Калуга

обман

Заявленная провайдером скорость отродясь не было!тех поддержка толком сама ничего не знает о проблемах с скоростью потом после 20 минутного разговора всплывает что есть проблемы!

Алексей , 09.04.2013 в 17:59

Архангельск

Кидалово

Подняли скорость до 11 Мбит\сек за те же деньги, скорость стала почему-то не 11, а 7 Мбит\сек, а через два дня упала почти до нуля. Ни о каких тех. работах не говорят.

Андрей , 09.04.2013 в 18:10

Барнаул

Отвратно

Заманивают новых клиентов акциями, а тем, кто с провайдером не первый год режут скорость и поднимают цены. Скорость всегда ниже заявленной. Сегодня позвонил, пообщался со старшим специалистом - практически нагрубили. ОТКЛЮЧАЮСЬ!

Алексей , 09.04.2013 в 18:45

Информация о провайдере Sarkor #

Ташкент

Тех. поддержка

И так, по существую. Относительно качества услуги доступа к интернету не могу сказать ничего плохо, но и сверх естественного тоже. Не возникло таких бурных, восторженных эмоций, как это было, и пусть будет дальше у пользователя, который оставил предыдущий отзыв. Единственное, что является отличительным фактором, так это служба тех поддержки. Далеко не в лестных формах можно отозваться о ней, но суть в том, что это практически у всех провайдеров в Узбекистане. Почему это происходит? Нет, далеко не из-за нехватки грамотных кадров. Просто каждый ищет место где урвать кусочек пожирнее, да повкуснее, а грамотные специалисты прекрасно понимают, что там ловить нечего. К чему я это? Не будет грамотной тех.поддержки, пока не будет достойной оплаты.

Антон , 09.04.2013 в 18:51

Воронеж

Этот билайн

Сейчас просто невозможно сидеть в интернете. Скорость такая, что этот сайт еле загружается.

У меня скорость должна быть 50мб, но сейчас скорость не превышает 50кб/сек. Да на телефоне у меня скорость быстрее будет. Билайну вообще пофиг на всех.

Shanmore , 09.04.2013 в 20:14

Архангельск

Провайдер вполне неплохой, но... Иногда пропадает соединение, но редко. А так он мне очень нравится. Особо проблем нет. За пол года не одной большой проблемы не было.

Виталий , 09.04.2013 в 20:22

Уфа

Скорость не соответствует тарифному плану!

скорость не соответствует тарифному плану, у меня тариф 550 Безлимит д/н 75/100 Мбит/с L2TP, 75000 кб разделяем на 8 = 9 375 кб должно быть а у меня и близко не доходит прыгает около 500 байт до 2000 байт и интернет страницы долго грузит и иногда бывает интернет отключается сам по себе! служба поддержки вообще отстой больше 30 минут звонил не дозвонился!

АнонимС , 09.04.2013 в 20:30

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

мой провайдер самый лучший, и я буду пользоваться всегда, потому-что хорошая скорость, никогда не подводит и т.д

Антон , 09.04.2013 в 21:05

Би Лайн [ЦЕНЗУРА]

Более отстойный провайдер, был только спарк, в тот период когда он был из розетки (до перехода на кабель). Сейчас скорость [ЦЕНЗУРА], обслуживание [ЦЕНЗУРА] и телевидение виснет. Просто [ЦЕНЗУРА] редчайшей комплектации.

Владимир , 09.04.2013 в 21:18

Иваново

Плохо как всегда

Ресурсов нет а мы все шире. Как вечером в доме соседи включают телевизоры, скорость падает до 0.5 мбит. Днем до 5 не дотягивает. Сегодня узнал, что в доме появился новый провайдер, однозначно перехожу.

Sj , 09.04.2013 в 21:39