Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Проблема скорости

уже почти полтара месяца у меня вместо заявленной скорости в 512 КБит/с она горздо меньше, и постоянно глючит инет!!!!!!

Роман , 24.02.2009 в 20:25

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Херсон

Ужас!!!!

Сеть испортилась, все лагает, глючит! Дозвониться в офис невозможно, техподдержка игнорирует! С их слов все работает просто отлично, проблема с компьютерами, в то время как буквально месяц\другой назад все работало замечательно...

Аноним , 24.02.2009 в 20:53

Златоуст

Почти на последнем месте. Одним словом "Лохи". плохо Вы работаете. Даже, когда звоню трубку не берете. Кто таких на работу берет. Наверное такой же лох.

Аноним , 24.02.2009 в 21:00

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Казахтелеком

Высокая стоимость! Скорость - полный отстой! Не профессионализм сотрудников! Хамское отношение к клиенту! Монополисты гребанные!!!!

Konysbaev , 24.02.2009 в 21:17

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

оставляет желать лутшего

вериш людям,платиш деньги,переходиш на более дорогой пакет,а скорость все хуже и хуже.

Хотелось бы получать реальную скорость за свои деньги.

Артур , 24.02.2009 в 21:32

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Отличный инет

Нормальный инет, не пойму почему столько плохих отзывов? вы посмотрите на другие провайдеры, например Волга Телеком из НН, а там однако Россия. Тем более щас нету падений скорости, постояный доступ, бесплатная трафа на ресурсы казнета, и вы еще чем то недовольны? тогда ставте себе спутник и платите в 3 раза больше. В общем мое мне об етой фирме положительное, а вы как хотите.

Виктор , 24.02.2009 в 22:03

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Который день парюсь...

20 февраля перестал подключаться модем звоню в поддержку(запарился ждать-раз).Сказали перезапустите комп(зачем комп?) и модем.Включите через 20 минут все будет Ок. 24 стал звонить в тех.под. трубку взяли быстро нет нет это не те кто может решить вашу проблему это те которые к ним посылают.а те кто должны решить трубку не брали один раз 15 минут потом взяли посоветовали перезагрузится, второй раз после все же этой перезагрузки модема ждал 30 мин не дождался плюнул. хочу отключится от них.сервис плохой.пока работает работает, а как накроется так ничего вам не сделают.Общий вывод летай не для меня. скорость падает чуть чуть не так сильно как здесь пугают.

Сулейман , 24.02.2009 в 22:22

Одесса

хуже не бывает!провайдер практически никогда не даёт обещанную скорость.скорость как правило в 2 ато и 3 раза ниже!

Сергей , 24.02.2009 в 22:35

Информация о провайдере Акадо #

замечания

Скорость не соотвествует тарифу согласно договора для физлиц 5000 об оказании услуг и соотвественно оплате

Калачев Ю.А. , 24.02.2009 в 22:52

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Инфолайн

Подключалась год назад по совету друзей. Подключали меня полтора месяца, притом переназначали время прихода мастеров и никто не приходил. Потом оказалось что оборудование на чердаке сломано. Поменяли. Договор не привезли, все на словах. Потом дали недействительный пароль. Настройки компа никто не делал. Содрали за сверление стены под кабель 160 руб. и ничего не просверлили тк оказывается я должна была сказать чтоб дрель захватили. Техподдержка и обслуживание на нуле просто. По поводу скорости- Сначала видимо после Dial-Upа показалось что быстро все, но сейчас возвратившись с инфолайном чуть ли не к скорости Диалапа ухожу к другому провайдеру. Интересно, инфолайновцы кабель у меня из квартиры год убирать будут....?

Снипа , 24.02.2009 в 23:05