Саранск

Скорость плохая!

Скорость не обрадовала до 4-6 мб оплачиваю 800 рублей месяц..Служба поддержки мало реагирует на это,доступност хорошая вот за 1к скорость капец низкая,сделайте что нибудь!

Никита , 06.04.2013 в 09:53

Информация о провайдере МГТС ОАО #

5 лет как один день :)

Опыт использования Интернет от МГТС - около 5 лет. Сначала был Стрим, не понравился, перешел на МГТС. Не жалею. За все это время Итернет отсутствовал 2(!) раза по часу - полтора, примерно. При тарифе 3 мбит/сек реальная скорость _выше_ - 4 с хвостиком, а иногда поднимается до 6! Но это, наверное, просто повезло. Тем не менее, претензий никаких нет, наоборот, только "респект и уважуха". Бесплатный модем, выданный при подключении, до сих пор исправно пашет. Такие дела.

Сергей , 06.04.2013 в 10:27

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

Отличный провайдер, тех поддержка на высоте, цены приемлемые, за пол года моего пользования не одного сбоя в сети, заявленая скорость соответствует.

Павел , 06.04.2013 в 11:06

Тула

Ростелком - Домолинк

Здрасти, приехали.

Домолинк добавили технологию VDSL и теперь все, у кого не поодерживаеся эта технология идут лесом.

Внезапно так взяли и обломили народу и без того некайфовое состояние.

Соединение рвётся каждую минуту, менять модем не хочу Dlink 2500u - нормально работал.

[ЦЕНЗУРА], всё у низ работает и все у них протестировано если дозвониться до операторов.

Евгений , 06.04.2013 в 11:05

Оренбург

Плохо!

Мне не понравилось соединение с интернетом! очень плохое!!!! Смотреть видео в HD невозможно днем и то ночью тоже плохо! Я молчу про FullHD просто ужас! Рассчитывавший на большее, а оказалось очень плохо! Это просто ужас! Блин и стоит дорого! Ужасно просто!! Вы просто вымогатели денег!

Стас , 06.04.2013 в 11:25

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Комтег =(

в нашем городе тяжко выбирать оператора интернета так как их всего 2 я выбрал комтек и не пожалел так как отзывы об дисли куда хуже

Кирилл , 06.04.2013 в 11:26

Информация о провайдере NETBYNET #

Очень не советую этот провайдер

Подключен к НетБайНет с августа 2012 года. Увы, провайдер оказался омерзительным (сравниваю с Неторном и Имсис). Первое, что конкретно бесит - неадекватность техподдержки. У них авария на линии, мне же талдычат по телефону, что роутер надо перенастроить. Второе: дозвониться до техподдержки практически нереально: либо сбои, либо "абонент временно не абонент". Скорость от заявленной режется минимум в два раза. Лечится звонком в техподдержку (если дозвонитесь) и настойчивым требованием перезагрузить их оборудование. Лечится, но не надолго... По цене - тоже спорный момент. За 60 Мб - 650 рублей - недешево.

Между тем, компания регулярно рассылает красочные буклеты. Лучше наймите профессионалов, чем забрасывать почтовые ящики красочным спамом.

Итог - переход к другому провайдеру

Андрей , 06.04.2013 в 11:27

По всем техническим вопросам Вы можете обращаться на почту support@netbynet.ru с указанием Вашего ПИНа и контактного телефона. Наши специалисты постараются решить проблему в кратчайшие строки.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Учитывая небольшой выбор провайдеров в нашем регионе, у сумма телеком стабильная связь!а так-же не забудем такое понятие как цена качество! так что,мой выбор очевиден!

Omar , 06.04.2013 в 12:01

Информация о провайдере Teneta LTD #

Харьков

очень плохо

Раньше было всё нормально но буквально пол года назад пошли постоянные проблемы: регулярно через день отключается интернет это очень бесит, особенно по закону подлости как раз в тот момент когда очень надо; про онлайн игры я вообще молчю, играть невозможно; дозвониться очень трудно, иногда даже кажется что сбрасывают специально. Вообще я очень недоволен, по сравнению с остальными провайдерами (за исключением "воли") явно отстаёт.

Bogdan , 06.04.2013 в 12:06

Обман

Заявлена акция, подключи пакет Наш футбол за 1 рубль, на деле Как сказал оператор только для новых абонентов(что нигде не указано), так что на старых абонентов наср....!!!!Подключение (звонок бесплатный)

КЛИЕНТАМ В САМАРЕ

ПАКЕТ «НАШ ФУТБОЛ» ВСЕГО ЗА 1 РУБЛЬ В МЕСЯЦ!

5 апреля 2013

С 1 по 30 апреля у Абонентов Дом.ru TV Центр Домашних Развлечений есть уникальная возможность подключить пакет «Наш Футбол» и смотреть в прямом эфире все игры любимой футбольной команды первый месяц всего за 1 рубль!

Подробнее о подключении пакета «Наш Футбол» по акции по телефону 8 800 333 7000 (звонок бесплатный).

Телеканал «Наш Футбол» — единственный в России специализированный канал, посвященный российскому футболу. Эфир канала составляют эксклюзивные прямые трансляции всех игр чемпионата России, ток-шоу о матчах тура, авторские программы популярных ведущих и комментаторов, регулярные передачи о клубах Премьер-лиги и многое другое.

Смотрите ближайшие матчи на телеканале:

• 7.04 в 13.30 (время мск) матч 23 тура Чемпионата России между командами «Зенит» — «Крылья Советов», который состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский». Прямая трансляция игры только на телеканале «Наш футбол».

• 7.04 в 16.00 (время мск) матч 23-го тура Чемпионата России между командами «Анжи» — «Алания», который состоится в Махачкале. Прямая трансляция игры только на телеканале «Наш футбол».

Масляев Сергей , 06.04.2013 в 12:15