Саранск

Провайдер ужас, просто нет слов, врагу не пожелаешь!!! Вмето обешанных 128Кбит\с максимум выделяли 17-19 Кбит\с и то ночью, днём инет тупит страшно скорость 10-12 Кбит\с. Скачать Более 25 мб инфирмации с инета не получаеться, разрывается соединение(((!!!!!!!!

Евгений Александрович , 25.02.2009 в 00:03

Череповец

Молодцы! ТАК ДЕРЖАТЬ!

В последнее время только радуют: скорость содинения за год на 200% увеличили. При этом скорость стабильная. В общем, изменения только в лучшую сторону.

Аноним , 25.02.2009 в 00:04

Чайковский

Отвратительная связь

В последнее время качество связи все хуже и хуже, от заявленной провайдером скорости в 1 М/бит, не всегда есть даже 60% этого. В саппорт проще пешком, дойти (хоть и идти 300км) чем дозвонится...

Но монополисты они и есть монополисты, альтернативы другой нет.

Степан , 25.02.2009 в 00:08

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

низкая скрость

плачу 440руб за 400 Кбит/с. нет той скрости. Снова период когда по вашим замерам 16-64 Кбит. Писал им жалобу. и как всегда ... А воз и ныне там. провайдер не оправдывает взятые на себя обязательства. ставлю ему за работу 2

валентин , 25.02.2009 в 00:14

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Отлично

Раньше слышал только отрицательные отзывы. Вот решил сам проверить, так как достал этот модемный инет. Радует в инфолайне скорость, сеть, об плата. За 450 рублей норм отличный инет, такой халявы у мну еще не было. =)))

Монагов Илья , 25.02.2009 в 00:57

Запорожье

Проблема и ещё проблема

Проблема в стабильности скорости и неисполнении обещанного провайдером обслуживания.Реагирование на заявление клиентов.В настоящее время такой интернет нестоит таких денег.

Аноним , 25.02.2009 в 01:23

Информация о провайдере Акадо #

плохо

Акадо в Москве в районе Матвеевское ужас невиданный. У меня тариф на 5мб/с но он больше 550 кб/с не выдаёт уже последние пол года. А в тех поддержке каждый раз обещают завтра исправить!

Аноним , 25.02.2009 в 05:40

Информация о провайдере Акадо #

Инет

ужас а не интернет!

Заказывал 7000 кб\сек

а на тесте всего 900 вышло... Тем более сервер постоянно перегружен,из инета выкидывает порой...причем как-то непонятно

Антон , 25.02.2009 в 07:53

Дизель!

128kb/s? Где? Куда? Когда? Больше 40 ещё ни разу поднялось!!! Да ещё и в службу поддержки, блин, по пол дня не дозвонишся. В общем ..вно а не провайдер!

Александр , 25.02.2009 в 08:50

Петрозаводск

Оцтойный провайдер

ужасно, пинг просто нереально большой, такой большой что хуже просто нету, ужас, кошмар, а скорость отдачи я вам скажу просто ПЦ одну фотографию пол часа передаёт и самое плохое что при этом всём ничего нимогут починить =(

123 , 25.02.2009 в 09:25