Провайдер просто ужос

Я скажу так, наихудшего интернет провайдера на сегодняшний день я еще не видел. Так как просто невозможно, что либо скачать, да и вообще иногда просто полазить в интернете. Постоянные сбои ( это нервирует ), очень слабая скорость и т.д. Да ладно скорость, достали сбои. Если сравнивать Зеленую точку в г. Ставрополь (жаль ее нет в с. Арзгир ) то это небо и земля.

PS: За что платить деньги, если вы не можете предоставить требуемые условия работы интернета.

Ультрамарин
Ультрамарин

Сталкивался с билайн и домру. Ультрамарин дешевле и стабильнее, пользуюсь услугами этой компании бльше 3х лет,ровное соединение на заявленной скорости независимо от времени суток в отличии от вышеупомянутых компаний.
Терпеть не могу писать отзывы, но надо как то сказать спасибо.

КаменскТелеком
Скорость стремительно падает

Последние 2 месяца скорость заметно упала. Вместо заявленных "До 30 мб" фактически входящая скорость 2 мбит.Это прошлый век.
Друзья посоветовали перейти на Планету. ПОка оператор новичок, то скорость скорее всего будет держать.В Екатеринбурге у Планеты высокий рейтинг

Верните прежнюю скорость загрузки

Верните то, что было раньше. То есть верните ту скрость, которую вы давали раньше, то время которое было раньше. Я спокойно скачивал фильм и при этом серфил интернет. Это было год назад, а сейчас это просто ужас!!! Мне не хочется впуливать деньги в другого оператора, если не будет каких либо изменений вы начнете терять абонетов, я один из этих абонентов

Здравствуйте, Иван.

Как Вы уже знаете, в нашей сети действует система приоритезации трафика: когда возрастает нагрузка на сеть, автоматически снижается приоритет для трафика, который передается через пиринговые файлообменные сети (такие как торренты), при скачивании файлов большого объема, а также при использовании потоковых мультимедиа ресурсов (в т.ч. аудио- и видео стриминга), если использование существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания трафика для других сервисов. Данный момент описан в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). При этом ограничение скорости не постоянно, оно создано, чтобы перераспределить ресурсы сети, чтобы другие сервисы работали быстрее.

Мы понимаем, что меры в данном пункте могут быть не всегда удобны. Однако данное ограничение появляется лишь в моменты особой нагрузки и, соответственно, устраняется в другое время.

Сибсети
Сибирские сети - лучший провайдер Новосибирска

Сибирскими сетями я пользуюсь уже больше 2х лет , за это время не было ни одного обрыва сети , более того вообще не было ни одной проблемы , я даже не знаю № телефона тех поддержки , больше сказать нечего , поскольку что уж тут говорить. ps начал ставить звездочки и в графе служба поддержки сделал пропуск , потому , что не знаком с оной , в результате общая оценка получается 4 , решил все-таки проставить оценку службы поддержки , надеюсь она тоже достойна 5.

Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такие добрые слова! Про техподдержку - Вы не ошиблись, техники работают хорошо и оперативно. Спасибо за то, что Вы с нами!

ООО "СкайНэт"
Придушили торенты и обрезали скорости

В середине ноября обрубили скорость по торрент сессиям. Саппорт очень грамотно обучен отмазываться от клиентов умными словами и отправкой на "правильные" измерители скорости.

Но после продолжительной беседы так и быть открыли заявку, скорость через какое то время вернулась, а теперь опять ничего ни скачать, ни кено посмотреть... Вообщем Скайнет долго держался в приличных, но как и всё в России скатился, кончается абонемент, продлевать точно не буду.

А ещё магическим образом подтёрли этот отзыв, видимо интересны только позитивные, остальные мешают бизнесу по русски...

Здравствуйте Микола. С Вами уже связывался наш технический специалист. Мы рады, что смогли ответить на все Ваши вопросы и разобраться в проблеме. Отзывы мы ни в коем случае не удаляем. Нам очень важно любое мнение о работе нашей компании. Только благодаря нашим абонентам мы можем становиться лучше. Вы помогаете нам поддерживать качество предоставляемых услуг на самом высоком уровне. Спасибо за отзыв и с наступающим Вас Новым годом!

МТС (Инфоцентр)
безлимитный интернет

Хочу чтобы всегда открывалась моя любимая страница.Почему нет доступа к тому, что мне нужно? Конечно я могу скачивать фильмы, которые мне понравились, но этого недостаточно .Хотя скорость меня устраивает более или менее.Хочу, чтобы у меня всегда был доступ к сайту,который мне нужен.Что здесь непонятного?

Галина
21.12.2013 в 17:47
г. Курган
Югрател он же Мегафон в лице Нэт Бай Нет мошенники

Я бы квалифицировал действия оператора Югрател он же Мегафон в лице Нэт Бай Нет мошенническими, сам вешаюсь в течении 2-3х месяцев от их ненавязчивого сервиса. Коментарии писать не буду, они уже сотни раз упомянуты на разных форумах. Обидно, что всю нашу "мышинную возьню эти жирнопузые не читают", а отвечают за них с отзывами "добрый день, чем могу вам помочь ... и т. д." прыщавые ботаны которые в силу того что стоит прослушка не могут ВАМ сказать, как далеко ВАМ надо пойти и как ВЫ их задолбали...

21.12.2013 в 18:13
г. Сургут
НПО Импульс ООО

В дневное время интернет работает боле менее а в ночное зажимают,нет удвоение скорости интернета ни ночное ни в выходные ни в праздники.
Заблокирован доступ к странице http://www.speedtest.net
За 500рублей 3,5Мб/с Тариф ZTK2 4Mb/c днём 8Mb/c ночью.

Равиль
21.12.2013 в 18:21
г. Пермь

очень хорош инет но иногда лаги возникают поддержка вобще супер цена и качество хорошие сам сайт хороший не надо ip выделят чтобы в бефер обмена поместить

Данил
21.12.2013 в 18:25