Скорость в 20 раз ниже заявленной

Скорость в 20 раз ниже заявленной! И днем и ночью! В техподдержке сказали, что больше 10 мбит/с нельзя сделать, т.к. нет технической возможности, хотя на сайте ростелекома принимают заявки на подключение и 25 и 50 мбит/с...

Елена , 05.04.2013 в 23:29

Бердянск

о работе укртелекома

укртелеком .как укртелеком. Сижу на нем уже года 3 было хуже и лучше.За цену в 60 гр в месяц рвет ну не рвет,нервы уже укрепились. Тех поддержка моментальная.Не то что доволен,а какие лучше в колонии в частном секторе .Живем , качаем ,общаемся..Все будет хорошо,А все таки.какой провайдер лучше,о деньгах мы не говорим.А шо есть выбор..???Тогда можно и свалить.Там будет через некоторое время то же.Мы в такой стране живем.Клиент всегда не прав.

Пашечка , 05.04.2013 в 23:29

Информация о провайдере Uzonline #

Самарканд

Все работает на Ура!!!

Слушайте люди сперва проверти свою линию, а потом будете жаловаться!!! Согласен с тем что до поддержки дозвонишься не всегда, но все же у меня ADSL за 30 сек включается. Пинг на Tas-IX 23-47. Так что онлайн игры (CS,Battle.net) играть можно =) Без лагов без тормозов! Сколько тестил свою внешнюю скорость то она всегда соответствовала указанной в договоре. 512Kbit/seс выдает ~450Kbit/seс. Делайте выводы. Правда скорость не сразу 450, а требует разгона из 100 до 450. За 6 сек разгоняется. (Тестил на speedtest.net). А Tas-IX всегда 1Mbit/seс и разгона не требует! Можете сравнивать скорость тас-икса по пингу. Видео грузиться быстро. Что на youtube.com что на mytube.uz. Правда закрыты некоторые сайты от TPS, но все же подключиться к ним можно! Ну вообщем моя оценка 4+

Консультант , 05.04.2013 в 23:48

Информация о провайдере PAN-Telecom #

Конотоп

Пользуюсь тарифом до 30 мбит. Скорость ниже 29 мбит не падает. Раньше был на Зурбагане, ох и натерпелся. Пан-теелеком молодцы.

Николай , 06.04.2013 в 00:06

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Коломыя

Не знаю о чем вы говорите, пользуюсь 1,5года инетом, скорость в торенте стабильная, оч редко выбивает, вы просто жалеете купить норм модем и ноёте тут

Святослав , 06.04.2013 в 01:46

Информация о провайдере NETBYNET #

Не понятно все.

Пользуюсь netbynet-том еще со времен когда он был Znet. Всегда все было хорошо,а вот в этом году ну что то совсем печаль со скоростью!Но менять не собираюсь, провайдера.

Надеюсь что все в дальнейшем будет хорошо,Спасибо вам за NetByNet.

P.S

Жалко вот тока что локалку убрали,и сайт камелота на торрент трекер переехал.

Владимир , 06.04.2013 в 01:54

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Если есть какие-либо неисправности, Вы можете написать нам на support@netbynet.ru Постараемся помочь.

Скорость хорошая только первые 3 дня после оплаты месячного трафика. Что это за бред - безлимитно-лимитный интернет? Потом каждые 2 дня смс с предложением продлить. В среднем так может уйти около тысячи рублей за месяц. Мегафон, а зачем, когда желание банально сэкономить любого нормального человека подтолкнет к мысли обратиться к нормальным провайдерам и не использовать этот деньгососущий модем. Этим я и займусь в ближайшее время, и к черту Мегафон

inna , 06.04.2013 в 01:57

Рязань

Обрывы

Постоянные обрывы соединения! Они ничего не могут с этим поделать! пробовал три роутера два компа (ноут и стационарный), рпобовал подключаться мимо сплитера, разницы никакой!!!!

Сергей , 06.04.2013 в 02:16

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

что это такое?

почему я плачу за 100мбит.с а получаю 10?обьясните мне почему я просто так переплачую много очень денег? у меня комп очень хороший.. а скорости нет!

Ростикслав , 06.04.2013 в 02:30

Нижний Новгород

ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА НУ ПРОСТО НАХОДКА ДЛЯ СМИ

А ЧТО Я ДУМАЮ ТАКИХ КАК Я НЕ ОДИН ТАКОЙ СУДЯ ПО КОММЕНТАРИЯМ ВЫШЕ И МОЕМУ ТЕРПЕНИЮ НАСТАЛ ПРЕДЕЛ.

МОЖЕТ СООБЩА УСТРОИМ ПРОТИВ НИХ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД, ЕСЛИ НЕ БУДУТ ВЫПОЛНЯТЬ УСЛОВИЯ СОГЛАСНО ДОГОВОРА МЕЖДУ НАМИ(ИХНИМИ КЛИЕНТАМИ) И ПРОВАЙДЕРОМ + АНТИРЕКЛАМУ МОЖНО СОТВОРИТЬ И РАЗМЕСТИТЬ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ РУНЕТА

ИЛИ ОНИ РЕШИЛИ РАЗ В СТРАНЕ БАРДАК ТО И ДОМ РУ МОЖНО В НЁМ УЧАСТВОВАТЬ?

МЫ ЗА ИХ УСЛУГИ ПЛАТИМ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, ТАК ЧТО БУДУТ ТАК ДОБРЫ РАБОТАТЬ КАК НАДО А НЕ КАК НАШЕ ВШИВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО КОРМЯ НАРОД ОДНИМИ ОБЕЩАНИЯМИ.

КСТАТИ ДОМ РУ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОВАЙДЕР В НАШЕЙ СТРАНЕ ПУСТЬ ПОМНЯТ.

ДУМАЮ ИХ НАДО ДЛЯ НАЧАЛА ЗАКИДАТЬ ПИСЬМАМИ Офис в Москве

E-mail: info@ertelecom.ru

Контакты для клиентов компании

E-mail: dirservice@ertelecom.ru

Взаимодействие со СМИ

E-mail: trushnikova.ms@ertelecom.ru

КСТАТИ А САЙТ http://www.speedtest.net/ - ФУФЛО!!!

Alex Obodov , 06.04.2013 в 02:36