Непонятно?Отвечаю

Услугами АКАДО продолжаю пользоваться так как технически меня всё(или почти всё) устраивает. Скорость вполне приемлемая(у других провов бывает нААмного хуже). Не устраивает только система оплаты. А не отказываюсь от АКАДО потому, что включил телефонию и проплатил 3000 руб. за тел.номер. Ежели откажусь, то плакали денежки горючими слезами. А у других тоже с оплатой не всё в порядке. Поэтому и ищу побольше народу для подачи коллективной претензии. А номер претензии не сообщают, мотивируя тем что все телефонные разговоры у них записываются. Кстати ежели удастся в абон.службу дозвониться и грамотно "наехать", то как правило начинают извиняться и спихивать все неурядицы на биллинговую службу.

Акадовец , 02.12.2008 в 16:18

Информация о провайдере Акадо #

Акакадо (это не опечатка)

Акадо лучше б не подключался! Скорость низкая переодически пропадает сигнал в линии закрыты все внешние порты кроме 80 и 110 невозможно поднять впн тех поддержка ваще аут то не дтозвонишся ато и пошлют куда подальше например на их электронный адрес время ответа на письма минимум 3 дня до реакции, и потом еще неделю будиш им обьяснять в чем проблема! невозможно нормальным способом отправлять почту только через их шлюз зверские тарифы за несуществующие услуги

василь , 02.12.2008 в 15:34

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Сетилайт-лучший.

Наконец Сетилайт то добрался до нашого района.

Переключился на него. Моё мнение-лучший провайдер!

Есть с чем сравнивать.

На несколько порядков выше по всем показателям!

p/s/ переключился на Сетилайт с homenet.

Александр , 02.12.2008 в 15:25

Скорость не такая как заявлена

у меня тариф Безлимитный 8000 Кбит/с, но на самом деле скорость всего 50/Кбит/с думаю надо менять провайдера, переписка с ними ни к чему не привела.

Александр , 02.12.2008 в 14:41

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Полный развод

От "Вашего интернета" мы просто в шоке... сначала позвонила девушка-оператор, предложила не дорого подключить интернет...сумма подключения озвучивалась в районе 150 рублей и 350 рублей за 1024Кб/с...

Подключили...пожалели 100 раз: во-первых, за подключение содрали 994 рубля, причём деньги до сих пор не поступили на счёт. Во-вторых, вместо обещанных 1024Кб/с скорость от силы 600 Кб/с.

И самое последнее и наглое- ПО ДОГОВОРУ АБОНЕНТ НИ НА ЧТО НИКАКИХ ПРАВ НЕ ИМЕЕТ, он ТОЛЬКО ДОЛЖЕН И ДОЛЖЕН!!! Где Вы видели такое , чтобы за подключение заплатили около 1000р, а если вас что-то не устраивает и вы хотите отказаться, то ОБЯЗАНЫ ОТДАТЬ МОДЕМ!?! Такого нет нигде!!! Платишь 1 рубль за подключение авангарда и модем и т.д. остаётся у тебя. А тут развод и только. Никому не советуем!

кто надо , 02.12.2008 в 14:17

Зеленоград

Лохотрон по корбиновски

Подключение и прокладка кабеля бесплатно, тариф 100 мбит/сек - 6 гб - 525 руб/мес. За два месяца клиентства в этом разводном сообществе скорость на уровне (а то и ниже) dialup, если кто помнит - тити-пшшшшш модемы, нервы и т.д. Я бы поностальгировал, но тариф с такой скорость брал для работы, а на деле - разводилово. При этом операторы соединяются в течение 12-14 (!) минут - дескать кризис, и вежливо вешают на уши спагетти. Написал гражданину (?) Малису официальную жалобу - еще день жду и в суд.

Николай , 02.12.2008 в 13:58

Печора

Провайдер плохой, но монополист

Мне не нравится качество и цена оказываемых услуг. Однако внашем городе он монополист. за безлимитку 660 килобит в сек просит 1700 рублей в месяц. при этом до некоторых игровых ресурсов часто лагает. Бывают обрывы кабеля раз месяц на магистрали, сорее всего по вине пьяных эксковаторщиков )

Евгений , 02.12.2008 в 13:32

Непонятно

т.е. Вы продолжаете пользоваться услугами, несмотря на то, что у Вас списывают за услуги в два раза больше? а сколько рассматривают вашу претензию? претензии присвоен входящий номер? у остальных абонентов тоже в два раза больше списания?

Akado , 02.12.2008 в 12:56

Астрахань

Diesel не без тормозов - это один большой тормоз

Уже несколько лет сижу на Дизеле, наконец нашол время перейти на другого провайдера.

На дизеле не устраивает все. Скрорсть очень слабая, особенно в часы пик. Качество соединения ужастное. Постоянно перестает идти траффик при установленном соединении. Вечером пинг чаще всего приближен к 1500. При обращении в саппорт и напоминании о том, что в договоре написано о предоставлении круглосуточной качественной связи говорят, что сделать ничего не могут, т.к. оборудование находится в стадии отладки. Мне интересно сколько они его собираются отлаживать. Пусть даже и так, но тогда с какого перепуга дерут цены как за первокласную связь? И не отвечают на вопрос, почему я свою часть договора об оплате услуг выполняю, а они свою НЕ ХОТЯТ. Заметьте, именно НЕ ХОТЯТ, а не не могут.

Евгений , 02.12.2008 в 11:52

Информация о провайдере Акадо #

Просили поподробнее насчёт воровства денег...

Тут некоторые товарищи просили поподробнее по поводу воровства денег в АКАДО.По порядку---Оплатил счёт вперёд с запасом...Остался остаток..Но денежки стали убывать каждый день...В абонслужбе мне объяснили что убывают с учётом телефонных расходов..Но при оплате счёта на следующий месяц сняли ПОЛНОСТЬЮ сумму за телефонные разговоры, которая снималась(как они объяснили) ежедневно...Выходит проплачивал я телефон 2(ДВА) раза...В абонслужбе на мои претензии ссылались на билинговую систему(мол это ОНА так считает) и обещали разобраться...Разбираются по сей день...А денежки аккуратно снимаются постоянно...

Акадовец , 02.12.2008 в 10:09