Пермь

УЖАСНАЯ ПОДДЕРЖКА

Раньше все норм работало, но по новому договору курица специалист который заного настроил роутер забыл поставить галки на портах lan3 и lan4 благодаря чему интернет на двух дополнительных устройств подключенных через провода к роутеру, перестал работать!!!

Тупая техподдержка говорит что они настроек не дают по телефону и мне надо ЕХАТЬ в офис писать заявление чтобы они мне предоставили специалиста... Ну я не такая курица как они, я нашел в интеренете что на интерфейс роутера надо заходить под спец логином для изменения настроек и поменял все сам. Я в бешенстве просто.!!! Договор на 2 услуги ТВ и интеренет, мне подключить смогли только интернет) За что я платить им не собираюсь

Илья , 07.04.2013 в 14:57

Добрый день. Мы работаем над улучшением качества обслуживания клиентов тех.поддержкой. Предлагаю не дозваниваться а обратиться с вопросами к нам в группу http://vk.com/rostelecomural

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Устраивает все, кроме цены. Заплатив почти на 200 рублей меньше, можно подключить аналогичный пакет услуг от МТС. Приходится пока сидеть на Good Line ибо других провайдеров в нашем доме пока нет.

Дмитрий , 07.04.2013 в 16:17

Здравствуйте. Всё познается в сравнении. Сравните более внимательнее ;)

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

скорость [ЦЕНЗУРА]

заявленная скорость 25 мбит а в реале 1,6 мбит как добиться того чтобы выполнялись заявленные параметры?

Аноним , 07.04.2013 в 16:21

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Северодвинск

товарищи скорость интернет соединения просто ужасная,никак не соответствует заявленной, фактически 300 Кбит\с, при заявленной 4000 Кбит\с, как с этим бороться и что делать я не знаю. Никаких перирасчетов делать не хотят и только разводят руками. Регулярные аварии и поломки уже достали, у вас вечные проблемы. Работаете вы на твердую троичку. При первой же возможности я сменю провайдера т.к устал с вами бротся!!!

Алексей , 07.04.2013 в 16:23

Информация о провайдере UARNet #

Броды

Dima

Люди, интернет нормальний, живем в городе, никто ставить нам инет не хотел, вот и поставили Уар нет, и что с того, месяц нормально работает. Вообщем притензий нет!

Dima , 07.04.2013 в 16:35

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Иркнет-нам плевать на обещанную скорость.

Сколько раз не замерял скорость на различных сайтах, она никогда не превышала 10% заявленной.Было бы справедливо платить 10% от стоимости тарифа. но так не получится. выходит нет справедливости=)

alex , 07.04.2013 в 16:37

Информация о провайдере Freenet (o3) #

скорость интернета зарубежного сегмента нестабильная, вечерний период особенно, обрашение в тех подержу не раз, за неделю переписки с техподдержкой скорость наладили. но через неделю она опять стала не соответсвовать тарифному плану... проблема на стороне провайдера, списать на загруженность канал нельзя потому как юа-их зона выдает свои 80-90 стабильно. принципе провайдер неплохой рекомендовать можна, но провайдеру следует пересмотреть свои настройки по зарубежному сегменту интернета...

Александр , 07.04.2013 в 17:03

Орехово-Зуево

Beeline- отличный провайдер.Что именно меня радует в этом провайдере это: быстрая скорость по разумной цене,работники тех поддержки,скорость вполне устраивает всегда помогут не завися в чем проблема,я не желею что подключил именно этот провайдер.Но есть один минус очень редко начинает отключаться каждые 1минуту-5минут

Максим , 07.04.2013 в 18:33

Красноярск

Позор!!!

Ростелеком!!! Самый крутой телеком! Круче только 00!

входящая-0,09 Мбит/сек; исходящая-0,38 Мбит/сек

Алла , 07.04.2013 в 18:35

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Благодарность

Я не скажу о КСИТ,но Инфотелеком меня устраивает.Подключен у меня 5лет Инфотелеком и я проблем не знаю.

Игорь Афиногенов , 07.04.2013 в 19:27