Очень плохая скорость по вечерам, нельзя посмотреть видео на ю-тубе с семьей! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним , 09.04.2013 в 23:00

Добрый день. Мы заботимся о том, чтобы услуги связи предоставлялись качественно, а скорость соответствовала заявленной. Мы рады оказать помощь в решении вашей ситуации, для этого просим Вас написать Ваш номер договора и отправить ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Мы в кратчайший срок примем меры.

Отключился от beeline и подключил onlime и нежилею об этом! скорость хорошая дешевле! Нет проблем сподключениями! не лагает, не выбивает, не вырубается когда захочет всё хорошо!

Николай , 09.04.2013 в 23:41

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер

в последнее время инет рвет по черному... связь пропадает, звонишь в техподдержку ничего сказать не могут....инета нет, а они говорят что у них все в порядке.

и все кто пишет тут хорошие отзывы это работники триолана

Serg , 09.04.2013 в 23:42

это просто смех! такая низкая скорость уже держится порядка 3 -х часов, хотя я не знаю какая она была до момента моего прихода домой.

Раньше мне нравился этот провайдер, не смотря на то,что я переплачивала за интернет. Интернет всегда работал стабильно и скорость была та,которая была предложена моим тарифным планом. Но.... уже на протяжении 4-х месяцев ,я страстно желаю избавиться от моего провайдера(билайн-корбина) хуже уже просто быть не может!!! я плачу за интернет 450 рублей,чтоб сидеть периодически без интернета или со скоростью,с которой только могу загружать страницы сайтов!!!! Я думаю,что я не одна так возмущаюсь по-этому поводу, решайте проблему.

Анжелика , 09.04.2013 в 23:51

Лучший

Лет 8 пользовался Айчыной, перешёл на ТСМ и ощутил разницу. Сплошные плюсы, внутренние ресурсы скорость обслуживание, про личный кабинет можно вабще статью написать ++++

Андрей , 09.04.2013 в 23:56

тариф 450 безлимит д/н 3/6 мбит/сек

В 23.40 скорость 2.91 мбит/сек.в пакете с ТВ.Видео в инете после 3сек виснет около 30сек. Раньше такого не было.Нервирует.

Сергей , 10.04.2013 в 00:10

Минимальная скорось

Очень маленькая скорость при тестировании!хотя при покупке продавец сказал, что скорость будет максимальной!

Aндрей , 10.04.2013 в 00:24

Упала скорость

Заявленная скорость15-100,реальная 20,Сегодня упала до 0,8.В техподдержку звонить или писать бесполезно,общаешься с роботами!

Андрей , 10.04.2013 в 00:34

Безлимит 2.0

Скорость в 3 км от ст. Высоко-литовск доходит до обещанного максимума 2Мбит.

На Гипернет поднимается выше 3-х, но пинг всё равно ужасный - на WoT около 200.

Услугу гипернет надо подключать на отдельную сим иначе останется ограничение в 250мб.

Пробовал лайф - по скорости не вытягивает даже edge..

slawk , 10.04.2013 в 00:43

Обычный провайдер

Обычный провайдер, ничем ни лучше и не хуже других (я так думаю). Недостатки: если не работает интернет (часто по их ней вине), то рекомендации одни и те же - удалите и установите заново драйвера сетевой карты, выдерните и вставте заново сетевой шнур, а то, что, при сканирование сервера провайдера, упал DNS - об этом ни слова - у них все в порядке !!! "Достатки": интернет пока работает, уйти к другому провайдеру ни когда не поздно.

Alan , 10.04.2013 в 01:18