайдеру!

Sergey , 05.04.2013 в 18:48

Кемерово

Вот если бы ещё и исходящая скорость была ближе к входящей,то было бы намного лучше,а менять скорость у ростелекома дороговато,-овчинка выделки не стоит. Хотя вновь подключившимся с каждым разом скорость выше и выше,за те же денежные знаки.

Виталий , 05.04.2013 в 18:47

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Ни заявленной скорости.. , ни обещанного звонка

Скорость показать картинку , и Так постоянно, а где обещанная 55..., Может посидеть на акции 150 руб - 2 месяца и уйти обратно к прежниму провайдеру. Там хоть скороть постоянная, и если с тех. поддержки обещают перезвонить в 17-00 то объязательно перезванивают...

Павел , 05.04.2013 в 19:06

Здравствуйте. С Вами уже связались наши специалисты. При проверке выяснилось, что проблема заключается в ПК.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

вранье про скорость

заявленная скорость скорость 80 мбит (атака х2, а реально 7, чет не пойму зачем врать про скорость, частые ночные ремонты и перебои с тв, последнее время реже, но хотелось бы поменьше ночных перерывов, потому как смотрю тв большей частью ночью и инет тоже.

Вячеслав , 05.04.2013 в 19:24

Набережные Челны

Дом.ру

Провайдер хороший. Но в последнее время скорость начала резко падать. Хотелось бы что бы это не повторялось.

Максим , 05.04.2013 в 19:33

Липецк

УЖЕ ПОЧТИ 3 ГОДА И НАРЕКАНИЙ ПО КАЧЕСТВУ ИНТЕРНЕТА ВООБЩЕ НЕТ. ТЕХ ПОДДЕРЖКА УСТРАИВАЕТ. БЫЛ ОБРЫВ КАБЕЛЯ ( ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО У МЕНЯ В КВАРТИРЕ) ТЕХНИК ПРИЕХАЛ В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ (ЕЩЁ И ЖДАЛ МЕНЯ ПОЛ ЧАСА)СДЕЛАЛ ВСЁ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО И БЕСПЛАТНО. НЕБОЛЬШИЕ НАРЕКАНИЯ ПО ТВ . ПО КАЧЕСТВУ ИНТЕРНЕТА ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ 10 БАЛЛОВ

алексей , 05.04.2013 в 19:42

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

Отлично!

Отличный провайдер. Нет разрывов, обещанная(а иногда даже выше обещанной)скорость, отличные Pingи(у авангарда с этим были проблемы). В общем всё хорошо.

Дмитрий , 05.04.2013 в 19:45