Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отвратительная компания

Никогда не связывайтесь с этой компанией! Скорость 400-500 КБ вместо 12 МБит. За что деньги мы платим? Расторгнуть договор тоже проблематично.

Мария , 08.04.2013 в 09:42

Информация о провайдере Starlink #

Меня все устраивает

Хорошая скорость, в техподдержке народ компетентный и дружелюбный.

Были проблемы со скоростью, в поддержке все говорили про перезагрузите роутер, я перезагружал, не помогало, оказалось потом что роутер просто очень старый и тормозил. Без роутера скорость отличная.

Саша , 08.04.2013 в 09:47

Спасибо за отзыв!

Красноярск

Связь стабильная, разрывов нет, скорость строго соответствует заявленной. Из минусов: высокие цены на тарифы, слегка повышенная задержка по сети.

Павел , 08.04.2013 в 09:55

Новокуйбышевск

где скорость? За что я плачу?

скорость не радует постоянно какие - то глюки((( подключался по акции интернет+ТВ! про телевидение сказать плохого ничего не могу всё просто супер, а вот скорость интернета савсем не радует! Обещанных 15 килобит в секунду так и не вижу!((( хотябы 9 или 8 воот это былобы норм!!!

Денис , 08.04.2013 в 10:24

Нижний Новгород

Такая же проблема как у всех с марта 2013 пинг выше небоскреба.У тех поддержки один ответ как всегда "перезагрузите роутер"

Аноним , 08.04.2013 в 10:55

Информация о провайдере КоптевоНет #

Респект Коптево!

Маленькая деталь: Коптево в отличие от других провайдеров автоматически повышает скорость у существующих клиентов при. Для других игроков (Билайн в частности) вошло в норму, что вновь завоёванные клиенты получаеют более выгодные предложения по сравнению с существующими.

Михаил , 08.04.2013 в 11:19

Информация о провайдере HighLink #

провайдер отличный HighLink

Услугами данного провайдера пользуюсь уже около 8 лет. Все идет отлично, не тормозит, да и стоит не дорого. Так же, хочу отметить хорошую тех поддержку, которые всегда объяснят и помогут. На сайте все просто и понятно. В целом, провайдер отличный, даже наверное лучший в СПБ

Роман , 08.04.2013 в 11:40

Новосибирск

скорость

после обращения в техподержку скорость в норме!операторы вежливые.правда дозвониться проблематично.НО В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ МОЛОДЦЫ!!!

сергей , 08.04.2013 в 12:11

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Абонент провайдера

Итак, я был подключен в далеком 2005 году. За эти 8 лет пользования услугами данного провайдера не возникало ни одного серьезного нарушения договора.

Сбои, техподдержка:

Обрыв кабеля в моем доме - 1 раз (хулиганы)

Обрывы связи, технические работы, обрывы главной магистрали (не по вине провайдера) - редко.

Устранение неисправностей - быстро

Работа техподдержки - хорошо (обращался 3-4 раза за все время)

Интернет:

Работает отлично, сбои редко, скорость соответствует заявленной на 100%

Работа с дешевеньким маршрутизатором TP-link 740N на отлично, до этого DIR-300 rev. A скорость выдавал максимально возможную железом.

Услуги:

Интернет - дешевые тарифы, каждый год снижение цен.

Ночью скорость в 2 раза выше.

Бесплатный внешний IP. (кое где и 150 рублей в месяц)

Цифровое ТВ (подключил, ниже отпишу):

Работает хорошо, 131 канал за 300 рублей, высокое качество, помех нет, бывали технические работы. Редко пропадал звук, но после переподключения приставки все хорошо, может в ней дело или в HDMI кабеле.

Voip - не использовал, поэтому сказать ничего не могу.

Так же присутствует "горячая" смена интернет и TV тарифов. Пополнение баланса через QIWI, WEBMONEY. Обещанный платеж.

Интернет полностью не отключается если деньги на счете заканчиваются. Доступно соединение 256 кбит, что бы осуществить платеж или срочно принять важную почту. Очень удобно.

На самом деле писать можно бесконечно, это мой единственный провайдер, сравнивать было не с чем, работай доволен.

Все вышеперечисленное не имеет никакого отношения к рекламе, я обычный абонент, пишу отзыв из личного опыта. Спасибо.

Александр , 08.04.2013 в 12:27

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Провайдер среднего качества

Для меня ufanet считается провайдером среднего класса у него маленькая плата, за интернет но скорость тоже оставляет желать лучшего.Тех обслуживание можно сказать что и нет. Постояно какие-то сбои в системе.

Олег , 08.04.2013 в 12:50