МОЙ БИЛАЙН

Всё почти очень хорошо.НО иногда логает.мне нравиться то что очень хорошая служба поддержки.Хорошие нежные голоса у девушек иногда правда замыкаются не зная ответ на вопрос.скорость держут почти впределах а иногда и больше.Цена соответствует скорости по сравненью с другими провайдерами.а они у меня были.домашние пользуются через роутер только не билайн а свой,естевственно с хорошей прошивкой.менять провайдера пока не собираюсь всё устраивает.Хочу ещё раз отметить хорошую работу службы поддержки.Так что если кто то совсем ни как,то вам скорее всего сюда.Спасибо.

николай , 06.04.2013 в 20:19

Информация о провайдере ГорКом #

интернет для домохозяек

ничего плохого не хотел этим сказать, провайдер неплохой:

+стабильная скорость, соотв. заявленной(в моем случае 30/30мбит/с, а фактически в торрентах достигает 10мбайт/с)

+минимум сбоев на линии

но достаточно и минусов

-трудно дозвониться в техподдержку

-привязка по маку, что такого у других провайдеров не видел(мешает работе интернета через маршрутизаторы, а так же виртуальным машинам

-при минусовом счете отрезается связь, только локалка

Аноним , 06.04.2013 в 20:20

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Норм

Норм качество,только Twitch лагает а иностранцев не лагает,хотя это не их проблема.Цены доступные.Служба поддержки отлично.

Aidar , 06.04.2013 в 20:32

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

Перешли на Бэйрель уже довольно давно, после Азимута, и разница конечно огромная. Устраивает все- работает без перебоев, если вдруг вылетает ( раз в год такое может случиться), то восстанавливают все в течение часа, даже ночью. Соотношение цены и скорости - замечательное, за 350 р в месяц до 3 мб в секунду, правда не всегда, средняя скорость меньше, но вполне достаточно - фильмы качаются довольно быстро. В общем, все устраивает, в Пушкино бэйрель лучший!

Евгения , 06.04.2013 в 20:45

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

бриз

этот провайдер просто супер и мне всё нравится

и скорость супер и торрент без оплаты супер и вообще всё офигено и поддержка всегда помогает а цены за интернет не большые

саша , 06.04.2013 в 20:46

Информация о провайдере Цифра Один (TRTK) #

Троицк

1. Скорость

Соответствует указанной при кабельном подключение.(через wi-fi скорость теряется, но не по вине провайдера)

2. Подключение пропадает крайне редко.

3. Техподдержка

Адекватные сотрудники, всегда доходчиво объяснят и решат ваши проблемы

4. Оплата

Цены доступные,но слегка завышены. Оплачивать лучше заранее и на несколько месяцев вперёд (в последних и первых числах месяцев нескончаемые очереди во всех центрах оплаты, а терминалы часто не работают)

5. В целом провайдером доволен, проблем особо не возникало.

maxim , 06.04.2013 в 20:48

Информация о провайдере Silknet #

Самтредиа

Слишком завышенные цены. Не предоставляют обещанную скорость. Уже год обещают поменять проводку, и добавить новые тарифы - так и не дождался. Так же пол года обещают провести стекловолокно по всей стране, но дальше центра Тбилиси (столицы) так и не пробрались. Написал заявление на смену тарифа более месяца назад, до сих пор не поменяли.

Предоставляют лишь половину обещанной скорости, это очень плохо. Но выбора нет - это единственный и самый дешёвый провайдер в моём городе...

Через месяц перейду на интернет от другого провайдера, который (внимание) наконец-то предоставляет быстрый оптоволоконный интернет, и обещает глобальную скорость от 5мбс за 25 лари. (именно 5 мб/с, а не как обычно, мегабит в секунду).

Вообщем, работой провайдера не доволен.

Андрей , 06.04.2013 в 20:59

Черкесск

Лучший провайдер

Высокая скорость! отменное качество! внимательные сотрудники!Приемлемая цена! Всё это предоставляет мне лучший интернет-провайдер Ростелеком(ЮТК)!!

Ольга , 06.04.2013 в 21:00

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

эти [ЦЕНЗУРА] при первичной установке поставили качественное оборудование через 3 месяца для улучшения связи сменили оборудование трафик резко упал на 50% стоимость услуг при этом не изменилась при обращениив службу поддержки слышны только обещание разобраться в проблеме вот такой вот магеал

Владимир , 06.04.2013 в 21:14

Нижнекамск

Ничего так

Ну провайдер ничего,всё работает хороо.Один из лучших провайдеров города.Но с доступностью ИНОГДА бывают проблемы.Цена ну не высокая,но всё же...

Вася , 06.04.2013 в 21:28