Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Interzet

По началу я был не в восторге от провайдера.

Сейчас у меня пакет от 70-100(23 февраля удачно взял по акции).

Все просто шикарно.

Я наверное один из самых требовательных пользователей, поскольку приходится скачивать и заливать много информации.

Минус в том, что может отключится от минуты до 15 минут - ЭТО ПЛОХО влияет на то, если у вас турнир в видео игре или турнир по онлайн покеру и т.п.. Меня не раз обрывало в самый неподходящий момент.

Ставлю 5 из 5 без плюса из-за переодических разрывов.

Ефанов Сергей Александрович , 06.04.2013 в 16:58

Спасибо Вам за положительный отзыв. Наша компания и в дальнейшем планирует улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых услуг. Вопрос с периодическими разрывами можно будет всего решить быстрее всего, если в момент появления неисправности вы перезвоните в технический отдел - уверяем, наши специалисты проведут все необходимые работы по диагностике и устранению неполадки. Благодарим вас за выбор нашей компании.

Чита

Очень качественный и отличный интернет практически без сбоев. Тех. поддержка работает отлично! Одно плохо большая занятость при звонке но это так сказать не беда. Цена хорошай для скорости 10 Кбит/с 900 рублей

Фёдор , 06.04.2013 в 17:04

Барнаул

Непрофессионализм

Непрофессионально работаете, всех специалистов уволили, оставили одних девочек-дочек, жен чиновников-в результате интернет отстой, давно бы ушел если бы была альернатива

Андрей , 06.04.2013 в 17:10

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Всю жизнь пользуюсь Глобал. Не могу сказать, что это самый шикарный провайдер - бывают (довольно часто) сбои, но на сколько я знаю, на данный момент (в нашем городе точно) нет такого провайдера, который золотые горы обещал - в принципе нормальный, рабочий, стабильный (более-менее) материал - самое то для начинающих - вроде каспера - глючит временами, да не дохнет:DD

lingrow , 06.04.2013 в 17:13

Информация о провайдере STV #

Тарту

Stv

Провайдер поставляет тройной пакет,телевидение,более 70 каналов,домашний телефон и безлимитный интернет. Скорость интернета можно выбирать соответственно своим потребностям и возможностям. Цена очень приемлимая,за все три услуги 18 евро в месяц. Перебои случаются очень редко,за несколько лет было пару раз,причём очень опреативно всё исправили и при звонке в поддержку автоответчик сразу объяснял ситуацию. Если что то не устраивает,то в любое время суток по телефону тебе очень терпеливо помогают,на удобном тебе языке. Вызов мастера платный,но за всё время понадобился только два раза,один раз я рутер настройки сбила,свозив его в другую страну и перенастроив там в свитч и второй раз мне надо было раздвоить кабель,в другую комнату провести. Мастер пришёл на следующий день,всё сделал и оплата за услуги просто была включена в счёт. С stv очень довольна всеми услугами,претензий нет.

Mariya , 06.04.2013 в 17:57

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Домосед 1Mb/s

Конечно, приходится довольствоваться тем, что есть, но... это же Монополист в РБ!

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ:

По телефону 123 как бы и не было (ну кроме ожидания) бывает что и час ждем-с. "Нетерпимое" отношение к работе, к абонентам, к будущим абонентам.

ОПЛАТА:

По сравнению с "соседскими" провайдерами в странах: Россия, Украина, Канада :) - у нас хуже некуда (общался с их абонентами).

ИТОГ0:

Почему 5 звезды а не 1? Единственное - ЭТО МОНОПОЛИСТ в РБ!

Пример статистики:

на 10 отзывов только 2 положительных, остальные 8 твердять, что постоянныые обрывы связи, скорость оч низкая, в тех поддержку не дозвониться!

Павелий , 06.04.2013 в 18:03

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

ушел от Инфолинка в Эзервей и очень этому рад. Какой же я молодец, что наконец это сделал.

Скорость радует, проблем с обслуживанием нет, ничего не тормозит, не виснет и, что важно, все всегда работает. Именно это выгодно выделяет вторую компанию от первой.

Пользуюсь Эзервей около месяца, посмотри что будет дальше. Надеюсь, что мое положительное мнение не будет ничем подпорчено.

Александр , 06.04.2013 в 18:38

очень хорошо

очень хорошая скорость, не вырубается интернет,в общем все замечательно! Хочется, чтобы цена была ниже, а так одни плюсы

maksjur , 06.04.2013 в 18:58

МОЙ БИЛАЙН

Всё почти очень хорошо.НО иногда логает.мне нравиться то что очень хорошая служба поддержки.Хорошие нежные голоса у девушек иногда правда замыкаются не зная ответ на вопрос.скорость держут почти впределах а иногда и больше.Цена соответствует скорости по сравненью с другими провайдерами.а они у меня были.домашние пользуются через роутер только не билайн а свой,естевственно с хорошей прошивкой.менять провайдера пока не собираюсь всё устраивает.Хочу ещё раз отметить хорошую работу службы поддержки.Так что если кто то совсем ни как,то вам скорее всего сюда.Спасибо.

николай , 06.04.2013 в 20:19

Информация о провайдере ГорКом #

интернет для домохозяек

ничего плохого не хотел этим сказать, провайдер неплохой:

+стабильная скорость, соотв. заявленной(в моем случае 30/30мбит/с, а фактически в торрентах достигает 10мбайт/с)

+минимум сбоев на линии

но достаточно и минусов

-трудно дозвониться в техподдержку

-привязка по маку, что такого у других провайдеров не видел(мешает работе интернета через маршрутизаторы, а так же виртуальным машинам

-при минусовом счете отрезается связь, только локалка

Аноним , 06.04.2013 в 20:20