Зверево

Провайдер не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента

У меня тарифный план 14мбит/с, но уже длительное время скорость интернет соединения составляет около 850кбит/с до 1/5мбит/с и задержки в среднем около 150мс хотя до этого около года скорость стабильно держалась на отметке 14мбит/с и задержки не выше 17мс.

Дмитрий , 05.04.2013 в 22:34

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

По моему мнение этот провайдер хороший, мне особенно нравится тем, что при настройке, его очень легко настроить, несколько кликов. По поводу скорости тоже нет проблем, всегда скорость 1мб как по тарифному плану, так что подключайтесь.

Сергей , 05.04.2013 в 22:33

Очень, ОЧЕНЬ убогий интернет

Пинг over9k постоянно, лаги, падения, не параллельный канал (мало кому важно, но все таки)

А саппорт всегда катит бочку на юзеров, а не у себя ищет =_=

Nyah , 05.04.2013 в 22:40

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Нормально

Услугами данного провайдера пользуюсь уже около пяти лет. Все идет отлично, не тормозит, да и стоит не дорого. Правда, в последнее время, начала снижаться скорость под вечер. Так же, хочу отметить хорошую тех поддержку, которые всегда объяснят и помогут. На сайте все просто и понятно. Хочу отметить, что даже без доступа в интернет( не оплачен), можно зайти на форум progames. В целом, провайдер отличный, даже наверное лучший в СПБ

Вадим , 05.04.2013 в 22:40

Cпасибо Вам за столь положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее в рядах наших абонентов. Будем признательны, если вы отправите ваш номер договора на адрес echo@i-zet.ru - проведем проверку по поводу низкой скорости в вечернее время и примем меры. Благодарим вас за выбор нашей компании.

Таганрог

Скорость всегда ниже указанной

Используют стандартную формулировку в описании тарифов: скорость до 10 Мбит/c.

Реальная скорость выше 5 Мбит/с. не поднимается.

Алексей , 05.04.2013 в 22:46

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

У меня всё отлично

Не знаю, откуда растут руки у большинства пишуших тут отзывы, но у меня как заявлено по тарифу 30 мбит за 400 р., так и есть постоянно 30 мбит. Я даже в вечерние часы не замечал проседания скорости.

Тариф конечно акционный, если бы не акция, аналогичные тарифы стоят заметно дороже.

Службу поддержки оценивать не буду - сам всё знаю и умею.

Игорь , 05.04.2013 в 23:01

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

не понятно!

Неоднократно проверяла скорость интернета, но единственный раз выдал заявленную 20 Мбит/с!!! Обычно вх.2-3 Мбит/с исх. 1-2 Мбит/с!!! Лучше, чем мой предыдущий Интерлан, но....

Любовь , 05.04.2013 в 23:07

Любовь, здравствуйте!

Проблемы со скоростью необходимо подробно диагностировать.
Наши менеджеры свяжутся с Вами и помогут разобраться.

Скорость в 20 раз ниже заявленной

Скорость в 20 раз ниже заявленной! И днем и ночью! В техподдержке сказали, что больше 10 мбит/с нельзя сделать, т.к. нет технической возможности, хотя на сайте ростелекома принимают заявки на подключение и 25 и 50 мбит/с...

Елена , 05.04.2013 в 23:29

Бердянск

о работе укртелекома

укртелеком .как укртелеком. Сижу на нем уже года 3 было хуже и лучше.За цену в 60 гр в месяц рвет ну не рвет,нервы уже укрепились. Тех поддержка моментальная.Не то что доволен,а какие лучше в колонии в частном секторе .Живем , качаем ,общаемся..Все будет хорошо,А все таки.какой провайдер лучше,о деньгах мы не говорим.А шо есть выбор..???Тогда можно и свалить.Там будет через некоторое время то же.Мы в такой стране живем.Клиент всегда не прав.

Пашечка , 05.04.2013 в 23:29

Информация о провайдере Uzonline #

Самарканд

Все работает на Ура!!!

Слушайте люди сперва проверти свою линию, а потом будете жаловаться!!! Согласен с тем что до поддержки дозвонишься не всегда, но все же у меня ADSL за 30 сек включается. Пинг на Tas-IX 23-47. Так что онлайн игры (CS,Battle.net) играть можно =) Без лагов без тормозов! Сколько тестил свою внешнюю скорость то она всегда соответствовала указанной в договоре. 512Kbit/seс выдает ~450Kbit/seс. Делайте выводы. Правда скорость не сразу 450, а требует разгона из 100 до 450. За 6 сек разгоняется. (Тестил на speedtest.net). А Tas-IX всегда 1Mbit/seс и разгона не требует! Можете сравнивать скорость тас-икса по пингу. Видео грузиться быстро. Что на youtube.com что на mytube.uz. Правда закрыты некоторые сайты от TPS, но все же подключиться к ним можно! Ну вообщем моя оценка 4+

Консультант , 05.04.2013 в 23:48