Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Изначально был тариф 60 мб\с, реальная скорость на торрентах 40мб\с, сейчас 100 мб\с- на торрентах мах 58-60 мб\с, с учетом-2 компа, планшетник и телефоны (5 шт)и все в нете чёт делают.Пришлось настраивать сетевухи и точку-стандартные настройки менять.

Сбои практически нет. А служба поддержки так себе-барышни манагеры.

Аноним , 08.04.2013 в 03:39

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Хасавюрт

МТС не соблюдает условий контракта с потребителем

Подключил 24 марта услугу МТС коннект VIP за 849р на месяц (номер 988-718-3235) и через 2 дня скорость упала до 10 килобайт, звоню операторам, мне отвечают что с 26 марта компания решила урезать абонентам лимит на скачивание до 50 гигов трафика

Вопрос - почему компания МТС не соблюдает условий контракта с потребителем.Ведь нельзя уже взяв деньги за продажу товарв в магазинеа найти покупателя и отобрать у него --% товара заявляя что товар, дескать подорожал.

Требуется компенсация заявленной услуги на момент продажи и подключения

Анатолий , 08.04.2013 в 03:50

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отвратительная компания

Никогда не связывайтесь с этой компанией! Скорость 400-500 КБ вместо 12 МБит. За что деньги мы платим? Расторгнуть договор тоже проблематично.

Мария , 08.04.2013 в 09:42

Информация о провайдере Starlink #

Меня все устраивает

Хорошая скорость, в техподдержке народ компетентный и дружелюбный.

Были проблемы со скоростью, в поддержке все говорили про перезагрузите роутер, я перезагружал, не помогало, оказалось потом что роутер просто очень старый и тормозил. Без роутера скорость отличная.

Саша , 08.04.2013 в 09:47

Спасибо за отзыв!

Красноярск

Связь стабильная, разрывов нет, скорость строго соответствует заявленной. Из минусов: высокие цены на тарифы, слегка повышенная задержка по сети.

Павел , 08.04.2013 в 09:55

Новокуйбышевск

где скорость? За что я плачу?

скорость не радует постоянно какие - то глюки((( подключался по акции интернет+ТВ! про телевидение сказать плохого ничего не могу всё просто супер, а вот скорость интернета савсем не радует! Обещанных 15 килобит в секунду так и не вижу!((( хотябы 9 или 8 воот это былобы норм!!!

Денис , 08.04.2013 в 10:24

Нижний Новгород

Такая же проблема как у всех с марта 2013 пинг выше небоскреба.У тех поддержки один ответ как всегда "перезагрузите роутер"

Аноним , 08.04.2013 в 10:55

Информация о провайдере КоптевоНет #

Респект Коптево!

Маленькая деталь: Коптево в отличие от других провайдеров автоматически повышает скорость у существующих клиентов при. Для других игроков (Билайн в частности) вошло в норму, что вновь завоёванные клиенты получаеют более выгодные предложения по сравнению с существующими.

Михаил , 08.04.2013 в 11:19

Информация о провайдере HighLink #

провайдер отличный HighLink

Услугами данного провайдера пользуюсь уже около 8 лет. Все идет отлично, не тормозит, да и стоит не дорого. Так же, хочу отметить хорошую тех поддержку, которые всегда объяснят и помогут. На сайте все просто и понятно. В целом, провайдер отличный, даже наверное лучший в СПБ

Роман , 08.04.2013 в 11:40

Новосибирск

скорость

после обращения в техподержку скорость в норме!операторы вежливые.правда дозвониться проблематично.НО В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ МОЛОДЦЫ!!!

сергей , 08.04.2013 в 12:11