о скорости интернета

заявлена скорость 30 Мбит.с фактически не более 4 Мбит.с в договоре оговорены только права провайдера,а обязаности только у юзераСамое главное обещаниями переманить от других провайдеров клиентов.А для привлечения все средства хороши

anatoli , 10.04.2013 в 22:26

Вполне не плохой провайдер правда последнее время тупит, стоит своих денег безлимит за 250р месяц и скорость от 4 до 30мб/с

Аноним , 10.04.2013 в 23:12

[ЦЕНЗУРА]

Останніч часом почали шейпити торренти

то чітко видно

це люто кумарить - тому що тариф без обмежень

Іван , 10.04.2013 в 23:18

фуфло а не провайдер

фуфло а не провайдер

скорость вместо 15мб\15мб ---!!!---зацените 8мб\0,09мб

я ничего на свой хост закачать не могу.

Это постоянно, провалы скорости в ноль чаще чем стабильная работа.

До техподдержки с 17,00 до 10,00 не дозвониться.

Alex , 10.04.2013 в 23:43

Тормозной интернет

ужасный провайдер. Работаю в сельской местности- учителем и другого оператора нет.Вообщем то есть но мне никто не спешит подключать.Как говорится - учителям сейчас почет везде.Так дело не в этом.Тариф у меня- 800 рублей.Заявленная скорость - 3 МБ.На самом деле больше 10 КБ не бывает.Скачать что нибудь нереально.В городе работает получше но что получается в селах интернет не нужен людям?

Sun , 11.04.2013 в 00:38

Интернет Киевстар

Скорость никогда не соответствует заяленной, хоть и говорится о выделенной линии на каждого пользователя и всегда стабильной скорости в любое время суток. Но не смотря на это интернет работает отлично. Да, у меня вместо 80 мб\с выдает от 10 до 15, но у меня это не вызывает никаких проблем. Я начала проверять скорость интернет соединения только после того, как начала продавать людям интернет. Качество совсем не фонтан, говорят одно - делают другое. Но бонусы на мобильный... Вряд ли хоть один провайдер может предложить подобную экономию. Их нельзя потратить на акции, они не идут на абонплату, но черт возьми, деньги работают на абонентов дважды. И не важно что они быстро оканчиваются на счету, не важно что тарифы запредельные. Лично мне, абсолютно все равно сколько я плачу за минуту разговора, я не пополняю счет. Это действительно выгодно. Конкурентов много, каждый может предложить свое, и выгоднее возможно, но все это до поры до времени. Плюс киевстара в том, что возврат денег на мобильный действует и будет действовать еще много-много лет. Именно поэтому люди подключаются, именно поэтому клиентская база КС растет. Подключиться стоит. Лично я знаю практически всех провайдеров и их условия Украины которые более или менее известны и у меня нет желания переключаться

Анна , 11.04.2013 в 01:18

Что делать со скоростью интернета

Плачу 1000 руб в месяц за 100Мбит в сек,решил протистировать скорость,скорость:0.88

Куда [ЦЕНЗУРА] я выкидываю тысячу в месяц если скорости нету не [ЦЕНЗУРА]!Что делать?

Влад , 11.04.2013 в 06:58

Две подставы за один месяц

11 апреля, 2013 г.

В связи с обрывом магистрального провода у провайдера связи Универсум-Бит, номер 708-47-78 временно не работает. Обещают починить к 12 часам.

Поддержка осуществляется по номеру 976-4650 добавочный 168, Дмитрий.

26 марта, 2013 г.

Уважаемые пользователи! По независящим от нас проблемам в связи с аварийными работами на стороне провайдера телефонный номер службы поддержки не будет работать. Сроки восстановления - 17:00

Дмитрий , 11.04.2013 в 10:50

плохая скорость

обещали 1 мб .. а тут выше 50кб не подымается. За что плачу -не знаю. Нельзяли всё сделать как нужно.. Годиться отправить только сообщения.. Посмотреть филь-это только мечта

ильдар , 11.04.2013 в 11:03

Сахателеком\ Ростелеком [ЦЕНЗУРА]

Самый убоги провайдер которого я только видел.

Никогда не подключайтесь к нему, скорость отстой постоянно падает, на что хахателеком отвечает что в договоре указана скорость ДО 128 кб\с. Пинг постоянно растет играть не возможно на сервере ксс с 3 людьми пинг около 300.

Евгений , 11.04.2013 в 11:18