Черкесск

Лучший провайдер

Высокая скорость! отменное качество! внимательные сотрудники!Приемлемая цена! Всё это предоставляет мне лучший интернет-провайдер Ростелеком(ЮТК)!!

Ольга , 06.04.2013 в 21:00

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

эти [ЦЕНЗУРА] при первичной установке поставили качественное оборудование через 3 месяца для улучшения связи сменили оборудование трафик резко упал на 50% стоимость услуг при этом не изменилась при обращениив службу поддержки слышны только обещание разобраться в проблеме вот такой вот магеал

Владимир , 06.04.2013 в 21:14

Нижнекамск

Ничего так

Ну провайдер ничего,всё работает хороо.Один из лучших провайдеров города.Но с доступностью ИНОГДА бывают проблемы.Цена ну не высокая,но всё же...

Вася , 06.04.2013 в 21:28

Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

Если сравнивать с проводным интернетом даже медленным, то полный отстой. Хоть и обещали скорость до 10Мб/с - реально 300-500 Кбит/с исходящая и 30 Кбит/с входящая. Скайп не работает нормально, отправить 2-3 фотки целая проблема загружаться будут 1 час, и то не с первого раза.

Но другого провайдера просто нет.-(

Aleksandr , 06.04.2013 в 21:49

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Скорость на много ниже заявленной в договоре!

Не хватает скорости для пользования на планшете! Долгие загрузки файлов! По началу все было более менее, но сейчас, просто УЖАС!!

Елена , 06.04.2013 в 22:18

Набережные Челны

нет скорости

При заявленных 100Mbps реально вечерами не более 10, техподдержка - никакая, девочки с листком перед глазами... (У вас усе номано, бригада выехала). Но по отзывам знакомых пока лучше тока домовые сети таттелеком... Понаблюдаю, да и свалю похоже от этого [ЦЕНЗУРА]провайдера...

alex , 06.04.2013 в 22:24

Информация о провайдере Инсис #

Первоуральск

Полёт классный!

Скорости просто улёт! Подключился по акции, 350 рублей в месяц за 30 мегабит днем и 50 ночью. Но на самом деле реальная скорость значительно больше! Плюс есть внутрисетевой торрент-трекер "медиасклад", где с екатеринубргских (я нахожусь на инсисе в Первоуральске!!!) пиров скорость еще выше. При достаточном количестве пиров у меня качало 9 с лишним мегабайт/с. Наверное было бы еще выше, но мой роутер не выдержал бы этой нагрузки думаю. Пинги низкие, удобный кабинет с множеством настроек, грамотная поддержка, бесплатное IPTV с 52 каналами (в Первоуральске), белый статический IP без привязки по Мак-адресу. Ну просто мечта! Рекомендую всем! Интерра впирде, подключайтесь на Инсис, это Екб!

Андрей , 06.04.2013 в 22:25

хорошего по маленьку

эта скорость меня очень порадовала ведб если у тебя нетбук с маленькой скорость работоспособностью то эта скорость очень понадобиться вам для каой либо важной работы в интернете

стас , 06.04.2013 в 22:33

Информация о провайдере Гарант Витебск #

Витебск

Выбрал и не ошибся

Белтелеком за те же деньги предлагает скорость подключения в 10(!) раз меньше, мобильные операторы предлагают только постоянные обрывы связи и свои отговорки на предаставляемые им рекламации. 20 мбит за 11 долларов несомненно радуют. На мой вгляд этот провайдер в нашем городе лучший. Проблемы бывают редко, служба поддержки работает. Жаль, что пока не по всему городу сеть развёрнута

Аноним , 06.04.2013 в 22:44

спасибо

Хочу выразить благодарность своему провайдеру, за предоставление услуг интернета! Благодаря им, я теперь могу быть здесь... Спасибо! )))

P.S.: все работает идеально. Пробовал 4 провайдеров, Ростелеком - ЛУЧШИЙ!!!

Мартин , 06.04.2013 в 22:54