Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Отличный провайдер! Подключен с 2009 года, никаких жалоб нету. Скорость стабильная, цена умеренная. За всё время пользования интернет отключали максимум на час. Когда были снегопады маклаут перестал работать, когда мегастайл работал на ура!

Аноним , 08.04.2013 в 16:46

Тольятти

параша фильмы в онлайне с тормозами средняя скорость которая была это 360кб\с (2.5 мб) при заявленых от 6 мб (768 кб\с)за 700р.... чушь одним словом.. ушёл в ростелеком за 300р заявленая скорость 2.5мб а качает в среднем на скорости 640 кб\с (5 мб) вот ему и плюсую ++++++++

влад , 08.04.2013 в 16:57

Уважаемый Влад, я так понимаю, что это отзыв благодарственный. Приятно осознавать, что в нашей компании сумели предоставить Вам услуги, которые Вас порадовали.

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

РЦТК

От себя. Хороший провайдер. Доступность оплачиват ьне выходя их дома.Плачу 470р за 10мб\с. Меня всё в полне устраивает. Я перешёл на РЦТК с Webstream скажу куда лучше РЦТК. Спасибо вам.

Даниил , 08.04.2013 в 17:41

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Обслуговування

Обслуговування, якщо це можна назвати таким словом, надзвичайно жахливе!!!!!!!!! Заявка на підключення нового абонента обробляється вже тиждень і жодної зворотньої відповіді від представників компанії немає. Телефонувала на гарячу лінію 2 рази, оператори спочатку щось довго шукають, а потім дружно кажуть, що заявка передана на менеджера і треба чекати їхнього дзвінка. Можу собі уявити яка буде "техпідтримка". Хоч і тарифи привабливі, але ставлення до клієнтів абсолютно БАЙДУЖЕ. Бажання підключити дані послуги вже відсутнє.

Наташа , 08.04.2013 в 18:01

Информация о провайдере SkyLink #

Новосибирск

SkyLink Новосибирск

Авно полное скорость не устраивает и платить 900 рублей в месяц!! даже любой инет лучше и платить меньше не подключайтесь уверяю

Андрей , 08.04.2013 в 18:01

Информация о провайдере ПулНет #

Хорошая контора

Пользуюсь с 2007 года и по прежнему доволен.

Нормальная скорость и практически без перебоев.

Все услуги указанные провайдером работают. Беру сразу на год и получается еще экономичнее (с деньгами все прозрачно и понятно т.к. можно посмотреть в личном кабинете статистику счета). Менять не собираюсь хотя с этим вопросом от других провайдеров уже просто задолбали. Единственное не знаю какая служба поддержки так как не было случаев когда нужно было обращаться.

Александр , 08.04.2013 в 18:31

Пенза

Скорость выше заявленой, отключают редко, ну а если и отключат быстро выключают) Есть много бонусов которые помогут повысить скорость в разы, приемлимая цена

Рома , 08.04.2013 в 18:48

Информация о провайдере Multima #

Красноярск

Помощи не жди

Пользуюсь около 2 лет, по началу были проблемы, то с кабелем, то со скоростью. Примерно неделю пыталась дозвонится в службу поддержки и безрезультатно, то занято, то просто никто трубку не берёт, после того как наконец то дозвонилась вызвала мастера он смог придти только через неделю (это объяснили тем, что много вызовов, а персонала очень мало)всё починил, оказалось, что они же при установке залажали. Но если не брать всё это в расчёт, то Multima очень хороший провайдер, в месяц плачу 450р. и хочу сказать, что для такой скорости и такого качества это просто мизерная цена. Вот уже 1,5 года не вызывала мастера, никаких сбоев, не виснет, летает можно сказать, особенно по ночам:)

alina28 , 08.04.2013 в 19:03

Тюмень

Маленькая скорость Невозможно что либо скачать Обещают скорость 7,2 Мбит/с а в итоге максимум мегабит

Андрей , 08.04.2013 в 19:10

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Мегалайн Хит

Меня вполне устраивает данный интернет провайдер) свою стоимость в 3000 тг в месяц он полностью оправдывает) скорость на торрентах достигает до 800 кбайт в секунду) на внешние ресурсы скорость у меня доходит до 600 кбит в секунду) страницу быстро открываются, ждать мне не приходится) видео просматривается без зависаний) траффик на полной скорости - 60 Гб в месяц) после потери траффика - скорость на торрентах не сильно затрагивается, а вот скорость на внешние ресурсы падает в среднем до 20-50 кбит в секунду) на внутренних ресурсах траффик не учитывается))) тратится он только на внешних) также радует то что при пересечении порога траффика - не нужно доплачивать как это требуют многие другие интернет провайдеры) сумма за месяц не меняется ни при каких условиях)

Сергей , 08.04.2013 в 19:36