Стабильный провайдер

Нормальный стабильный провайдер. Пользуюсь уже несколько лет. Особых проблен не замечено. Иногда (очень редко) не сразу перезванивают по заявкам.

Евгений , 12.04.2013 в 16:23

ужас

ПОДКЛЮЧИЛСЯ 8 МЕСЯЦОВ НАЗАД.ЗА ВСЕ ВРЕМЯ РАБОТОЛ ИНТЕРНЕТ МАКСИМУМ ДВА МЕСЯЦА. СКОРОСТЬ ОДНИМ СЛОВОМ НАВОЗ.ВМЕСТО 10Мбит СКОРОСТЬ 100кбит. ПЛАЧУ 150грн

Вася , 12.04.2013 в 17:04

я пользуюсь этим интернетом он такой медленый, а провести другой не можем потомучто дорого так что терпим!

Влад , 12.04.2013 в 17:08

скорость маленькая за что вообще деньги плачу???? обещают до 4 мб а совсем другое выдает 200 кб/с или 20 кб/с что за [ЦЕНЗУРА]???

шафкат , 12.04.2013 в 17:34

Отзыв

Скорость никуда не годится. Пробовал перейти на другой тариф, но женщина так вежливо меня попросила приехать чёрте знает куда. А я инвалид. Перехожу к другому провайдеру.

Валерий , 12.04.2013 в 18:43

Отрицательно

Вроде бы ничего по началу, но потом и скорость упала и вообще иногда интернет не работает. Скорость слабая. Они любят обманывать. Был случай скорость упала сигнал плохой. Звоним слушаем музыку в течении дня... Дозвонились.. Оказалось что нашего тарифа уже нет и мы подключены на новый самый убогий за те же деньги. Служба поддержки молодцы. Им похоже очень часто звонят))

Jo Manaken , 12.04.2013 в 19:35

Ростелеком ЮТК

Заявленная скорость ДО 50Мб, сейчас 5-7Мб. В рекламе бесплатное подключение (20м. кабеля бесплатно), хотя монтажники берут 10р. за метр кабеля. Компания монополист с совковым качеством обслуживания на древних сетях.

Стас , 12.04.2013 в 20:09

ВАша скорость [ЦЕНЗУРА]!!!!!

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер!!!!!!!!!!!!!!!!Я плачу деньги чтобы работать с помощью интернета, и что в итоге??????????????????? В онлайн, не могу даже понять что говорят!!!!!!!Виснет, тормозит, заикается!!!! За что вообще вам деньги платят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга , 12.04.2013 в 20:40

Скорость не сильно соответствует предложной, но это общая беда всех провайдеров.Служба поддержки всегда может ответить на интересующий вопрос но бывают случаи когда она недоступна в течении часа и более... Ну по цене это середнячок среди провайдеров есть и по дешевле и примерно с такой же доступной скоростью

Марат , 12.04.2013 в 20:45

нет скорости

да вы ребята правы нет скорости идетские отмашки всё время у нас работает это гдето там. надо менять провайдера .

россия , 12.04.2013 в 21:01