Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

полный отстой

повидимому томилино нет, нормальная компания, предоставляющая качественные услуги, к сожалению, пользуясь данным провайдером почему то по утрам в районе 06:00 и дальше, не понятно до какого времени, при попытке подключиться к интернету, появляется запись в активных сетях, сеть подключ

ена без доступа к интернету, в 10:00-11:00 интернет начинает работать, интересно какие звёды сходятся, что бы всё стало работать нормально?

Александр , 06.04.2013 в 12:32

О результатах теста

Здравствуйте. Протестировал скорость интернет соединения со своего IP адреса. Полученные результаты дают представление о технических возможностях. Целиком и полностью подтверждается заявленная провайдером исходящая скорость.Входящая- не соответствует заявленной, но думаю, что в результате осмотра и наладки оборудования и сетей провайдера данное несоответствие будет устранено.

С уважением, Александр Орлов.

Александр , 06.04.2013 в 12:42

Информация о провайдере СвязьИнвест #

СвязьИнвест

С данным провайдером уже 3 года.(другие просто отказались тянуть кабель к дому или заломили заоблачную цену) Сначала поставил телефон,через месяц(когда убедился,что связь хорошая)провели интернет через модем) Модем даётся в аренду бесплатно(при поломке по моей вине-буду платить за ремонт-это нормально)На первом тарифе скорость-1 Мбит/с. устраивала пока не купил телевизор с выходом в инет.На сайте не было ни слова о новых тарифах,пришлось звонить в техподдержу,где дали ещё один номер телефона по которому и объяснили,что есть другой тариф со скоростью 5 Мбит/с.Информация на сайте сильно отстаёт от того,что есть.Приходится звонить,что не всегда удобно. На данный момент скорость фактическая от 4-8 Мбит/с Всё устраивает,кроме информации на сайте(долго обновляют)

Александр , 06.04.2013 в 14:23

Информация о провайдере MTS RU #

Надым

Плохо

В городе очень плохо работает. Ни роликов посмотреть, ни фото загрузить, а комплект модема с сим имеет ли смысл покупать. Тарифные опции для интернета выгодны, но себя не оправдывают из-за скорости. Оглядываешься на конкурентов, у них, судя по отзывам, дела обстоят получше. Ребята, ну сделайте нам хорошо. Ведь мы знаем, что вы можете лучше ;)

Валиуллин Ринат , 06.04.2013 в 14:26

Здравствуйте. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Пришлось выбрать данного провайдера из-за отсутствия других (мобильных в счет не берем, получается еще хуже) Соотношение качество-деньги просто ужасное, за свои 3мбит я плачу 220грн(150 за пакет и 70 за аренду модема).Скорость в "час пик" 0,5мбит от силы. Качество поддержки оставляет желать лучшего. У них всегда виноват клиент, даже когда клиент объясняет их ошибки - он все равно виноват. С удовольствием бы отключился, но так как отсутствуют другие провайдеры - приходиться использовать "это". В общем подумайте нужнен ли вам такой провайдер.

Евгений , 06.04.2013 в 14:26

Гороховец

Нет заявленной скорости

Это самый голимый интернет, что за [ЦЕНЗУРА] со скоростью, заявленная 2 Мбит\сек а на самом деле 200кбит\сек

Pavel , 06.04.2013 в 15:23

Уфа

пользуюсь Мегафон 4G, заявленная оператором скорость приема (до 100Мбит/с) что-то сверхестесственное. Трафика вполне хватает на месяц, даже если активно пользоваться интернетом (смотреть фильмы, качать игры , и т.д. и т.п.)Скорость днем примерно 3-10 Мбит,к вечеру чуть ниже, а если встать ни свет ни заря в какой нибудь рабочий день можно насладиться действительно огромной скоростью , у меня бывало 38-39 Мбит/с. Замедления случаются,но только вечером,да и не так уж часто. Всем жителям Приволжья советую пользоваться Мегафоном (если нету возможности пустить в дом провод).Билайн и МТС здесь значительно уступают

Константин , 06.04.2013 в 15:23

Липецк

Низкая скорость

Вообще-то,

по тарифу заявленная скорость --35 мБ-сек. У меня протестировалась очень низкая скорость. Интересно- где остальная?(

Ирина , 06.04.2013 в 15:32

Информация о провайдере Birulevo.Net #

Отлично.

На мой взгляд достаточно надежный провайдер, предоставляющий быстрый интернет за умеренную цену и солидные сетевые ресурсы в подарок. Иногда бывает обрыв связи, но о таких случаях заблаговременно оповещают на сайте, так что неприятных сюрпризов не будет. Из минусов-ограничивают доступ к сетевым ресурсам, если не оплачен интернет.:)

Дон Благодарность , 06.04.2013 в 15:34

Информация о провайдере MTS RU #

Богданович

Не плохо,но и не хорошо

В целом,мне нравиться,пользуюсь БИТ. Плюс:много чего хорошего,скорость хорошая. Минус:когда превысил лимит,снижается скорость с 256 кБит/с может до 64 снизиться. цена:199 руб. в месяц

Игорь , 06.04.2013 в 15:37