это не интернет а мучение

В последнее время скорости нет, отклик на запрос по пол минуты. Центр краснодара. то оборудование настраивают, то вышки перегружены. Как вы достали со своим "качеством" . то сигнала нет, то скорости нет, да развалитесь уже и продайтесь другому оператору со своим супер качеством.

Только и слышишь от операторов, да из ваших смс , приносим извинения. Зачем они мне нужны, бабло вы стрижете с клиентов лучше, чем услуги оказываете.

Сергей , 10.04.2013 в 16:01

Информация о провайдере Chirkom #

Чирчик

Отстой

Отстойный провайдер,и глючит постоянно их сервер,и тарифы дорогие,отстают от конкурентов по таш.области на год-два по внедрению новых технологий и снижению цен на тарифы,скорость в TAS-IX опять же маленькая(несмотря на недавнее повышение),и другого провайдера нету в Чирчике((((

kama , 10.04.2013 в 16:02

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

Отрицательный отзыв, камень в окно подвала тех.поддержки.

Всем доброго всего и хорошего. Конкретная ситуация, причиняющая мне крайние неудобства идентифицировалась сотрудником тех.поддержки (не буду указывать его имя) как неразрешимая статически и требующая моего звонка в ТП и одного глупого действия каждый раз. А проблема проста: 2 девайса и один шнур с интернетом. Товарищ зашёл в гости и где-то в настройках прописал элементарный МАК АДРЕС! Теперь всё работает и тут и там. Делаю простой вывод: после моих писем и недовольных звонков в течение полутора часа в ТП - мне не удосужились предоставить простое и доступное решение, почему? 1) Меня посчитали не способным последовательно кликать мышью и следовать указаниям по изменению комбинации цифр? 2) На меня, как на человека с проблемой, решаемой ВАМИ, да и просто на меня, как на личность и абонента, которого ВЫ ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ - просто забили!

Возмущению нет предела, так же как и человеческим порокам! Таким, например, как наглость, лицемерие...такие дела :)

Анатолий , 10.04.2013 в 16:49

Нижний Новгород

боль и слезы

чуть меньше 1000 рублей я плачу ежемесячно компании дом.ру.

За эти деньги мы имеем цифровое ТВ на котором половина каналов рассыпаются и интернет с заявленной скоростью 100 Мб\сек и реальной скоростью около 3-5. он-лайн видео смотреть невозможно. Только на самом низком разрешении. всем кто любит боль и слезы советую этого донного провайдера.

артем , 10.04.2013 в 17:13

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Отличный пр-дер!

Все кто недоволен - кривые юзеры. По левому берегу только Аверс и Райд-Сайд! Всё остальное - шлак. Кстати, если вы ещё думайте кого выбарть - не выбирайте Орион-телеком. Просто ужас а не сеть. Про Дом.ру и Биллайн ваще молчу!

Василий , 10.04.2013 в 19:28

Информация о провайдере Связь ТелеКом ЗАО #

Воронеж

Плохой сервис

В техподдержку явно набирали по объявлению из газеты "КАЛхозник". Хоть и довольно неплохая цена, по сравнению с остальными, но есть и стабильные лаги в конце каждого месяца (пинг бешеный). Помимо этого, писать в техподдержку письма просто бесполезно - они их игнорируют. Ну а если снизойдут до ответа, то отпишутся полным бредом.

Недавно я с ними поспорил на счет их акции, - так они прекратили общение на первом же письме, не признали своей ошибки, лишили накопленной скидки и забросили счет в минуса.

Вот такой Сервис! )))

Александр , 10.04.2013 в 19:28

Интернет

Впервые 2-3 месяца использования интернета не было никаких проблем,после стали возникать небольшие проблемы со скоростью,но решались они в довольно быстрые сроки.В целом неплохой интернет провайдер

Вячеслав , 10.04.2013 в 19:29

Иркутск

Обещают до 30 мбит!!!

ТТК обещали до 30 мбит, я думал будет хотя бы 20, а тут выдает 7 мбит, исходящая 867 кбит!!!Хочу подключить дом.ру, говорят хороший провайдер!!!Никто не подключайтесь на ТТК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Дмитрий , 10.04.2013 в 19:31

Волгоград

Все просто супер!

Этим летом будет 2 года, как я сижу на Билайне - и никаких проблем за эти 2 года - скорость всегда такая, какую оплачиваю - без проблемный доступ в любое время. Очень довольна, особенно после Дома.ру

Светлана , 10.04.2013 в 19:36

Оренбург

Провайдер самый лучий советую всем, операторы дают способность доверительно платежа после отключения интернета.

Domov1k , 10.04.2013 в 20:00