Информация о провайдере Multima #

Красноярск

Помощи не жди

Пользуюсь около 2 лет, по началу были проблемы, то с кабелем, то со скоростью. Примерно неделю пыталась дозвонится в службу поддержки и безрезультатно, то занято, то просто никто трубку не берёт, после того как наконец то дозвонилась вызвала мастера он смог придти только через неделю (это объяснили тем, что много вызовов, а персонала очень мало)всё починил, оказалось, что они же при установке залажали. Но если не брать всё это в расчёт, то Multima очень хороший провайдер, в месяц плачу 450р. и хочу сказать, что для такой скорости и такого качества это просто мизерная цена. Вот уже 1,5 года не вызывала мастера, никаких сбоев, не виснет, летает можно сказать, особенно по ночам:)

alina28 , 08.04.2013 в 19:03

Тюмень

Маленькая скорость Невозможно что либо скачать Обещают скорость 7,2 Мбит/с а в итоге максимум мегабит

Андрей , 08.04.2013 в 19:10

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Мегалайн Хит

Меня вполне устраивает данный интернет провайдер) свою стоимость в 3000 тг в месяц он полностью оправдывает) скорость на торрентах достигает до 800 кбайт в секунду) на внешние ресурсы скорость у меня доходит до 600 кбит в секунду) страницу быстро открываются, ждать мне не приходится) видео просматривается без зависаний) траффик на полной скорости - 60 Гб в месяц) после потери траффика - скорость на торрентах не сильно затрагивается, а вот скорость на внешние ресурсы падает в среднем до 20-50 кбит в секунду) на внутренних ресурсах траффик не учитывается))) тратится он только на внешних) также радует то что при пересечении порога траффика - не нужно доплачивать как это требуют многие другие интернет провайдеры) сумма за месяц не меняется ни при каких условиях)

Сергей , 08.04.2013 в 19:36

Надым

ЗА ЧТО ПЛАТИМ?

УЖЕ НЕДЕЛЮ СИДИМ НА ТАКОЙ СКОРОСТИ! НЕУЖЕЛИ У ПРОВАЙДЕРА НЕТ СОВЕСТИ? ПЛАТИМ 1400 РУБ ЗА СКОРОСТЬ ДО(!!!)10Мб,А ЧТО ИМЕЕМ, КОГДА НАКОНЕЦ В НАШЕЙ СТРАНЕ ХОТЬ КТО-ТО ЗА ЧТО-НИБУДЬ ОТВЕТИТ РУБЛЕМ. МОЖЕТ ДУМАТЬ НАЧНУТ. ВЕДЬ НЕ ВЫПОЛНИВ РАБОТУ Я НЕ ПОЛУЧУ ЗАРПЛАТУ, А ПРОВАЙДЕР НЕ ВЫПОЛНЯЮЩИЙ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ СПИТ СПОКОЙНО. НУ НЕ ПОНИМАЮ Я!!!

ЭДУАРД , 08.04.2013 в 20:10

Нижний Новгород

а должна быть до 100 Мбит/с

ЗАО "Эр-Телеком" (дом.ру) до такой степени наплевать на конечного пользователя, что просто нет слов... культурных... одни некультурные... после 5 дней похождений в офис и разговоров по телефону со службой тех поддержки они таки вышлют "специалиста"... но!!! не для того чтобы он устранил причины низкой скорости интернета и сделал так чтобы хотя бы приближенно она соответствовала заявленной и оплаченной по договору до 100Мбит/с, а для того чтобы на своём ноутбуке показать что скорость с ИХ сервером вродетаки ничего... хочется ругаться... придёт специалист - не выпущу пока не сделает мне обещанную скорость )

Алексей , 08.04.2013 в 20:19

Информация о провайдере Beeline AM #

Ереван

Скорость очень плохая

Интернета скорость,что невозможно работать. После каждой проверки,скорость не соответствует оплате интернета.Пожалуйста устраните неполадки

Emma , 08.04.2013 в 20:22

Информация о провайдере ТРК "Планета" #

Енакиево

ВЕЧНОЕ Неудобство

Интернет УЖАСНЫЙ!!! Провайдэр не реагирует на жалобы, деньги берут большие как для обещанной скорость, за 2Мбит/с ---- 150грн в месяц, так еще и не дают ту скорость какую обещали. В игры играть через интернет Крайне не приятно, даже онлайн радио иногда не работает. ПИНГ вечно большой.

Вячеслав , 08.04.2013 в 21:06

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пойковский

Отвратительно

Нет сил больше терпеть этот обман.

Подключен по выделенному каналу интернет на тариф с максимальной скоростью 38 мб/с и где она? входящая скорость 3 мб/с это издевательство. За что я плачу такие деньги?

Евгений , 08.04.2013 в 21:10

Информация о провайдере Data Internet Ltd #

Макеевка

не рекомендую!

Интернет полное гг,вместо 10 мбт\с заявленых ,реально работает 1-2 мбт\с!!! ужасно!! Постоянно прерывается,не всегда подключается! на замечание пользователей ни как не реагируют! вообщем всем всеровно как работает их интернет ресурс((

Сергей , 08.04.2013 в 21:30

Подольск

Весьма разочарован в "новой" технологии LTE. Для сравнения в Молдове через LTE идет трансляция HD телевидения. В Росси скорость же новой технологии чуть повыше уровня EDGE.

Аноним , 08.04.2013 в 21:50