Информация о провайдере Инсис #

Первоуральск

Полёт классный!

Скорости просто улёт! Подключился по акции, 350 рублей в месяц за 30 мегабит днем и 50 ночью. Но на самом деле реальная скорость значительно больше! Плюс есть внутрисетевой торрент-трекер "медиасклад", где с екатеринубргских (я нахожусь на инсисе в Первоуральске!!!) пиров скорость еще выше. При достаточном количестве пиров у меня качало 9 с лишним мегабайт/с. Наверное было бы еще выше, но мой роутер не выдержал бы этой нагрузки думаю. Пинги низкие, удобный кабинет с множеством настроек, грамотная поддержка, бесплатное IPTV с 52 каналами (в Первоуральске), белый статический IP без привязки по Мак-адресу. Ну просто мечта! Рекомендую всем! Интерра впирде, подключайтесь на Инсис, это Екб!

Андрей , 06.04.2013 в 22:25

хорошего по маленьку

эта скорость меня очень порадовала ведб если у тебя нетбук с маленькой скорость работоспособностью то эта скорость очень понадобиться вам для каой либо важной работы в интернете

стас , 06.04.2013 в 22:33

Информация о провайдере Гарант Витебск #

Витебск

Выбрал и не ошибся

Белтелеком за те же деньги предлагает скорость подключения в 10(!) раз меньше, мобильные операторы предлагают только постоянные обрывы связи и свои отговорки на предаставляемые им рекламации. 20 мбит за 11 долларов несомненно радуют. На мой вгляд этот провайдер в нашем городе лучший. Проблемы бывают редко, служба поддержки работает. Жаль, что пока не по всему городу сеть развёрнута

Аноним , 06.04.2013 в 22:44

спасибо

Хочу выразить благодарность своему провайдеру, за предоставление услуг интернета! Благодаря им, я теперь могу быть здесь... Спасибо! )))

P.S.: все работает идеально. Пробовал 4 провайдеров, Ростелеком - ЛУЧШИЙ!!!

Мартин , 06.04.2013 в 22:54

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Восхитительный провайдер, отличный треккер с локальной сетью, не слишком дешево, но и не слишком дорого.

Кирилл , 06.04.2013 в 23:04

Орел

ужасно просто

Народ скажу чесно, провайдер ужасен, постоянные проблемы, вечно звонки в тех поддержку где ничего нового не скажут кроме как "подождите мы соединим вас с оператором", итог таков, тебе говорят примерно часа полтора "подожди, оператор вам ответит через 15 минут", и когда о Боги он ответит , тебе начинают нести какую то чушь, что у них все хорошо а вот у тебя все очень плохо, вообщем очередной бред, мало того постоянно одни и те же движения просят сделать и все равно итог таков : Мы пришлем к вам специалиста "этот их специалист будет к вам идти через северный полюс, с учетом еще того , что при себе не будет иметь ни инструментов , ничего, потыкает , поклацает и вновь очередной бред " У вас устарели роутер и приставка ", вы соглашаетесь в итоге: 1 день : не открываются страницы, телек как заикался так и продолжает ,все стало гораздо хуже!!! Вообщем не ведитесь народ , если бы компания соизволила набрать действительно специалистов , то возможно не было бы таких проблем.У кого есть связь ТТК вот настоящая организованная компания, все проверят , четко ответят , сделают все быстро и грамотно, вообщем если есть у вас в городе ТТК то советую только его...А у кого нет ничего кроме Домолинга то сочувствую вам граждане вы приплыли=)

Марина , 06.04.2013 в 23:39

Информация о провайдере OnLime #

Пользуюсь онлайм уже три года, и никаких нареканий. Все работает безотказно, никогда не бывает проблем с оплатой и оборудованием. Предоставляется программа лояльности клиентов и различные бонусы!

Даниил , 06.04.2013 в 23:45

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Инмарт отдыхает!!!

Пользуюсь месяц,качество и скорость отличная,техподдержка с головой,способ оплаты простейший,у кого есть возможность подключайтесь не пожалеете

Роман , 06.04.2013 в 23:59

Калининград

Действительно хороший провайдер обущал скорость 7мбит/с а оказалось 16 =) но исходящая была всего 8 =( хотя всёравно норм 5 балов!!!! и нету лагов что очень хорошо . и не разу ни дисконектило!!!

только служба поддержки хм я туда редко дозванивался но обьясняют там толкого.

Цена всего 400 руб безлимит (у меня)

sergey , 07.04.2013 в 00:04

Прекрасный провайдер

Все отлично работает. Не жалуюсь. Хвалю

Скорость всегда соответствует заявленной, вечером даже больше. Ни одного обрыва) Так держать!

Дима , 07.04.2013 в 00:51