Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Нормально

Услугами данного провайдера пользуюсь уже около пяти лет. Все идет отлично, не тормозит, да и стоит не дорого. Правда, в последнее время, начала снижаться скорость под вечер. Так же, хочу отметить хорошую тех поддержку, которые всегда объяснят и помогут. На сайте все просто и понятно. Хочу отметить, что даже без доступа в интернет( не оплачен), можно зайти на форум progames. В целом, провайдер отличный, даже наверное лучший в СПБ

Вадим , 05.04.2013 в 22:40

Cпасибо Вам за столь положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее в рядах наших абонентов. Будем признательны, если вы отправите ваш номер договора на адрес echo@i-zet.ru - проведем проверку по поводу низкой скорости в вечернее время и примем меры. Благодарим вас за выбор нашей компании.

Таганрог

Скорость всегда ниже указанной

Используют стандартную формулировку в описании тарифов: скорость до 10 Мбит/c.

Реальная скорость выше 5 Мбит/с. не поднимается.

Алексей , 05.04.2013 в 22:46

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

У меня всё отлично

Не знаю, откуда растут руки у большинства пишуших тут отзывы, но у меня как заявлено по тарифу 30 мбит за 400 р., так и есть постоянно 30 мбит. Я даже в вечерние часы не замечал проседания скорости.

Тариф конечно акционный, если бы не акция, аналогичные тарифы стоят заметно дороже.

Службу поддержки оценивать не буду - сам всё знаю и умею.

Игорь , 05.04.2013 в 23:01

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

не понятно!

Неоднократно проверяла скорость интернета, но единственный раз выдал заявленную 20 Мбит/с!!! Обычно вх.2-3 Мбит/с исх. 1-2 Мбит/с!!! Лучше, чем мой предыдущий Интерлан, но....

Любовь , 05.04.2013 в 23:07

Любовь, здравствуйте!

Проблемы со скоростью необходимо подробно диагностировать.
Наши менеджеры свяжутся с Вами и помогут разобраться.

Скорость в 20 раз ниже заявленной

Скорость в 20 раз ниже заявленной! И днем и ночью! В техподдержке сказали, что больше 10 мбит/с нельзя сделать, т.к. нет технической возможности, хотя на сайте ростелекома принимают заявки на подключение и 25 и 50 мбит/с...

Елена , 05.04.2013 в 23:29

Бердянск

о работе укртелекома

укртелеком .как укртелеком. Сижу на нем уже года 3 было хуже и лучше.За цену в 60 гр в месяц рвет ну не рвет,нервы уже укрепились. Тех поддержка моментальная.Не то что доволен,а какие лучше в колонии в частном секторе .Живем , качаем ,общаемся..Все будет хорошо,А все таки.какой провайдер лучше,о деньгах мы не говорим.А шо есть выбор..???Тогда можно и свалить.Там будет через некоторое время то же.Мы в такой стране живем.Клиент всегда не прав.

Пашечка , 05.04.2013 в 23:29

Информация о провайдере Uzonline #

Самарканд

Все работает на Ура!!!

Слушайте люди сперва проверти свою линию, а потом будете жаловаться!!! Согласен с тем что до поддержки дозвонишься не всегда, но все же у меня ADSL за 30 сек включается. Пинг на Tas-IX 23-47. Так что онлайн игры (CS,Battle.net) играть можно =) Без лагов без тормозов! Сколько тестил свою внешнюю скорость то она всегда соответствовала указанной в договоре. 512Kbit/seс выдает ~450Kbit/seс. Делайте выводы. Правда скорость не сразу 450, а требует разгона из 100 до 450. За 6 сек разгоняется. (Тестил на speedtest.net). А Tas-IX всегда 1Mbit/seс и разгона не требует! Можете сравнивать скорость тас-икса по пингу. Видео грузиться быстро. Что на youtube.com что на mytube.uz. Правда закрыты некоторые сайты от TPS, но все же подключиться к ним можно! Ну вообщем моя оценка 4+

Консультант , 05.04.2013 в 23:48

Информация о провайдере PAN-Telecom #

Конотоп

Пользуюсь тарифом до 30 мбит. Скорость ниже 29 мбит не падает. Раньше был на Зурбагане, ох и натерпелся. Пан-теелеком молодцы.

Николай , 06.04.2013 в 00:06

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Коломыя

Не знаю о чем вы говорите, пользуюсь 1,5года инетом, скорость в торенте стабильная, оч редко выбивает, вы просто жалеете купить норм модем и ноёте тут

Святослав , 06.04.2013 в 01:46

Информация о провайдере NETBYNET #

Не понятно все.

Пользуюсь netbynet-том еще со времен когда он был Znet. Всегда все было хорошо,а вот в этом году ну что то совсем печаль со скоростью!Но менять не собираюсь, провайдера.

Надеюсь что все в дальнейшем будет хорошо,Спасибо вам за NetByNet.

P.S

Жалко вот тока что локалку убрали,и сайт камелота на торрент трекер переехал.

Владимир , 06.04.2013 в 01:54

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Если есть какие-либо неисправности, Вы можете написать нам на support@netbynet.ru Постараемся помочь.