Липецк

Низкая скорость

Вообще-то,

по тарифу заявленная скорость --35 мБ-сек. У меня протестировалась очень низкая скорость. Интересно- где остальная?(

Ирина , 06.04.2013 в 15:32

Информация о провайдере Birulevo.Net #

Отлично.

На мой взгляд достаточно надежный провайдер, предоставляющий быстрый интернет за умеренную цену и солидные сетевые ресурсы в подарок. Иногда бывает обрыв связи, но о таких случаях заблаговременно оповещают на сайте, так что неприятных сюрпризов не будет. Из минусов-ограничивают доступ к сетевым ресурсам, если не оплачен интернет.:)

Дон Благодарность , 06.04.2013 в 15:34

Информация о провайдере MTS RU #

Богданович

Не плохо,но и не хорошо

В целом,мне нравиться,пользуюсь БИТ. Плюс:много чего хорошего,скорость хорошая. Минус:когда превысил лимит,снижается скорость с 256 кБит/с может до 64 снизиться. цена:199 руб. в месяц

Игорь , 06.04.2013 в 15:37

Югорск

Качество услуги интернет и обслуживания

С сентября 2012 года идут обрывы интернета.Каждую неделю,а то и чаще бывает звоню в службу поддержки,но не каких сдвигов.Вчера подал очередную заявку в службу поддержки,по поводу обрывов интернета,сегодня они её закрывают,а обрывы как шли так идут ничего не поменялось.Звоню снова чтобы возобновили заявку,мне говорят,что нет причин возобновлять заявку.За что только деньги плачу.

Ангелина , 06.04.2013 в 15:46

Добрый день. Для решения проблемы предлагаю обратиться к нам в группу http://vk.com/rostelecomural Там постоянно есть кто-то из спецов - они помогут.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС (Московская городская телефонная сеть)-

российская телекоммуникационная компания.

Мое отношение к ней скорее отрицательное, чем положительное. Как бывает у всего, имеются плюсы и минусы.

Начнем, пожалуй, с хорошего)

1) На скорость я не имею права грешить, она отличная;

2) Интернет серфинг без проблем;

Минусов больше...

1) Когда отключают электричество телефон не работает ( хотя раньше все работало)

2) После их союза с МОСЭЛЕКТРО надо будет платить еще и за энергию потребляемую этим самым роутером.

3)Закачки с торрента не удаются, все вылетает.

4)Когда звонит телефон или же звонишь ты, интернет вылетает напрочь)Ведь телефон теперь идет через модем...

Раньше я думала лучше про МГТС нежели сейчас...

P.s. Зато скорость мне обещали при подключении аж 50 Мбит/сек.

P.s.s. Ужасное отношение к клиентам.

Мария , 06.04.2013 в 16:45

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Interzet

По началу я был не в восторге от провайдера.

Сейчас у меня пакет от 70-100(23 февраля удачно взял по акции).

Все просто шикарно.

Я наверное один из самых требовательных пользователей, поскольку приходится скачивать и заливать много информации.

Минус в том, что может отключится от минуты до 15 минут - ЭТО ПЛОХО влияет на то, если у вас турнир в видео игре или турнир по онлайн покеру и т.п.. Меня не раз обрывало в самый неподходящий момент.

Ставлю 5 из 5 без плюса из-за переодических разрывов.

Ефанов Сергей Александрович , 06.04.2013 в 16:58

Спасибо Вам за положительный отзыв. Наша компания и в дальнейшем планирует улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых услуг. Вопрос с периодическими разрывами можно будет всего решить быстрее всего, если в момент появления неисправности вы перезвоните в технический отдел - уверяем, наши специалисты проведут все необходимые работы по диагностике и устранению неполадки. Благодарим вас за выбор нашей компании.

Чита

Очень качественный и отличный интернет практически без сбоев. Тех. поддержка работает отлично! Одно плохо большая занятость при звонке но это так сказать не беда. Цена хорошай для скорости 10 Кбит/с 900 рублей

Фёдор , 06.04.2013 в 17:04

Барнаул

Непрофессионализм

Непрофессионально работаете, всех специалистов уволили, оставили одних девочек-дочек, жен чиновников-в результате интернет отстой, давно бы ушел если бы была альернатива

Андрей , 06.04.2013 в 17:10

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Всю жизнь пользуюсь Глобал. Не могу сказать, что это самый шикарный провайдер - бывают (довольно часто) сбои, но на сколько я знаю, на данный момент (в нашем городе точно) нет такого провайдера, который золотые горы обещал - в принципе нормальный, рабочий, стабильный (более-менее) материал - самое то для начинающих - вроде каспера - глючит временами, да не дохнет:DD

lingrow , 06.04.2013 в 17:13

Информация о провайдере STV #

Тарту

Stv

Провайдер поставляет тройной пакет,телевидение,более 70 каналов,домашний телефон и безлимитный интернет. Скорость интернета можно выбирать соответственно своим потребностям и возможностям. Цена очень приемлимая,за все три услуги 18 евро в месяц. Перебои случаются очень редко,за несколько лет было пару раз,причём очень опреативно всё исправили и при звонке в поддержку автоответчик сразу объяснял ситуацию. Если что то не устраивает,то в любое время суток по телефону тебе очень терпеливо помогают,на удобном тебе языке. Вызов мастера платный,но за всё время понадобился только два раза,один раз я рутер настройки сбила,свозив его в другую страну и перенастроив там в свитч и второй раз мне надо было раздвоить кабель,в другую комнату провести. Мастер пришёл на следующий день,всё сделал и оплата за услуги просто была включена в счёт. С stv очень довольна всеми услугами,претензий нет.

Mariya , 06.04.2013 в 17:57