Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Инмарт отдыхает!!!

Пользуюсь месяц,качество и скорость отличная,техподдержка с головой,способ оплаты простейший,у кого есть возможность подключайтесь не пожалеете

Роман , 06.04.2013 в 23:59

Калининград

Действительно хороший провайдер обущал скорость 7мбит/с а оказалось 16 =) но исходящая была всего 8 =( хотя всёравно норм 5 балов!!!! и нету лагов что очень хорошо . и не разу ни дисконектило!!!

только служба поддержки хм я туда редко дозванивался но обьясняют там толкого.

Цена всего 400 руб безлимит (у меня)

sergey , 07.04.2013 в 00:04

Прекрасный провайдер

Все отлично работает. Не жалуюсь. Хвалю

Скорость всегда соответствует заявленной, вечером даже больше. Ни одного обрыва) Так держать!

Дима , 07.04.2013 в 00:51

Информация о провайдере WestLine Telecom #

Черновцы

Підключений до мережі вже більше року, цілком задоволений наданими послугами, плюсами є низький пінг та швидкість за містом, обслуговуванням задоволений, у разі виникнення технічних проблем все робиться у найкоротщі терміни(зазвичай на протязі години-двух, рідко більше)

mrocky , 07.04.2013 в 01:07

Информация о провайдере Квидекс-телеком #

Ужасная техническая поддержка

В частности Козукин Владимир Сергеевич!

Уже более года происходит одна и таже ошибка, звоню за помощью ругулярно. И только этот человек отказался помочь. В итоге разобрались сами и написали этот отзыв!

Аноним , 07.04.2013 в 01:28

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Доволен предоставляемыми услугами от провайдера ЗАО "Ресурс-связь", вопросы которые возникают решаются в короткие сроки.

Пользователь , 07.04.2013 в 02:07

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

Провайдер, в последние годы, не обижает качеством. Пинг ya.ru - 23-25мс.

Из минусов: один и огромный - цена.

20Мб/с - 70грн

50Мб/с - 100грн

Для Донецка это уже дорого.

Аноним , 07.04.2013 в 02:15

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Скорость вполне адекватная

Подключился с неделю назад тарифный план малина лайт 50 мбит/с. Скорость составляет 48.73 Мбит/с. Так что не знаю кто писал о заниженной скорости пока в идеале

Андрей , 07.04.2013 в 02:43

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

VegaGo Швидкість до 10 Мбіт/с* Абон. плата 50 грн./міс.

ВСе вроде как стабильно, инет пропал всего один раз, и-то на минут 20... Но минус только в одном - личьно в маем случае, что по моему адресу проживания линия не поддерживает скорость выше 8160 кбіт/с (( Очень жаль, хотел выбрать пакет по более.

Владимир , 07.04.2013 в 06:01

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Мне нравиться "ОАО МГТС"

В целом мне нравиться провайдер очень удобно,и скорость не завышают!Я не знаю как для вас но для меня наилучший вариант МГТС,еденственый - это то что служба поддержки не очень!

Алексей , 07.04.2013 в 06:32