Странный все таки ресурс 2IP,показывает 2 на 1,5 мегабита,когда speedtest.net показывает 40 на 38 мегабит,печалька((

Пух , 11.04.2013 в 21:58

Делайте замеры скорости на сайте speedtest.net, выбирая ближайшие подмосковные города. скорость будет показывать близкую к верхней границе вашего тарифного плана. На 2ip, скорость почему-то всегда ниже от любого провайдера в городе.

полный разрыв

ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ БИЛАЙН: Нервы начинают сдавать, разрыв сети иногда происходит с периодичность от 1 до 5 минут, что-то скачать становится просто раздражающим, приходится сидеть и караулить сеть производя не хитрые операции с включением и отключением. При обращении в службу поддержки, заявил: - "Это неполадки в сети с нашей стороны, просим прощения, специалисты уже всё исправляют", в итоге уже несколько месяцев происходит это исправление, а результата ноль, так же иногда падает скорость и просмотр видео становится уж больно затянутым, и это не радует!...

Юри , 11.04.2013 в 22:17

[ЦЕНЗУРА]

Полное [ЦЕНЗУРА]! Постоянные сбои, обрывы, неполадки. Плачу за одну скорость - получаю в 4 раза меньше. Не советую подключатся к ним, лучше уж с мобильным интернетом, он надёжнее. Никогда нельзя полагатся на стабильность, любителям он-лайн игра КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Глеб , 11.04.2013 в 23:18

Заявленная скорость

Пользуюсь билайном второй год. Сейчас тариф с заявленной скоростью в 30 мб. Делал тест скорости, показало 36 мб. Неполадки конечно бывают, когда интернет пропадает, но минут на 10 и не больше. Проблемы связи устраняют оперативно.

Андрей , 11.04.2013 в 23:48

Dom.ru

Что я могу сказать,да в принципе много чего о своем провайдере =) За сравнительно небольшую цену я получаю качественный пакет услуг 3 в 1,а то есть телефон,интернет и кабельное. Все вышеперечисленное как услуги отличаются качеством от других провайдеров моего города. Очень порадовал такой ресурс как Шареман,прекрасная и полезная штука )Проблемы иногда случаются,но сравнительно реже чем у остальных. Очень понравилась работа персонала это компании,вежливые и обходительные ребята ) Ну подойдем к заключению:прекрасная компания,отличная скорость,надежность подключения,а да,забыл упомянуть выше: у них есть крутая услуга в личном кабинете-отключение доступа к соц сетям на время сессии,для того что б вернуть доступ нужно сходить к ним в офис,а что б доступ убрать,достаточно нажать кнопку )) Есть еще один + это божеская цена за пакет услуг,чего не скажешь о других провайдерах

Владимир , 11.04.2013 в 23:52

Не подключайтесь

Интернет вполне сносный, если нужно посидеть в соцсетях или поиграть во что-нибудь, когда же дело доходит до скачивания файлов и просмотра фильмов, нечего и говорить, ужаснее не бывает. Частые перебои и отключения. Цена непомерно завышена по сравнению с другими провайдерами.

Владислав , 11.04.2013 в 23:59

Для онлайн геймеров не то (

Тариф "Швидкий"

скорость:

50 мб/с за 100 грн.(за что!)

В тесте speedtest если выбирать соед. с сервер. по Украине, то да, скорость 50 мб/с есть, но ка кто совсем не ощущается, такое ощущения что кто та сделав так чтобы все тесты проходило, а в реале все совсем плохо.

В тесте IP

вх. примерно 25 мб/с

ис. примерно 13 мб/с

пинг 30

но повторюсь их совсем не ощущаю!

1. Видео в ютубе в HD качестве останавливается

2. Не дают внешнего IP адреса

3. Когда вкл.скайп,юторрен,браузер,сразу начинает падать производительность компа все как то начинает дергаться, и не надо мне говорить что ето железо, или вирусы(комп новый и очень мочний, на вирусы проверено), когда вырубаю программы которые используют интернет все сразу становится отлично!

4. Чтобы сыграть в онлайн игру приходится выключать все программы которые используют интернет

Буду звонить, ходить к ним и выяснять, ели не решат буду уходить!

DimOn07 , 12.04.2013 в 01:04

100Мбит с 1 до 9 утра, а имеем значительно меньше

Заявляли 100Мбит с 1 до 9 утра, имеем значительно меньше 5Мбит:

КO , 12.04.2013 в 08:30

Eurotranstelecom

В общем хороший провайдер. Недавно поставил тариф 50мб/с и очень доволен. Пинг 35-70(проверял в онлайн игре и на этом сайте)

Бывают перебои и интернет бывает недоступным даже целый день, но такое происходит редко. Отключиться может только если есть перебои со светом в каком-то районе.

Дам 8 из 10.

Brian , 12.04.2013 в 09:19

Что я думаю о DOM.RU

DOM.RU хороший провайдер в качестве интернета, телевидения и т.д.,но цены на DOM.RU за 50Мбит/с и TV составляют не много,не мало,а 800+ рублей.

Интернет хороший,не спорю,но все акции которые они проводят,заставляют людей платить по истечении акции сумму превышающую в 2 раза суммы,при подключении.

Советую не брать очень дорогой тариф,а взять простенький,около 7 Мбит/с,иначе ваш карман станет быстро пустым...

Иван , 12.04.2013 в 09:33