Тула

Ростелком - Домолинк

Здрасти, приехали.

Домолинк добавили технологию VDSL и теперь все, у кого не поодерживаеся эта технология идут лесом.

Внезапно так взяли и обломили народу и без того некайфовое состояние.

Соединение рвётся каждую минуту, менять модем не хочу Dlink 2500u - нормально работал.

[ЦЕНЗУРА], всё у низ работает и все у них протестировано если дозвониться до операторов.

Евгений , 06.04.2013 в 11:05

Оренбург

Плохо!

Мне не понравилось соединение с интернетом! очень плохое!!!! Смотреть видео в HD невозможно днем и то ночью тоже плохо! Я молчу про FullHD просто ужас! Рассчитывавший на большее, а оказалось очень плохо! Это просто ужас! Блин и стоит дорого! Ужасно просто!! Вы просто вымогатели денег!

Стас , 06.04.2013 в 11:25

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Комтег =(

в нашем городе тяжко выбирать оператора интернета так как их всего 2 я выбрал комтек и не пожалел так как отзывы об дисли куда хуже

Кирилл , 06.04.2013 в 11:26

Информация о провайдере NETBYNET #

Очень не советую этот провайдер

Подключен к НетБайНет с августа 2012 года. Увы, провайдер оказался омерзительным (сравниваю с Неторном и Имсис). Первое, что конкретно бесит - неадекватность техподдержки. У них авария на линии, мне же талдычат по телефону, что роутер надо перенастроить. Второе: дозвониться до техподдержки практически нереально: либо сбои, либо "абонент временно не абонент". Скорость от заявленной режется минимум в два раза. Лечится звонком в техподдержку (если дозвонитесь) и настойчивым требованием перезагрузить их оборудование. Лечится, но не надолго... По цене - тоже спорный момент. За 60 Мб - 650 рублей - недешево.

Между тем, компания регулярно рассылает красочные буклеты. Лучше наймите профессионалов, чем забрасывать почтовые ящики красочным спамом.

Итог - переход к другому провайдеру

Андрей , 06.04.2013 в 11:27

По всем техническим вопросам Вы можете обращаться на почту support@netbynet.ru с указанием Вашего ПИНа и контактного телефона. Наши специалисты постараются решить проблему в кратчайшие строки.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Учитывая небольшой выбор провайдеров в нашем регионе, у сумма телеком стабильная связь!а так-же не забудем такое понятие как цена качество! так что,мой выбор очевиден!

Omar , 06.04.2013 в 12:01

Информация о провайдере Teneta LTD #

Харьков

очень плохо

Раньше было всё нормально но буквально пол года назад пошли постоянные проблемы: регулярно через день отключается интернет это очень бесит, особенно по закону подлости как раз в тот момент когда очень надо; про онлайн игры я вообще молчю, играть невозможно; дозвониться очень трудно, иногда даже кажется что сбрасывают специально. Вообще я очень недоволен, по сравнению с остальными провайдерами (за исключением "воли") явно отстаёт.

Bogdan , 06.04.2013 в 12:06

Обман

Заявлена акция, подключи пакет Наш футбол за 1 рубль, на деле Как сказал оператор только для новых абонентов(что нигде не указано), так что на старых абонентов наср....!!!!Подключение (звонок бесплатный)

КЛИЕНТАМ В САМАРЕ

ПАКЕТ «НАШ ФУТБОЛ» ВСЕГО ЗА 1 РУБЛЬ В МЕСЯЦ!

5 апреля 2013

С 1 по 30 апреля у Абонентов Дом.ru TV Центр Домашних Развлечений есть уникальная возможность подключить пакет «Наш Футбол» и смотреть в прямом эфире все игры любимой футбольной команды первый месяц всего за 1 рубль!

Подробнее о подключении пакета «Наш Футбол» по акции по телефону 8 800 333 7000 (звонок бесплатный).

Телеканал «Наш Футбол» — единственный в России специализированный канал, посвященный российскому футболу. Эфир канала составляют эксклюзивные прямые трансляции всех игр чемпионата России, ток-шоу о матчах тура, авторские программы популярных ведущих и комментаторов, регулярные передачи о клубах Премьер-лиги и многое другое.

Смотрите ближайшие матчи на телеканале:

• 7.04 в 13.30 (время мск) матч 23 тура Чемпионата России между командами «Зенит» — «Крылья Советов», который состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский». Прямая трансляция игры только на телеканале «Наш футбол».

• 7.04 в 16.00 (время мск) матч 23-го тура Чемпионата России между командами «Анжи» — «Алания», который состоится в Махачкале. Прямая трансляция игры только на телеканале «Наш футбол».

Масляев Сергей , 06.04.2013 в 12:15

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

полный отстой

повидимому томилино нет, нормальная компания, предоставляющая качественные услуги, к сожалению, пользуясь данным провайдером почему то по утрам в районе 06:00 и дальше, не понятно до какого времени, при попытке подключиться к интернету, появляется запись в активных сетях, сеть подключ

ена без доступа к интернету, в 10:00-11:00 интернет начинает работать, интересно какие звёды сходятся, что бы всё стало работать нормально?

Александр , 06.04.2013 в 12:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

О результатах теста

Здравствуйте. Протестировал скорость интернет соединения со своего IP адреса. Полученные результаты дают представление о технических возможностях. Целиком и полностью подтверждается заявленная провайдером исходящая скорость.Входящая- не соответствует заявленной, но думаю, что в результате осмотра и наладки оборудования и сетей провайдера данное несоответствие будет устранено.

С уважением, Александр Орлов.

Александр , 06.04.2013 в 12:42

Информация о провайдере СвязьИнвест #

СвязьИнвест

С данным провайдером уже 3 года.(другие просто отказались тянуть кабель к дому или заломили заоблачную цену) Сначала поставил телефон,через месяц(когда убедился,что связь хорошая)провели интернет через модем) Модем даётся в аренду бесплатно(при поломке по моей вине-буду платить за ремонт-это нормально)На первом тарифе скорость-1 Мбит/с. устраивала пока не купил телевизор с выходом в инет.На сайте не было ни слова о новых тарифах,пришлось звонить в техподдержу,где дали ещё один номер телефона по которому и объяснили,что есть другой тариф со скоростью 5 Мбит/с.Информация на сайте сильно отстаёт от того,что есть.Приходится звонить,что не всегда удобно. На данный момент скорость фактическая от 4-8 Мбит/с Всё устраивает,кроме информации на сайте(долго обновляют)

Александр , 06.04.2013 в 14:23