Интернет Киевстар

Скорость никогда не соответствует заяленной, хоть и говорится о выделенной линии на каждого пользователя и всегда стабильной скорости в любое время суток. Но не смотря на это интернет работает отлично. Да, у меня вместо 80 мб\с выдает от 10 до 15, но у меня это не вызывает никаких проблем. Я начала проверять скорость интернет соединения только после того, как начала продавать людям интернет. Качество совсем не фонтан, говорят одно - делают другое. Но бонусы на мобильный... Вряд ли хоть один провайдер может предложить подобную экономию. Их нельзя потратить на акции, они не идут на абонплату, но черт возьми, деньги работают на абонентов дважды. И не важно что они быстро оканчиваются на счету, не важно что тарифы запредельные. Лично мне, абсолютно все равно сколько я плачу за минуту разговора, я не пополняю счет. Это действительно выгодно. Конкурентов много, каждый может предложить свое, и выгоднее возможно, но все это до поры до времени. Плюс киевстара в том, что возврат денег на мобильный действует и будет действовать еще много-много лет. Именно поэтому люди подключаются, именно поэтому клиентская база КС растет. Подключиться стоит. Лично я знаю практически всех провайдеров и их условия Украины которые более или менее известны и у меня нет желания переключаться

Анна , 11.04.2013 в 01:18

Что делать со скоростью интернета

Плачу 1000 руб в месяц за 100Мбит в сек,решил протистировать скорость,скорость:0.88

Куда [ЦЕНЗУРА] я выкидываю тысячу в месяц если скорости нету не [ЦЕНЗУРА]!Что делать?

Влад , 11.04.2013 в 06:58

Две подставы за один месяц

11 апреля, 2013 г.

В связи с обрывом магистрального провода у провайдера связи Универсум-Бит, номер 708-47-78 временно не работает. Обещают починить к 12 часам.

Поддержка осуществляется по номеру 976-4650 добавочный 168, Дмитрий.

26 марта, 2013 г.

Уважаемые пользователи! По независящим от нас проблемам в связи с аварийными работами на стороне провайдера телефонный номер службы поддержки не будет работать. Сроки восстановления - 17:00

Дмитрий , 11.04.2013 в 10:50

плохая скорость

обещали 1 мб .. а тут выше 50кб не подымается. За что плачу -не знаю. Нельзяли всё сделать как нужно.. Годиться отправить только сообщения.. Посмотреть филь-это только мечта

ильдар , 11.04.2013 в 11:03

Сахателеком\ Ростелеком [ЦЕНЗУРА]

Самый убоги провайдер которого я только видел.

Никогда не подключайтесь к нему, скорость отстой постоянно падает, на что хахателеком отвечает что в договоре указана скорость ДО 128 кб\с. Пинг постоянно растет играть не возможно на сервере ксс с 3 людьми пинг около 300.

Евгений , 11.04.2013 в 11:18

Даже незнаю что и сказать!

Даже незнаю что и сказать! Лучший в Кировограде. С успехом конкурирует с такими монстрами как Киевстар, Воля, Укртел и значительно переигрывает их и по услугам(качеству) и по сервису(техподдержка) и вообще отношение к клиентам человеческое. Если-бы всетак работали....

Kira , 11.04.2013 в 11:40

Отличный интернет

Отличный интернет, хорошее качество , доступная цена, советую всем подключать его т.к у этого провайдера конкурентов нету это 100 процентов

Егор , 11.04.2013 в 11:46

На троечку

Стремный провайдер, техподдержка такая же. Особенно бесит что постоянно Личный кабинет тупит(что нибудь да не робит)

GFR , 11.04.2013 в 12:09

Супер

Провайдер отличный!

Плюсы:

1)Быстрый интернет

2)Хорошая служба поддержки

3)Быстрое решение проблем с оборудованием при поломке

4)IPTV

5)Большой хаб в ДК 1 Пб каждй день

Минусы:

1)Слишком дорогое IPTV

Алексей , 11.04.2013 в 12:10

Алексей, большое спасибо за столь тёплый отзыв! Будем стараться над приумножением плюсов! Про IPTV скажем, что количество интересных каналов будет расти и дальше, хотя уже по цене в пакетном предложении оно выгодно.

Корпоротивный

В общем и целом не плохой провайдер. Он держит весь офис при не плохом соединении и плохим внутреним серваком. Я могу смотреть фильм через EvE.ru и работать на трех браузерах одновременно с тормознутыми порталами. В целом я доволен.

Дмитрий , 11.04.2013 в 12:35