оставляет желать лутшего

вериш людям,платиш деньги,переходиш на более дорогой пакет,а скорость все хуже и хуже.

Хотелось бы получать реальную скорость за свои деньги.

Артур , 24.02.2009 в 21:32

Отличный инет

Нормальный инет, не пойму почему столько плохих отзывов? вы посмотрите на другие провайдеры, например Волга Телеком из НН, а там однако Россия. Тем более щас нету падений скорости, постояный доступ, бесплатная трафа на ресурсы казнета, и вы еще чем то недовольны? тогда ставте себе спутник и платите в 3 раза больше. В общем мое мне об етой фирме положительное, а вы как хотите.

Виктор , 24.02.2009 в 22:03

Который день парюсь...

20 февраля перестал подключаться модем звоню в поддержку(запарился ждать-раз).Сказали перезапустите комп(зачем комп?) и модем.Включите через 20 минут все будет Ок. 24 стал звонить в тех.под. трубку взяли быстро нет нет это не те кто может решить вашу проблему это те которые к ним посылают.а те кто должны решить трубку не брали один раз 15 минут потом взяли посоветовали перезагрузится, второй раз после все же этой перезагрузки модема ждал 30 мин не дождался плюнул. хочу отключится от них.сервис плохой.пока работает работает, а как накроется так ничего вам не сделают.Общий вывод летай не для меня. скорость падает чуть чуть не так сильно как здесь пугают.

Сулейман , 24.02.2009 в 22:22

хуже не бывает!провайдер практически никогда не даёт обещанную скорость.скорость как правило в 2 ато и 3 раза ниже!

Сергей , 24.02.2009 в 22:35

замечания

Скорость не соотвествует тарифу согласно договора для физлиц 5000 об оказании услуг и соотвественно оплате

Калачев Ю.А. , 24.02.2009 в 22:52

Инфолайн

Подключалась год назад по совету друзей. Подключали меня полтора месяца, притом переназначали время прихода мастеров и никто не приходил. Потом оказалось что оборудование на чердаке сломано. Поменяли. Договор не привезли, все на словах. Потом дали недействительный пароль. Настройки компа никто не делал. Содрали за сверление стены под кабель 160 руб. и ничего не просверлили тк оказывается я должна была сказать чтоб дрель захватили. Техподдержка и обслуживание на нуле просто. По поводу скорости- Сначала видимо после Dial-Upа показалось что быстро все, но сейчас возвратившись с инфолайном чуть ли не к скорости Диалапа ухожу к другому провайдеру. Интересно, инфолайновцы кабель у меня из квартиры год убирать будут....?

Снипа , 24.02.2009 в 23:05

отвратительное качество! за 900р в месяц и обещанной при этом скорости 1024кб/с получаем в среднем 228! [ЦЕНЗУРА] и не дозвонишься до службы поддержки! завтра пойду ругаться!

Анна , 24.02.2009 в 23:16

отрицательные чувства по отношению к предоставляемым услугам возможно из-за отсутствия конкурентов практически полного отсутствия.

Аноним , 24.02.2009 в 23:18

7 Sky

Перешел с ТРК-Одинцово на 7 Sky. На ТРК был тариф безлимитный 512 кб/с в 7 Sky тариф Sky 2048 кб/с. Реальная скорость подключения упала в 2 (ДВА) раза!!! Ну не идиоты ли? На ТРК качал файлы с рапиды по 50-60 кб/с, теперь максимум 25!!! Вроде в Одинцово пришло Кверти, так может они разоряться!!!

Станислав , 24.02.2009 в 23:40

Низкое качество связи в бутово

Низкое качество связи в бутово, работает хуже чем "акадо" в бутово.

Нет локальных ресурсов, отключен dc++

Иван , 24.02.2009 в 23:59