Ярославль

Хороший интернет

Интернет по скорости очень быстрый, редко когда могут его отключить ( м.б раз в год и бывает работы ) Я доволен этим интернетом.

Дмитрий , 09.04.2013 в 15:56

Хороший провайдер. Миф или реальность?

Интернет работает стабильно, за несколько лет обращался к ним всего раза три. И то сбои были из-за отключения электричества в доме. К техподдержке обращаться смысла нет, потому как там сидят обычные операторы КЦ, которые никакого отношения к вашему оборудованию в доме не имеют. Могут проверить работает оно или нет ))) Я их за это не виню, так у любого провайдера. Так что минусом это не считаю.

Николай , 09.04.2013 в 15:59

Донской

Лочат скорость ADSL

Сижу на технологии ADSL, так как живу в частном секторе и провайдеров с оптикой в мой район можно только заманить N-ной суммой денег. Был обрыв на линии, починили на следующий день и, чудо, попутно увеличили скорость на порту. Я обрадовался: было "ни единого разрыва", а теперь стало ещё и намного шустрее (15/2,3 Мбит)! Прошло две-три недели и скорость залочили "как было" (10/1 Мбит). Причём, за 7 лет пользования услугами Тула- Центр- Ростелекома мне несколько раз урезали скорость (всегда молчком), не смотря на то, что линия, скажем так, "на четвёрочку" и АТС расположена неподалёку. На VDSL переходить не желаю, так как приобрёл хороший Wi-Fi роутер со встроенным ADSL-модемом, да и мне ADSL хватает, т. к. нагружаю канал не регулярно, а загромождать за свой счёт доп. устройствами розетки и пространство нет никакого желания. У меня тарифный план "до 20 Мбит". Я понимаю, что "до" понятие растяжимое и верхней цифры можно достичь лишь в идеальных условиях, но всё ж хотелось бы оставить как было в последнее время, а не просто закручивать вентиль

Андрей , 09.04.2013 в 16:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Interzet

Постоянно скорость ниже заявленной! За что я плачу вообще деньги и не малые! Для старых абонентов нет новых тарифов!

Денис , 09.04.2013 в 16:31

Добрый день. Мы заботимся о том, чтобы услуги связи предоставлялись качественно, а скорость соответствовала заявленной. Мы рады оказать помощь в решении вашей ситуации, для этого просим Вас:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

cкорость

заявленная 20 Мбит за которую платим, а в реальности от 3-7. интерзет мотивирует тем что сеть в часы пик загружена (часы пик у них судя по сему 9-00 до 2-00). провайдер отстой!!!!!

Аноним , 09.04.2013 в 16:50

2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.

Камышин

настоящий интернет -только кабельный

после двух лет мучений с мтс и мегафон модемами - скорость в среднем была в пределах 20-150 килобит !!! в секунду провели наконец-то домашний телефон и интернет .какое удовольствие не ждать по 5 минут пока загрузится нужная информация !!! И хотя обещаная скорость до 5 мб бывает , что скорость поднимается и до 8 мб .Огромное спасибо РОСТЕЛЕКОМУ за эти удобства !!!

Игорь , 09.04.2013 в 17:17

Калуга

Наебилайн

При тарифе до 50 м/бит сек. фактическая никогда не поднимается выше 23. Последние две недели постоянные перебои в скорости, постоянные разрывы и 115 кбит/сек.

Игорь , 09.04.2013 в 17:33

Калуга

обман

Заявленная провайдером скорость отродясь не было!тех поддержка толком сама ничего не знает о проблемах с скоростью потом после 20 минутного разговора всплывает что есть проблемы!

Алексей , 09.04.2013 в 17:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Кидалово

Подняли скорость до 11 Мбит\сек за те же деньги, скорость стала почему-то не 11, а 7 Мбит\сек, а через два дня упала почти до нуля. Ни о каких тех. работах не говорят.

Андрей , 09.04.2013 в 18:10

Барнаул

Отвратно

Заманивают новых клиентов акциями, а тем, кто с провайдером не первый год режут скорость и поднимают цены. Скорость всегда ниже заявленной. Сегодня позвонил, пообщался со старшим специалистом - практически нагрубили. ОТКЛЮЧАЮСЬ!

Алексей , 09.04.2013 в 18:45