Инфомир

Нормальная работа !!!!Сбои бывают с TV особенно если дождь или туман <у кого их нет>Техподдержка дозвониться можно в любое время!!!!!В целом доволен!!!!!рекомендую!!

Сергей
09.04.2013 в 06:23
г. Одесса
MTS RU
Инет МТС в пос. Пионерный (Томская обл.)

Инет - "капельный", иногда по несколько часов вообще нет. Скорость от 0Кбит/с до 4Кбит/с. Иногда бывают моменты, когда пользователей мало, что даже файлик, размером 2МБ - 5МБ, за насколько десятков минут можно скачать. Файл под 20МБ качался несколько дней :)

Здравствуйте.
Проверим работу Интернет-услуг. Для этого отправьте нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, ФИО владельца, точный адрес, контактный номер и подробное описание ситуации.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

MTS RU
Отличный интернет.

Пользуюсь интернетом от МТС больше трех лет. Все устраивает и скорость и качество. Почти всегда скорость больше 2Мбит/с. За 200 рублей в месяц нет аналагов)) У Мегафона за эти деньги тариф с ограничением по скорости.

Укртелеком
Программа лояльности ОГО-Клуб

Уже 09 апреля 2013 года, а клубная карточка, ОГО-клуб так и не пришла. Звонил 176, оператор Ирина сообщила, что так же не получила клубной карты. Звонил 0-800506800, там сообщили что не в курсе посылали или нет карту, но заявку приняли. А я думал что автоматом каждому подписчику услуги ОГО выдадут клубную карту. 4 акции ведь прошло 4 месяца уже пропустил, а карта как написано на сайте до 31 декабря 2013 года.

Виктор
09.04.2013 в 09:11
г. Судак
ТТК (1str.net)
о Башинформсвязь

Сидели мы на ГТС все прекрасно работало- пришли агенты от Башинформсвязь уговорили подключиться. Сказали что самую высокую у них скорость подключили 100 мб. Ровно час они подключали -что то у них не подключалось бегали по всему подъезду. Потом мы неделю мучились-то сеть отключена, то тормозит ужасно.2 раза в день звонили в их службу которые работают с 9-17.00, в отличие от гтс которые до ночи могут приехать и все наладить. Пошли отключать-женщина кассир сказала , что не умеет высчитывать за неделю пользования интернетом- ждите квитанцию и оплатите за весь месяц.Ладно написали заявление что бы отключили нам все. Когда пришла квитанция -там уже просили оплатить прошлый месяц и аванс за новый месяц, так как квитанция пришла7 числа . Снова пошли к этой кассирше нам сказали , что заявление на отключение никакого не было. В общем дурдом какой-то у них!

Интертелеком
разодняк

скорость слабая на лимитном тарифе деньги исчезают тарифный план Вильный доступ подскажите куда перейти

Интертелеком
Негативные впечатления на этот провайдер

Пользуюсь ним больше двух месяцев! и я вынужден сказать что это один их самых худших провайдеров! Скорость просто невыносимая! из тех что они должны выдавать до 3 Mb\c выдает максимум 1.5 MB\с. А обычно вообще не больше 0.5 MB\c! Люди которые не подключались к этому провайдеру - счастливые люди! Все кто хочет подключится к и-нету, подключайтесь к чему угодно, но этот провайдер я вам не советую! И плюс ко всему ещё и очень часто выбивает модем, разрывает связь с провайдером, часто приходится перезагружать! Это раздражает! НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ПРОВАЙДЕР!!!

Yota
Устраивает

Живу в Питере, по работе часто нахожусь в разных районах города(в пределах КАД). Приобрёл модем Yota в декабре12, оплатил спец-предложение год безлимита(9000р/год). Доволен быстрым и относительно стабильным интернетом, отклика хватает для онлайн-шутеров, а скорости для HD-видео. Максимальная скорость, которую видел при скачке с торрента - 2.3мб(18.4мбит). За последние пару месяцев качество сигнала улучшилось, там где раньше было слабым, теперь даже могу отказаться от услуг домашнего провайдера. В службу поддержки обращался, котда только купил, мне помогли решить вопрос с возвратом модема, почему-то в салоне партнера мне отказали в возврате.

Недостатки: откровенно конский ценник на устройства, несовместимость с продуктами других фирм без доработок. Не пойму, зачем модем привязывают к паспорту

Вывод: для мобильного интернета за 750р/месяц очень даже приемлемо, если пользоваться в городе.

Транстелеком
Лучший региональный провайдер

Нареканий к качеству услуги нет никаких. Точнее её качество изумительное. Особенно это хорошо ощутимо после года на ЭРТК.

SiberiaNet
Очень плохой провайдер

Всегда всё лагает. Очень большой пинг, если играть, например, в доту. Иногда вообще зависает. ПРопадает соединение со скайпом. Не нравится.