Информация о провайдере Beeline AM #

Ереван

Скорость очень плохая

Интернета скорость,что невозможно работать. После каждой проверки,скорость не соответствует оплате интернета.Пожалуйста устраните неполадки

Emma , 08.04.2013 в 20:22

Информация о провайдере ТРК "Планета" #

Енакиево

ВЕЧНОЕ Неудобство

Интернет УЖАСНЫЙ!!! Провайдэр не реагирует на жалобы, деньги берут большие как для обещанной скорость, за 2Мбит/с ---- 150грн в месяц, так еще и не дают ту скорость какую обещали. В игры играть через интернет Крайне не приятно, даже онлайн радио иногда не работает. ПИНГ вечно большой.

Вячеслав , 08.04.2013 в 21:06

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пойковский

Отвратительно

Нет сил больше терпеть этот обман.

Подключен по выделенному каналу интернет на тариф с максимальной скоростью 38 мб/с и где она? входящая скорость 3 мб/с это издевательство. За что я плачу такие деньги?

Евгений , 08.04.2013 в 21:10

Информация о провайдере Data Internet Ltd #

Макеевка

не рекомендую!

Интернет полное гг,вместо 10 мбт\с заявленых ,реально работает 1-2 мбт\с!!! ужасно!! Постоянно прерывается,не всегда подключается! на замечание пользователей ни как не реагируют! вообщем всем всеровно как работает их интернет ресурс((

Сергей , 08.04.2013 в 21:30

Подольск

Весьма разочарован в "новой" технологии LTE. Для сравнения в Молдове через LTE идет трансляция HD телевидения. В Росси скорость же новой технологии чуть повыше уровня EDGE.

Аноним , 08.04.2013 в 21:50

Информация о провайдере ВИСТлинк ООО #

Выкса

Не худший вариант...

Не худший вариант, однако и не лучший.... Скорость стабильна но за такую цену этого не достаточно. Сайт провайдера иногда зачастую не работает... ХАБы в FlylinkDC++ тоже не всегда работают, но в городе этот провайдер не худший... В среднем на 3-

Александр , 08.04.2013 в 21:57

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

ужасная компания

скорость упала ...просто жуть!!! тех поддержка не берет трубка, не отвечает ни на сообщения и тд. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Саша , 08.04.2013 в 22:13

Омск

полтара года пользуюсь услугами данного провайдера

цифровое телевидеие отличного качества,интернет-нет слов,заявленная скорость никогда не выдерживается,вообщем пустая трата времени за компт..страница открывается от 5 до 15 минут,нужно менять провайдера,сил терпеть такого ужаса уже нет.

Александр изюмов , 08.04.2013 в 22:15

Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

Руки у вас не оттуда растут а не инет плохой. Проверяйте чаще качество сигнала потому что он постоянно меняется. И не забывайте про ограничнние 2мбит/с. Компания молодая нужно время что бы все настроить. Лично у меня скорость стабильно 2 мбит/с и этому радуюсь

Аноним , 08.04.2013 в 22:37

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Шахты

Если бы скорость соединения была бы нормальная, я бы её не замерял.А так её приходится измерять 2-3 раза в неделю и нередко обращаться за помощью к уважаемому провайдеру.Нравится оперативность его.Не нравится-заниматься надо причиной,а не последствиями!

sloevv , 08.04.2013 в 22:42