Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Как наказать Киевстар на Facebook:

1. Заходим на Facebook в свой аккаунт.

2. Сбоку видим рекламный блок.

3. В нем находим рекламу от Киевстар (вероятно показывается только для жителей Украины).

4. Нажимаем на крестик этой рекламы, выбираем: "Скрыть всё от kyivstar.ua".

5. Далее в списке причины блокировки выбираем: "Вводит в заблуждение".

Если такие методы жалобы выполнят несколько сотен пользователей Facebook, то есть большая вероятность того, что подобную рекламу от Киевстара больше транслировать не будут и/или заблокируют, как Вводящую клиентов Киевстара в заблуждение, что и является правдой!

Таким образом, объединившись одной идеей, пользователи крупных соц. сетей могут значительно влиять на рейтинг и репутацию любой компании, одной из которых и является Киевстар, вводящей своих клиентов в заблуждение!

Призываем начать таким прямым образом оказывать давление на обманщиков, вытесняя их рекламу из Интернета!

Alexius , 08.04.2013 в 22:53

Информация о провайдере РМ Телеком #

Верея

Ужасный провайдер

Интернет ужасно медленный! Скорость в разы ниже заявленной. В службе поддержки постоянно говорят что на линии есть проблема и что её будут решать в ближайшее время, и это может затянуться до 3х дней!!! Чтобы сделать вычет за время отсутствия интернета,надо писать им письмо, одна сплошная рутина, не факт что они его вообще рассмотрят... С завидным постоянством и этого провайдера только пропадает соединение с интернетом!

Денис , 08.04.2013 в 23:08

Вологда

шняга

погайный провайдер постояно перебои со скорость , во время тех. работ звонить в тех. поддерку бесполезно никто не овечает . IP адрес непостояный

pavel , 08.04.2013 в 23:10

Информация о провайдере Веб-Королев #

Королев

обман

Скорость интернета значительно отличается от заявленной в худшую сторону. Конечно 6 мб это до 30 мб, как было заявленно.

Виктор , 08.04.2013 в 23:36

Информация о провайдере itnet 33 #

Ковров

Itnet

Замечательный провайдер, хорошая скорость, маленькая цена, служба поддержки помогает решать проблемы

Роман , 08.04.2013 в 23:46

Информация о провайдере ByFly #

Минск

СуперДомосед

Возможно увидеть заявленную скорость только ночью или рано утром (в рабочие будни - где то до обеда).

С 6-8 вечера просто постоянные обрывы (5-10 минут), падение скорости до минимальной. Конечно, провайдера спасает это замечательная приставка "до ... Кбит/сек" - тем, что какая бы скорость не была - она действительно до этого значения.

Замечательная шутка есть - "Не, не слышал". Это как раз об этой поддержке. Первое - просто не дозвониться. Второе - если же все таки вдруг получилось (пытайтесь где то к часам 4-5 утра), то некомпетентность и непрофессионализм просто убивает. Лично к пару операторам обращаюсь - Девушки, если к Вам звонит клиент и жалуется (а он такой не один - судя по времени до Вас дозвониться) - у Вас просто по умолчанию все хорошо не может быть. А то реально, у них словно паразит стало словосочетание "У нас все хорошо, это проблемы у Вас". А Вы тогда зачем? Скажите в чем у меня проблема. Вот как то так.

Насчет техподдержке есть еще одно - где ваш форум на официальном сайте? Вы предоставляете услуги, берете за них громадные деньги, а обычной связи с клиентами просто нет - я говорю про форум. Почитайте Руководство по качеству, которые каким то необычайным образом все таки вам разработали и внедрили. НА КОГО ТАМ НАПРАВЛЕННОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ.

Но я не остановился - и все таки нашел этот форум - где то там на просторах интернета - http://byfly.ws/forum/ (кому интересно)

Так тут тоже очень даже весело обстоят дела.

Ответов на вопросы не дают, а лишь пытаются убедить Вас в Вашей же некомпетентности и не знании азов "интернета". Если бы я был Богом в этом деле - вы бы мне и не нужны были. Хотя и ваши познания порой просто шокировали.

Цена и качество:

Цена реально завышена, качество просто убогое как обслуживания так и самого интернета. Стандартная фишка монополиста.

Общая оценка:

Попробую сменить провайдера. Но поскольку все наши провайдеры покупают каналу у байфлай - предполагаю, что будет там. Надеюсь, что хоть персонал будет более дружелюбнее и образованнее.

Константин , 09.04.2013 в 00:24

Информация о провайдере ГорКом #

Горком сильно огорчает!

При заявленной скорости 65мб/с , выше семи не поднимается. Звоню - помогите! Ответ- перегрузите роутер! Вот так и живем((( будем уходить.

Lada , 09.04.2013 в 00:27

Информация о провайдере Марьино.net #

Скорость [ЦЕНЗУРА]

Цитирую:

С 21.12.12 мы автоматически увеличили входящую скорость на Вашем тарифе до 45 Мбит/с, а исходящую до 20 Мбит/с

В итоге скорость:

получения - 1.2 Мбит/с

передачи - 2.24 Мбит/с

Тариф ТВИН - ЭКСПРЕСС+

Буду переходить на другого провайдера, где скорость такая какую обещают.

Алексей , 09.04.2013 в 00:32

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Люберцы

Самый отвратный провайдер из всех, что я встречал в своей жизни.

Откровенно худшее качество соединения, разрывы каждые 10 минут, иногда чаще. Скорость интернета может резко упасть и не возвращаться часа на 3. Бывают отключения интернета на ночь, сайт провайдера висит, телефоны поддержки не работают. Большего [ЦЕНЗУРА] в жизни не встречал.Советую подключить данного провайдера, если вы хотите уйти из интернета.

Пинг 999 , 09.04.2013 в 00:35

Информация о провайдере IP Connect. #

Винница

Не нужно врать !!!!

на тарифном плане 2Мбит\с на отдачу 1.1Мб\с,а на прием 0,126 Мб\с !!!Дебилизм!!!

Олег , 09.04.2013 в 02:16