Пользуюсь услугами этого провайдера более

десяти лет.Замечаний нет.Оценка-отлично.

Скорость не ниже заявленной.

Сбоев в работе за десять лет 2 или 3 точно не припомню.

Техническая поддержка на высоком уровне.Если не удается устранить проблему по телефону выезжает мастер в течении дня в любое удобное для вас время.

Недавно начал пользоваться услугой IPTV.

Качество изображения некоторых каналов не самое лучшее и хотелось бы расширить базовый пакет ТВ-каналов.

Цена за услуги постоянным клиентам снижается.

Vladimir , 11.04.2013 в 15:35

пользуюсь интернетом ого уже 6 лет! ого от Укртелекома пвна лажа, но пользуюсь только потому, что в частных районы моего города больше никакой интернет не проводят

Назар , 11.04.2013 в 16:02

При плохой скорости или скорости не соответствующей вашему тарифному плану,обращайтесь в техническую службу,пока всё исправляют.)))

palach , 11.04.2013 в 16:44

[ЦЕНЗУРА] полнейшее

Этот провайдер в ближайшем будующем лишиться всех своих пользователей!!!! С ними бесполезно разговаривать о каком либо качестве предоставляемых услуг!!! "ФЛАГ ИМ В РУКИ"

!!!!!!

vavan41k , 11.04.2013 в 16:44

отзыв о ростелекоме

Проживаю в Ужуре (красноярский край).У меня провайдер ростелеком, по городку прокинута везде оптика. Скорость в основном хорошая,(держит днём 900 кБ/с), а вечером когда весь городок входит в интернет начинает иногда поддтормаживать, возможно у нас в Ужуре оборудование слабое или пропусккная способность канала маленькая. Зато цену подняли с 1.09.2012 почти в 2 раза, но толку от этого нет, поэтому сижу на старом тарифе. Подключайтесь лучше к другому провайдеру, у нас это Интермидиа, там тарифы дешевле и скорость стабильнее.

Владимир , 11.04.2013 в 18:24

Вранье!=(

Говорили что будет 40 м.б а шас смотрел тока ели ели до 1 м.б дотягивает что за х? ВСЕ перехожу на баштел пошли вы все!

Ильнур , 11.04.2013 в 18:32

Каккто неочень. Скорость малденькая из-за того что в часном секторе живу. Надо ме6нять вообщем. Но пока терпимо.

Алексей Белый , 11.04.2013 в 18:37

ростелеком ЮТК

Неадекватные операторы. Часто проблемы в выходные, решать вечно некому. Операторы посылают на спидтест, хотя им говоришь, что страницы не открываются - где логика? Наверное они считают, что человек будет сидеть и ждать, а главное своевременно платить. Никогда стоимость услуг не снижат даже при простое в неделю. Самые негативные отзывы. Надеюсь эту компанию ни когда не подпустят к выполнению государственных приоритетных проектов по обеспечению людей связью и интернет.

Нажмудин , 11.04.2013 в 18:49

Лучше не найти!

Читаю и ржу просто. Проблемы у Датагруп с сетью? Ну... Бывает...

Но, сравните условия. 10 мбит за 50 грн и до 100 мбит за 85 при этом есть IPTV, возможность пополнить банковской платежной картой без комиссии.. И сравните тот же сетилайт... 50 ГБ на высокой скорости, а потом скорость режут до 2 мбит и это за те же 50 грн.. Про киевстар я вообще молчу, качество у них хоть и повысилось, но и цены в разы подскочили.. за 3 мбита они требуют 60 грн.. у 4net сеть порой падает, так что поверьте, датагруп все же рулит!

Alex , 11.04.2013 в 18:56

Скорость

Плачу за скорость от 10мбит\с,заказываю за бонусные деньги услугу удвоения скорости,в итоге должна получать около 20мбит\с,а получаю 5,если повезёт.Об исходящей скорости,которую обещали,Что будет такая же как и входящая,я вообще молчу.

Анна , 11.04.2013 в 19:02